Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в Неваду! » 20.09.13 "Мыльные блядские пузыри 20 СЕНТЯБРЯ В 12 БЛЯДСКОЙ КОМНАТЕ"


20.09.13 "Мыльные блядские пузыри 20 СЕНТЯБРЯ В 12 БЛЯДСКОЙ КОМНАТЕ"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название: "Мыльные пузыри"
Дата и время: 20 сентября 2013 года. Полночь.
Участники: Zim Vasques, Jack Lightless,Alice Riddle
Место действия: Территория академии. Общежития. Комната 12 (ahuet')
Описание: Васкез очень любит своего напарника, не обращая внимания на явное слабоумие второго. Они живут душа в душу,  но иногда слабоумие второго переходит рамки. Зим злился.
Сегодня Васкез пришел поздно и он.. Зим наклюкался. Он был очень зол. Он так же был настолько великолепен в пылу, что захватил с собой домой по дороге блондинку, взгромоздив себе на плечо. Дама была не такой уж и поддатливой, но Зима это никак не смущало.
А Джеки как всегда творил хуйню. Не идеальное ли время для душевных разговоров?

Отредактировано Zim Vasques (2015-01-27 19:52:18)

0

2

За почти месяц своего обитания в Шибусене на правах ученика Джек так и не научился жить по человечески. Мыться он отчего-то не мылся, то ли не знал, что так можно, то ли не любил это делать. В результате его волосы в распущенном состоянии висели спутанными грязными патлами, и делали его похожим на какого-то стрёмного жителя средневековья. Иногда, правда, пацан мок под дождём или падал в какой-нибудь водоём (например, фонтан или канализацию), и это можно было считать за помывку. Зубы он чистил об какой-то несчастный резиновый мячик, который грыз раз в неделю, и тот находился периодически в разных местах квартиры.
Кстати, о грызне. Мытьё ещё полбеды. Джек беспрестанно грыз мебель и стены, оставляя страшные следы своих клыков повсюду. Поскольку деревянные стулья Лайтлесс изничтожил и едва ли не съел, пришлось купить металлические. На них хотя бы просто оставались вмятинки, но в общем целостность сохранялась. Нет, голодать он не голодал, хотя ел всё, что попадётся. Сырую пищу, то, что дадут, уличных кошек, собак и иногда даже птиц... иногда эту радость он приносил с собой...
Помимо прочего мальчишка совершенно не соблюдал никакого режима сна. Он спокойно шатался по квартире даже ночью, и дай бог, если он залипнет до утра на окно или ещё на что-нибудь. Но если начиналась грызня - то это могло затянуться, вплоть до швыряния какого-нибудь предмета в его башку или удара метлой или ботинком.
Примерно так и выглядело соседство с чудовищем.
В Зиме же пацана совершенно ничего не смущало. Тот видел себя великолепным, и Джек считал его таковым. Такова уж у него была особенность восприятия - как человек ставил себя, так Лайтлесс и ощущал его.
Нынче, двадцатого числа, напарник сильно задерживался. Джек тоже пришёл не так уж и рано, и всё потому, что уж больно долго гонялся по пустыне штата Невада за... здоровенным матёрым грифом. Для этого он часов пять прикидывался дохлым, пока птица не спустилась ближе к земле. Но мальчишке не хватило терпения, и он подскочил слишком рано. Пришлось нагонять самыми немыслимыми способами...
И вот, довольный Джек, зажимая в челюстях огромную птицу, припёрся обратно в свой новый дом. Не выпуская жертву, он наклонился и, пытаясь смотреть поверх пернатого бока и оттопыренного крыла, начал снимать ботинки и высыпать из них песок, мимо коврика в прихожей. Когда он занимался вторым ботинком, пытаясь вытряхнуть какой-то камешек, гриф внезапно пришёл в себя. Как оказалось, пышное оперение спасло его от гибели, и он просто потерял сознание, когда бешеная секира схватила его. Но теперь птица очнулась и решила бороться за свою жизнь. Пройдясь мощными когтями по физиономии Лайтлесса, гриф вырвался и вспорхнул к потолку, об который и двинулся башкой, растеряв гору перьев. Впрочем, на пол он не упал, а полетел дальше, в комнату... Джек, ошалев от такой наглости, со скоростью дикой кошки и с грацией швабры ломанулся следом. Первым делом он врезался в окно, разбив его, но захлопнув раму, чтобы жертва не улетела. Жертва же рванулась к люстре и ухватилась за неё, надеясь, что обрела укрытие, но не тут-то было. Лайтлесс бросился за грифом и снёс люстру, рухнув вместе с ней и пернатой тварью на стол. По счастью, стол тоже оказался на металлических ножках, оттого выдержал столь бурную встречу. Надо ли говорить, как орала птица при всём данном действе? Впрочем, она вырвалась и заметалась по квартире. Джек с упорством жидкого терминатора скакал по помещению, отталкиваясь всеми конечностями от любой доступной поверхности - шкафа, стен, кроватей, стола, снова стен, от пола и один раз даже от потолка. В этом последнем пируэте, произошедшем в коридоре, ему удалось схватить грифа пастью. Жертва издала предсмертный крик, поскольку гневный монстр проломил ему укусом позвоночник и... рухнул, наконец, с грохотом на пол. Как раз в ту секунду, когда открылась входная дверь.

0

3

Зим брел домой просто в отличном расположении духа. Город спал. Затихли все звуки. Зим шатался в разные стороны, что-то шептал  себе под нос и часто оглядывался, не шпионит ли кто за ним. Стенки его разума были исчерчены небрежными пометками, записями и различными рисунками, будь то очередной чертеж средств массового или не очень уничтожения, котята, солдаты или пчела, которая просто пролетала мимо. Зим был пьян. Чертовски пьян. И счастлив.
Время тянулось к полуночи. Мимо шла злая девушка. Она была очень сонной, из-за чего казалась Зиму пьяной. Это все не могло не радовать Васкеза, ведь он красавец и оооочень уверен в себе (он был пиздец как пьян) и подкатить к девушке для него не составляло тяжелой задачи. Но сделать он это решил оригинально. Крикнув что-то нераздельнонеясное (мол кавабанга или земля-лава!), Зим схватил девушку за талию и перекинул ее на плечо.
- Я Зим! Поклонись мне и вместе мы завоюем этот мир! Нет, серьезно, завоюем. Но для начала мы завоюем общагу. - Зим начал мычать и тряхнул девушку, убедившись в том, что та жива. Едва та заголосила ,Зим, зажмурился. Он не любил криков.
-Так! Моя сахарная, больше криков не будет! Крики – вещь непрактичная. Я Зим! И я удостаиваю тебя превеликого права сопроводить меня сегодня ночью до 12 комнаты и греть меня, человечишка! Я заберу твои тепловые ресурсы, слышишь?
Зим давно выяснил, что крики- редкая и недейственная хуйня. Почему? Во-первых, после подобных дискуссий на них (когда Зим орет на тупицу Джеки) жаловались соседи, во-вторых, продолжительный сеанс гарантировал сорванный голос, а, в-третьих, (и в главных) лечить пострадавшего приходилось виновнику сего мероприятия. Причем, этот засранец(наш любимый Зим <3) не забывал упомянуть, на (ком) чем именно он учился лечить людей. 
- Мы с тобой изменим этот мир, помяни мои слова!
В течение двадцатиминутного пути до общаги с левой девушкой на плече, Зим попеременно встречал то тут, то там знакомые лица. Вот только он ни с кем не здоровался, потому что они в свою очередь даже не подозревали о том, что Зим скоро станет повелителем мира. Да, свою Великолепную личность он не раскрывал по понятным причинам. Узнай Шинигами, что Зим скоро будет править миром, и что именно Зим сломал в Шибусене в позапрошлом месяце все стулья в аудитории 16 (ему нужны были гайки и шурупы), то его бы всенепременно расчленили и по кускам растаскали бы по всему Шибусену! Поэтому тогда как в будущем Зим Король и Бог, в жизни он серое и неприглядное нечто. Ну, ничего. Кому вообще нужна эта реальность! Она скучная, жестокая и несправедливая! Серая — одним словом.
Тем временем Зим наконец дотащил девушку до своей квартиры. Ох, знал бы он какой пиздец там устроил его недальновидный напарник, Зим бы ни за какие плюшки не открыл входную дверь. Но это свершилось...
....
...
..
.
- ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ, ЛАЙТНЕСС. Я УБЬЮ ТЕБЯ, СУКА
Зим рывком откинул девушку в сторону (да, Зим у нас еще тот джентельмен) и настиг бедного патлача. Повелитель желал задушить в этот момент свое оружие, так желал, что у Зима из глаз посыпались искры...

0

4

Вечеринка, на которую Алиса жуть как рвалась что-то не клеилась. Как только девушка вошла настроение сразу же переминалось и тот боевой дух, с которым она собиралась куда-то пропал. Поболтав немного с друзьями и выслушав в свою сторону немалочисленное количество комплементов, что в свою очередь немного поднимало девушке настроение, Риддл решила направиться в общежитие и терроризировать Ванду тем, что вечер не удался. И её даже не смущал тот факт, что напарница давным-давно в царстве морфея и совсем не будет рада, что её оттуда вытащили.
В любом случае, сейчас, неохотно перебирая ногами, Алиса шла в сторону общежития. Немного хмурясь и совсем не обращая внимания на всё вокруг происходящее, девушка спокойна шла и шла, и надеялась пройти спокойно весь путь от начала и до конца. Но вот, казалась бы уже больше половины пути пройдено и к ней никто не лез, и она никому не давала лещей, как на неё напали. Услышав что-то громкое и не особо внятное, блондиночка посмотрела на объект шума и увидела, что он несется прямо на неё и не успев никак отреагировать сию минуту оказалась у парня на плече.
Зим блаблабла, завоюем блаблабла, общага блаблабла. Половину того, что говорил парень у неё вылетело из головы и она сразу же начала кричать, чтобы тот её отпустил и вообще он не знает на кого напал и то, что жить ему осталось не долго. Но парню всё не почем, он со стойкостью игнорировал девушку и Риддл поняла, что крики бессмысленные, а судя по запаху перегара парень был никакущий, а если ещё вспомнить то, что он говорил про общагу и явно направлялся в верном направление, можно позволить ему подвезти её. Ну и конечно была вероятность, что парень выдохнется на пол пути, просто отпустит девушку и сляжет на асфальте. Но этого не случилось, к сожалению, и они благополучно дошли до общежития.
-Спасибо, конечно, что подвез, но ты можешь оставить меня на первом этаже, - тыкая парня в спину произнесла блондиночка. Вообще, когда тебя несут около 30 минут на плече, не очень-то приятно и у Риддл было огромное желание, чтобы парень поставил её на землю. Но этого не произошло и в очередной раз он проигнорировал блондиночку и лихо поднялся на второй этаж. –Да откуда у него вообще силы столько? – внутреннему возмущению блондинки не было придела, она конечно не могла оценить всех достоинств нового знакомого, но даже то, что она видела не характеризовало его как сверх спортсмена. Но зато она уже успела охарактеризовать его как человека. "Удостаиваю тебя", "завоюем и изменим мир" - эти слова явно не принадлежат скромному человеку. Они, как раз таки, говорят об ином человеческом качестве. Гордыня, самовлюбленность - да, да, это явно про него.
Звук открывающейся двери и крик парня, что-то было не так. К сожалению, Алиса не имела третьего глаза на пятой точке, а именно это место сначала показалось в дверном проеме, поэтому не могла оценить степень происшествия, которое ввело парня в ярость. Но скоро ей эту возможность дали, будучи истинным джентльменом, её новый знакомы скинул девушку с плеча и направился на разборки, в то время как Алиса, совсем не ожидавшая этого, упала на чьи-то ботинки и приятного, так скажем, было мало.
Успокаивая себя и не давая вылезти наружу тому, от чего отучает Ванду, блондиночка встала с пола и отряхнула руки от песка. Его происхождение пока не заботило Риддл, всё чего она хотела, это преподать урок её знакомому, который не очень галантно с ней обошелся.
Быстро нагнав его, блондиночка исполнила излюбленный прием старосты, схватив его за ухо оттащила от ещё одного персонажа, на которого Алиса пока не обращала внимания.
-Милый, я, конечно, всё понимаю, мания величия и всё такое, но не хотел бы ты чтобы кто-то, а именно я, преподал тебе урок хорошего тона? Ты смотри, я могу, - ощутимо сжав уха парня, она внимательно посмотрела на него. Звание старосты ей не просто так дали, управлять стадом под названием класс EAT дорогого стоит и что-что, а воспитывать блондиночка умела лучше всего. Секунда. Две. И опять этот «чудесный» запах.
-Уф, чтож ты пил, что от тебя так несет, - скривившись, Риддл машинально отпустила ухо Зима и разгоняя воздух вокруг себя повернулась в другую сторону, в надежде, что там воздух будет свежее.
-Оу, - нельзя даже сказать на что Алиса обратила внимание в первую очередь, то ли на разбитое окно, то ли на люстру такого же состояния как окно или на мальчишку с расцарапанным лицом и… птицей во рту? Кстати та в свою очередь не подавала никаких признаков жизни.
-Малыш, я думаю ты можешь её уже отпустить, - неожиданные материнские чувства взяли вверх над злостью на кое-кого и опустившись на корточки Риддл внимательно осмотрела мальчика, которому на вид и 15 не дашь. – А вот это, - блондинка указала на щеку парня, - надо обработать.
Всем своим видом мальчишка напоминал Маугли, дикий и неуклюжий, да и птица в его рту замечательное дополнение.
-Так, секундочку, ты хотел поднять руку на ребенка? – посмотрев в сторону Зима, она метнула в него не очень хороший взгляд, который также не предвещал ничего хорошего. Такая здоровенная детина и этот мальчик, ну исход явно очевиден. –Ты его тут в заложниках что ли держишь?

0

5

"Когда-нибудь я научусь мастерить из перьяв перья... то есть стрелы..."
Это была последняя мысль перед тем, как после открытия двери прогремел голос Васкеза. Глаза Джека широко распахнулись. Он резко сел, повернув башку в сторону неожиданно вернувшегося напарника.
"Зим, ты вернулся!" - хотел радостно сказать Джек, но вместо этого только что-то промычал в перья грифа. Зим же набросился на него и принялся с усердием душить. От этого челюсти Лайтлесса немного свело и он не смог выплюнуть свою жертву, поэтому колебался в мёртвой хватке до тех пор, пока странная незнакомая девушка не схватила напарника и не оттащила его от мальчишки за ухо. Пацан рассеянно потёр шею и пронаблюдал, как гостья отчитывает Васкеза.
- Мммм! - издал возмущённое междометие Джек, подняв палец. Это значило что-то вроде "Не трогай моего напарника!". Да, пофиг, что тот только что пытался его прикончить. Это же великолепный напарник!
Однако, потом прекрасная и грозная незнакомка приблизилась к мальчишке и ласково с ним заговорила. Лайтлесс непонимающе заморгал, а затем, когда девушка в очередной раз отвлеклась, со звуком устанавливаемого капкана распахнул свою ужасающую пасть, и мёртвая птица с глухим стукам упала на пол. В треугольных зубах малолетнего чудовища застряли поломанные перья, а физиономия была измазана в крови. Не только в своей.
Джек на карачках подполз к Зиму и широко улыбнулся, задрав башку, чтобы видеть пьянущее лицо напарника.
- Зим! Зим! Я нашёл самого толстого! Как думаешь, сколько падали он успел сожрать? - восторг и энтузиазм в глазах. Ну откуда ему знать, что такое алкогольное опьянение?.. Потом его башка повернулась едва ли не на сто восемьдесят градусов к девушке, как в фильме ужасов. - Ты видела когда-нибудь такого ЖИРНЮЩЕГО ГРИФА?!

0

6

Зим ненавидит, когда к нему прикасаются без разрешения. Но сопротивится железной хватке новой подруги Зим не сумел по понятным причинам. Затем эта странная женщина прыгнула к Лайтлессу и начала с ним сюсюкаться. Зим злился.
Что эта женщина себе позволяет? Мало того, что пришла в дома без разрешения, так еще и обвиняет его в чем-то. И почему у Зима, мать вашу,  так болит спина?
- Женщина, да ты не прихуела? - Тут уже Васкез решил поставить самку на свое место. - Отвяжись от чудовища и прибери мою квартиру!
Тут вышеупомянутое чудовище подползло к Зиму и уставилось на него тем, что некогда походило на лиц.. морду. - Зим! Зим! Я нашёл самого толстого! Как думаешь, сколько падали он успел сожрать?
...
..
.
ТЫ ЗАЧЕМ ЭТУ ХУЙНЮ ПРИТАЩИЛ В ДОМ И РАЗГРОМИЛ ВСЕ, ЧТО МОЖНО, СВОЛОЧЬ???!!! СКОЛЬКО РАЗ Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕ ТАСКАТЬ ВСЯКИХ ЗВЕРУШЕК-ХУЮШЕК СЮДА? Я ЗИМ- ПОДЧИНЯСЯ МНЕ, ГРЯЗНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКА! И почему меня считают странным, когда я НОРМАЛЬНЫЙ, мать вашу, я не грызу мебель и не жру кошек, Я НОРМАЛЬНЫЙ - На одном дыхании проорал повелитель. Зим пнул в рожу создание, что прилипло к его ноге, заморав брюки кровью. Даа... Кровь.. 
Обведя глазами то, что когда было ЕГО квартирой, Зим жалобно вздохнул и закурил. Ноги его тряслись. Зим злился.
Переведя безумный взгяд пустых глазниц на девушку, Зим по-чеширски улыбнулся и подошел к ней в плотную, поправив жуткомодные очки: - Я Зим! - И упал.

Отредактировано Zim Vasques (2015-01-28 15:15:05)

0

7

Что тут вообще происходит Риддл не понимала и отказывалась понимать. Мало того, что комната разнесена, дак и люди в ней обитают странные. Она вообще в общежитии? Может пока парень нёс её блондиночка надышалась, и сама, став пьяной не заметила, как они пришли не туда? И не важно, что вид из окна похож на её, и совсем не важно, что планировка та же, просто они пришли не туда, ибо не может чтобы в академии учились эти люди. Ну хотя ладно, допустим они и правда здесь учатся, чем черт не шутит, и сейчас девушка находится в общежитии, но если подумать логически, то они напарники? Кошмар, как они ходят на охоту Риддл даже представить не могла, жутко неорганизованные и оба с прибабахами. Да, у блондинки тоже напарники не сахар, два сапога пара, оба ввязываются в неприятности, из которых она их потом вытаскивает. Но эти двое вне её понимания.
Ребенок её проигнорировал, ладно, и не такое переживали. Да и вообще исходя из всей этой ситуации, можно было понять, что дитё все устраивало. В это трудно было поверить, но мальчик спокойно и даже с большим энтузиазмом стал ползти к своему напарнику. В то время как тот потерял границы дозволенного, и из уст его, полилась совсем нелицеприятная речь в сторону блондинки и плюсом ко всему ей приказывали здесь убраться. Отвечать ему? Нет, Риддл слишком себя любит чтобы отпускаться до уровня ужасного словоблудия, да, она ужасная болтушка и её редко можно увидеть не подсевшей на уши своим напарникам, но только не в таких ситуация. Ругань, маты – это неё, а вот изящно показать свой, не менее изящный, средний пальчик она могла, и сделала, да ещё не один, а целых два, она с удовольствие удостоила Зима такой честью.
-Нет, - слегка опешив от вопроса она отрицательно помотала головой, - но я так понимаю это он, да? Вот, теперь увидела, спасибо большое. И что ты собираешься с ним делать?
Встав с корточек, она слегка потянулась разминая ноги, всё затекло, да и учитывая, что она провела в висячем состоянии около 30 минут, Риддл нуждалась в небольшой разминке. Слегка походив из стороны в сторону и оглядывая разрушенную квартиру, она слушала огненный монолог Зима. «… подчиняйся мне, грязный человечишка!» - от этих слов её передернуло, ну вот, что за человек, как вообще можно сказать такое? Ну прям ужас, лицо блондинки машинально скривилось и оперившись на стену, которая была целая и чистая, по сравнению с другими, староста продолжала наблюдать за подходящей к своей кульминации картине. Даже не отпихнув, а отопнув от себя напарника, что с улыбкой болтался на его ноге, Зим закурил. Ну вот, ещё одно ненавистное качество для Риддл, казалось, что в этом человеке было практически всё, что она не любит в людях, как она могла его встретить и почему он схватил именно её, она не понимала. Это кара божья что ли, но за что?
-Да, ты уже представился, когда схватил меня посреди улицы и потащил сюда, - нахмурившись она посмотрела парню в лицо, который через секунду рухнул на неё. Машинально поддержав Зима, она в немую выругнулась и осмотрев обстановку нашла близ стоящий диван. К сожалению, она не была такой как её новый знакомый и кинуть его на пол, как сделал он, блондинка не могла. –Я надеюсь вы не собираетесь переходить в EAT, - тихо пробормотав, Алиса, оттолкнув от себя Зима на диван отряхнула руки и одежду. Сомнений уже не было, что они ученики Академии и то, что они учатся в классе NOT, было и так понятно.
-У тебя тут ребенок не очень чистый и не совсем здоровый, - встав боком к стенке и оперившись на неё, староста сложила руки на груди и пнула парня по ботинку, - вместо того, чтобы разлеживаться тут поухаживай за ним что ли. Вы в ответе за тех, кого приручили. А ты дитё, я так понимаю, он тебе нравится? Но это не значит, что должен терпеть... вот это всё…
Ребенок и правда напоминал ей маугли, хотя даже не маугли, а утёнка, который при первых минутах жизни, что видит, тто и считает матерью. Наверно, дитё первым увидело Зима и теперь считает его "мамой".
-Так ребятки, я так понимаю, у вас тут всё хорошо, вы все решили и меня просто бесцельно сюда притащили, что кстати было не очень красиво с твоей стороны. Зим. Я теперь свободна?

0

8

- Прости, Зим! Джеки не хотел тащить его сюда, но когда увидел, какой он здоровый, то решил, что ты тоже захочешь посмотреть! - заоправдывался пацан, и тут же был отправлен пинком подальше от напарника. На его физиономии теперь остались не только царапины от когтищ грифа, но и след от ботинка. Хороший такой, чёткий. Секунды две на его откинутой морде крутились спиральки вместо глаз, но Джек тут же пришёл в себя, снова улыбаясь во все свои треугольные клыки. - Да, это гриф! Джеки съест его! - А Зим тем временем уже успел упасть на их гостью, и та оттащила его на диван. Секира проследил за ними своими серыми глазами. - Класс EAT? Это там, где едят? - поинтересовался Лайтлесс, всё ещё валяясь на полу. Слова о терпении он не понял, поэтому просто с глупым вопросом на лице наклонил голову набок, непонимающее глядя на девушку. - Эй, подожди! Если ты пришла, то ты гость, и тебя надо чем-то угостить! - это пацан уже усвоил, спасибо некоторым ученикам Академии. Это правило он запомнил, так как оно было переиначенным правилом Лисы - если кто-то пришёл в гости, значит можно им угоститься. - Хочешь грифа? Он большой! - мальчишка подобрался, подтащил к себе птицу за хвост и поднял её, развернув за крылья и показывая Алисе широкую грудь птицы с угольно-чёрными перьями. Ах, ну да, напарнику тоже надо предложить. - Зиииииим! Будешь грифа?
Нет, конечно, хищных птиц есть гораздо сложнее. Они жилистые и очень твёрдые, и процесс приготовления растягивался на довольно приличное время. Однако, Джек готовить не умел, и его челюсти с пищеварительным трактом были способны переработать любое мясо. Да что там, даже кости и сухожилия. Поэтому он даже не предполагал, что с этой тушей можно сделать что-нибудь ещё.

0

9

-Зим. Я теперь свободна? - Нет!- Зим мигом пришел в сознание, но не понимал одной детали.. - А ты кто?- Зим злился
- Зиииииим! Будешь грифа? - Нет! Жри сам свою птицу, твой желудок уже освоил кислоту и шлакоблоки, мясо для него будет истинным подарком!- Зим злился.
Он , конечно, смутно представлял о том, что происходит, в его голове все плыло и жужжало, а голова предательски подкашивалась. Сейчас бы Зим отдал все угодно, чтобы остаться с девушкой наедине и .. забрать ее тепловые ресурсы. Чем девушка громче- тем она теплее. А эта женщина кричала и ругалась громко, Зим уже мысленно ее затискал и заулюлюкал. Нет, сегодня Зим определенно ее никуда не отпустит. Стоит лишь надеяться, что она не является шизанутым оружием на примере патлача и не проткнет Васкеза.. чем-нибудь убийственно оружейным.
- Так кто ты и чем обязан тебе, о теплейшая из теплейших..? - Зим потушил сигарету об подовшу ботинка и с меткостью снайпера кинул бычок в Джеки. А что тот уже делал с окурком- его сугубо личное дело. Зима это сейчас совершенно никак не тревожило, хотя в буднии дни Лайлесс часто просил у Зима сигарету, наблюдая за поведением своего повелителя. Но Васкез жидился не из-за моральных убеждений, мой Джеки еще сопляк, а просто из-за того, что не хотел делиться своим добром.
Он лениво приподнялся с дивана, прошел до (разбитого) окна и закурил вновь. Затем направился к уцелевшей(!!) кухонной тумбе и выудил оттуда маааленькое такое сокровище. А именно - вино и вискарь. Но Зим пока отодвинул вискарь подальше. Еще пригодится.
- Я предлагаю один раз.. - Многозначительно и важно прогундосил Васкез и принялся зубами выбирать пробку. Но тут Зим решил схитрить.
- Джеекии... Иди сюда. - Едва напарник подполз, как Зим тыкнул ему бутылкой в нос. - Грызи.
И Лайтлесс радостно отгрыз пробку. И что-то начал делать с ней, но Зиму было это более не интересно. Он по змеиному подплыл (а именно - зигзагообразно) к гостье и подразнил ее винцом, хитро сощурив глаза.

0

10

-Дак тебя зовут Джеки, меня зовут Алиса, Алиса Риддл. Приятно познакомится,- блондинка слегка улыбнулась парню, но особо не на что не надеялась. Она уже поняла, что в этой квартире манеры отсутствуют. Что один, что второй со странностями и совсем не хотят придерживаться хоть какого-то этикета. Проигнорировав наглый вопрос её нового знакового, блондинка лишь вновь нахмурилась и перевела взгляд на Джеки, который радостно играл с мертвой птицей.
-Джек, его лучше не есть... Почему ты поймал именно грифона? Что на счет свинки или курицы, они более съедобны, - съесть грифона, какая прелесть. Конечно, почему бы в свободное от охоты время не поесть грифона, как она об этом не подумала. Вообще, если отбросить сарказм, то Риддл уже раз сто поблагодарила судьбу за своих напарников.
-Ты учишься в Академии и не знаешь про класс EAT? Ну ты сейчас в классе NOT, вам дают мало ранговую нечисть с одной звездочкой, а в классе EAT ты можешь брать задания поинтереснее, не такие простые и легкие как в NOT, - закончив свой поучительный рассказ, в надежде, что до мальчика дойдет смысл незамысловатых слов Алисы. Хотя можно было сразу понять, что Джеку все рано, его волнует грифон и Зим, вот и все.
-Чем обязан? Кто я? Мне вот интересно, почему ты не задавался этим вопросом, когда накинулся на меня по среди улицы, схватил и притащил сюда? Знаешь, тебя как-то особо не интересовало моё происхождение и мое возмущение, - кричать Риддл не кричала, но возмущение в её тоне четко слышалось. Алиса сама любила выпить и хорошенько расслабится на вечеринках, но такое она не вытворяла, конечно поприставать может, но всё в пределах пьянодозволенного и даже там у блондинки есть границы. А о каких границах говорить в этой ситуации? Конечно не о каких, о границах даже речи не идет. Зим явно не знает, что это такое.
-Джеки, а ты вообще сам выбирал своего напарника? Мне просто интересно, как вы, - староста сделала явный акцент на «вы», - сошлись и почему именно такой выбор, - хотя, если немного пораздумав, то было ясно, что Зим просто пользуется бедным ребенком, которому нужен не тиран, а наставник, а Зима явно не устраивало второе.
-Ох, нет, нет, - Риддл засмеялась и помотала головой,- можешь вообще не предлагать,- ухмыльнувшись, блондинка проследила за движениями Зима и сев на край дивана ещё раз оглядела комнату. Что она тут вообще делает? Если быть оптимисткой, то это явно какое-то испытание, после которого должно произойти ну что-то ОЧЕНЬ хорошее.
-Эм, - плавно, по хитрому к ней начал подходить Зим, что насторожило девушку и она вытянула руку придерживая между ними дистанцию, - надеюсь, Вы задали мне вопросы которые хотели, теперь и я хочу с просить. С какой, собственно, целью, Вы принесли меня сюда?

0

11

Девушка говорила, очень быстро говорила. Настолько быстро, что пацан не успевал за ней своей тормозной мыслью. Поэтому некоторое время Джек помалкивал, чтобы обработать сказанное. Но кое-что из сказанного заставило его переключиться на ответ мгновенно. Секира даже поднялся на ноги и, выставив ладони параллельно в объяснительном жесте, произнёс:
- Нет. Ты ошиблась... - Лайтлесс чуть нахмурился, но продолжал улыбаться. - Грифон - это или собака... или птицелев. А гриф... это вот... - он обвёл руками фигуру убитой птицы, валявшейся теперь на полу. - Это птица. Грифон. А-ме-ри-канский... - Джек замер, ожидая реакции, но получил пояснение по классу EAT, и сразу же забыл о птице. - Ооо! Да-да, я слышал об этом! Джеки хочет туда! Джеки хочет охотиться на ВСЁ-О-О-О...
Пацан подчеркнул свои последние слова, проведя руками по лицу и немного оттягивая щёки вниз. А потом его внимание выцепило из обстановки летящий окурок. Да-а, это была та самая вонючая фигня, которой дышал иногда Васкез, но не делился. Джеки же, как и любому нормальному и ненормальному ребёнку, было любопытно. А тут эта хрень летела прямо по курсу на него. Ну секира, не долго думая и имея в своём распоряжении превосходную реакцию, поймал этот окурок пастью и... слопал его. Не сказать, что результат ему понравился. Но пережить можно.
- Джеки выбрал напарника, потому что напарник выбрал Джеки, и потому что Зим - лучший напарник! - радостно объявил Лайтлесс. И для него это было истиной, даже не в том плане, что он поддавался влиянию и был просто тупым, а в том, что высокая эмоциональность Васкеза делала секиру гораздо мощнее. Ведь это оружие прямо пропорционально зависело от этого показателя...
Сразу после этого, будто в контраст таким словам, Зим откупорил бутылку с помощью мощных челюстей секиры. А тот как будто и не заметил этого. В пасти оказался рандомный предмет - его можно пожевать. Ну и отлично. Джек сел на пол и принялся жевать пробку. В конце девушка, назвавшаяся Алисой, задала свой весьма немаловажный вопрос... на который у Джека не было ответа. Правда, он попытался предположить, не вынимая пробку из рта:
- Ты пришла в гости?

0

12

- можешь вообще не предлагать...
- Да как ты смеешь отказывать мне? Я Зим! И это я отказываю тебе! - В подтверждение собственным словам Зим начал несчадно опустошать бутылку, смешно булькая и расплескивая наследие Иисуса (винчик). Тем временем Джеки о чем то рассказывал наглой женщине, но единственное, что усвоил Зим - это то, что "Зим - лучший напарник!"
-С какой, собственно, целью, Вы принесли меня сюда?
Зим опешил и ,полностью заморав рубашку алкоголем, уставился на женщину. Стоп. Он начинал что-то припоминать... Ах, да!
- А именно с той целью, человеческая особь, чтобы украсть тебя. Да, я украл тебя! Но не бойся, нет. Я не из тех, кто ищет выгоды из чужого горя. "Или из тех.." Но твое тепло сегодня будет моим...
После этих эпичных слов, Зим грациозно развернулся, и остановился взглядом на морде своего оружия.
- Мать твою, Джеки, сделай с собой что-нибудь, ты уродлив. - Зим пнул в бок напарника и начал глядеть ему в глаза. - Ты мне противен. - И с этими словами Зим прошел на кухню и вернулся с мокрой тряпкой в руке. Этим Васкез начал протирать рожу чудовища, держа в зубах сигу. Проявление заботы? Нееет, вовсе нет, Зим не тратит время на такие мелочи! Просто.. Ему не нравилось то, что зовется его оружием...
Закончив с рожей Джеки, Зим откинул кровавую тряпку и обтер кровь с рук об штаны.
Зим подошел к девушке и обнял ее, заляпав кровью своего напарника: -Останься со мной..

0

13

Гриф-грифон, Риддл особо разницы не видела, да и вникать ей особо не хотелось. Блондинка более чем уверена, что через некоторое время сотрет эту информацию и надеется, что больше с ней не столкнется и она ей не понадобится.
Вот и правда проблемка будет классу EAT, если эти оба туда перейдут и не только для Риддл, но и для всех всех всех. Зная своих деток не только внешне, но и внутренне, она представляла ту анархию, которая может произойти, если один человек, будет вести себя так.. Ой беда. Причем самое странное то, что не смотря на все поведение этих молодых людей, Риддл считала более вменяемым Джека нежели Зима. Джек он последователен в своих действиях, он любопытный ребенок, а Зим он крайне неуравновешенная в своих действиях личность, кто знает, что ему вдарит в голову и что он будет делать. Вот он шел шел и вдруг в его голову пришла идея похитить девушку, ну чем не замечательная идея, которую конечно же надо воплотить и вот эта девушка сидит на подлокотнике дивана и наблюдает за всем, что происходит в полуразрушенной гостиной.
- Ты пришла в гости? – открыв рот и набрав воздуха побольше, будто хочет что-то сказать, а она хотела, Риддл помахала в воздухе руками, пытаясь в голове подобрать нужные слова, но увы, так и не найдя их, блондинка опустила руки и глубоко вздохнула. Не гоже детям слышать такое, а дамам произносить, - да, считай я в гости.
-Эм, моё тепло? Чужое горе? Не хочу тебя расстраивать, но горя нет и теплом делится я не собираюсь, - что это вообще за причина похищать людей из-за этого? Вот, вот оно то, о чем блондинка ранее думала. Что придет в голову, то и натворит и ему совсем не важно, согласна ли вторая сторона или нет. Вот и сейчас, сначала пинал, а сейчас ухаживает. И это было очень даже трогательно, но не мило, просто необычно, скорее всего. Внутри Алисе стало совсем совестно, наверное, ей стоило пораньше все это сделать самой, а она бездействовала. Слишком много мыслей и мало действий, казалось бы, плюс, но не везде. В своей команде она была единственная, кто думал глобально и смотрел вперед, что Райден, что Ванда они люди действий, а Алиса человек мыслей, она именно та, кто семь раз отмерит, а потом один раз отрежет.
-Ну надо же, и в тебе есть что-то хорошее, - ухмыльнувшись, блондинка обвела взглядом всю сложившуюся картину. Но вскоре стало не до шуток, парень направился к ней игнорируя все блоки Риддл и обнял её. Ну что за люди.
-Оох,- растопырив руки, Алиса пыталась понять, что ей делать дальше, - на всю ночь я, конечно, не могу, у меня там два напарника и их разбудить надо будет, завтрак приготовить, собрать и оправить, они совсем как дети. Да и я бы не отказалась от кровати в своей комнате. Так что давай остановимся на пару часиках, ок? – похлопав правой рукой Зима по спине Риддл вздохнула и зачем она только все это делает, после того как её скинули можно было спокойно уйти, но нет же, ей надо было показать свой характер. – Может что-то случилось? Знаешь выпивка в одиночку, это признак алкоголизма, да и твоя быстрая смена поведения тоже не очень хороший признак. У тебя депрессия? – предположила блондинка, ну а что, вполне возможно, кто знает, что у парня творится. –Ох, Джек, иди сюда, обними Зима, -  левой рукой Алиса подозвала ребенка к ним, а правой все так же продолжала похлопывать парня по спине. –Ты только знай, я оружие, так чтоо.. То, что ты так близко в пользу тебе не идет. Ну это так, на всякий случай...

0

14

Едва пацан закончил уничтожать пробку из-под бутылки, Зим подошёл к нему и принялся вытирать ему физиономию от перьев и крови. Джек послушно торчал на месте в это время, а потом, когда напарник убрал всё, что ему не нравится, вернулся к птице, на какое-то время начав игнорировать всех остальных. Мальчишка взглянул на неё так, будто только что увидел, и обрадованно пикнул, присев рядом и скрестив ноги. Он взял грифа за крыло и, со словами "Сначала самое невкусное!", ухватился пастью за шею жертвы, принявшись с сочным хрустом её отгрызать. Полилась кровь, но Лайтлесс знал, как грызть, чтобы кровь текла не на него, а в другую сторону. Так же он имел значительное понятие об анатомии позвоночных в принципе, поэтому представлял себе, как вонзать свои острые зубы в хребет так, чтобы тот расцепился как можно скорее. Секрет был в том, чтобы просунуть плоские, треугольные, как у акулы, зубы между позвонками, разрывая хрящ...
Отхрумкав грифу голову за каких-нибудь десять секунд, пацан запрокинул голову, чтобы кусок упал ему в пасть, и хруст раздался снова, когда Джек начал с каким-то странным энтузиазмом размалывать череп птицы у себя во рту, вместе со всем его содержимым и покрытием... Благо башка у этого родственника индюка была небольшая.
Пока Зим с Алисой что-то обсуждали в обнимку, мальчишка успел проглотить разжёванную голову птицы и взяться за крыло, начав отгрызать его от тела грифа. Очистить от перьев? Готовить? Зачем? Если всё можно употребить быстрее...
Когда крыло было уже полностью оторвано, а вокруг Джека валялась целая куча разлетевшихся перьев, гостья позвала Лайтлесса. Тот вскинул голову и сдул с края своих губ птичий пух. Обнять Зима? Хороших ассоциаций у Джека эта фраза не вызывала, так как его ведьма обычно употребляла это лишь в значении "заломи ему руки нахрен". Впрочем, видя, что делал сам Васкез, пацан понял, чего от него хотели.
- Ла-а-адна, - протянул Джек, поднимаясь с места и держа в руке крыло. Он подошёл к напарнику со спины и со всей своей силушкой бывшего недокишина обхватил и его, и девушку, продолжая лыбиться во все зубы. Не смотря на свою костлявость, Лайтлесс оказался неожиданно сильным, даже слишком для своего возраста. Быть может, дело было в остаточном строении организма после очищения души, или же в тренировках с самого малого детства, когда Лиса бросала пятилетнего Джека в колодец, а потом ждала, пока он выберется...

0

15

-Ну надо же, и в тебе есть что-то хорошее.
- Да лаааааадна - Завыл Зим и театрально скосил глаза. Тем временем блондиночка все что-то трещала, "алкоголь", "проблемы", "резкое поведение"... Васкез даже начинал понемногу трезветь от таких изречений. Но пара атак на бутылку винца и тотальная победа над ней полностью предотвратили преждевременное отрезвление.
Тут , совершенно внезапно, Зим почувствовал кого-то со спины. Васкез разозлился. Он резко развернулся и с криками "ЛАЙТЛЕСС ТВОЮ МАТЬ СЪЕБИСЬ ОТСЮДА МРАЗЬ" зарядил тому в челюсть, собрав всю нечеловеческую силушку(go go power rangers), затем еще отпихнул напарника от себя ногой. Вечно он лезет и мешается, этот сопляк стал головной болью для Васкеза. Почему именно Джеки Зим тогда выбрал в напарники? Потому что первый представлял из себя мощнейшее оружие? Именно так. Но это совершенно не значило, что Вакез теперь до конца своих дней будет терпеть этого мальчишку.
Взглянув на объект своей нынешней ненависти, Зим еще раз пнул пацана в бок, заставив того распластаться на полу. Придавив голову напарника тяжелым ботинком, Зим прошипел: - Я тебя ненавижу. - И икнул.
Развернувшись в сторону гостьи, Васкез указал на дверь. Она здесь лишняя. Она недостойна. Она не тот человек. В понимание Зима Алиса была неправильной. Из-за того, что девушка ведет себя оочень умно, Зим злился. Из-за того, что девушка не воспринимала его всерьез, Зим злился. Из-за того, что девушка была по своей природе независимой, Зим злился. Из-за того, что девушка не принадлежала ему, Зим злился.
- Лайтлесс, доедай свою пернатую парашу и иди спать. - С трудом отчеканил Зим, шатаясь из стороны в сторону. Именно в этот момент ему показалось, что желудок подведет своего хозяина и Зим блеванет. Не из-за переисбытка алкоголя. Нет. Из-за отвращения к всему на свете. Особенно в тот момент, когда Зим пьян.

Отредактировано Zim Vasques (2015-02-02 19:18:12)

0

16

Иногда поглядывая на то, чем занимается детё Риддл каждый раз покрывалась мурашками и чем больше она не хотела видеть, то как Джек есть свою добычу, тем больше она это слышала. Каждый хруст и чавк доносился в голове блондинки и с каждым таким действием парня, она жмурилась и стискивала зубы все сильнее и сильнее. Правда, для неё это было очень неприятные звуки, даже неприятнее чем гвоздем по стеклу, там просто звук, а тут её фантазия могла предоставить ей примерную картину происходящего, что только усугубляло ситуацию.
Но после, Риддл поняла, что лучше бы она слышала и наблюдала то, как Джек ест своего грифа, ибо дальнейшее её привело в шок и гнев одновременно. Она никогда не могла терпеть насилие, особенно над ребенком, для неё это было равносильно смертельному греху. Это было ужасно, просто ужасно. И Зим сейчас совершает этот смертельный грех. Что вот ей делать? Подойди к Зиму и поступить с ним так же как он со своим напарником? Забрать Джека с собой и пойти к Шинигами, чтобы тот разобрался во всем? Или же оставить все как есть и в дальнейшем мучится от того, что она ничего не сделал? Риддл не знала, правда. В первый раз, когда Зим ударил напарника, тот не запаниковал, не заплакал, не попытался ответить старшему, он вообще никак не отреагировал на всё это, что было ещё более странное. Но если он мог это терпеть пока Зим пользуется этим и бьет его, когда тому что-то не нравится, то Алиса терпеть не могла. Она что-то да должна была сделать, хоть что-то, хоть как-то помочь и попытаться наставить на путь истинный. Когда неприятный молодой тип указал блондинке на дверь, та мигом вскочила и направилась к нему, при этом разминая костяшки. Буквально за долю секунды подойдя к парню, она со всей силы дала Зиму подзатыльник. Это единственное, что пришло ей в голову, дабы сильно не повредить самого парня и не нарушать свои принципы. Но в этот подзатыльник она вложила всю свою злость, все те отрицательные эмоции, которые чувствовала, когда видела предыдущие насилия, она ударила его так, что у самой рука стала каменной и начала пульсировать, было больно.
-И это я ещё тебя не так ударила, как ты его, - насупившись девушка развернулась и вылетела из квартиры оставив дверь за собой открытой.
Это был ещё не конец, ну не могла она оставить Джека таким. И ей было совершено не важно, нуждается ли ребенок в её помощи или нет, ибо в понимании Риддл он нуждался. Потирая правую руку, которая по-прежнему болела от удара, она спустилась на первый этаж и зашла в свою квартиру. Все её уже спали, но старосту это пока не волновало. Она до сих пор была на эмоциях от всего происходящего, поэтому особо не осторожничала. Вот надо же ей было встретить его, да лучше бы она осталась на той тухлой вечеринке или просто дома, чем встретить Зима и увидеть всё происходящее сегодня ночью. Ибо после, она частенько будет вспоминать это и беспокоится о том, что там происходит и всё ли в порядке. Не может она просто оставить и забыть всё это, не такой она человек.
Влетев в свою комнату, она схватила свою аптечку, которая была размером со средний дорожный чемодан. В ней были практически все виды таблеток, мазей и жидкостей, да и не только аптечные товары там находились. Частенько, когда надо было рассортировать мелочевку, которая придавала вид беспорядка в комнате, она по ошибке могла закинуть их в аптечку, и в той теперь можно найти как туш, так и различную бижутерию. Попутно забегая на кухню и схватив два полотенца, одно она кинула в раковину и открыла кран с горячей водой, а второй пока положила на аптечку. Достав из холодильника пару формочек со льдом, она переместила всё содержимое формочек в пакет и отжав горячее полотенце от лишней воды, схватила все вещи, которые успела собрать, блондинка направилась в ту же злополучную комнату.
Войдя в комнату №12, как она уже сейчас узнала, увидев значок на двери, Риддл стремительным шагом направилась в сторону дивана, попутно игнорируя Зима. Её сейчас совсем не интересовало, что он делает или как реагирует на все происходящее, она просто его не замечала. Пройдя к дивану и положив рядом то, что она принесла из своей квартиры, Алиса пошла к Джеку и взяв его за руку повела к злополучному дивану. На полу это делать было не гигиенично, там было все в крови, перьях, стекле и штукатурке от потолка.
-Я тебе сейчас обработаю все раны, так что не сопротивляйся, пожалуйста, - усадив парня на диван, она села рядом подложив одну ногу под себя, чтобы было удобнее сидеть лицом к Джеку. Открыв свою аптечку и слега покопавшись в ней, Алиса нашла ободок, который был как нельзя кстати. Одев на парня красный ободок, чтобы волосы не мешали при обработке, Риддл взяла уже слега подостывшее полотенце и начала умывать им Джека, стараясь, чтобы те коросты, которые уже успели образоваться отошли, хотя раны на лице заживают долго и за такой короткий период времени мало что образовалось. Полностью вытерев лицо, она аккуратно взяла его руки и начала их отчищать от крови и перьев, которые остались после еды. Первая ступень была выполнена, теперь надо было всё хорошенько обработать. Достав пару ватных дисков и перекись водорода, она слегка надавливала на царапины, чтобы на те попала антисептическая жидкость. Боли перекись никакой не вызывала, но блондинка по привычке дула на раны, которые обрабатывала. Заменив диск с перекисью на хибицленс Алиса так же аккуратно обработала все царапины. –Знаешь, шрамы конечно красят мужчину, но будь аккуратнее в следующий раз, можешь заразу так какую-нибудь подцепить. Иии не ешь сырое мясо, там тоже полно заразы. Так ты скорее умрешь от самого себя чем от кишина или от Зима – спокойно произнесла девушка иногда останавливаясь что бы подуть на рану, - но, если ты всё таки будешь опять вот так вот есть, то делай это лучше в ванной, там кафель, там всё оттирается легче и быстрее, - она знала, что Джек её вряд ли послушает в чем-то, но для своего успокоения она должна была сказать. Закончив с обработкой, она взяла пакетик со льдом, который уже начал таить и приложила его на место последнего ушиба. Взяв руку Джека, предварительно протерев его сухим полотенцем, она  положила его руку на пакет со льдом. - Держи, если станет холодно, то вот, - вытерев вторую руку полотенцем она поднесла его к лицу Джека, - завернешь пакет в полотенце и опять приложишь, оно тонкое, так что чувствовать будешь, а держать удобнее будет, - глубоко вздохнув, староста положила руки на свои колени и оглядела лицо парня. – Ну вот, кажется и всё. Теперь я могу спокойно уйти. Если нужна будет помощь, то приходи в 4 квартиру, я живу там, - захлопнув аптечку, она ещё раз вздохнула и оглянулась на Джека, в надежде, что тот понимает грань, когда нужна помощь.

0

17

Не сказать, чтобы Джек считал идею облапать Зима хорошей. Скорее, он вообще об этом не думал. Как и о том, что произошло дальше. Пацан грохнулся на пол, звучно стукнув о него своими выпирающими костями, и издал какой-то странный звук вроде "хвиии..." когда его башку придавили ботинком.
- Ты же сказал, чтобы я не шатался по ночам... - возразил мальчишка, не понимая, почему напарник хочет, чтобы тот "съебался", а потом получил под рёбра. Кажется, это было больно. Но негативных эмоций по этому поводу Лайтлесс не испытал. Лиса тоже била его, постоянно, особенно по голове или по зубам своим боевым веером, так что всё в порядке. И про ненависть ведьма тоже ему заявляла, и какими только словами она его не покрывала. Джек, пожалуй, обиделся бы только тогда, если бы его стали морить голодом. Вот тогда бы он вышел из себя... а так... ничего серьёзного.
Потом Зим разрешил доесть грифа, и Джек радостно подскочил, добравшись до птицы. Но после этого... девушка, которая гостила у них, внезапно врезала Васкезу по голове. Лайтлесс чувствовал её злость, но не думал, что это выльется в насильственные действия. Секира, уже отрывавший грифу второе крыло, поперхнулся и хотел было сорваться с места, чтобы встать на защиту напарника, но Алиса быстро покинула квартиру. Приказа преследовать её не последовало, поэтому Джек хмыкнул и вернулся к пережёвыванию мясистой части крыла.
Когда девушка вернулась, пацан уже хрустел ногами птицы. К счастью, ниже цевки он жрать не стал, и когтистые ступни валялись теперь в стороне. Но потом Риддл оттащила Лайтлесса от птицы и увела на диван. То, что она начала делать с ним потом, заставило Джека округлить глаза и недоумённо вытаращиться на процесс медицинской обработки.
- Зииииим... что она делает?.. - обеспокоенно спросил пацан, не проверяя, в сознании там его напарник или нет. Ему просто было странно, когда с ним делали что-то подобное. Какой-то штукой обтирают... Немного щиплет, но это даже прикольно...
Старых шрамов на секире не было. Раны затягивались сами собой, даже такие чудовищные, как вспоротый бок и отрубленная голова. Да-да, Джеку отрубали голову. Раза три. Но, если честно, он этого даже не помнил. Сейчас же Лайтлесс лишь удивлялся, откуда на его теле столько новых полосок-шрамов. Раньше их не оставалось. Ну что ж... видимо, такова плата за переход на строну... добра? Или же баланса? Можно ли считать Академию бога Смерти, использующую демонов в виде оружия, способных превращаться в людей - добром? Уж скорее мерой равновесия... каждому воздастся по делам его...
Алиса давала какие-то рекомендации, которые краем уха Джек даже услышал. Он улыбнулся.
- Джеки может есть всё. Всегда ел, - сказал пацан, похлопав себя по животу. - Даже очень давно мёртвых. Это переваривается!

0

18

"Она меня ударила." Единственное, что сейчас было в мыслях у Зима. Никто никогда не смел к нему прикасаться. И тем более поднимать на него руку. Это просто немыслимо!
Но он проявил снисхождение и позволил ей уйти. Прямо сейчас, что девушка сразу и исполнила. Она убежала. Слабая. Зим поморщился от ненависти к этой душе, она была такой неправильной.
-Она такая же как все, Джеки.. - Пробурчал Зим, когда дверь в квартиру захлопнулась.
Зим опять ошибся. Он считал, что на этот раз ему повезет и девушка поймет всю иронию его властной души. Но девушка была так ослеплена собственным умом и сообразительностью, что не замечала очевидные вещи, на все смотрела сверху. Или просто мировоззрение Зима кардинально отличалась от всех иных. Что ж, теперь это было уже не так важно, потому что она убежала. Зим даже не знал как ее  зовут. Пускай так все останется.
Едва Васкез развалился на кровати, готовый отойти в мир иной, как его тихий островок безмятежности нарушила... Кто бы мог подумать, та самая девушка! Ну что за нежности, Зим смотрел на то, как она лелеяла его напарника, заботилась о нем. Глупая. Он ведь не человек, ты не знаешь? Тот, кто когда то пожирал невинные души не сможет стать человеком. Он приобретет человеческий образ, голос, но его собственная душа навсегда изменится. И не важно, что Джеки еще ребенок. Он познал самую глубину тех знаний, что караются смертью. Правильно, Лайтлесс должен был быть мертв. Но вместо этого добрый Синигами-сама пощадил душу бедного ребенка. Но Джеки совершенно не такой, каким кажется. Он другой. Потому Зим и выбрал его в напарники. И не разу не пожалел о своем выборе. Только подумать, твой напарник чуть не стал полноценным кишином! Этим можно козырять направо и налево. Но Зим ценил Джеки совершенно не за это. Васкез ценил напарника за исключительную тупость деталь. Джеки был особенным. Зим всей душой боялся потерять своего напарника, его доверие. И когда эта неправильная девушка пришла в его дом и начала как орлица порхать на Лайтлессом, крыша Зима поехала.
- Убери от него свои руки! - Закричал Зим, и, железной хваткой схватив девушку за запястье, стал выталкивать ее из квартиры. Она лишняя. Она трогает Его напарника. Зим злился. Он готов был поднять на нее руку, даже не смотря на то, что она ламповая блондиночка. Она не имела права трогать Его Джека. Она лишняя.

Отредактировано Zim Vasques (2015-02-04 23:33:46)

0

19

-Я не уверенна, что гриф, которого ты сейчас съел, был живим, он тоже мертвый, - неуверенно улыбнувшись, блондинка не до конца понимала изречение «ел мертвых». Курица, которую ела вчера девушка, тоже была мертвой, да и все мясное, что они едят – мертвое. Или парень про другое? Ну нет, этого не может быть. Помотав пару раз головой как будто выбрасывает все ненужные мысли из неё, Риддл снова посмотрела на Джека, - я про то, что оно сы-ро-е, его надо было хотя бы сварить или пожарить, ну или запечь. Вариантов много… - не успела блондинка закончит разговор, как вмешался Зим. И вмешался очень наглым и некрасивым образом! Он схватил Алиса за руку и начал выпихивать из квартиры. Понравилось ей это? Конечно нет. Она уйдет, они могут не сомневаться, но вот выпихивать её не надо. Злость в ней кипела, уже не первый раз парень обращается с ней по-хамски, крадет, скидывает, сейчас не пойми из-за чего выпихивает. В нём есть хоть капля уважения к другим? Риддл не могла терпеть, больше не могла, поэтому со всей силы наступила на ногу парня, а когда её рука освободилась, та моментально схватила его за щеки так, что губы автоматически заняли положению «пюю», и подтянула его лицо к себе. – Слушай, дорогуша! Со мной так обращаться не стоит, терпеть не буду и в следующий раз я не поленюсь и смогу пролить твою кровушку! Я оружие, если ты забыл, клинок. И если ещё раз схватишь меня так, то можешь потом недосчитаться своих пальчиков, - монолог состоялся на повышенных тонах. Риддл была зла, очень, но, когда её взгляд переместился с глаз Зима на запястье, она моментально почувствовала боль, всё-таки с биологическими показателями не поспоришь, Зим парень, он сильнее, а запястье девушки хрупкое, да и вообще у неё очень чувствительная кожа, на которой синяки появляются просто так, а вот проходят не просто. –Ай-яй-яй, - блондинка быстро отпустила Зима и села на корточки потирая запястье, - больно же, за что ты так? Я бы и сама ушла, – простонала староста. Если честно, она была рада этой боли, до этого староста была в режиме гнева, а его она ненавидела. Когда Алиса становилась такой, то она не могла себя контролировать, она совершенно забывала о последствиях и тупо следовала инстинктам, а это нехорошо, потерять контроль над своими действиями очень нехорошо.
Надо собраться, надо успокоится и уйти. Встав блондинка потерла лоб и глубоко вздохнула, - хорошая карма, чистая аура. Хорошая карма, чистая аура… - как мантру бубнила себе под нос блондинка. Ведь на работе было столько много грязи, негатива, так что она старалась обычную жизнь вести на положительных тонах, не давая всей той рабочей мерзопакости проникнуть. Поэтому надо успокоиться, надо расстаться на хорошей ноте чтобы не портить себе карму.
Пройдя обратно к дивану, она скинула все вещи что принесла с собой, кроме льда и ободка, и закрыв аптечку уверенно направилась к Зиму. Аптечка уже лежала у ног, а Алиса глубоко дышала, стараясь привести свои мысли в порядок и успокоится. Запустив пальцы в волосы Зима, он дошла до макушки и начала её массировать в поиске чего-то необычного. –Не больно? - поинтересовалась староста, она всегда чувствовала груз ответственности за свои поступки. Да и когда она ударила его по голове, она была в том ненавистном режиме и спокойно, незаметно для себя могла трансформировать руку и ударить верхней стороной лезвия при этом случайно порезать. А учитывая состояние парня, то он ряд ли заметил бы что-то. Но всё было нормально ни крови, ни рассеченной головы, так что жить будет. –Я не люблю расставаться на плохих эмоциях, это слишком плохо для кармы. Так что будь лапушкой, потерпи пару минуток и не выделывайся, - не найдя на голове ничего страшного, она отпустила голову парня и взяла его руку, в которую положила небольшую пачку таблеток, - это обезболивающее, если болит. Иии если сильно ударила, то прости. Может для вас это нормально, но я, будучи свидетелем, не могу на такое спокойно смотреть, - следующее, что Риддл положила в руку Зима это упаковку с шипучками, которые в простонародье называли «антипохмелин», - а это из моей личной коллекции, очень помогают. – Как только Алиса отпустила руку парня, она не останавливая протянула Зиму свою руку намекая на рукопожатие, - ну чтож Зим, прощай. Надеюсь ты понял, что нельзя красть посреди улицы девушек, ибо ловишь ты не всего то, что ищешь. И поэтом получается воот это.

Отредактировано Alice Riddle (2015-02-05 13:38:38)

0

20

Джек чуть склонил голову набок, удивляясь словам Алисы. Сварить, пожарить, запечь... она что, тоже садистка? Пацан помнил, как Лиса хохотала, когда кто-нибудь из её врагов горел заживо, но тогда он умирал, и мясо выглядело чёрным-чёрным, так, что приходилось забирать душу и не трогать эти угли. Да уж. Каких только фриков не встретишь.
Лайтлесс, когда девушка отошла, сполз с дивана и вернулся к грифу. Ну а что? Тот был недоеден ещё. Снова раздался хруст, и люди выпали из восприятия. Однако, что-то всё же привлекло внимание секиры. Он покосился на стоящих рядом парня и девушку, выцепив из их разговора слово "обезболивающее".
В дырявой памяти всплыла статейка о способах самоубийства. Да, Джек читал всё, где присутствовало слово "убийство". Хобби, ничего тут не попишешь. И стоящие рядом слова "обезболивающее" и "алкоголь", которым уже довольно долго заливался Васкез, вызывали, мягко говоря, настороженность. Посему Лайтлесс, остановив взгляд на пачке таблеток, которую Алиса протянула первой, привстал на все четыре конечности, пружинисто, как кот, пошевелил лопатками и... со скоростью молнии рванулся к людям, очень точно схватив клыками именно эти таблетки из рук Зима. Пацан приземлился так же на все четыре, и из-за плеча глянул на девушку. Он что-то проговорил с занятым ртом, а потом... прожевал пачку и проглотил. Всю. Пачку.
Он высунул язык и чуть поморщился.
- Это невкусно. Заче-е-е... зачееем ты да... дала Зиму такооое... - Лайтлесс понял, что он начинает тормозить сильнее обычного. Он сел на пол и икнул. - Фуу-у-у-у, гадость кааааа... кая...

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в Неваду! » 20.09.13 "Мыльные блядские пузыри 20 СЕНТЯБРЯ В 12 БЛЯДСКОЙ КОМНАТЕ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно