Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в альтернативу! » 20.09.12. Охота: Рэма


20.09.12. Охота: Рэма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

★ l ✗ l Фауст Аудиторе
★ l 0 Q l Рианнон Сорроу l керис

http://aniavatars.com/data/avatars/244/470.gif http://aniavatars.com/data/avatars/211/517.gif
имя: Рэма
тип: зарождающийся кишин
ранг:

Тебя зовут РЭМА, и, черт подери, как же тебя ненавидят охотники из академии! Не смотря на то, что ты довольно слаба, ты очень хитрая, из-за чего постоянно уходишь из рук учеников. Постоянно. А все благодаря твоей способности создавать иллюзии, которой ты мастерски пользуешься. Отвлекая противника на свою ненастоящую копию, ты пытаешься смыться, и именно в этот момент (да и только в этот) тебя можно найти и убить. Во время редких боев ты используешь белую косу, которую сама же и собрала. Ты очень болтлива, легко выводишь людей из себя всякими глупостями и насмешками, из-за чего тебя ненавидят еще больше. Хе-хе-хе. Сейчас ты обитаешь в ИСЛАНДИИ около подножья одного из вулканов.

0

2

- Забавно... Вроде у вулкана стоим, а теплее не стало, - пробормотал Фауст, оглядывая эту деталь рельефа, которая в его мозгу прочно ассоциировалась с зубом с дуплом.
История сия случилась ещё тогда, когда молодой Аудиторе только вступал на путь третьекурсника класса NOT. Тогда он ещё не смог выловить Тихо из стайки хихикающих тян, с которыми она обычно ходила и предложить ей партнёрство. И кружок "Кредо Шибусена", который был типа местным братством ассассинов, ещё даже в проекте не существовал.
Сегодня Фауст был не слишком весёлым. Во-первых, холодно. Во-вторых, Зародыш Кишина, за которым они охотились, умел неплохо наё... Разводить (влияние Тзинча чую я) охотников из Шибусена и успешно сваливал с поля боя, пока пришедшая по её душу пати из повелителя и оружия уничтожала копию. Будет немного нехорошо, если он так же облажается. И, наконец, третья причина: ему подсунули в качестве партнёра неопытную первокурсницу, которая только-только поступила в Шибусен. И дело вовсе не в гендерных различиях. Просто противник непростой и неохота ударить в грязь лицом перед новенькой (а то ещё, чего доброго, разочаруется в выборе места обучения).
"Интересно, какому дятлу пришла в голову такая интересная мысль послать первокурсницу на охоту? Ладно, если бы я ЕАТовцем был, - "подумал Аудиторе, - Вот нас на первом курсе только тренировали. Максимум, куда нас посылали - это нафиг, если мы заикались об охоте.
Ночные вылазки на кладбища и переговоры с тамошними призраками с последующим отбытием последних на тот свет разноглазый даже за задания не считал. Так, рутина. Впрочем, есть и исключения. Но с Алькалинеллой-тян, также известной под именем Книжная Воровка, он познакомится позднее. А раз так, то сейчас лучше сосредоточиться на поиске Рэмы. Интересно, он сейчас должен наставлять первоклашку на путь истинный? На правах старшего-то...

0

3

- Забавно? -только и сорвалось с уст юной особы. Она внимательно гляну на в лицо парня.- Хм... -невольно девчушка бросила взгляд в сторону жерла вулкана. Вот бы еще хоть что-то понимать в этом, а так... Что она может вообще дельного ответить на реплику юноши? Правильно, ни-че-го-ше-нь-ки. Ну не интересует ее подобное, хоть убей.
Кстати о жизни насущной. Ри все еще не могла понять одной небольшой детали. Какого черта она тут делает?!  Это вообще нормально?! Она ведь только поступила, а тут на тебе - вали на охоту! Они что, с дубу рухнули там?! Ну да не будем об этом, хотя и хочется развернуться да уйти отсюда куда подальше. Не нравилось находиться тут Сорроу, ну вот невзлюбила она этот пейзаж с первого взгляда. К тому же будет ли от нее вообще хоть какой-то толк? Все таки она профан в этом деле, причем полнейший.
- Эй. -окликнула она паренька.- Долго еще будем тут стоять? -снова пристальный и изучающий взгляд вцепился в лицо юноши. Нет-нет-нет, она не в коем случае не торопила его и не подгоняла, но все таки ей не особо хотелось тут задерживаться, уж больно обстановка была не по душе, вот и все.
- И кстати, -этак настойчиво,- Объясни уже наконец, что же от меня требуется? -а ведь если так разобраться, хоть она и поступила через год, после пробуждения ее способностей, девочка все еще хреново принимала облик оружия, дескать практики не хватает. Да что там эта практика, она ведь совсем зеленая по части охоты и прочего.

Отредактировано Riannon Sorrou (2015-01-02 22:56:42)

0

4

- Объясни уже наконец, что же от меня требуется?
"Ребят, что вы мне впарили? Я ничего не имею против кинжалов, но кинжал-первокусница - это уже чересчур, мать вашу..."
Ладно, вопрос вполне оправдан неопытностью девочки. Это ещё ладно.
- Тут всё просто, - отвечает разноглазый, - Когда появится Рэма, ты превращаешься в оружие. Всё остальное - уже моя забота.
"Главное - лишить её косы. Я смогу нанести ей удар кинжалом, пока она вооружена. Да и надо бы как-то отличить её от копии. Интересно, пока действует копия, она невидимая?"
- Стоять мы тут уже не будем, - наконец произносит Фауст, - В объявлении сказано, что Рэма обитает у подножия этого вулкана. Значит, мы сейчас прогуляемся вокруг него и рано или поздно наткнёмся на неё. Либо на одну из её иллюзий.
"И всё-таки, каким местом они думали, посылая на охоту первогодку? Ладно, если бы я в классе ЕАТ был. Но я NOT. Пока что."
Что-то подсказывало Фаусту, что бой с Рэмой будет долгим. Её иллюзии, плюс опыт в обмане охотников из Шибусена плюс неопытность Рианнон... Интересненький такой расклад получается...
Кстати, а ведь он ещё, как старший, должен будет давать девочке наставления... Нет, ну какой из него учитель? Хотя, если призадуматься, пару советов он всё же сможет дать...

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в альтернативу! » 20.09.12. Охота: Рэма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно