Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в сюжетку! » ск#04. IN YOUR HEAD


ск#04. IN YOUR HEAD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://33.media.tumblr.com/853a199b78490b181cfdace7e8388a4f/tumblr_mwyio9mwVS1ru8sjvo1_500.gif

Свидетели силы Амона наконец доставлены в Шибусен и обследованы Анжеликой. Впрочем, это не отменяет главного вопроса - о местоположении самой базы и повелителей, о которых ничего не известно. Шинигами позволил ведьмам помочь в этом нелегком деле, так что же выяснит одна из колдуний, проникнув в воспоминания оружий?

Очередность:
Анжелика - Люси - Йошио - Тихо - Йошио - Анжелика - Люси - Оскар - Йошио - Анжелика - Люси - Спирит - Йошио - Анжелика - Люси

участники:
Анжелика Айнштюрзен, Спирит Албарн, Тихо Сайнс, Оскар Лэнгли
ведьма - Йошио Гаен
сторонний наблюдатель - Люси Фантомхайв
дата и место:
лаборатории исследовательского отделения; 12 сентября
цель:
выяснение местоположение базы Амона (Гренландия)
Албарн, Сайнс и Лэнгли отписываются один раз и описывают воспоминания, остальные - соответственно по мере выяснения новых обстоятельств, которые озвучит ведьма

0

2

Значит, сегодня мы исследуем тех самых. Троих. Хм-м-м, уже не терпится взглянуть на результаты, надеюсь, ведьма не оплошает, а то черт ее знает. Девчонка же еще, - Анжелика в спешке затягивается и по-быстрому тушит сигарету о подоконник. Сегодня в отделе исследований довольно шумно и многолюдно, обоснование есть - сегодня тут есть три человека, которые повидали и испытали силы самого Амона. Удивительно, когда Анж встретила Албарна после его "торжественного" возвращения и потребовала превратить хоть палец в лезвие, тот не смог. И удивительно не это, а то, что силы человека в маске и правда оказались настоящими, что было само по себе странно и непонятно. Анжелика могла предположить лишь то, что он был как-то связан с ведьмами, иначе другого объяснения этому не было - других способов заблокировать способности просто не существовало, ну, если, конечно, своим касанием Амон не изымал драгоценный ген, носящий в себе способности. Анжелика хмуро смотрит в окно и по привычке тянется за новой сигаретой - хотя, возможно, то, что они видели на сцене, было лишь простым фарсом, а на самом деле их противник проделал сложную и долгую операцию над всеми тремя, но что-то подсказывало Анжелике, что все это лишь поиски черной кошки там, где ее никогда и не было. Вряд ли Амон обладает настолько хорошими познаниями в анатомии, даже сама Анж не может похвастаться подобными, что уж говорить про этого подозрительного человека. Да и проведение этой операции было слишком дорогостоящим, стоит ли указывать, что оно все равно было бесполезно? По крайней мере, по отношению к Спириту. У него уже есть дочь, а рецессивный ген оружия никуда не девается - просто не проявляется, а потому в какой-то степени она тоже опасна для Амона. Догадывался ли он об этом? Скорее всего, нет. Так что все его попытки тщетны и бесполезны - оружия все равно будут появляться на свет... если он не перебьет добрую половину населения.
Хотелось бы посмотреть на это, сколько ценнейших тел для исследования появилось бы!.. Они бы до моей смерти не кончились, если, конечно, я не изобрету способ переносить души из тела в тела. О, кстати! Надо будет заняться этим на выходных, мне понадобится одна ведьма и моя дорогая сестра, - остановив руку, Анжелика поворачивается к двери и подходит к ней, дергая ручку на себя. Внутри кабинета светло и слишком по-домашнему хорошо - Анж никогда не любила лабораторию Люси - а на стульях сидят три нужных ей человека. Печальная девочка Тихо Сайнс, злой на весь мир мальчик Оскар Лэнгли и сам Спирит Албарн собственной персоной - и даже какой-то не напряженный, словно его это не волнует, но Анжелика слишком хорошо знает, что потерять способности оружия для, собственно, оружия равноценно жизни. И пусть на твоих устах есть эта довольная усмешка, глаза все равно выдают страх и усталость.
- Добрый вечер, начнем исследования поскорей! - Анжелика весело подмигивает ведьмочке, которая должна будет сегодня залезть в голову трех исследуемых субъектов. Подойдя к винтовке, которая и станет предметом их исследования, она машет рукой Лэнгли и Албарну и кривит рот. - Отвернитесь, мальчики, мне нужно посмотреть на нее. Кто подсмотрим - получит скальпелем в сонную артерию. А информацию, нужную Шинигами, можно снять и с мертвого мозга.
Слова Анжелики звучат угрожающе, и она совсем не шутит. Еще не хватало ей тут всяких таких личностей, дело-то серьезное и благородное - исследования во имя Науки и Шинигами. Первостепенно, конечно же, именно во имя Науки. Задрав майку девочки, Анжелика проводит пальцем по старым шрамам на животе и груди - ничего интересного. Амон не делал операцию, значит, способности можно и разблокировать. Осталось лишь найти подходящую ведьму - вряд ли Гаен годится для этого, она лишь в разуме копаться умеет. Хотя это тоже неплохо... Для исследований годится все. Анжелика выпрямляется и опускает майку Тихо, она поворачивается к Люси и качает головой.
- Можете развернуться, - она хмурится. - Следов операции не обнаружено, предположу, что способности он заблокировал магическим путем. Если хотим добиться результатов, то нужно договориться с ведьмами. Что там с Блейд или Стрикс, кстати? - Анж возвращается к Тихо и заглядывает ей в глаза. - Ого, сосуд лопнул. Из-за нервов, получше питайся и прекрати вредничать, мне уже сообщили о том, что ты ждешь своего принца, который пропал без вести вместе с повелителем моей дочери. Итак... - она хлопает себя по карману. - Нет, это никуда не годится. Мне нужно что-то в зубы, только не сигареты. Люси, дай мою любимую ручку.

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в сюжетку! » ск#04. IN YOUR HEAD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно