Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в альтернативу! » С днём святого аспирина!


С днём святого аспирина!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата и время: 14.02.06

Участники: Faust Auditore, Tycho Science

Место действия: одна из школ города Флоренции

Описание: Нельзя просто так взять и поздравить лучшую подругу с днём святого Алдуина Валентина. Особенно когда тебе всего двенадцать лет.

0

2

- Что-то ты сегодня радостный, - произнёс русоволосый мальчик, идущий рядом с ним.
Лоренцо, лучший друг Фауста ещё с того момента, когда он даже в детский сад не ходил, а ещё только сидел под присмотром мамы в песочнице и, радостно агукая, пытался сожрать немного песка. Они всегда ходили в школу вместе. Порой к их компании с осени присоединялась и девочка по имени Тихо, жившая на другом конце улице, но это было редко. Распорядок дня у Сайнс отличался и она обычно выходила раньше.
- Ясен перец! Сегодня же день святого Валентина! - радостно отвечает Фауст.
- И чё? Это же праздник для взрослых!
Улыбка Фауста меркнет и вид становится растерянным.
- Для взрослых? - бормочет он, - Но... Мама с Эльзой говорили же... Что... Я Тихо должен поздравить...
- Погоди? - вопрошает Лоренцо, - Это тебе так Эльза сказала? Ну, тогда, наверное, надо... Эльза фигни не посоветует!
Да-а-а, сестру Фауста он знал и уважал. Так же как Фауст. И её бывшие одноклассники. И всё хулиганьё с района. Пожалуй, только Эльза из всей Флоренции могла запрячь гопников с их улицы на приносящие пользу городу и общественности работы...
- Ага, - кивнул Фауст, - Она сказала, что если я хоть кому-нибудь не подарю валентинку, то научит меня плавать самым действенным методом.
- Да ну? Это как!?
- Закинет меня на середину озера. Она сказала, что либо я научусь плавать, либо нет.
- Да, фигово у тебя.
- И не говори, - вздохнул разноглазый.
Мало того, что он должен Тихо валентинку подарить, так ещё и поздравить. Так мама сказала. А ещё она сказала, что просто оставить валентинку на столе - не совсем то и это может привлечь к нему внимание. Поэтому он должен поздравить младшеклашку (вообще-то разница между ними была в один класс, но для Фауста и Лоренцо это уже был повод, чтобы так называть учащихся там) и протянуть ей валентинку. А заодно плитку шоколада, которую он сам предложил добавить. В Японии же дарят шоколад в этот день. Правда, там вроде бы только девчонки признаются, но сестру и маму это, мягко говоря, не волнует. Поэтому либо он на большой перемене поздравляет её с днём святого Валентина, либо учится плавать по методу Эльзы Аудиторе, что стопроцентно гарантирует ему скоропостижную смерть...
А вот и школа уже показалась...

Отредактировано Faust Auditore (2015-02-14 23:49:02)

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в альтернативу! » С днём святого аспирина!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно