Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » Сидел бы лучше в тюрьме... А, нет! Чудо в перьях явилось на «подмогу»!


Сидел бы лучше в тюрьме... А, нет! Чудо в перьях явилось на «подмогу»!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Название: Сидел бы лучше в тюрьме... А, нет! Чудо (вище) в перьях явилось на «подмогу»!

Дата и время: 22.12.12, - 6 вечера.

Участники: Донкихот Дофламинго, Крокодайл Зеро

Место действия: тюрьма: камера Зеро, далее квартира Дофламинго.

Описание: Сказ о том как Тупой Птиц ходил Ящерицу из заточения вызволять.

Отредактировано Crocodile Zero (2014-12-23 00:04:45)

0

2

Что такое тюрьма? Место, где преступившие закон отбывают наказание? Или место, где человек, преподнеся «жертву», может спокойно отдохнуть от всей суеты, что царит за пределами высоких стен? Стены из крупного и крепкого камня окружают не менее мрачное здание.

Дофламинго никогда не понимал, как может кому-то нравится такая жизнь. Сидишь год за годом в своей камере и сквозь окно с решеткой смотришь на небо. Нет, такая жизнь не для него… Он сбежит при первом же шансе. Если поймают — снова сбежит. И сбегал бы всякий раз. За тюремными стенами ему будет слишком скучно. Некого будет бесить. Если только самого себя. Только вот так недолго и свихнуться. Но как бы Донкихот не хотел переступать за тюремные стены, ему пришлось. Его привлек один из заключенных… Стрый друг, если можно так сказать.

Дофламинго шел размеренными шагами в развалку. Его губы как всегда были растянуты в улыбке или даже ухмылке. Глаза и истинные эмоции скрывало фиолетовое стекло очков. На его плече висела сумка с какими-то вещами, а в кармане что-то позвякивало. Шуба Дофламинго из розового оперения периодически мешалась рядом идущему мужчине средних лет. Мужчина был явно работником тюрьмы. Да и не просто работником, а управляющим тюрьмы. Он что-то тараторил без умолку, а Дофламинго лишь кивал иногда, даже не слушая. Его сейчас больше интересовала реакция одного заключенного.

Мистер Донкихот, вы уверены, что хотите сделать это? — уже в сотый раз спросил управляющий, капая на мозги Дофламинго. Неужели это возможно? Ведь тогда, если он что-то натворит, то расплачиваться будите и Вы тоже…

Знаю, — лаконично ответил Дофламинго, не сбавляя шаг. Сейчас Дофла ни за что не сдастся, когда до победы осталось каких-то жалких сто-двести метров! Это ведь просто глупо! Донкихот облизнул, пересохшие губы в предвкушении. — Я сам это предложил.

И Вы все равно это сделаете… — мужчина вздохнул, ищу нужный ключ. — Вы уж не серчайте, но к нему я не пойду. Вот вам ключ и пропуск для охраны. Хотя, я уверен, он Вам не потребуется. Если что-нибудь случится, его одного из тюрьмы не выпустят и Вас не осудят, — управляющий усмехнулся.

Дофламинго, ухмыльнувшись шире, буквально вырвал ключ и бумажку из рук мужчины и ускорил шаг, приближаясь к нужной ему камере. Шаги Донкихота глухо отдавались по коридору, доходя до каждого преступника, отбывающего срок в этом секторе. Любитель розового тихо посмеивался своим фирменным «Фу-фу-фу».

«Ждешь ли ты меня?..» — Дофламинго свернул на последнем повороте. Из-за плохого освещения нельзя было разглядеть его лица — лишь очертание фигуры, двух с лишним метров ростом, — видно, что фигура приближалась к одной-единственной камере.

Подойдя к двери-решетке, Дафла провел нескольким пальцами по прутья, противно посмеиваясь. Он остановился напротив замка и стал вглядываться в темную камеру. Темное помещение — кровать, раковина, тумбочка, унитаз. Все стандартно. Взгляд Дофламинго прошел по всей камере взглядом и наткнулся на самого заключенного.

Донкихот представлял себе уже сотни раз, как произойдет это встреча. Возможные реплики, что могли бы произносится в этих стенах, возможные действия… Но сейчас все его планы растворились, не оставив и следа. Дофламинго спокойно рассматривал все, что ему хотелось, а улыбка не сходила с его лица. Он снова заполучит свое оружие. Он в этом уверен.

Пускай это будет не в этот же день. Пускай не через неделю, не через месяц. Но Донкихот добьется своего. Вот что-то, а доставать, бесить людей он умеет. Уж поверьте. Бесить человека так, чтобы пар из ушей валил, а сделать ничего смог? Да легко! И к тому же, как можно перечить человеку больше двух метров ростом без вреда для здоровья? Ведь от него не убежишь, да и вообще не скроешься.

Дофламинго спустил сумку со своего плеча и положил ее на пол рядом с собой. Несколько секунд позвякивания ключа в замочной скважине и вуаля! — дверь открыта! Любитель розового, чуть пригнувшись, дабы не ударится головой, перешагнул порог камеры и, сунув руки в карманы, сделал несколько шагов к центру помещения.

0

3

Особо опасный преступник бывший наследник Барок Воркс Крокодайл Зеро. Прошел...кажется год с тех пор как он вырезал свою семью. Хотя это слово им не подходит, прошел год с тех пор как он вырезал стадо ничтожных ублюдков. И об этом Зеро ни капли не жалел, да половина из них умоляла пощадить, что это все была ошибка, что их заставили или еще что, но тогда для него это все слышалось лишь как глупое оправдание, попытка остаться в живых, цепляющийся за жизнь много чего может наговорить. Его единственной семьей была сестра, которую он оставил. Если бы Крокодайл не уехал и остался бы с ней, то не позволил бы этому случится. Но прошлого уже не изменить, как бы тебе этого не хотелось. Корил он себя за ее смерть? Конечно же да. Находясь здесь, Зеро все размышлял, а что она думала о нем когда его не было? Считала ли она что он ее бросил? Но ведь так оно и есть. Она тогда..позвонила ему для того, что бы он приехал и остановил ее, закончил ее мучения. Дайл не хотел, конечно не хотел ее убивать, но оставлять ее такой, будет еще хуже смерти....она мучилась. - Может быть...я должен был оставить ее в живых..может быть нашли бы способ снова сделать ее человеком.. - от таких мыслей становилось невыносимо тошно, что он делает? Утешает себя? Ха! Нет никакого способа сделать из зародыша кишина обратно человека. Все его мысли просто глупы и бесполезны.

За год он почти полностью оправился от полученных ран во время взрыва, ну если не считать руку, кисть теперь то не отрастет, а каждый раз когда он касается едва зажившим местом чего-то, то по руке будто бы пробегается заряд. Противно, может быть это лишь по началу так. В общем то..на руку тоже плевать, неудобно конечно, но и хрен с ней.
Зачем вообще о чем либо переживать? С ним то ничего не будет, хм..как не будет, может быть его казнят, ведь он убил столько людей, казнят так казнят. Жить дальше, нет особого смысла. А может быть он сошел уже с ума? Да нет, стен все еще четыре, из раковины противно тянет затыхлой водой. По углам никто не шоркается, значит крыша еще на месте. Наверное. Именно наверное, так как в порой он начинает говорить с ней, это странно? Может быть это уже признаки развода с крышей? А может от седативных которые дают псих-маньякам, что бы они кровавые бани в тюрьме не устраивали. Может быть. Кстати о психах, Дофламиго, этот тупой Птиц, как он там? Не том, что бы это сильно волновало Крока (да его походу вообще никто уже не волновал), просто интересно как он отреагировал, когда проснулся, а его оружия нет? Увидеть бы его рожу в тот момент, наверное зубами скрипел от злости, или злобно ржал и шипел, это в его духе.
Дни медленно текут друг за другом, как противные серые с рыхлыми телами слизни, которых и раздавить хочется, но и в тоже время они такие жалкие. Крокодил скоро присоединится к ним, наверное.
И вот сегодняшний день, вроде как не отличается ни чем от предыдущих. А может быть уже вечер или нет? Его сегодня не выводили на прогулку, хотя и ему самому этого не хочется, хорошо в одиночной камере. Никто не шумит, иначе бы грехов на его душе стало бы еще больше.
Крокодайл сидел на кровати, положив на колени небольшую черную книгу, он уже перечитал ее пару раз, но все равно делать нечего. У него тут вообще гостей не бывает, а охранники и все остальные стараются лишний раз не соваться, а вдруг снова обезумеет и перестреляет тут всех? Больно то нужно. Книг мало, за то хоть его не заставляют носить эту ужасную тюремную форму. Может потому что он почти не выходит? Его одежда состоит из обычных брюк, и темной рубашки. Одежда уже почему-то стала ему немного велика, а сам он как то и не замечал, что стал как-то меньше, и волосы отрасли уже далеко ниже плеч и мешают спадая на разделяемое шрамом лицо. М-да наверное если бы тупой Птиц, его сейчас встретил то вряд ли бы вообще узнал. Хм...и чего это Зеро вспомнил его?
Но...как говорят, помяни черта и он появится, за дверью послышались шаги, задремавший Крок услышал их, но не придал значения, мало ли кто может прийти, может быть обход уже начался. Но дверь открылась. Лениво приоткрыв один желтый глаз, он скосил его в сторону прохода. Свет слепил его, но идиотское розовое боа, Крокодайл просто не мог не заметить.
- Что ты тут забыл...тупой Птиц?

Отредактировано Crocodile Zero (2014-12-23 00:18:19)

0

4

Донкихот лишь оглядел Крокодайла. Таким он его увидеть не ожидал. Любитель Розового просто был в неком оцепенении, пока пристально разглядывал старого друга. Очки позволяли делать это незаметно для окружающих — очевидный плюс. Хорошо, если очки нужны для «восприятия», тогда зачем это розовое боа? И вся прочая яркая одежда? Людей шокировать? Скорее всего, на нервы действовать одним только своим присутствием.

— Фу-фу-фу, Кроки, как грубо! — послышался противный смех Дофламинго, когда до того наконец дошло, что ему задали вопрос. Пускай и не совсем вежливый.

Дофламинго уже привык к таким словам в свою сторону. Впрочем, как и ко многим другим от того же самого Крокодайла, которые последний вставлял чуть ли не через каждое слово. Крокодайл мог бы уже открывать курс «Оскорбления Тупого Птица». Но Донкихот знал, что Кроки совсем не злится на него и не хочет убить. А может ему так только казалось? Хах, конечно казалось. Как можно было принять угрозы ножом за невинную шалость?

Не уж то ты не думал обо мне все это время? — Дофламинго взглянул в желтые глаза. — Неужели ни разу не вспоминал обо мне? Ну думал, как я там?! — последние слова Дофла прошипел. — Не думал, что я буду делать перед самым заданием, да без оружия?! — все равно ухмылка не сходила с лица Птица.

Конечно же, Дофламинго опустил тот момент, что перед тем как исчезнуть, Кроки вместе с Птицем набухались и спьяну чуть не переспали. Чей-то звонок вернул Крокодайла в реальность и заставил позабыть о действиях, что совершались несколькими минутами раньше. Дофламинго думал, что это помнит лишь он один, но так ли это?

Любитель розового сделал несколько шагов в сторону кровати Крокодайла, на которой тот и распложился, и хотел уж было дать по роже со всего маха, да что-то его остановило. Может быть, жалкий вид в котором престал «обновленный» Кроки перед Дофламинго? Или что-то другое не позволяет свершить задуманное? Да ладно, момент упущен — злоба растворилась, будто ее и не было вовсе.

Донкихот стал лучше вглядываться в черты лица Кроки. Появилась много всего нового… Например, новый шрам.

«И патлы его отросли, хах, так даже лучше…» — отметил про себя Птиц, когда его взгляд пал на черные, как смола — да еще и при таком освещении — волосы.

Взгляд Донкихота побрел дальше. Дофламинго слегка удивился, не кормили что ли совсем? Одежда стала велика на несколько размеров. Хмыкнув, Любитель Розового продолжил оценивать состояние своего оружия. Вернее, бывшего оружие. К слову, их души прекрасно резонировали, что делало их сильнее многих других союзов.

А почему тогда Крокодайл оставил Фламинго одного, ничего не сказав? О, на этот случай Дофламинго мог отельную книгу написать! «Возможные варианты исчезновения Ящерицы. Топ-100». Самый первый был вариант, что Любитель Розового просто достал Крокодайла окончательно. Хотя, сам Донкихот так не думал — считал, что еще недостаточно мозги промыл. В этом списке был даже вариант влюбленности Кроки в Розовое чудовище. Мол, несчастная ящерица знала, что чувства не взаимны и просто не могла терпеть это душераздирающую потребность в жарком поцелуе возлюбленного. Хотя, этот вариант был придумал в порыве легкой наркомании под бутылочку-другую виски.

За это время вкусы Дофламинго немного поменялись. Он стал больше ценить дорогую выпивку и азартные игры. В покер ему удавалось играть особенно хорошо. Во-первых — блеф. Это Донкихот умел. Во-вторых — Дофламинго выводил своих игроков из себя, заставляя их мозги плавиться от ненужной информации. Собственно говоря, это был секрет игры Розового Монстра.

Кроки, расскажи мне, как ты тут без меня? Что новенького вычитал? — Дофламинго косо взглянул на небольшую стопку книг на тумбочке. — Не наскучила ли тебе такой образ жизни? Погулять не хочешь? Лапки помочить. Чешуйки на спинке погреть. Сцапать кого-нибудь своими зубищами, — Донкихот даже зубами поклацал несколько раз. — Фу-фу-фу-фу-фу!

Донкихот обернулся назад, ища глазами стул или табурет. Собственно говоря, он его нашел в одном из углов камеры. Птиц поставил мебель на тоже место, где и стоял сам Розовый Монстр — то есть около кровати Крокодайла — спинкой к заключенному. Разведя ноги Дофламинго сел, упираясь руками на спинку, явно готовясь выслушать длиннющий рассказ Ящерицы о его жизни, проведенной за решеткой. И пусть, Дофламинго хотелось побыстрее смотаться из этого гиблого строения. Ничего, потерпит…

0

5

Тупой Птиц как всегда своем репертуаре, кричащая одежда, это поросячье режущее глаза боа, которое Крок просто мечтал сжечь когда-нибудь. В этом боа Доф и правда напоминает огромную такую птицу на длиннющих ногах. Правда передвигается эта недоцапля как гусь или утка, переваливаясь и почти на полусогнутых ногах. А так...внешне этот чертов пернатый почти не изменился, разве что стал еще выше что ли? Или может быть это Крокодайл уменьшился, а куриц прибавил в мышечном весе, ну да разумеется, вряд ли этот самовлюбленный ублюдок позволит себе единственному и неповторимому растолстеть. Его противный смех как всегда бил по ушам, прошел год, но Ящер никогда не забудет его, да и вообще этот ужасный звук не возможно забыть особенно когда вы слышали его на протяжении десяти где-то лет и каждый день.
- Грубо? Что-то ты совсем нежным стал Тупой Птиц, раз это для тебя грубо. - какими только матами он не покрывал хренового придурка розового, бывало что дело доходило до драки, вот только этот нарцисс никогда всерьез его угрозы не принимал. Тупая курица.
- Ты еще заплачь придурковатая утка. Я был занят, и мне было не до тебя. И неужели наш великий и неповторимый Розовый Индюк не справился сам мм? - в отличие от Птица Зеро был все так же спокойным, его бледное лицо ни разу не изменило свое выражение, словно маска.
То, что было до того как Крокодайл исчез луче не вспоминать, да обычно Ящер мало что, (или даже почти ничего) помнит после того, как набухается вдрызг вместе с легкой наркотой в прибавку. Но в тот вечер он быстро протрезвел после звонка сестры, поэтому помнит все. А лучше бы нет. Хотя может быть Птиц думает, что у Крока как всегда память отшибло, поэтому не станет доставать его этим. - Лучше сказать что ничего не помню, интересно зачем заявился теперь? Неужели соскучился? Или подумал что это я соскучился по его вечно расплывшейся в дебильной лыбе роже? - Ага раскатал губу хренов дылд.
Хоть очки и скрывали его лицо, Крок не мог не почувствовать его чертов изучающий взгляд, ахаха...про руку то он еще не знает, вот так будет ржач когда узнает что его бывшего оружие сломалось. Сейчас место разрыва скрыто за рукавом,   поэтому не заметно. - Какого хрена он на меня таращится сквозь эти очки? Говорил же что они меня бесят и при разговоре со мной снимать.. - Зеро едва удержался от желания, что бы не скинуть с него эти очки.
Нет, правда, зачем он сюда приперся? Объяснений захотел? Ну прости Птиц мы с тобой не в таких близких отношениях что бы,  перед тобой оправдывался. Хотя тут скорее играет то, что это был довольно таки сильный удар по самолюбию розового чудовища.
А Тупой птиц все продолжал болтать даже, и где-то на фоне задумавшийся Крокодил услышал клацанье зубов, это еще что за звук? Тихо вздохнув черноволосый устало посмотрел на бывшего напарника, который уже с удобством расселся перед ним, раскинув свои длиннющие ноги.
- И что я должен тебе рассказать Тупой Птиц? Я приехал домой, я всех замочил, кто-то в добавок нас взорвал, я попал в больницу, а потом в тюрьму, на этом мой рассказ заканчивается. А ты делай выводы и вали отсюда. - последнее брюнет почти прошипел, не особо по доброму глядя на Дофламинго. То что тот до сих пор не объяснил ему, что он тут забыл, нахуя приперся, и чего пялится, Крокодайла раздражало, это ему не нравилось, с какого хера он так реагирует на этого тупого блондинистого ублюдка? - А я уж думал что эмоции уже сдохли...было бы лучше если бы оно так было. - Тихо вздохнув, оружие вернулось к чтению, перевернув правой рукой книгу, его взгляд снова принялся бегать по строчкам, только вот почему-то даже после пятого прочтения одного и того же абзаца, он не запомнил ни строчки. Розовое чудовище на против отвлекало и мешало сосредоточится. Тихо скрипнув, черноволосый в долю секунды вскочил на кровать ногами и схлопнув книгу швырнул ее в морду Тупого Птица.
- Время посещений закончено, уходи, твое предложение все равно отклонено, у меня пожизненный и здесь меня не канают тупые розовые недоутки. - сев обратно на кровать, Крок выжидательно уставился на Птица.

Отредактировано Crocodile Zero (2014-12-23 00:20:49)

0

6

От резкого удара книгой по лицу, Дофламинго качнулся назад, но не упал. Все-таки одной книженции будет маловато, чтобы сбить сто двадцатикилограммовую тушу. Донкихот встряхнул головой, приводя мысли, если они были в черепушке, в относительный порядок. Блондин поднял упавшую книгу и подал ее Крокодайлу. Что-то здесь не чисто…

Мог бы просто сказать про очки, — думаете, Розовый Монстр забыл, что его очки бесят Кроки не меньше, чем их обладатель? Как бы не так! Дофламинго помнит все, что бесит его «игрушки». — Так просто ты от меня не отвяжешься… Время посещения назначаю я. Ты догадался, что я хочу повторного союза. Фу-фу-фу-фу-фу! — Донкихот пододвинулся на стуле поближе к Ящерице. — И твой срок мне не помеха. Тем более, если у меня есть официальная бумага о твоем освобождении! Фу-фу-фу-фу-фу! — Не может быть все так просто. Здесь явно подвох.

Дофламинго еще в самом начале его речи снял свои любимые очки, показывая Крокадайлу свой хитрый взгляд, полный насмешки. Донкихот снова провел языком по пересохшим губам. Он волнуется? Нет, нет и еще раз нет! Быть того не может!

Не смотря на непонятное чувство, поселившееся где-то в глубине души Любителя Розового, он все так любопытно, выискивая каждую мелочь, рассматривал Крокадайла в открытую. Его взгляд снова пробежал по лицу заключенного, потом по плечам, затем по рукам. Так, руки…

Розовому Чудовищу хотелось побесить Кроки прямо здесь, в камере, но эта Ящерица была слишком спокойна. Даже через чур спокойна. Тихонько хмыкнув, Донкихот продолжил свой рассказ о том, как «тяжко» было ему достать бумагу об освобождении. Сколько народу он оббегал, скольким людям он мозги вынес, но своего добился! А что, разве это не хороший результат: вытащить старого друга из тюрьмы и спасти от пожизненного заключения? Для кого как. Например, для Долфа это очевидный плюс. Для большинства мирных жителей слоняющийся по городу убийца — явный минус. Причем не маленький.

Хотя, состояние обычных людей никак не волновала Донкихота. Ему было на них откровенно плевать. А что, их даже выбесить как следует нельзя! Все они бояться Дофламинго, как огня. Ну конечно, как же не бояться чудо в перьях, что гоняется за тобой везде и всюду!

Крокодайл, похоже, единственный, кто мог вытерпеть общество Дофламинго Донкихота больше, чем десять минут и остаться целым и невредимым, а главное, спокойным и вполне адекватным. Может это и сделало Крокодайла любимой игрушкой Розового Монстра? Кто знает, кто знает…

Что-то Долфа задумался. Не пропустил ли каких-нибудь слов Кроки? Нет, не пропустил. Крокодайл не продолжал свою речь. Теперь Донкихот чувствовал на себе пронизывающий миллионами вопросов взгляд. В своих излюбленных очках он чувствовал себе спокойнее, под защитой что ли. Из-за этого непривычного Птицу чувству, его взгляд метался по Крокодайлу, пока не наткнулся на кисть правой руки. Чего там не хватало. Чего-то мелкого, но важного для полноты образа.

«Точно! Я ж кольца его приволок!» — ухмыльнувшись, Дофламинго с огромным интересном полез в карман своих брюк, будто он и сам не знает что там находится.

— Тебе наверняка не хватает роскошной мебели и звериных шкур на стенах и полу, верно? Фу-фу-фу-фу-фу… — и что тут такого смешного нашел Донкихот — непонятно. Может он подумал о паре чучел? — Я тут тебе принес кое-что… Хотел бы отдать… При одном условии, — Птиц зажал два кольца в руке, все еще держа ее в кармане. — Ты добровольно выйдешь из камеры и пойдешь за мной. Или хочешь, чтобы я тебя на руках нес? Фу-фу-фу-фу-фу! Малыш Кроки-и!

Отредактировано Donquixote Doflamingo (2014-12-23 00:48:56)

0

7

Почему Тупой Птиц прицепился к Крокодайлу? Наверное потому что Крок единственный кто может его терпеть, кто не сходит с ума и не в падает в истерику после получасового общения с розовым чудовищем. Наверное из-за этой его особенности у него и не было оружия то, ну да, а кто будет терпеть этого идиота? Все его закидоны заморочки, начиная со смеха, заканчивая обувью. Птиц мастерски выводил все свое поместье из себя, многочисленных слуг, помощников, а самое главное и печальное что никто не мог ему возразить. Пока не появился Ящер, который просто игнорировал беснующегося вокруг придурка в очках. Было не понятно, то ли ему шило в задницу впихнули, то ли соуса чили объелся, то вообще может его бешеный воробей покусал.
Когда же Крок все же выходил из себя, то...походу дела его реакция совсем отличалась от реакции его слуг, так как радости у этого розового чудовища было просто невообразимо много. Что заставляло задуматься о том, а все ли у обожателя розового с головой в порядке? Однозначно нет. Разумеется Зеро в свою очередь так же заставлял его беситься, не редко их споры заканчивались дракой, хотя обычно повод был и не таким уж и серьезным. Кто пойдет за бухом, кто сколько народу вырубил, кто сколько выпил, удивительно что обычно серьезный и невозмутимый Крок на это велся, ну....на пьяную голову то...да-да на пьяную..
Почему-то сейчас то, что было раньше казалось невообразимо далеким, будто бы это было хрен знает сколько лет назад, а ведь прошел лишь год. Ну в этой камере время почему-то как то совсем медленно ползет, или может это все таки из-за того, что Крок свихнулся? Будем надеяться что нет, а если свихнулся...и этот розовый индюк просто его галлюцинация? Тогда все еще хуже, с чего это ему в своем воображении вызывать этого придурка то?

От удара книгой по морде, обожатель розового со стула не шлепнулся, (раз книга не пролетела сквозь него, то можно сделать вывод, что он все таки не глюк), но за то теперь на нем остался такой красный отпечаток. Хоть так. Блондин на удивление не швырнул книгу в обратную, и даже снял эти бесючие очки. Хех теперь глядеть на его безбровую рожу легче. А вот самому Дофлу кажется стало неуютно. Крок наверное один из немногих при ком этот глупый Птиц снимает очки - своеобразную защиту. - Неудобно, да, Тупой Птиц? - сейчас он казался каким-то обманчиво беззащитным, все из-за того, что по взгляду можно прочесть все, о чем он сейчас думает.
- Тогда ты зря старался Тупой Птиц, я снова становится твоим оружием не собираюсь, более того, мы с тобой уже не сможем синхронизировать, и тогда я был с тобой лишь по приказу отца. - а ведь раньше то как то могли, может быть потому что они в чем то похожи, а чем то абсолютные противоположности и поэтому дополняли друг друга. А теперь? У Ящера совсем нет желания распахивать перед ним душу. И нет, желания что либо делать еще. Лучше уж остаться здесь пока не сдохнет.
Оперевшись спиной о прохладную стену, брюнет внимательно смотрел на Птица, взгляд его зеленых глаз то и дело метался, он продолжал разглядывать своего бывшего напарника, и кажется все еще не заметил того, что у Крокодайла нет кисти левой руки. Получается он сломанное оружие, при обращении у него наверняка не будет хватать какой-нибудь детали.
- Мне все равно на мебель и все остальное. Я останусь здесь. - иногда поведение тупого петуха похоже на детское, "вот я тебе это дам, а ты сделаешь мне то-то", и то же самое сейчас. Не хватает того, что бы обожатель розового заканючил как дети. - Ищи себе другое оружие, такое же безбашенное как ты, желательно девушку, может быть женишься на ней и она, снесет и выпарит тебе кучу птенцов, а ты успокоишься. А от меня отстань. - М-да представить Донкихота наседкой вокруг которого бегает куча птенцов в дебильных солнечных очках не составило труда.
- Разговор закончен Тупой Птиц, теперь проваливай я хочу спать. - потерев глаза рукой (правой), он улегся на койку повернувшись к бывшему напарнику спиной (конечно это опасно, но что-то брюнет как то забыл о том, что к Птицу нельзя поворачиваться спиной), устроился по удобнее прикрывая глаза. Очень надеясь на то, что тот убедившись, наконец свалить туда от куда пришел.

Отредактировано Crocodile Zero (2014-12-23 09:58:17)

0

8

Ну, нельзя же к Дофламинго спиной поворачиваться. Особенно Крокодайлу. Донкихот как-то по-маньячески ухмыльнулся, не издав не звука.

Я не настаиваю, чтобы ты сию секунду согласился быть моим оружием. Все будет позже. Все будет... — Розовое Чудовище сказало что-то не в своем стиле. Странно это, не правда ли?.. Или, быть может, он так внимание собеседника отвлекает, дабы воспроизвести какую-нибудь свою пакость?

Птиц отпустил пару колец из своей руки, вытаскивая кисть из кармана. Кольца предательски звякнули. И почему только ему захотелось положить их именно в карман?! Может, для того, чтобы эффектно их достать? Мол, «А у меня тут твои колечки завалялись, к слову» или может так «Роскоши, Малыш Кроки, хочешь? Ну что ж, сейчас посмотрю, может, что в кармане завалялось... О, надо же! Золотые кольца с драгоценными камнями! Чес слово, завалялись! Ну, не специально же я их в карман положил!» Ага, случайно, как же. Случайно завалялись в кармане именно кольца Крокодайла. Ну-ну.

«Черт...» — Любитель Розового в который раз провел языком по своим губам, медленно поднимаясь со своего насиженного местечка, в роли которого выступал стул.

Что делал Дофламинго, когда Малыш Кроки противился решению Донкихота куда-нибудь идти? Взваливал на плечо — благо, для Розового Монстра Крокодайл казался пушинкой — и тащил, куда душе было угодно. Ну или просто, вжал куда-нибудь всем своим телом. Эта Ящерица лишь материлась, яро стуча кулаками по спине или груди — смотря, как Дофламинго его держал. Хотя, Донкихоту было все равно, что там бормочет Малыш Кроки. Сколько бы тот не рыпался — все без толку.

Немедля ни секунды более, Дофламинго сорвался с места, переворачивая Крокодайла на спину. Придерживая, нет, вдавливая одной рукой Ящерицу в кровать, Донкихот оглядел тело под ним. Пока что из «новенького» был лишь шрам на лице. Ну, что ж, приступим. Да-да-да, на данный момент задачей Дофламинго было переодеть Крокодайла в приличную одежду. С пуговицами проблем не возникло, да и маты Малыша Кроки Птица не отвлекали.

Три... Два... Один... Последняя пуговица и можно было стаскивать рубашку с Крокодайла. С горем-пополам стянули. Сначала взгляд Дофламинго упал на многочисленные шрамы на груди и торсе, а потом... Потом на левую руку. Вернее, отсутствие левой кисти.

«Какого?!» — Донкихот замер, а его зрачки расширились. А ведь, к слову, именно левой рукой Крокодайл и бил в рожу наглого Фламинго.

Розовый Монстр продолжал крепко держать Малыша Кроки, молча смотря на отсутствующую кисть. Уж не думал Донкихот Дофламинго, что когда-нибудь увидит, что сам Крокодайл получит серьезные ранения. Но молчало Чудо в перьях до поры до времени. Легкий смешок с противным «фу-фу-фу-фу-фу», последующая фраза «Об этом ты мне не поведал» и снова последовал смешок.

Хм... — Дофламинго взял его левую руку за локоть и стал осматривать новый шрам. — Протез есть? — Птиц посмотрел в глаза Крокодайла.

Другой нормальный человек бы на месте Донкихота начал бы рассказывать о том, как он сочувствует случившемуся горю; спрашивать, не болит ли до сих пор; не будет клясться; что поубивает всех и вся за это, как подавало бы любому другому напарнику. Нет, он не станет. И это не потому, у него мозги «не на месте»; не потому, что в нем нет чувства сострадания и привязанности — как раз наоборот, все это имеется, только Птиц удачно скрывает, зная правду жизни. Стоит только тебе показать свою слабость кому-то и все — конец спокойной жизни. Не дадут покоя ни ему, ни тому человеку. Донкихот считал, что все то, что говорят люди — ложь. Беда в том, что кто-то этим пользуется умело, получая выгоду, а другой верит этой лжи и доверятся лгуну. А что дальше? Предательство? Дофла принимал как за жизненное кредо: покажешь эмоции — предадут. Хотя, Малышу Кроки он все же доверился. Не видно? Да хотя бы то, что Дофламинго снимает очки, свою некую защиту. Любитель Розового, знал, что Крокодайлу будет не особо приятно если его доставать со своей жалостью. А так и не скажешь, что это упрямое Фламинго может мыслить адекватно. Возможно, эта хладнокровная ящерица и знает Дофламинго почти досконально. Но тут главное слово — почти.

Отредактировано Donquixote Doflamingo (2014-12-23 21:57:35)

0

9

Ох и правда же нельзя к Тупому Птицу спиной поворачиваться, нельзя, иначе у того какие-то странные идеи и мысли появляются. Его слова о том, что он не настаивает довольно сильно (конкретно сильно), удивили Крока. Птиц? И не настаивает? Не требует "вот прям сейчас"? Что с ним случилось за этот год? Не иначе, как с дубу рухнул? Ну Крок догадывался что любителя розового в детстве минимум раз двадцать на пол головой вниз роняли. Но теперь то что? Он постиг дзена и научился терпению? И правда удивил.
Послышалось звяканье, это точно не ключи или еще что-то, а ведь этот придурок говорил что принес Ящеру что-то. Неужели он где-то умудрился найти его кольца? Их же изъяли еще в больнице кажется, а может быть и еще в поместье потерял. А Птиц их нашел, м-дам...нет, он настойчивое животное. Но что бы так стараться? С ним определенно что-то не то, может быть, настоящего Фламинго украли инопланетяне и заменили его этим? Все может быть, или например его прокляли.
Ку-ха-ха...довольно смешно звучит.
Послышался скрип стула, а через пару мгновений Зеро оказался перевернут на спину и вжат в чертову кровать, которая не привыкла к вот таким вот издевательствам над ней и тихо поскрипывала. Как всегда, от разговоров к действиям. Тупой пернатый определенно потяжелел за год, (да и Крок ослабел), так как скинуть его с себя не удавалось, эта туша была слишком тяжелой, для того что бы скинуть ее одной лишь правой рукой. Раньше он был левшой, соответственно правой он пользовался меньше, которая можно сказать слабее рабочей. Хм...не в особо выгодном положении он сейчас.
- Ты какого хуя творишь? - зашипел Ящер ударяя его коленом в спину (тем самым пытаясь скинуть в койки), но тому как слону дробина черт возьми. Несколько минут усилий, возни и матов, ни к чему не привели, и Тупой Птиц добился чего хотел, рубашка Крокодайла полетела к черту, как Ящер не пытался удержать этот кусок ткани...не вышло.
- Тупой ублюдок, с хрена ли пялишься? - Дофла его в открытую разглядывал, натыкаясь на каждый шрам, а когда дело дошло до руки...то он явно был удивлен, так как зрачки светло зеленых глаз расширились.
- Ку-ха-ха видел бы ты сейчас свою тупую рожу пернатый. - слегка усмехнувшись хрипло проговорил брюнет смотря бывшему напарнику в глаза, из под разметавшихся по лицу длинных смолено-черных прядей. - Отпусти, и ты где-нибудь здесь наблюдаешь протез? - дернув рукой, Зеро освободил ее от захвата Птица.
Отчасти Крокодайл был благодарен любителю розового за то, что тот не начал осыпать его вопросами о том, как именно это получилось, и вообще все тупые вопросы которые задают в таких случаях. А самое главное он не выражал сочувствие и не жалел его. Жалость это самое худшее чего можно ожидать. Ну да, он можно сказать стал инвалидом, да и хер с этим, остальные конечности же на месте, и даже если бы их не было бы, то вряд ли бы это его волновало. Все равно не жилец, нашел бы какой-нибудь способ сдохнуть. Или бы как сейчас ждал бы казни.
- Насмотрелся? Долго ты еще собираешься рассиживаться на мне Тупой Птиц? Ты стал еще тяжелее чем раньше. Раздавишь. - Теперь то он точно потеряет интерес к тому что бы заполучить Крокодайла снова. Кому нужно сломанное оружие? С тех пор, после взрыва, Зеро еще ни разу не обращался в оружие, но он абсолютно уверен в том, что чего-то не будет не хватать, например курка, или дуло будет срезанным или еще что. - Давай сваливай уже.. - устало вздохнув, Крок по привычке убрал волосы назад, а потом, несколько замахнувшись (да и замахиваться было некуда), вдарил Тупому Птицу куда-то в челюсть, удар конечно сильно отличается, удара левой руки, но все равно ощутимо, и заставило эту длиннющую тушу качнутся назад, воспользовавшись моментом,  Крокодайл резко сел, вытащив из под него ногу пнул Птица в грудь, тем самым резко поднимаясь на ноги.
- Сваливай я сказал. - негромко прошипел Сэр нажимая ногой на его грудь, и не особо дружелюбно глядя в глаза бывшему напарнику. - Нет, никакого "позже" и "все будет", у меня нет желания покидать это место и снова становится твоей игрушкой. Ясно?

0

10

Казалось бы, безвыходное положение — быть прижатым ногой. Но Розовое чудовище могло я с легкостью исправить ситуацию. Как заставить Крокодайла потерять бдительность? Единственный выход — дезориентировать. Зря эта Ящерица оставила руки Фламинго без присмотра, ой, зря. Одно простое движение, и руки Дофламинго расстегнули ремень брюк Малыша Кроки и без сопротивления спустил их до колен. Губы Донкихота скривились в победной ухмылке. Розовый Монстр толкнул Кроки в грудь — благо руки были длинными и спокойно доставали.

— Спрашиваешь, что я творю? Ну, во-первых, ты сегодня пойдешь со мной. А я тебе новую одежду принес, и ты уйдешь отсюда с ней. А эти шмотки оставишь здесь, видеть их не хочу. Фу-фу-фу-фу-фу! — Дофламинго снова навис над Крокодайлом, стягивая брюки окончательно. — Ты сам оденешься? — даже не дожидаясь ответа Малыша Кроки, Розовое Чудовище начало натягивать новые шмотки на хладнокровную ящерицу.

А с чего это, собственно говоря, Дофламинго заморочился со всем этим? С поиском колец, с прошением о снятии обвинений. Да на одно только это прошение Донкихот угробил два месяца, а про поиски колец можно вообще молчать! Быть может, Крокодайл был самым близким человеком Птица? Хоминга, своего отца, Дофламинго видел редко и обменивались словами они не часто. Брат, Росиант, вообще был не из окружения Дофламинго. Его также не было дома днями — рано утром он куда-то уходил, а возвращался уже поздно вечером. Может быть именно поэтому Розовый Монстр и доставал всех и каждого? От скуки? Когда вся прислуга особняка Донкихота куда-то пряталась — или просто не попадалась на глаза Дофламинго, — Птиц брел к особняку Малыша Кроки, надеясь хоть с ним поразвлечься. Скорее всего Крокодайл и не понимал всего этого. Не понимал, что занимает особое место в сердце Дофламинго.

Любитель Розового уже успел нацепить и брюки, и рубашку. И даже застегнул пуговицы последней. После рука Дофламинго скользнула в карман брюк, — снова послышался звон.

Донкихот извлек из кармана четыре кольца. Розовый монстр взял руку Малыша Кроки за запястье и стал одевать украшения. К удивлению, Крокодайла, но Дофламинго помнил какое кольцо на каком пальце было раньше. Ну, не странно ли это? Одевая третье кольцо, Птиц бросил свой взгляд на лицо слегка охреневшего Ящера и ухмыльнулся шире.

— Удивлен, да? — Донкихот одел последнее кольцо и, прижимая заключенного к кровати обеими руками — к слову, сила с которой давил Дофламинго, немаленькая, — пока вставал на пол.

Не давая Крокодайлу одуматься и что-нибудь предпринять, Донкихот одним легким движением взвалил тушку Ящерица себе на плечо, крепко держа руками, — чтоб Малыш Кроки не соскочил и не вырвался. Дофламинго оглядел камеру и, подумав, взял книги, что совсем недавно читал Крок. Несколько громадных шагов Донкихота, и они уже за пределами камеры. Подхватив сумку, оставленную ранее около двери, Донкихот направился по коридору к выходу сначала из этого сектора, а потом и вовсе из здания.

— Или ты хочешь, чтобы я тут остался и был каждую минуту с тобой, а, Малыш Кроки? Фу-фу-фу-фу-фу! — Донкихот слегка подбросил Крокодайла на собственном плече, подпрыгнув и, заодно, одев свои очки. И как только Розовое Чудовище головой об потолок не ударилось?

А правда, что лучше: видеть Дофламинго двадцать один час или все двадцать четыре, да еще и сидя с ним в одном помещении? В идеале, лучше Птица вообще не видеть и не слышать. А еще лучше и не знать. Но если уж вам не повезло, то выбирайте. Находить в четырех стенах с вечно бушующим Дофламинго — настоящее самоубийство. А вот двадцать один час — это уже лучше... Не идеал, но все же.

Спросите, а почему именно двадцать один час? Да потому что судья принял прошение о снятии всех обвинений, но с поправками. Первая поправка — вся ответственность за деяния Крокодайла лежит на плечах Дофламинго. Вторая — расставаться они могут лишь на три часа в сутки. Розовый Монстр с радостью подписался на документе.

Гулкие шаги, под ругань Малыша Кроки, раздавались в пустом тюремном коридоре. Темные однотонные стены действовали на нервы Дофламинго. Как же Любителю Розового хотелось смотаться отсюда побыстрее. Он буквально добежал до последнего поста охраны, крепко держа Малыша Кроки, чтобы тот никак не мог выбраться. Интересно, не останутся ли синяки?

Отредактировано Donquixote Doflamingo (2014-12-24 19:00:18)

0

11

Птицу Ящера не понять, как и второму первого. Такое ощущение будто бы они говорят на разных языках, а еще Дофламинго слышит только то, что хочет слышать. И отказов он не терпит конечно же, этот чертов эгоистичный молодой наследник любит когда идет так как он хочет. Розовый кукловод. Дать бы ему по харе за это.
Крокодайл только было собирался пнуть пернатого, как его брюки спали, а следом он сам шлепнулся на койку. Которая еще громче затрещала, было такое ощущение словно он вот-вот надломится, не выдержит их веса. Да уж..тогда Тупой Птиц будет ржать еще громче.
- Ублюдок я сломаю тебе клюв.. - стоило добавить когда-нибудь, так как попытки вырваться снова оказались безуспешными, и Ящера все таки переодели. Новая свежая рубашка, и брюки, хренов Птиц даже пуговицы все застегнул, надо же какая забота. Прям по голове за это настучать хочется, что собственно Зеро и сделал, когда его наконец одели, сжав руку в кулак, он дал бывшему напарнику подзатыльник.
- Слушай, что тебе говорят, придурок... - договорить дальнейшие оскорбления он не успел, так как снова услышал звон, из кармана любитель розового вытащил его кольца - все четыре, на каждый палец кроме безымянного. Почему так? Ну фиг его знает. - Он и правда нашел их...где и как? - ведь вполне могли украсть, или продать как возмещение ущерба или еще что, ладно если бы он как то одно кольцо нашел, а нет, тут они все. И то что это действительно его кольца, а не новые или подделка можно было не сомневаться, так как Крокодайл с легкостью смог бы отличить, царапины и все остальное на месте. Даже если бы Дофла сделал новые, то откуда бы он знал размер? А если и размер знает....то в пору стучать в колокола тревоги, но сейчас не об этом.
- Да, признаю удивлен. Зачем надо было так стараться? Хочешь что бы я тебя похвалил? - действительно его мотивов Зеро понять не мог, ну какого черта Птиц так привязался к нему? Он уже давно должен был наплевать и найти себе кучу грудастых оружий, блондинку, брюнетку и рыжую, вот это вполне в его духе.
Оказаться взваленным на плечо, было не самым лучшим, громко зашипев Ящер ударил его кулаком по спине, покрывая пернатого, отборным небоскребным матом, даже заядлые нецензурщики сейчас нервно бы курили в стороне, походу дела записывая все что услышали в блокнотик. А у особо нежных уши бы давно скрутились в трубочку и завяли.
- Ты бы здесь все равно не остался у*бок, поставь меня сейчас же.. - прошипел сквозь зубы Крокодайл, на лице которого же проступили желваки, а на лбу вены. Когда Птицу еще вздумалось его подкинуть, мат по коридору прошелся еще более насыщенный. А Ящер невольно ухватился за его боа, знаете ли..падать с двух метровой высоты как-то не очень.
Больше всего Зеро бесился когда Пернатый хватал его и взваливал себе на плечо или вообще усаживал на плечи, сгребал одной рукой, как эти тупые девки своих мелких карманных собачек, а быть карманной ящерицей, Зеро ох как не хотелось. Осознание разницы в их силе, выбешивало еще сильнее, и то что Сэру вечно приходится задирать голову при разговоре с ним тоже. И он то эту тушу если и поднимет (теперь уже нет), то утащить вряд ли сможет.
- Все Тупой Птиц отпусти меня... - ага, идут и на них офигевшие охранники пялятся, чьи челюсти уже на пол по падали. - Что таращишься? Сдохнуть захотел? - тюремщики тут же отвели взгляд, то продолжали шептаться между собой. Ага, они тут все это время тряслись, спорили над тем кто пойдет сегодня относить Крокодайлу еду и одежду, и тут тебе нате, получите, распишитесь. Появился какой-то двух метровый чудик в перьях, который мало того что не боится его, да еще и тащит на себе. Пожалуй только Тупой Птиц может такое выкинуть, и только ему это....как бы прощалось, (ага, то что он пытается любителя розового придушить, и приставляет лезвие-дуло к роже не считается.) - Хренов розовый ублюдок, я тебе еще припомню.. - наконец-то вывернуться удалось, схватив блондина за его короткие волосы, он оттянул его голову назад.
- Поставил. - щаз прям он позволит себя тащить вот так по улице, и так вон уже вся тюрьма увидела это зрелище, которое явно отпечаталось в их памяти. (Да уж такое вряд ли забудешь.)

0

12

Нормальный бы человек зашипел, заматерился, стал пытаться освободить свою голову, но Дофламинго ненормальный. Ну, а кто еще может в такой ситуации заржать?

Малыш Кроки хочет пройтись ножками? Фу-фу-фу-фу-фу! — мало того, что Дофламинго показал опасного преступника в новом свете, так еще и «малышом Кроки» назвал. Ну, не самоубийца, а? Хотя, что ему, двухметровому монстру, станется то? — Кстати... —Дофламинго хмыкнул, медленно спуская Крокодайла на ноги. Донкихот знает, что Крокодайл, за время «показа спектакля» поняв, что Птиц не отступится, смирится и пойдет рядом. Дофламинго это просто знал. Знал, что так и будет. — Еще один маленький пунктик... — Донкихот снова полез в карман и вскоре извлек из него браслет. Он был не слишком толстый, поблескивал на свету. Кажется, браслет был сделан из трех металлов и, похоже, драгоценных.

Дофламинго предполагал, что Крокодайл не оденет какую-нибудь дешевку, поэтому снова заморочился. Это же надо было, заплатить кучу денег, чтобы раздобыть материал; заплатить мастеру за работу; прикупить гаджет для отслеживания. Кстати об этом гаджете. Небольшой чип, встроенный браслет, будет сканировать помещение каждый час, проверяя присутствие Дофламинго, то бишь «опекуна» Малышка Кроки. Если же, сканер не засечет присутствие Розового чудовища, то начнет жутко пищать, думая, что Крокодайл сбежал. Невыносимый звук уже после двадцати минут прослушивания — кстати говоря, звук не столько громкий, сколько противный, — погрузит «преступника» в сон. Разбудить человека можно будет лишь набрав нужный код, который знает лишь «опекун». Если отлучатся более, чем на три часа нельзя, что можно говорить о самостоятельных поездках в другие города и страны?

Дофламинго застегнул браслет на запястье Крокодайла, ухмыляясь и издавая свое фирменное «фу-фу-фу-фу-фу!». Теперь то Малыш Кроки не отвертится! Донкихот прекрасно знает, то эта хладнокровная Ящерица терпеть не может высокие частоты. Собственно говоря, Донкихот специально выбрал самый противный для Крокодайла звук.

Теперь то ты от меня никуда не скроешься! Фу-фу-фу-фу-фу! — Донкихот показал язык, смотря в глаза Крокодайла сквозь фиолетовое стекло своих очков.

Розовое чудовище почти повисло на хладнокровной Ящерице, заставляя ту двигаться в сторону, желаемую Донкихотом. Дофламинго увлеченно рассказывал что-то, активно жестикулируя руками. Кажется, он рассказывал очередную историю детства — одну из тех историй, что происходили и вместе с Крокодайлом. А все началось с банального «А ты помнишь, как мы...» и пошло-поехало...

Тем временем, пока Донкихот увлеченно повествовал, они уже оказались на улице. Клены оделись в багрянец. Они стоят, задумавшись, на опушке, словно грустят о том, что пришел октябрь. Иногда тихонько роняют свои резные листья. Внезапный порыв ветра безжалостно срывает осеннюю красу с грустных кленов. Как нежно выглядят золотые березки среди зеленых сосен. Они опустили ветки и печалятся, что скоро придут холода. Похожие на огромных великанов, раскинув ветки, стоят желто-зеленые дубы. Высоко в небе звонко курлычут журавли. Они собираются в стаи и летят на юг. Где-то в вышине перекликаются дикие гуси. В родных краях становится очень холодно, и они вынуждены лететь туда, где тепло. Только воробьи летают вокруг и звонко чирикают, потому что им некуда спешить.

Все также вися на Крокодайле, Дофламинго довел своего подопечного до дорогой черной машины. На вид — машины не из дешевых. Опять для Малыша Кроки постарался? Опять ему угодить захотел? И чем же это Розовое Чудовище так притягивает Ящер? Своим относительным спокойствием и хладнокровием? Хотя, какое там спокойствие. Раз в день Малыш Кроки обязательно срывается и кидает в Дофламинго что-нибудь увесистое. Например, сегодня это была книга.

Любитель Розового убрал руку с плеча Крокодайла и открыл перед ним переднюю дверь, приглашая внутрь. Как думаете, как салон? Наверняка из крокодильей кожи. Ага, как же. Если салон был из крокодильей кожи, то на заднем сидении сейчас валялся бы труп приставучего Фламинго.

Прошу... — Розовое Чудовище противно оскалилось.

Отредактировано Donquixote Doflamingo (2014-12-24 21:48:05)

0

13

Когда его наконец поставили на ноги, черноволосый тут же поправил задравшуюся рубашку, приглаживая ее. Крокодайл ненавидит не опрятность в одежде. Все вещи всегда должны быть чистыми, выглаженными и разумеется дорогими. А вот такую аляпистые "вырви глаз" шмотки (иначе их не назовешь), как у Птица, он терпеть не мог. По сути, все что было в хреновой птице, все бесило Ящера. Его манера говорить, противный смех, вечная лыба, почти постоянно высунутый язык, очки, рост, яркая одежда, особенно это розовое боа, характер....вопрос только в том, почему он тогда его терпит? Это что, уже какой-то особый вид мазохизма? Нет, он не наблюдал за собой таких наклонностей. С наследником Донкихотов, Зеро начал работать только потому что так приказал отец. "Делай что угодно, но ты должен оставаться с Дофламинго в партнерстве. Это приказ." - а чем он был мотивирован? В тереться им в доверие, а потом убить наследника, уничтожить всю семью. Ну, а что было потом, вы уже знаете.
Щелчок, и на запястье Крокодайла красуется браслет явно из платины, золота, и еще чего-то, естественно это не какой-то обычный браслет, и для этого что бы убедится в этом, Ящер попытался его снять, ни хрена, он лишь подозрительно пикнул. Разумеется его никто просто так не выпустил бы, а этот браслет по сей видимости и есть условие которое поставили в суде. Все его передвижения будут отслеживать.
- Ну, спасибо что не ошейник. - с неестественной ему, жуткой, ласковой улыбкой произнес Зеро, если бы взглядом можно было бы убить, то чертов Фламинго уже был бы прикончен сотней различных способов. И разумеется самыми жестокими.
А...теперь делать нечего, вернутся обратно в камеру ему не дадут, наверное, Крокодайл, редкий, такой вид преступников, которые не хотят уходить из камеры смертников или пожизненных. А тюремщики наоборот выглядели так, будто были счастливы тому, что Крокодайл покидает это место. Наверное никто не хотел умереть от взрыва.
- Холодно твою мать. Почему ты раз пришел за мной, не догадался купить пальто? - Зеро ненавидит сырость и дождь по многим причинам, он ненавидит мерзнуть, ему сразу же (как и всем ящерицам) хочется спать, и если бы он мог, то впал бы в анабиоз как все хладнокровные. У него даже температура тела немного ниже чем должна быть, а кожа почти всегда какая-то холодная на ощупь.
Лето ему нравится намного больше (хоть он и не гуляет в жару), никакой противной погоды, тепло...точнее жарко, но это пустяки, когда ты сидишь у себя, под кондиционером.
А сейчас Тупой Птиц будто бы отвечая на его слова, повис на нем обнимая за плечи, и болтая там что-то, тяжелый, но хотя бы не холодно, но то, что он сейчас висит на нем раздражает сильнее чем грязь и слякоть. Хорошо, что ноги передвигает, иначе бы Ящер вряд ли бы его далеко утащил.
- Чокнутый придурок, сколько ты набрал? Хватит висеть на мне. - Схватить его за руку и перекинуть через себя он не успел, так как они дошли до какой-то черной машины, и тогда любитель розового наконец отстал. Спасибо что не мотоцикл, с этого ублюдка станется в такую погоду (или зимой по гололеду), на двухколесном транспорте разъезжать.
Автомобиль Зеро понравился, но вот показывать это Птицу, Ящер не собирался, так как розовый монстр станет еще более гиперактивным.
- Спасибо. - оскалившись в ответ, Крокодайл ткнул двумя пальцами в стекла очков бывшего напарника, и сел на сиденье, сам захлопывая за собой дверь. Салон кожаный, чья кожа хрен его знает, может даже человечья, на это плевать, но если бы и правда он был из крокодильей кожи, то Фламинго бы взорвали вместе с этой машиной (предварительно содрав кожаную обшивку, что бы потом похоронить ее).
- И что теперь поедем, в аэропорт? Хочешь вернуть меня в Италию и отдать на суд мафии? Что-то в таком духе? Или и в правду, ты заявился сюда только для того, что бы вернуть меня как оружие? И потом что? Я не могу понять, чего ты именно от меня хочешь. Почему ты не вернулся в свою семью, и какого хрена забыл в Америке? - растянувшись по сиденью (пониже опустив спинку), Крок выжидательно уставился на.....теперь уже напарника?

0

14

И Дофламинго, и Крокодайл лишь пешки в умелых руках.  Они оба знали то, чего не знал напарник. Птиц не знал, то его должны убить, а Крокодайл не знал, что его поместье взорвали по приказу глава семьи Донкихот. Можно потом отыграть сцену, когда они узнают эти тайны. И начнется... Любителю Розового боа не очень-то хотелось рассказывать о приказе своего отца. Ведь тогда бы пришлось поведать и правду и причине всей этой мороки и с кольцами, и с прошениями. А уж это рассказывать Донкихот не хотел совсем.

Как только Крокодайл сел в машину, улыбка с лица Дофламинго пропала — хорошо, что стекло окна автомобиля тонировано и Малыш Кроки не видел изменения в лице Птица. И это не из-за следов на стеклах очков, нет. Глубоко вдохнув, Донкихот обошел машину, смотря на мир сквозь отпечатки пальцев Крокодайла. Открыв себе дверь, Любитель Розового сел за руль, снова беззаботно и радостно улыбаясь, как ни в чем не бывало.

Дофламинго снял очки, и, похоже, обидевшись на Малыша Кроки, стал смотреть на заляпанные фиолетовые линзы.

В стекла тыркать было не обязательно! — обиженным тоном выдало Розовое Чудовище, старательно протирая свои драгоценные очки. Покончив с этим, Донкихот отложил очки и завел двигатель автомобиля. Машина издала рев и вскоре уже ехала подальше от этого мрачного места. — Неа, не угадал. В Италию мы не поедем, и я не сдам тебя, Малыш Кроки, под мафиозный суд. Фу-фу-фу-фу-фу! — Любитель Розового не собирался отвечать на вопросы про то, что он делает в Америке и зачем вытащил Крокодайла из тюрьмы.

Дофламинго любил быструю езду и никогда не отказывал себе в этом и гнал как можно быстрее. Любой, кто ехал с Розовым Чудовищем вцеплялся пальцами в сиденье. Здание тюрьмы находилось за городом, и ехать напарникам предстояло довольно-таки долго, чему Дофламинго открыто радовался, давя на педаль газа.

За окном мелькали пейзажи: от мелких деревень и светлых полей до густых лесов. Уже оголились деревья и кусты. Сразу вокруг стало много воздушного пространства. Но это не радует, потому что солнце уже редко светит. А если светит, то почти не греет. Обычно небо серое, мрачное, будто налито свинцом. Последние птицы улетели на юг. Остались только птицы под цвет поздней осени. Они такие же серые, черные, коричневые, как и весь пейзаж поздней осени вокруг. Желтая и багряная листва еще недавно устилала землю ярким ковром, а теперь стала скучного бурого цвета. Часто идут дожди, поэтому в переулке за моим домом на асфальте разводится грязь. Иногда она подмерзает ночью, потому ночи становятся все холоднее. Иногда выпадет в ноябре хороший погожий денек. Все встречают его как родного. Как ценится солнце, проглянувшее посреди дождливой погоды! А ведь летом никто не обращал на него внимания. Пасмурной поздней осенью, придя с работы, хорошо спрятаться дома, в тепле и сухости. Включить яркий электрический свет, греть руки на кружке с горячим чаем. Хорошо пить чай и слушать, как барабанит холодный дождь по карнизам и подоконникам. Слышно, как на улице дует порывами холодный ветер. Он раскачивает дерева в палисаднике и гудит на электрических проводах. Из окна видно, как прохожие с зонтиками или в капюшонах почти бегут по улице, чтобы поскорее добраться в свои уютные дома. Хорошо, что хотя бы сейчас не идет дождь.

За рулем автомобиля Дофламинго чувствовал себя, как рыба в воде. За рулем он ничего не опасался и уж тем более ни о чем не волновался. Розовое Чудовище прекрасно смотрелось в дорогом авто. Одеколон Донкихота был приятным и даже располагал к хорошей беседе. Да и стиль одежды Дофла тоже поменялся. Он и раньше любил все яркое, но сейчас вес предметы гардероба Дофламинго имели нехилую цену.

Хм, ты не хочешь чего-нибудь перекусить? — Донкихот немного сбавил скорость, и косо глянул на своего партнера.

Отредактировано Donquixote Doflamingo (2014-12-25 17:48:12)

0

15

Дофламинго еще будучи сопливым мальчишкой, вечно таскал темные очки. Широкая до ушей лыба, и большие черные очки, делали и правда его похожим на какого-то взъерошенного птенца. А так...Крокодайл понимал, то почему этот пернатый вечно в очках. Улыбку сможет скорчить каждый, а по глазам сразу можно понять, что тот на самом деле чувствует. Они похожи в том, что обоим не хватало внимания родителей, и оба с легкостью скрывали то, что им одиноко. Дофламинго смог возвести вокруг себя эдакую защиту, он выводит все из себя настолько, что они просто боятся к нему подходить, и не достают его, а соответственно не могут узнать о слабостях, по крайней мере так считал Зеро.
А Крокодайл..ну да будучи ребенком он имел привычку сбегать из дому, а даже если он и был дома, то все опасались к нему подходить. А когда, он привел в дом Аззеру, то перестал чувствовать себя одиноким, ему стало плевать на всех, в том числе и на отца с его чертовым мнением, теперь у него была младшая сестра...и...как не очень то хотелось это признавать, вечно раздражающий его "друг" или "враг".
- Ну прости-прости, я надеялся что они треснут... - ехидно улыбнувшись проговорил Зеро, прикрывая глаза и устраиваясь по удобному. Чертов Тупой Птиц, вот вечно он не договаривает. А Ящера это раздражает, так как он ненавидит недомолвки. А хрен с этим...может быть действительно Дофла хочет, что бы он снова стал его оружием, подозрительно правда как-то. Вот только на кого они будут работать? Точно не на его отца, так как семья Донкихотов с радостью прикончит теперь единственного представителя Барок Воркс, и ее авторитет в глазах итальянской мафии поднимется еще выше, каждая семья за что-то отвечает, после того как Крок уничтожил свою семью, то он нарушил некий баланс что существовал, сейчас каждая мелкая шпана захочет занять их место, и наверняка началась суматоха, главам было на руку то, что Крокодайл сидит за решеткой, но теперь то любитель розового его вытащил, а значит на него будет охота.
- Ты никогда не любил своего отца настолько что бы безоговорочно подчинятся ему, скорее...ты наверное все делал все назло. А сейчас ты говоришь, что мы не едем в Италию. Ты...значит снова хочешь побесить своего отца? Хотя...нет-нет...ты же не мог уйти из своей семьи верно? Донкихоты не отпустили бы своего наследника...ты что и в самом деле сбежал, ушел..странно...очень странно... - по сути то Тупой Птиц единственный наследник своей семьи, так как его брат куда-то смылся вроде бы, а больше детей у его нет. Наверное нет, Крокодайл не особо интересовался всеми от Хоминга, ему одного с головой хватает.
Дофламинго гнал свой хаммер так, что за ними уже должна ехать полиция, хорошо, что хотя бы на светофорах останавливается, но...Крокодайл не имел ничего против, ему нравилась езда Тупого Птица, (одно из немногих что ему в нем нравится), правда говорить об этом, он ему конечно же не собирается. Приподнявшись, Зеро немного приблизился к нему.
- Хм...ты хорошо пахнешь.. - сам не особо осознавая, что он делает, пробормотал брюнет, снова укладываясь на спинку сиденья. - П...просто от тебя жутко шмонило раньше каким-то одеколоном, который даже лошадь мог убить! - торопливо добавил Крок, как он мог забыть об этом, пернатого ни в коем случае нельзя хвалить, и раздувать его эго еще сильнее, обнаглеет ведь. - Это было безрассудно...думай прежде чем, что-либо говорить этому придурку..
- Я хочу...спать.. - тихо произнес Зеро закрывая глаза, находясь в камере он спал мало, сам не знал почему, любой шум его раздражал, а стоило ему лишь погрузится в слабый сон, как малейший шорох ему будил, иногда ему казалось, что "она" там, в камере с ним. А еще, "она" часто приходит ему во сне, и каждый раз просить убить ее, Ящер сразу же просыпается, и больше не может уснуть. Чувство тревоги по ночам не дает ему это сделать.
А сейчас...может быть потому что его укачивает (убаюкивает) в машине, может быть из-за погоды и холода, а может быть, потому что здесь хренов Птиц. Когда ты спишь, ты беззащитен, и такой человек как Зеро не может и не хочет показывать это. - Тупой Птиц.. - засыпая пробормотал Ящер. Ему очень, сильно хотелось спать.

0

16

Да, Крокодайл редко хвалил Розовое чудовище. А если и хвалил, то задыхался в объятиях Дофламинго. Хладнокровная Ящерица в детстве, если случайно, неосознанно похвалила Птица, сразу сматывалась куда подальше. Главное было — удрать от надоедливого и приставучего Дофламинго. А ведь правда, силы не рассчитает и задушит! Но сейчас другой случай. Во-первых, Дофламинго за рулем. Во-вторых, нет особого настроения. Странно, у Дофламинго Донкихота и нет настроения. Любитель Розового воздержался от попыток удушить Малыша Кроки в объятиях и просто-напросто произнес: «Спасибо».

Донкихот хмыкнул — ответа на его предложение перекусить не последовало, а Малыш Кроки вообще уснул. Ну ладно, значит поедем сразу домой, а там уже посмотрим, что можно будет съесть. Дофламинго украдкой посматривал на спящую ящерицу. Черные пряди волос небрежно спадали на бледное лицо — эдакий контраст. Спокойное лицо — не такое как обычно. Обычно это маска от людей. Сейчас же — истинное чувство.

«Мило...» — невольно думалось Розовому Чуду в Перьях. — «Так, стоп! Что?!» — Дофламинго встряхнул головой и лишь стали сильнее давить на педаль газа.

Какой Крокодайл? Спокойный, уравновешенный, рассудительный, веселый отчасти... Да какой угодно! Милый? Тоже возможно, но только не для Дофламинго, нет. Для какой-нибудь грудастой девчонки или даже для плоскодонки, любящей «плохих парней» — да, милый. Но не для Дофламинго. Нет.

Пока Донкихот отрицал свою собственную мысль, он уже въехал в Шибусен и гнал по городским улицам. А теперь спрашивается, какого черта Дофламинго вообще делает в городе Смерти? Ответ весьма прост — Академия снова предложила Донкихоту работу в отделах уничтожения ведьм и исследования магических артефактов. Преподавать Дофламинго отказался наотрез. И кажется сейчас можно было догадаться о причине отказа.

Это Розовое Чудовище не было глупым, как часто говорил Крокодайл. Совсем нет. Дофламинго частенько составлял контрольные и самостоятельные работы и подкладывал их на стол преподавателям, а те, полностью в свой урок, раздавали листы, даже не задумываясь, откуда вообще взялась это контрольная. А когда понимали, чья это проделка, то были частично благодарны Дофламинго. Его контрольные включали в себя самое важное из того, о чем говорили на занятиях. А в ответах не было абсолютно никакой системы. Выбрать правильный ответ в тестовой части было невозможно, не зная материала, а «подробную» часть, которую нужно расписывать и подавно.

Студентам не хотели, чтобы их преподаватели по какой-либо причине не могли вести занятия. Это не из-за большой любви к своим учителям. Нет, вовсе нет. Просто, при отсутствии преподавателя ставили замену и, вполне возможно, что могли поставить и Дофламинго. А зачем студентам-великомученикам две самостоятельные, три контрольные и несколько лабораторных, да еще и без подготовки? Ужас, да и только!

Розовое Чудо в Перьях тем временем уже подъехало к своему дому. Теперь перед Дофламинго предстала делема: как затащить Малыша Кроки в свою квартиру? Разбудить? — Мат-перемат. На руки взять? — Тоже мат-перемат, но так Розовый Монстр хотя бы позлить и побесить Крокодайла может. Пожалуй, Дофламинго выберет второй вариант.

Донкихот повернул ключ зажигания, выключив двигатель. Птиц вышел из машины, не хлопая дверью, закрыл ее. Обойдя автомобиль, открыл дверь Крокодайла и аккуратно взял того на руки. Закрыв дверь и включив сигнализацию, Донкихот отправился в сторону входа в дом. Все как обычно... Подъезд, лифт, нужный этаж, дверь квартиры Дофламинго. Все как обычно — ну, почти — не считая спящего Крокодайла на руках Донкихота.

0

17

Люди с вечно пониженным давлением с трудом просыпаются, им нужно некоторое время для этого, даже когда их будят, и они хотят проснутся, им тяжело вырваться из объятий Морфея. Ну разве что когда давление подскакивает вот тогда да, например кошмар, из-за него легко проснутся, так как сердце колотится в груди. Вот так и у Крокодайла, он просыпается и больше спать не хочет, точнее не может. А раньше было иначе, он засыпал, и его не могли разбудить, а когда он просыпался, то его настроение было более чем просто ужасным.
Сегодня все было не так как обычно, он уснул спокойно, и продолжал спать всю дорогу, ему снилось что-то....что-то не то, что обычно, странное, связанное с его любимыми крокодилами и раздражающими птицами. Ему снилось будто бы фламинго скачет по спине крокодила, не прекращая что-то трындеть и размахивать крыльями. Крокодил дергается, размахивая хвостом, мотает головой, даже начинает крутится, а тупая розовая птица подпрыгивает, а потом снова становится на его спину. Куда делись ее мозги? Не боится, что он ее сожрет? Этот фламинго подобрался слишком, ну слишком близко, непозволительно близко, и ее теперь хрен прогонишь, а сожрать...да вроде бы сыт.
- Хренов..Птиц...кыш с моей спины..совсем обнаглел... - забурчал во сне Крокодайл, хмурясь, но довольно быстро, он снова расслабился и спал уже спокойно.
Обычно, Зеро спит как бы чутко, может проснутся вовремя если нужно, по крайней мере, его никто до этого, вот так схватить и потащить пока он спит не мог. Правда..же да? Хрен кто упомнит, если и было то как ему вспомнить то? Он же спал.
Холодно, зябко передернув плечами, Крок снова нахмурился, складывая руки на груди, и слегка вжимая голову в плечи. Теперь то проснутся еще тяжелее, от холода хочется спать. Однако если бы, он сейчас каким то образом узнал о том, что чертов пернатый его куда-то тащит, то точно бы проснулся.
Но...Ящер продолжал спать, позволяя бывшему партнеру дотащить себя до квартиры, за весь путь, он лишь иногда вздрагивал или хмурился, когда слышал какой либо шум.
- Что за херня? Где кресло...? Куда делся это фламинго? Я хотел его сожрать..? Или...нет..- медленные кое-как тянущиеся за собой сонные мысли, брюнет постепенно просыпался, и постепенно, он вспоминал о том, как они вроде как ехали в машине. Но сейчас гула не слышно, он явно не на кресле, так как чувствует себя более удобно. А еще запах нового одеколона Дофламинго сейчас чувствуется сильнее. Перья от его боа касаются его виска и щеки. - Не..может быть..
Тихо зашипев, Крокодайл не открывая глаз, протянул к нему руки, от чего казалось будто бы, он собирается обнять его за шею. Ага, сейчас. Левой рукой, (локтем), Зеро оперся об его плечо, а правой схватил его за шею, слегка сдавливая.
- Какого...хрена...ты меня не разбудил, Тупой Птиц..? - бесится сейчас, лишь радовать этого розового придурка, тяжело вздохнув, Крок спрыгнул с его рук, и с удовольствием потянулся. Спал немного, но кажется ему хватило для того, что бы выспаться.
- Я теперь буду жить с тобой здесь? - оглядевшись, скорее констатировал факт, чем спросил черноволосый, конечно не сравнится с поместьем, или номерами какие они снимали (хотя бывало так, что они дрыхли в дешевых мотелях, да и еще на одной кровати), но снаружи выглядит довольно обычно. - Это похоже на общежитие, странно, что он не купил дом себе где-нибудь, или квартиру..
- Так...где мы? Что мы будем здесь делать? Не говори, что жить, я это и так понял. Что мы конкретно тут забыли? - смотреть на Розовое Чудовище не очень удобно, особенно снизу вверх, сразу хочется дать ему под колени, что бы он не смел таращится на Сэра сверху вниз. Да еще не снимая эти очки. - Судя по символике...это что Шибусэн? - Ну да, символика Шинигами была везде и всюду, на вывесках, на одежде, короче везде где только можно, и у них под номером на двери красовался такой же "череп-маска" Шинигами.

0

18

— Жить, работать. Все как обычно, — хмыкнув, пожал плечами Любитель Розового. —Не желаешь перекусить чего не то?

Дофламинго Донкихот снял свои излюбленные очки и направился в сторону бара. После приземлился на ближайший диван с бутылкой виске в руке. Бокалы, будто ожидая кого-то, уже стояли на журнальном столике. Виски, как и всякий благородный напиток, обладает определенной культурой потребления, способной доставить не намного меньше удовольствия, чем сам скотч. И только те, кто пьют виски правильно могут по-настоящему оценить этот чудо напиток. Несмотря на относительно небольшую распространенность виски среди наших соотечественников, этот изысканный напиток привлекает к себе все новых и новых поклонников. Виски является идеальным выбором для человека, который хочет побыть в одиночестве. Учитывая неторопливый характер смакования каждого глотка, связанного со сложностью аромата и вкуса, очень часто даже нежелательно присутствие собеседников.

Когда входишь в квартиру, оказываешься в большой и просторной прихожей. Возле одной стенки стоит шкаф и вешалка, возле второй — тумба, а над ней висит зеркало. Здесь же рядом дверь в кухню, а с другой стороны, по правую сторону, вход в гостевую и хозяйскую спальни. Оба помещения просторные и светлые, есть выход на лоджию. Левый уголок занимает шкаф для белья, шкаф для «игрушек» и книг. Замечательная библиотека, собраны самые лучшие и самые интересные, а главное полезные книги. Возле стены, по правую сторону, стоит письменный стол с книжными полками и тумба для магнитофона и телевизора. Откровенно говоря, у письменного стола не всегда опрятный вид. На книжных полках стоят еще книги, которые время от времени просматривать Дофламинго. Среди книг есть немного свободного места, там Розовый Монстр устроил уголок на память о поездках и своих «приключениях».

Розовое Чудо В Перьях любит остаться здесь, чтобы подумать, послушать музыку, посмотреть телевизор. Посередине комнаты, напротив камина, пускай и электронного, выполненного в старинном стиле, находится большой мягкий диван и два глубоких кресла. Так приятно, усевшись на диван, выпить чашечку ароматного чая или алкоголя, которые всегда есть у него в доме! А когда за окном холодно и дождливо, Дофламинго очень любит устроиться в кресле, укутавшись в теплый плед, и пить свой любимый виски. Донкихот купил к телевизору новые колонки, с ними смотреть фильмы намного лучше и интереснее — как будто в кинотеатре. Это впечатление создается из-за объемного стереозвука. Вся техника — современная и стильная.

По середине кухни стоит большой стол. Вдоль стены — кухонный гарнитур. Около окна размещается холодильник. На окне висят светлые плотные шторы. Дофламинго редко готовит. Он чаще заказывает еду на дом. Ммм, итальянская кухня...

Итальянская кухня для большинства людей — это пицца, ризотто, кьянти и паста. Однако при более детальном знакомстве с рецептами итальянской кухни выясняем, что в Италии нет как таковой национальной кухни, поскольку и сама Италия как единое государство в современных границах существует немногим более одного столетия. В различных областях и провинциях вы найдете рецепты, характерные только этой местности. То же касается и региональных продуктов, например, сыров. Так, пармезан делают в окрестностях Пармы, горгонзолу — в Пьмонте, маскарпоне — в Ломбардии. Причем, в рецептах итальянской кухни сыры употребляются и в первом и во втором. Путешествуя из одного региона в другой, на столах вы будете видеть преимущественно блюда из пасты, в других, например, в Милане, в большем почете ризотто. Разнообразие рецептов вас порадует, только успевайте пробовать.

Отредактировано Donquixote Doflamingo (2014-12-29 21:59:39)

0

19

- Ясно...а тебе не думалось, что мне не хочется, ни того не другого? - спокойно спросил Крокодайл проходя за напарником в квартиру. В принципе все было обставлено довольно не плохо, но не было всяких таки мелочей, в квартире было так скажем, не особо обжито, будто бы хозяин поселился здесь только недавно. И вообще зайдя сюда трудно поверить, что здесь живет Дофламинго. Где шест посреди гостиной? Что бы приглашаемые девочки вертелись на нем, где пустые бутылки из под всякого бухла, и вся прочая...скажем не совсем приличная дрянь. Фиг с ним с шестом, почему стены такие тусклые? М-да, Тупого Птица явно крали хреновы инопланетяне...хотя если так посмотреть, то Крок никогда не был в его личной комнате. А когда они мотались по миру, но снимали всякие разные номера, в основном их снимал именно любитель розового, может поэтому сложилось такое впечатление будто бы и в квартире должен стоять хаос и шест посреди гостиной?
Потолки высокие, квартира просторная, и не возникало такого ощущения будто бы этот блондинистый гад сейчас треснется свой макушкой об что-нибудь, или же ему будет здесь тесно. Ну да, было бы странно если бы квартира была бы маленькой, двое так скажет не особо мелких мужчин в такой квартире...смотрелись бы довольно комично.
- Как давно ты здесь живешь? - когда Пернатый уселся с бутылкой виски на диван, Ящер же последовал за ним, есть не хотелось, а вот пить...он целый год не пил, поэтому опьянеет довольно быстро, у него и так не особо хорошо с алкоголем, так как он всегда напивается очень быстро, а на утро вообще почти ничего не помнит. - Как то холодно в квартире... - имея исключительную мерзлявость Зеро почти круглый год ходит в пальто да плащах, накинутых на его плечи. В тюрьме все его вещи конфисковали, но сейчас ему их очень не хватало.
- Жить и работать здесь? А как же...семья? Он ушел с от них? Чертов Птиц, какого хуя я вообще маюсь этими вопросами? Просто...на черта он меня вытащил из тюрьмы? - Пернатый любит не договаривать, и это крайне раздражает Крокодайла.
Фыркнув, Крок сделав пару шагов, лег на диван укладываясь на спине, а голову кладя напарнику на колени. Да-да, иногда Зеро может сделать что-то подобное, главное что бы его лишний раз не теребили.  - Что-то он слишком спокойный, батарейки сели? Бензин закончился? Заряд ослабел? Что-то с ним явно не то...или это со мной что-то не то, какого черта я развалился? Удобно же. Знаю что удобно...но.. - ага лишний физический контакт с этой розовой персоной не желателен, может он сейчас и спокоен, а через пять минут мало ли что ему в голову может прийти.
- Ну так что, долго ли ты собираешься отмалчиваться? Ты ушел из своей семьи? Почему? И зачем тебе понадобился я? - подозрительность Ящера не давала ему покоя, ну не может быть ничего за просто так, Дофлу наверняка от него что-то нужно. Может он его сдаст на суд мафиози, или еще что? Хотя...конечно от этого Розового Монстра много чего можно ожидать, но...вот предательства, это вряд ли. Опять же наверное. Или нет, Весам свойственно во всем сомневаться, в людях, в собственных решениях.
- А в принципе...сдаст и сдаст...странно что те до меня еще в больнице не добрались, сдаст - меня наверняка убьют, может так даже лучше будет...у меня уже ничего не осталось так то...- интересно, что лучше сразу умереть или находится в имуществе у Дофламинго? Иначе ведь и не скажешь. - Ну и на какой стене я буду висеть? Уже прибил гвозди? - усмехнувшись спросил Сэр глядя в глаза старому лучшему "врагу" или "другу". Огромный револьвер, из которого может быть уже и не постреляешь, ему тогда лишь остается находится за стеклом какой-нибудь витрины, или же висеть на стене "украшая" ее, как это любят делать всякие придурки, увешивая стены различными старинными огнестрелами, на показ свои гостям. Зачем хранить у себя оружие, которым уже нельзя воспользоваться? Даже если он в виде оружия окажется не сломанным (например маловажная деталь исчезнет), то смогут ли они синхронизироваться? Оба за год изменились, черт знает в лучшую или худшую сторону.

0

20

«Так... Дофламинго, соберись! Не время вешаться ему на шею... Надо разобраться, что со мной вообще творится! А не покажется ли Крокодайлу это странным? Конечно покажется! — размышляло Розовое Чудовище тихо хмыкнуло, отпив еще виски.
Донкихот расправил одну руку вдоль спинки дивана, локоть второй же поставил на подлокотник, держа в руке бутылку.

Дофламинго конечно хотелось сделать что-то эдакое, но что именно даже он не знал. К своему глубочайшему сожалению. Много уже было сказано и говорится до сих пор о чувствах, о любви и всяком таком. Но такое чувство, как привязанность... Не просто привязанность, которая все равно будет и даже должна быть в отношениях людей, дабы способствовать сохранению их отношений. А глубокая — болезненная — привязанности, когда человек не представляет своей жизни без другого человека. Постоянно думает о нем, ощущает одиночество и ему чего-то все время не хватает, когда того нету рядом, — а именно не хватает сейчас этого человека, и не хватает настолько, что жизнь просто теряет всякий смысл, тяжелые грустные и навязчивые мысли, а временами проявляется, даже неоправданная агрессия и чувство вины, направленные не только на себя, но и на объект привязанности. Можно влюбиться, любить кого-то год, два, пять, много, — хоть всю жизнь, если это возможно, и он того заслуживает.  Можно жить вместе, строить планы, скандалить, решать общие какие-то дела, проблемы и все такое, — все это здорово если не считать одного маленького «но»... А это «но» в том, как вы ощущаете себя в этом, что чувствуете, какие ощущения внутри и как сказывается это на вас.  Вызывает ли жизнь, с дорогим вам человеком радостные эмоции и гармонию, либо же что-то ещё, какие-то неприятные ощущения, связанные с этим человеком. Все это может быть где-то осознанно, а где-то совсем даже нет. Возможно, нет, даже, скорее всего, Дофламинго еще далеко к такой сильной привязанности, но зачатки то уже есть... Привязанность — это предтеча любви... Быстро привыкаешь к хорошему и легко привязываешься к любимому человеку. Любовь и привязанность очень похожи на первый взгляд, и даже где-то сливаются в одно целое. То и другое ходят рядом. Но все же это не одно и тоже, и, если любовь — это искреннее чувство, не требующее чего-то взамен, хотя конечно очень хочется, чтобы и тебя любили. Привязанность в большей степени эгоистичное чувство, мало имеющее отношение к любви, но очень на неё похожая.

Розовое Чудо в Перьях частенько подумывало, а можно ли избавиться от этой привязанности? Когда приходит что-то неприятное в голову, навязчивые мысли о дорогом человеке, мысли, которые заставляют думать себя зависимым от него и вызывают неоправданные желания, — можно говорить себе, — что «теперешняя жизнь, может не всегда быть такой и люди, которые сейчас рядом, — в какой-то момент, может случиться, будут не со мной или вообще их не будет». Просто предполагать, допускать такой вариант, как бы не было неприятно, это ведь совсем не обязательно, что должно так и случиться. Так можно научиться смотреть на все проще и главное — так будет правильней, ведь это жизнь. В общем, Дофламинго решил, как будет, так и будет. Препятствовать судьбе он не намеревался.

Я живу здесь где-то около месяца. Как видишь, я еще не обжился, поэтому здесь как-то пустовато, — Донкихот окинул взглядом гостиную комнату.

Холодно, говоришь... — Розовому Монстру не составило труда дотянуться до кресла, где и лежал теплый клетчатый плед и накинуть на мерзлявого Крокодайла. — Теплее?..

Нет, на вопрос, ушел ли Дофламинго из семьи, сам наследник не желал. Тем более, что не знал, как охарактеризовать свой поступок. Вроде как «ушел из семьи» — слишком грубо, а «решил жить независимо от отца» — подобно первому, да и вовсе глупо.

0

21

Крокодайлу всегда было любопытно наблюдать его реакцию, когда он вдруг например хвалить Дофла или например его однажды угораздило потрепать блондину волосы. У того удивленно вытягивается лицо, а потом он еще какое-то время молчит, замерев видимо переваривая информацию. С детства его реакция даже почти не изменилась вроде бы. Сначала он зависает, правда потом его сразу же нужно осадить, иначе Зеро рискует быть задушенным.
- Иногда он даже м... - Крок нахмурился, а потом довольно ощутимо приложил руку к лицу, твою мать о чем он еще думает? Да у него о таком даже язык не повернется сказать, а мозги подумать. Это розовое Чудовище - ехидное, мерзкое, раздражающее, но не как, не...не это мерзкое слово. Зеро ненавидит когда так называют, сразу же по телу пробегаются какие-то противные покалывания и если бы он мог, то точно покрылся бы шипами.
А Тупой Птиц сейчас спокойно сидел, хоть и по взгляду можно было сказать, что он удивлен, но блондин кажись не собирался его душить (обнимать на самом деле, но Крок выворачивает все по своему), значит можно еще повалятся. В отличие от Ящера у Розового Монстра температура дела была как будто была какой то слишком повышенной. (Ага, у кое-кого вечная горячка.) Хотя может быть это хладнокровному (как любит повторять пернатый) Ящеру так кажется.
Пить хочется, но отправлять любителя Розового, после того как он так устроился...короче говоря вставать ему было лень. Протянув левую руку к бутылке, он немного удивленно замер, а потом словно опомнившись, перехватил бутыль по середине правой рукой, отбирая ее у чертова индюка.
За бокалом тянутся тоже лень, а точнее просто не чем, рабочей рукой, он уже держит бутылку. Да, ладно, мы не горды (ага как же), и с горла попьем. Конечно, такое виски, вот так не пьют, да и еще как он теперь после такого себя итальянцем звать может? Надо пить медленно, и наслаждаться вкусом, а не хлебать его как какое-то дешевое пойло. Но черт с этим, он все равно, лишь на половину итальянец. И вино ему нравится больше чем виски. Желательно красное, хотя бело тоже ничего.
Главная задача не выпить слишком много, ибо у него в отличие от, истинного чистокровного итальяшки Дофлы (а может у него в роду еще русские затесались?), не имел такого иммунитета. М-да не разбавленное виски, и хрен знает сколько в нем градусов.
- Ага...не обжито, то-то же я не вижу здесь шеста посреди гостиной.. - сделав еще пару глотков, Крокодайл вернул ему бутылку, двигаться уже больше не хотелось. Плед делал то, для чего он предназначен, но это еще может быть растянувшийся по его организму алкоголь. Нет, Крок не чувствовал себя пьяным, просто в голове стало как-то легко, да и тело расслабилось. Он перестал подрагивать от холода. А вечно холодные кончики пальцев даже кажется немного потеплели.
На свой вопрос, почему Розовое Чудовище здесь, а не со своей семьей, наследник Донкихотов, отвечать не собирался.
- Ладно...можешь не отвечать на вопросы обнаглевшей мебели...мне все равно, что у тебя там случилось, не маленький уже, что бы из дому сбегать.. - Ага...чей бы крокодил тарахтел, свой дом, он вообще вырезал, сжег, и взорвал бы вместе с собой, если бы его не определили. Думать о том, кто мог их подорвать не хотелось, теперь уже в этом нет никакого смысла Барок Воркс уже не существует, а Крокодайл наверное даже благодарен подрывнику, если он не прикончил всех, то взрыв наверняка их добил. В тот вечер там были наверное почти все, так как они готовились в нападению, всю прислугу куда-то отправили, остались лишь те кто привязан к семье. Те кто поддержал идею сделать из его сестры это, те кто участвовал в этом. Он ни капли не жалеет о том, что убил тогда всех, ему не было жаль своего "отца", он слышал сквозь пелену безумия его вопли, то как он умолял его пощадить, может быть, он пришел бы тогда в сознание. Но если честно ему совсем не хотелось это делать, как ни странно, но отдаться безумию, было приятно? Нет, ни совести, ни чувства вины, вообще ничего.
- Если я снова стану безумным...и захочу съесть невинную душу, ты убьешь меня?

0

22

Любой другой на месте Розового Чудовища в Перьях начал бы распинаться «Конечно же! Это мой долг!». Чувство долга - это осознание и принятие тех обязанностей, которые человек берет на себя, вступая в определенные отношения с другими людьми. Чувство долга соотносится с чувством совести и чести.  Чувство долга — это осознание и принятие тех обязанностей, которые человек берет на себя, вступая в определенные отношения с другими людьми. Чувство долга соотносится с чувством совести и чести. Совесть — способность личности к нравственному самоконтролю, критерий ее нравственного самосознания. Чувство совести — важнейший стимул усовершенствования личности. Чувство чести — это повышенная эмоциональная впечатлительность по отношению к тем сторонам поведения, которые наиболее значимы для данного общества в целом, для отдельной социальной группы и для самой личности. Чувства долга, социальной ответственности, совести и чести составляют основу социально адаптированного поведения. Все эти нравственные чувства связаны с повышенным самоконтролем личности, ее духовным самопостроением. Нравственные решения, принимаемые в экстремальных ситуациях, — это утверждение индивидом своей человеческой сущности.

Говорил бы это все человек с взволнованным выражением лица. Но нет, Дофламинго Донкихот просто-напросто засмеялся своим противным фирменным смехом «Фу-фу-фу-фу-фу».

С дуба рухнул?! Думаешь, я позволю тебе съесть невинную душу? Фу-фу-фу-фу-фу! И кто из нас еще сбрендил! — Любитель Розового вновь отпил виски. — Я думал, ты обо мне более высокого мнения!

Потеря близкого... Крокодайл не боялся этого, а что Дофламинго?.. Наши детские иллюзии о том, что мир бесконечен и стабилен, в какой-то момент разрушаются. Момент, когда происходит то, что заставляет понять: все в этом мире не вечно. Первый опыт конечности мира Птиц получил достаточно рано, когда лопается такой яркий и красивый воздушный шарик, ломается любимая игрушка или если он видит погибшую птичку. Взрослея, мы переживаем разные потери, от безболезненных, хотя и неприятных, как, например, потеря кошелька или паспорта, до более серьезных — потеря работы, разрыв отношений, а иногда очень трагических — утрата близких и любимых людей. Все эти потери переживаются по-разному. Хочу сегодня обратить внимание на тех, кто находится рядом с человеком, переживающим утрату. Им приходится нелегко. Спектр переживаний велик — от непонимания происходящего и вызываемого этим чувства раздражения до отчаяния от невозможности помочь. Порой окружающие не понимают, почему так остро переживает молодой человек разрыв с любимой. «Ты же еще молод! У тебя таких будет еще десятки!» — восклицают они, пытаясь поддержать товарища, поднять ему настроение. Но это не помогает и даже, наоборот, обижает, потому что обесцениваются чувства и важность потери. Другой пример — это потеря работы. Казалось бы, ну ничего же ужасного не произошло. Будет другая работа. Руки-ноги целы. И здесь подбадривания и сочувствие иногда почему-то не принимаются. Особенно тяжело от осознания своей беспомощности рядом с тем, кто переживает потерю любимого человека в результате развода или наиболее тяжелую форму потери — смерть близкого. Когда умирает близкий человек, приходит чувство, что ты потерял часть себя. Многие так описывают свои ощущения: «в душе огромная рана», «сердце разбито», «мир рухнул». Люди испытывают физическую боль в груди и другие соматические симптомы: болезненную слабость, головную боль. Особенно болезненно переживается кризис, когда смерть происходит внезапно и близкие к этому не готовы. В этом случае нет времени для осознания потери, как в случае ухода из жизни из-за длительной болезни, когда происходит постепенное понимание и принятие происходящего. Донкихоту, наверное, все равно на свое семью. Он не был с ними так близок, как с... Хотя, это не имеет значения.

Отредактировано Donquixote Doflamingo (2014-12-30 16:20:34)

0

23

В ответ на вопрос Крока, Тупой Птиц разумеется рассмеялся, вполне ожидаемо. А вот то, отрицательный ответ...это не то, что хотел услышать Сэр.
- Мало ли что может случится, меня же не за просто так в смертники записали...вдруг я в какой то момент перестреляю и взорву все к чертовой матери? - Дофламинго хорош тем, что он не предрасположен к безумию, он и так безбашенный куда ему еще дальше? Может быть, у него есть какой-то свой якорь. Может то, что он всегда делает что хочет, и любит выводить всех из себя, да и не сдерживает свои эмоции, (хоть в чем то и как то их выливает), помогает ему? В отличие от вечно спокойного Крокодайла, который предпочитает копить все внутри, чем кому-то что-то рассказывать и все тому подобное.
Довольно не плохое соотношение, в паре всегда должен быть кто-то, кто сможет успокоить своего партнера. А иначе если бы и Розовый Монстр был бы заражен безумием...то хер знает что тогда бы случилось.
- Я бы предпочел, что бы ты меня убил. Умереть от твоих рук, не так плохо, чем от стариков-мафиози или по назначению суда. Они ведь лишь выносят приговор, а убивает кто-то другой. - Сдохнуть от рук кого-то неизвестного...конечно хреново, но с другой стороны заставить Дофламинго жить потом с этим? Хотя...кто сказал что Тупого Птица это будет мучить? Скорее всего нет.
Конечно Крокодайл не боится потерять близкого ему человека, ведь все уже мертвы, некого больше терять. Вот только хренов петух входит в эту категорию? Друг...да вроде бы друг, или лучший недруг. Размышлять о том, кем ему приходится Донкихот тяжело, не понятно, и вообще лучше об этом не думать.
Зеро относится к тем, кто не понимает чужих чувств или переживаний, какой черт возьми чужих, он и своих понять не может, не может их выразить и даже мысли об этом не допускает. Показать свои настоящие эмоции, переживания, все равно что дать слабину.
- Кажется я пьянею....а хуй..с этим.. - Птиц все еще трезв как всегда, его берет не так сразу, а через одну другую третью или четвертую бутылку наверное, а может быть он вообще не пьянеет? Нет...на его День Рождения, он точно был бухой в дым, хотя ведь Крок пришел тогда с опозданием, Розовое Чудовище еще до его прихода могло накидаться, а потом уже вместе.
- Эй, Тупой Птиц, еще.. - сев, он забрал у блондина бутылку, и снова начал пить с горла, постепенно осушая ее почти полностью, а что вы хотели, он год алкоголя в рот не брал, так то можно напиться. Точнее напиться сейчас лучший вариант. Отдав почти пустую бутыль напарнику, Зеро слегка пошатнулся, но успел схватить Птица за плечо, иначе бы точно свалился с дивана.
- Ты какой-то спокойный, Тупой Птиц... - заглядывая пернатому в глаза, подозрительным голосом произнес Крокодайл, - Тебя инопланетяне подменили...или же тебя прокляли..или ты пока меня не было дзена постиг.. - удивительно алкоголь развязывает язык, хоть по поведению, Крок оставался спокойным, правда по глазам можно было понять, что Ящер не трезв. Прищурив желтые глаза, он подтянул его к себе еще ближе, почти лбом его лба. - Подозрительно... - Посмотрим, на твою реакцию.. - чуть ли ни забравшись напарнику на колени, брюнет усмехнувшись, нагло поцеловал его, точнее укусил его губы, поцелуем назвать это сложно.
- Куха-ха-ха...ты удивлен.. - негромко и ехидно рассмеявшись проговорил Зеро, отстраняясь и усаживаясь. Плевать на то как это выглядит, на то, что это все слишком странно, плевать, он пьян, ему можно. Завтра он уже ничего не будет помнить.
Внезапно, силы словно бы покинули хладнокровного Ящера, снова хотелось валятся, и не двигаться, все так же придерживаясь за его плечо, Крок почти развалился на нем как на кресле.
- Спасибо...за то, что ни о чем не спрашиваешь, Дофламинго... - негромко поблагодарил его Зеро. Флам не смотря на все свое поведение, знает когда лучше будет промолчать, сейчас наверное именно этот случай.
А сейчас Морфей снова заграбастал Крокодайла в свои объятья, и тот даже не заметил того, как медленно уснул.

0

24

Донкихот лишь сдавленно кашлянул. Кажется, поперхнулся воздухом.

Удивлен... Удивлен. Удивлен?! Это еще мягко сказано! Очень мягко! Дофламинго помнил ту ночь, когда Крокодайл сбежал, не сказав не слова! Помнил, как тот, даже бухой в хлам, тогда сопротивлялся. Хотя, Дофламинго и сам особо не понимал, зачем тогда они все это начали. Факт остается фактом. Крокодайл тогда сопротивлялся, а Донкихот наутро долго вспоминал, откуда у него фингал под правым глазом. А сейчас... Сам на колени забрался, сам поцеловал. И это еще Любитель Розового изменился?!

Первый поцелуй Дофламинго был неожиданным. Да и вообще по спору. Очень нежно, почти невесомо коснулись губ Донкихота. Неагрессивный и ненапористый поцелуй, лёгкий и нежный. Будто целуешь тончайшие лепестки роз или трепетные крылья бабочки.  потом попробуй перейти от поцелуев к покусываниям. Захватили своими губами верхнюю губу Дофламинго и несколько раз слегка прикуси ее зубами, целуя, потом то же самое проделай с его нижней губой. Потом опять вернись к верхней, но на этот раз прикусывай уже чуть сильнее и чуть дольше. Нет, такое Дофламинго не по вкусу. Его целовать должны жестко, он — нежно. И не как иначе.

Да, Дофламинго считал, что укус Крокодайла это поцелуй. И вообще! Все, что Хладнокровная ящерица делала своими губами с чьими-то еще автоматически считалось поцелуем. Такова была позиция Дофламинго Донкихота.

К слову о том вечере... Что нашло на Розовое Чудовище в перьях? С чего это он так потянулся к бездушному Ящеру? Хотя нет. Крокодайл отнюдь не бездушный. Дофламинго понял это еще в детстве. Малыш Кроки, как и сам Любитель Розового, в детстве не получали внимания родных и близких. Из-за этого они сбегали из своих особняков. Может, Крокодайл специально ходил теме же тропами, что и всегда, теми же тропа, где он встретил Дофламинго в первый раз? Может они оба делали это неосознанно? Кто знает, кто знает.

Крокодайл даже поблагодарил Дофламинго. Это вообще выбило Розового Монстра из колеи. На его щеках даже появился легкий румянец. Хорошо, что в помещении больше никого не было...

За окном начиналась гроза. Стук, нарастающий, отдающийся в ушах. Звучно и раскатисто поднимается к самому небу, и опускается стремительно обратно на Землю. Темный бархат ночи высветлен золотым зигзагом. До бела раскаленный символ, неровная кривая. Желтый мазок на темноте старого потемневшего от времени холста, холста неба и ночи. Нестройный танец одиноких капель дождя. Одна за другой, они опадают, отражаясь в холодных переливах осени. Бесцветные, обжигающие, как лед одинокие, растворяются в бархатной темноте ночи, и исчезают внезапно, равнодушно, потерянно. Капля за каплей, капля за каплей… И вот уже монотонный, безостановочный шум, внезапная, дружная симфония. Шум дождя. Свет дождя. Дождь повсюду.

Немного поразмыслив, Дофламинго поставил бутылку на столик и взял Крокодайла на руки вместе с пледом, поднимаясь с дивана.  Несколько шагов и Дофламинго уже в спальне Хладнокровной Ящерицы. Розовое Чудовище уложило Малыша Кроки на кровать и поправило плед. Подойдя к окну, он задернул плотные шторы. Поставил бутылку воды на прикроватную тумбочку, а рядом пластину таблеток от головы. Дофламинго знал уже последствия и не желал бесить страдающего человека.

0

25

C L O S E D

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » Сидел бы лучше в тюрьме... А, нет! Чудо в перьях явилось на «подмогу»!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно