Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » в честь понедельников


в честь понедельников

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

самая важная тема, а я ее не создал! ай беда

0

2

Понедельники - это хорошо. По понедельникам выходит Игра престолов!
я надеюсь, что свой ник правильно хоть написала х)

0

3

Chrona
правильно, правильно, хе-хе
ну вот
я создал
я сделал это
Q_Q

0

4

eska moloko
Я тебя с этим поздравляю, друже :з

Отредактировано Chrona (2014-06-09 19:20:07)

0

5

Chrona
спасибо! <3 остается надеяться, что народ оценит и хотя бы несколько человек придет сюда. а то у меня такие наполеоновские планы с охотой, ухухуху

0

6

eska moloko
Один уже есть, радуйся х)
Планы о которых ты мне не расскажешь?

0

7

Chrona
это не видно, но я ПРОСТО БЕЗУМНО РАДА :'DD
ну почему же? просто будет дана тема с НПС-боссами, на которых можно будет пойти охотиться. т.е. ты сам выбираешь, кого будешь убивать, и выбирать можешь любого ранга (где-то в описании говорилось, мол, это наказуемо, но не всегда, ОДНАКО..), ну плюс активный гейм-мастеринг, бла-бла-бла. особо крупные боссы будут даны только для группового выполнения а в конце мы придем к асурочке
как ты нашел ролевую? :'D

0

8

eska moloko
Типо чтоб не стыдно было, да?
Я плохой человек, я ещё не заюзала матчасть. Пойду почитаю, а то не по совести это как-то хд
АСУРОЧКА *QQQQQQQQQQQ* ну ты понимаешь х)
А Футура мне на что? Тебя там уже спалили, да

Отредактировано Chrona (2014-06-09 19:32:49)

0

9

Chrona
ну.... может быть, хехехе
все нрмально, если знаешь душеед, то в принципе ничего особо нового там не найдешь. там больше информации из недавно вышедшего NOT, где про академию много понарасказанно
асурочку мы так не сольем, как в аниме!
ух ты, неожиданно :'D

0

10

eska moloko
Да знаю я его, иначе зачем мне брать перса из канона. Правда нот я не смотрела. Начинала как-то мангу читать, но не выдержала атмосферы няшности\милашности, которая там творилась между гг  прям к-он второй какой-то ._.
Я настолько извращенка, что даже облизала бы его в процессе битвы, но хрона, к сожалению, не достаточно долбанутая, чтоб мутить подобные вещи х)
Благодари за это тётю\дядю шиповника.

0

11

Chrona
кстати в 10 серии Нота случится что-то ВНЕЗАПНОЕ, там была очень злая тян, которая обычно очень милая и добрая. и забывчивая. мне тоже нот не очень нравится, кейончик какой-то, но анима в принципе более смотрибельна. бонсы в этот раз добавили такие филлеры, которые оригинал сделали только лучше.
манговская хрона могет так! а еще у тебя есть рагнарек, он точно может :'DD
спасибо ей <3 хотя она вряд ли это читает, лул

0

12

Третья строчка описания академии где про дебри. Там в слове используют буква Т потерялась.

0

13

Chrona
сенкс  <3

0

14

eska moloko
Бл, мне стало интересно что там за филеры такие. Но я милашности всё равно не выдержу.
Бля, ну зачем ты мне это сказала, я же теперь замучу что-то подобное при первой же возможности. Облизывать злодеев, вот что я люблю, пара пам пам пам х)
Вообще надо было какого-нибудь оригинального перса взять для этой цели, но я слишком люблю Хрону. второй раз на душеедовой ролевой, второй раз за неё
Ну скажи там)

0

15

Кстати, ты вместо NOT в расписании тренировок EAT написала.

0

16

Chrona
ну просто в манге все было просто, т.е. сюжета толком нет, а в аниме они добавили юрийную парочку, сделали больший акцент... да, на милоте, но еще и на учебе, т.е. героини делают дз! в манге такого не было. а еще там лиз бьет гг по голове у нее идет кровь, гугугу
а почему бы и ДА. у нас целый список злодеев будет, лижи кого хочу! :'D
второй раз? когда я была спиритом на одной ролевой, у нас не было хроны, ХМММММММ. ахах, ладно :'D но хрона правда классная, один из немногих персонажей, кто развивается. а то мака как была цундере, так ею и осталась
ахах, потом! мне нужно пилить акцию на богиню! >D

0

17

eska moloko
Милота и учёба, два моих самых страшных кошмара и даже юри всю боль не скрасит.
Блин, я думала, что хоть на этой ролке не буду за отвращенца играть. Видимо не судьба хд
Ну ок, третий, я ещё вспомнила, что когда-то давно писала анкету на Кида. Но ролка быстро закрылась, так что мы даже поиграть не успели. У вас не было Хроны? Это как-то совсем печально. Цундере она и читерша.
Удачной лесопилки х)

0

18

Chrona
окей, там есть третья сестра Горгон! может она скрасит моэту?
хехехехехехехе :'DDD
хм, нет, кид у нас был, но пробыл недолго, хотя мы после этого еще жили.
но.... эта шутка была бы смешной, если бы БОГИНЯ была бревном, как Аянами хотя она тоже богиня D:

0

19

eska moloko
Третья? Куда их ещё-то, хасспади?
Типо не прижился?
Я каждый раз, когда вижу слово БОГИНЯ, вспоминаю Сакуру из данганронпы первой. Ну, мы просто её всегда так называли.
Но скажу тебе по секрету, что любую богиню можно превратить в бревно, если знать, куда и чем ударить.

0

20

Chrona
да ладно, зато она олицетворяет скорпионов и у нее есть школьная форма! вин жеж
ну да, потому что Сакура БОГИНЯ. ты, кстати, на ролевой по ронпе не был?
..... ну в общем-то да, слив анимушечки никто не отменял.......

0

21

eska moloko
я так думаю, ДЛИННЫЕ, пафосные ИМЕНА, содержащие ОТСЫЛКИ, - это самое то для САЦКИ

0

22

Ursula Erica Hartmann
ИДЕАЛЬНО
это же сацки!

0

23

eska moloko
*кивает*
именно, именно так.
я пойду писать анкету, буду первой принятой.

0

24

Ursula Erica Hartmann
как хитро! :'D

0

25

eska moloko
Ещё бы.

0

26

eska moloko
Типо мастер фансервиса что ли? хд
Не, когда была ролевая по ронпе, меня с неё ещё не унесло.
Почему сразу слив? Можно же временно, пока пилишь ;>

0

27

быстро ж приняли
ну и дела

0

28

Chrona
а то ж!
так. стоп. я запутался хд был или не был?
нене, я про другое. просто, ну к примеру, есть ребилд евы. там есть персонаж мари. ребилд несколько слили (из-за НЕПОНЯТНОЙ ХРЕНИ в третьей части), а следом за ним и мари.

0

29

а теперь:
сколько звезд у меня

Отредактировано Ursula Erica Hartmann (2014-06-09 21:13:53)

0

30

Ursula Erica Hartmann
ну все отлично же! :'D

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » в честь понедельников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно