Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 05.09.13. Охота: Ховрушка


05.09.13. Охота: Ховрушка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

★★ l ✗ l Макс Веббер
★★ l ✗ l 95 Q l Ларк Меллк Мал l позитронная винтовка

http://aniavatars.com/data/avatars/163/450.png http://aniavatars.com/data/avatars/185/409.png

имя: Ховрушка
тип: дух
ранг: ★★

Тебя зовут ХОВРОШКА, и ты один из духов плодородия в одной из многочисленных земель Китая. С недавнего времени тебе надоело исполнять свой долг правильным образом, а потому ты решила поесть душ своих верующих прямо во время работы на поле. Люди не могут выбрать между страхом перед тобой и голодом, ведь живешь ты на самом плодородном месте. Благодаря этому ты съела уже достаточно душ, а новая еда все прибывает и прибывает. Во время боя ты превращаешься в огромного волка, однако до этого стараешься ускользнуть от своих противников. Твое слабое место - правая лапа, ведь именно на ней стоит печать контракта между тобой и жителями, поставленная несколько сот лет назад. Сейчас ты обитаешь все в той же деревушке в КИТАЕ, и не собираешься оттуда уходить.

0

2

Как-то раз Ларк сказали, что ее имя похоже на корейское. Конечно с нынешней охотой это не имело ничего общего, но все таки Корея находилась рядом с Китаем, где обитала Ховрушка, и... ладно, ее логику действительно тяжело проследить, с кем не бывает? У Ларк в голове ветерок, а не адекватные мысли, ей вообще-то можно. Она не так давно заключила наконец партнерство с повелителем и теперь ей не терпелось пойти с ним на первое их совместное задание. Если подумать, то этому парню крупно повезло - Ларк осталось собрать всего ничего душ, и она уже вот-вот станет готовой косой смерти. Ну конечно, другие там мучаются, начиная от ноля, а этот хитрец нашел себе подружку с девяносто пятью душами и теперь радуется небось! - Ларк тихо хихикает и грызет семечки, сидя на лавочке около остановки автобуса и ожидая своего мастера, который в данный момент выгружал маленький их совместный багаж из автобуса. Если они вдвоем закончат эту миссию до ночи, то могут даже не искать ночлега, хотя сейчас на улице довольно тепло, тем более в Китае! Можно поспать и под открытым небом, хотя велик риск подхватить клещей в волосы, что не очень приятно и круто.
- Ма-а-акс, а ты уже был на охотах, да? - весело спрашивает его Ларк, качая ногами под лавкой. Она-то, конечно, была, и вообще вопрос этот глупый, раз он прошел в класс EAT, то абсолютно точно уже охотился, но самой девушке было интересно с кем именно. - Теперь свободного повелителя твоего ранга трудно найти, те, кто пытался со мной раньше ладить, обычно не проходили синхронизацию и роняли меня на землю. Ну мы вроде с тобой пробовали это дело и у нас выходило, но... знаешь, случаи разные бывают! - она улыбнулась. Конечно же она верила, что все у них получится! Это же она и Макс! Посмотрите на этого парня, да разве он может дать осечку?
- А на ведьм охотился? - она резко перевала тему на себя. - А я да! С Харлоком! Знаешь такого? Так что можешь не волноваться, сражение с ведьмой тебе не грозит! Радуйся, что в руки угодило готовое оружие! Ну почти готовое! - она залилась громким смехом. - А ведь говорят, что разнополые пары редко расстаются даже после окончания охоты, ты веришь в этот миф, а, Макс?
Столько болтать на пустом месте может только Ларк.

0

3

Казалось, что после ухода своего первого оружия, Макс уже никогда не найдет себе новое. После ухода Верта, Веббер долгое время был подавлен. Юноша думал, что потерян его идеальный напарник. Все-таки Макс был совестью Вертрага, а тот был решимостью первого Плюс, он довел оружие до звания Косы смерти! Но после этого, Вертраг вернулся к себе на родину, а музыкант остался один. Домой в Германию он не хотел, да и в учителя тоже. Поэтому остался учеником класса ЕАТ. Но вот удача! Недавно скрипач заключил партнерство с новым оружием. К нему снова вернулась уверенность, и он готов был на все лишь бы не потерять нового партнера. Красноволосый, наконец-то нашел такого же болтуна, как и он, сам. Хотя, поначалу он немного стеснялся, но после малого промежутка времени, вместе с Ларк он чувствовал себя в своей тарелке.

Китай -  красивая страна с большой и древней культурой. Макс давно хотел туда попасть и вот судьба дала ему шанс, отправится туда на охоту. Но хотел он туда не из-за сувенирчиков или еще чего-то. Все-таки его главная страсть – скрипки, а для скрипок нужны хорошие деревья. Разные части скрипки делаются из разных деревьев, поэтому одним лишь деревом из Китая Веббер не обойдется. Ему так же нужен материал для лака. Так что процесс создания скрипки – не самый быстрый. Но сначала надо было уничтожить Ховрушку. Духа плодородия, которая решила начать поедать души своих последователей. Больше всего Веббер боялся провалить это задание. Первая охота с новым напарником, все-таки. Надо выложиться на все сто и не обложатся.

Макс и Ларк приехали на автобусе. Естественно, как настоящий джентльмен и хорошо воспитанный юноша, Веббер решил сам достать весь багаж из багажника автобуса. Багаж не был большим, всего лишь два чемодана и, конечно же, любимая скрипка музыканта, которую он берет на каждое свое задание. Когда же юноша взял весь багаж, то он подошел к своей партнерше, которая сидела на лавочке.

- Ма-а-акс, а ты уже был на охотах, да? – весело спросила Ларк

- Да, конечно был – с улыбкой ответил Макс, присев рядом с Мелк Мал – Я так понимаю, ты тоже, да?

- Теперь свободного повелителя твоего ранга трудно найти, те, кто пытался со мной раньше ладить, обычно не проходили синхронизацию и роняли меня на землю. Ну, мы вроде с тобой пробовали это дело и у нас выходило, но... знаешь, случаи разные бывают!

- Ну, я надеюсь, все получится – Веббер немного покраснел, так как принял это за комплимент

- А на ведьм охотился?

- Было дело. Помнишь, когда на школу напали? Вот, я там был со своим первым партнером

- А я да! С Харлоком! Знаешь такого? Так что можешь не волноваться, сражение с ведьмой тебе не грозит! Радуйся, что в руки угодило готовое оружие! Ну, почти готовое!

- Харлок… Харлок… нет, прости. Не знаю – почесав затылок и посмотрев вверх подумал музыкант –Ну, это замечательно! Мне везет! – скрипач засмеялся вместе с Ларк таким же громким смехом

- А ведь говорят, что разнополые пары редко расстаются даже после окончания охоты, ты веришь в этот миф, а, Макс?

- Эм… ну... – Макс опять покраснел и на этот раз отвел глаза в сторону. Если другие могу легко разговаривать на такую тему, то красноволосый стесняется и всегда старается сменить тему – Я не знаю, если честно. Кстати, я хотел тебя кое, о чем спросить… Ты не против, если после охоты мы… - пошла небольшая пауза – пойдем искать дерево? Я знаю, звучит странно, но я бы хотел собрать новый материал для скрипки – постучав по кейсу для музыкального инструмента, сказал Макс

Отредактировано Max Vebber (2014-11-17 22:15:58)

0

4

- Ну конечно же была! Правда это было так давно... очень давно... ну если не считать ту охоту с Харлоком, которого ты не знаешь, - Ларк вскочила на ноги с лавочки и похлопала по юбке, отряхивая ее от дорожной пыли и еле заметной грязи с придорожной лавочки. Она осторожно приподняла взгляд на Макса и несколько раз моргнула, смотря на то, как он покраснел. Она все же застала его врасплох этим каверзным вопросом, пожалуй, это можно засчитать за маленькую победу в ее словесной игре, на участие в которой напарник не давал согласия. Если подумать, то это действительно была ее первая охота после долгого перерыва и размышлений над случившемся в июне, когда ее старая подруга поступила грязно и подло, подставив друга и ранив его. Благодаря охоте с Харлоком, который показал, что не все повелители такие же неприятные личности, как вышеупомянутая предательница, Ларк наконец смогла взять себя в руки и помочь одному милому человеку найти себе напарника после того, как его предыдущее оружие улетело домой. Выпрямившись и выгнувшись вперед, привстав при этом на носочки, Ларк повертела головой, провожая автобус взглядом, после чего повернулась к Максу и удивленно причмокнула. Сделав пару шажочков к напарнику, она улыбнулась во весь рот и взяла свой рюкзак в руки.
- Жаль, что тут не подают мороженного! Сейчас, казалось бы, пятое сентября уже, а до сих пор тепло! - она оттянула ворот футболки и шумно выдохнула, повернув голову в сторону. - И, знаешь, даже немного жарко! Ты когда-нибудь был в Китае? - резко перевела она тему разговора с мороженного и вновь посмотрела на Макса. - Я надеюсь, у нас не возникнет трудностей с языковым барьером, ну, поому что... хотя кого мы обманываем, это же Китай! Они наверняка не знают английский в глубинках!
Ларк опять громко рассмеялась и хлопнула Макса по спине, после чего указала вперед, на огромное пшеничное поле, видневшееся сразу за маленьким перелеском совсем рядом. Судя по описанию Ховрушки, она жила именно тут, но оставался самый главный вопрос - как выманить божество из зарослей пшеницы, чтобы напасть на него? Ховрушка вряд ли просто так выскочит, чтобы встретить их ласковыми объятиями.
Они идут вперед некоторое время молча, а после этого выходят на искомое место, где, предположительно, обитает искомый дух.
- Ты... ты ведь знаешь, куда идти? - осторожно интересуется Ларк, оглядываясь по сторонам. Она приподнимает подбородок и щурится, когда видит вокруг лишь огромное поле с пшеницей и солнце. Ну и деревушку вдалеке, никогда нельзя забывать про деревушки, которые находятся рядом с полем боя... или полем пшеницы. Если кто-то получит серьезное ранение, то туда можно будет обратиться за помощью, и уже оттуда позвонить Шинигами для того, чтобы сообщить поистине радостную весть - еще один монстр убит, можно спать спокойно. Скоро Ларк станет косой смерти, и ей уже не терпится довести число собственных душ до 99, чтобы потом на торжественной церемонии съесть душу Лямбдадельты и ощутить прилив внезапных новых сил, о которых говорили все косы смерти в классе, ну, то есть только две - рыжий Оскар и зубастый Соул. - Это поле настолько огромно, что мне кажется, что мы даже сможем найти вход в лабораторию Порталов и Развития.
Она похлопала в ладоши и нахмурилась.
- Макс! Будем ли мы поджигать поле, или же попробуем другой способ выманить волка? И да, конечно мы пойдем искать дерево, зачем бы оно тебе не было нужно!

Отредактировано Lal'C Mellk Mal (2014-11-28 22:50:52)

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 05.09.13. Охота: Ховрушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно