Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 01.09.13. Охота: Ракшас


01.09.13. Охота: Ракшас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

★★★ l 23 l Гинтоки l одати
★ l 17 l ✗ l Фауст Аудиторе

http://sf.uploads.ru/6r4vl.png
имя: Ракшас
тип: дух
ранг: ★★

Тебя зовут РАКШАС и ты злой дух. Ты являешься людям ночью и приносишь им ночные кошмары. Твоя главная пища – души маленьких детей, что умерли ночью в своих кроватях. Раньше ты перемещался по миру, подолгу не задерживаясь на одном месте, теперь же ты стал ленив и осел в КАИРЕ столице ЕГИПТА, в одной из древних пирамид какого-то фараона. Твоё главное оружие – это людские страхи, которые ты приумножаешь, сводя свою жертву с ума. Победить тебя может только действительно бесстрашный человек, остальных же ждёт неминуемая смерть.

0

2

На самолет Гин-сан на удивление не опоздал, наверное потому что истеричный будильник не дал ему этого сделать. С громким воплем кудрявый схватил этот адский агрегат и со всей дури (а ее у нас много) швырнул в стену. Будильник издал пару предсмертных писков и умер. В прочем Сакамото все равно его починит, так что переживать особо не нужно было. Спать больше не хотелось, на удивление. Поднявшись, альбинос поплелся в ванную где проторчал минут двадцать, столько ему нужно было что бы быстро привести себя в порядок. Хотя он обычно любит постоять под душем где-то минут тридцать, но сегодня почему-то нет. Странный день сегодня какой-то.
Охота. Опять. Предстояла с одним учеников, из NOT, и Гин-сан даже запомнил его имя...ээээ...ща...он повелитель и зовут его..о точно! Фауст Аудиторе. Интересно кто он по национальности? Имя какое-то не совсем америкосовское. А еще не обычно было то, что его посылали без его оружия, если оно у него конечно есть. А собой кудрявый конечно же не даст пользоваться. Хорошо, что его сосед сегодня дома, и дрыхнет. Прокрасться в его комнату не составило труда (ну конечно кот же), как и утащить его пистолет. Выглядит как игрушечный, собран Сакамото, и какое там внутри устройство психолог не знает. Настоящими пулями из него стрелять невозможно, только дыханием души, почти тоже самое когда бьют просто так, рукой вроде бы, но тут направляют его в пистолет и стреляют. Эта игрушка подойдет мальчишке.
Лететь фиг знает сколько, да и еще туда где стоит жара, адская. Сборы заняли не много времени, сменную одежду на один день он запихал в рюкзак как и пакет с донорской кровью. Оделся в свой обычный черный костюм и белое кимоно с серебристыми волнами на полах и на рукавах, а еще он прихватил большой японский зонт. вот такой Альбиносы сгорают на таком солнце.
В аэропорт Гин-сан приехал на своем мотоцикле, который он оставил на стоянке прежде чем наконец улететь в нужное место. С учеником он встретится уже там, главное не напутать место встречи. Вообще альбинос имеет потрясающую способность теряться, он в городе Смерти часто плутает, если вдруг повернет не в ту сторону, а тут уже совсем другой незнакомый город, а самое главное вряд ли тут каждый прохожий говорит на японском, русском или английском.
Ученик должен его ждать уже там, в аэропорте Каира, если он конечно полетел раньше, или же Гин дождется его, а потом они уже вместе попрут до места назначения, это вроде как какая-то из этих самых, пирамид во! Там и сиди зародыш кишина, кудрявый за него взялся, потому что этот урод жрет маленьких детей, ему точно пора стать ужином для оружия.
Полет был долгим, наверное, все время пока они летели, Гин продрых, и проснулся только тогда, когда сообщили о том, что прилетели. или сели, фиг знает. Тело затекло от долгого положения в одной и той же позе, да и шея затекла, зевнув Гин щелкнув клыками потянулся. Теперь осталось дождаться ученика, завалившись на кресла, кудрявый снова прикрыл глаза, собираясь еще немного подремать.

0

3

Внешний вид:

Джинсы, чёрные ботинки, белая майка с числом 501 на левой стороне груди

Ему оказали большую честь, разрешив идти на охоту с Косой Смерти. Пускай Гинтоки имел репутацию большого лентяя и растяпы, в первую очередь он Коса Смерти, мощное оружие, собравшее сотню душ. Конечно, Фауст не самый хороший повелитель, но уж он-то постарается оправдать оказанное доверие.
Весь полёт Аудиторе провёл за чтением книги. Которая, увы, закончилась за час до окончания полёта. Однако, когда они сели и Фауст нашёл своего напарника, выяснилось, что их уже ждали. Представитель властей, которым, видимо, не понравился Кишин, живущий в объекте, который представлял из себя культурную и туристическую ценность. Фауст никогда не горел желанием побывать внутри египетской пирамиды, но раз уж возможность сама напрашивается... Да, им разрешили зайти внутрь. Но настоятельно попросили никаких сувениров оттуда не забирать. Кроме, разумеется, души Ракшаса. Ни она, ни её оболочка в интерьер не вписываются.
И вот сейчас они стоят у входа в пирамиду. Фауст, в обычной в общем-то одежде. И Гин-сан в кимоно, закрывшись от палящего солнца расовым японским зонтиком.
Однако зайти никто пока не торопятся. Во-первых, внутри пирамиды представляют из себя самый настоящий лабиринт. А во-вторых, Ракшас умеет насылать галлюцинации, основанные на страхах. Эх, надо было ещё кого-нибудь с собой взять! Чем больше народу, чем труднее этому Кишину будет запугать всех сразу.
- Гин-сан, - Фауст наконец решился задать вопрос, который интересовал его с самого вылета, - А во что вы превращаетесь?

Отредактировано Faust Auditore (2014-11-02 06:56:12)

0

4

Мальчишка оказался каланчой, ну что и следовало ожидать от европеоидов, но не в семнадцать лет же? Кажется у психолога стремительно развивается комплекс не полноценности, ну ничего в виде одати он наверное такой же длины что и парнишка. Но что-то гордится этим как-то не особо хочется.
Ждал Гин-сан его не очень долго, после его прибытия, они сразу направились к месту назначения. М-да черт возьми, пирамида, культурная ценность, разрушать там что-то внутри не желательно? А как без этого? Никак, ломать это ведь так прекрасно, прям на душе легче становится.
Спасибо, черт возьми что разрешили им зайти внутрь, но просили ничего не забирать и не фотографировать, так как за это надо платить, их снисходительный тон прям бесил, и кудрявый не удержавших скорчил им рожу, и показал язык, перед тем как те удалились. Пусть жалуются, раздражают. Хотя внешне конечно это определить трудно.
Жарко, кажется сейчас кожа расплавится, хорошо, что зонт взял с собой, вытащив из рюкзака бутылку с водой, альбинос сделал пару глотков, и снова уставился на вход в пирамиду. - Пить хочешь? - протянув мальчишке бутылку, спросил бывший маньяк-террорист.
- Ммм? А в ко... - но вовремя заткнулся, в кого превращаетесь? Может лучше, какое вы оружие? - Я одати, длина 180 см, рукоять двигается по лезвию, а вес..эээ...я даже не знаю сколько. В любом случае, я не могу позволить тебе воспользоваться собой, по личным причинам. У меня просто никогда не было напарника раньше, я привык работать один. Поэтому... - покопавшись все в том же рюкзаке, Гинтоки вытащил от туда пистолет Сакамото.
- Направляешь сюда дыхание души, ну импульс, а потом стреляешь. Конечно эффект не такой как от оружия, но урон причинит, старайся не промахиваться, и не делать лишних выстрелов, потому что тогда быстро выдохнешься. Стрелять умеешь? - отдав Фаусту пистолет, он потянувшись, и широко зевнув, направился к входу. Все же Ракшас сам себя не прикончит, не сделает им такого одолжения, поэтому им нужно было его для начала найти хотя бы.
- Этот ублюдок ест души маленьких детей, пользуется их страхами, ты же... - Альбинос оглянувшись, внимательно посмотрел на итальянца, под категорию маленького ребенка, он в понимании Гин-сана входил. - Будешь в его вкусе. Есть какие-нибудь фобии? - Хммм...лучше бы только меня одного отправили...ну или кого-нибудь по старше..

0

5

- Пить хочешь?
- Не откажусь, спасибо, - ответил Фауст, принимая бутылку и делая пару глотков.
Египетская жара ему не нравилось. Конечно, в родной Италии тоже было далеко не холодно, но тамошняя жара была более... Мягкой, что ли? В отличии от сухого жара Египта.
"Одати... Это меч, что ли, такой?" - подумал Фауст, слушая объяснения Гин-сана.
Обидно, конечно, что ему не дадут попользоваться Косой Смерти... Но сейчас это даже и к лучшему. Вряд ли он сможет управиться с двуручником, который всего на пару сантиметров меньше его роста. Гинтоки тем временем протянул ему пистолет и объяснил, как работает. Признаться, Аудиторе был удивлён, узнав, что этот пистолет работает на дыхании души. Раньше он полагал, что с обычным оружием такой фокус не прокатит. Похоже, тот, кто собрал эту пушку, был хорошим механиком. Эйбон? Не-е-е, в его времена вряд ли даже кремниевые пистоли были известны. А тут вполне современный... Э-э-э... Ладно, не будем марку угадывать.
-Стрелять умеешь?
- Ага. Но в основном я стрелял из снайперской винтовки.
- Этот ублюдок ест души маленьких детей, пользуется их страхами, ты же... Будешь в его вкусе. Есть какие-нибудь фобии?
"Э-э..."
Дурацкий, наверное, вид у него сейчас. Стоит "в капле", с дурацкой удивленной улыбкой.
- Гин-сан, да, я ещё несовершеннолетний, но, по-моему, семнадцать - уже не тот возраст, когда человека можно назвать маленьким. Из фобий же... Хм... Пожалуй, самая ярко выраженная - водобоязнь. Я не умею плавать и вообще терпеть не могу большие водоёмы. Как только оказываюсь под водой, сразу же теряю ориентацию и начинаю беспомощно барахтаться.
Ладно, разговоры разговорами, а Ракшас даже со скуки сам себя не грохнет.
- Ну что, заходим? - спросил Фауст.
И сделал первый шаг в тёмный проём.

0

6

- Ну разницы наверное никакой, я не особо хорош в подобном....ну разве что гранаты да базуки, там не там замудрено. - Ага последний раз когда он пользовался автоматом, он не стрелял, а просто забил жертву им как битой до полусмерти, правда убил или нет, кудрявый не помнит, и то он вспомнил этот инцидент, когда взял в руки оружие. Не сказать что его сильно удивило воспоминание, наверное даже больше обрадовало.
На его слова мальчишка отреагировал как то странно, удивленно и не понимающе, а потом уже пояснил причину своего поведения, ох вот оно как? Итальянец не считал уже себя ребенком, ну-ну поди докажи это Гину, для него все кто младше его являются детьми, хотя у него не такой уж авторитетный возраст, что бы считать так. Чуть-чуть за двадцать видите ли это не в почете, и всерьез не воспринимают, но не сказал бы что альбиноса это беспокоит, наверное совсем не беспокоит. Ему просто лень, совсем-совсем лень.
- Я тоже не умею плавать, странно да для моего возраста? У меня есть шикарный большой белый круг с синими рыбками, без него я в воду не залезу, хотя если меня закинут туда насильно то, наверное жить захочу и выплыву. Или мне будет лень барахтаться. Ну не о том речь, короче говоря, даже если он воспользуется твоей фобией вспомни где ты, здесь воды в таком количестве не будет. Убеждай себя в том, что ты не боишься воды, а главное надо дышать. Всегда кем завладевает страх зачастую в падают в оцепенение, или начинают задыхаться. Лучше бы в истерике бились.. - ну бороться со страхами, наверное не для всех легко, кто-то просто не может ничего с собой сделать. В случае с Гином, все страхи что были раньше уже случились, оправдались, наверное если бы он не был бы альбиносом то поседел, а такие люди эмоционально умирают, наверное то тех пор пока не смогут восстановится нормально, а может быть и не восстанавливаются.
Честно говоря, психолог не знал, сможет ли этот зародыш на него как то воздействовать, или нет. - Надеюсь, что нет...хотя мой метод сможет мне то помочь? - кудрявый тихо усмехнулся своим мыслям, будет смешно если не поможет.
- Ага заходим, - кивнув гибрид зашел следом за ним, сразу начиная оглядываться и прислушиваться, темнота ему не мешала, звериное зрение, довольно хорошее преимущество. - У тебя есть фонарь или ты без него можешь? Или тут электричество провели и мы не будем ходить в потемках? Хотя даже если его провели, то этот Ракшас мог повредить, старайся далеко от меня не отходить ладно? Стой с правого бока, что бы я мог тебя видеть... - пожалуй это будет самым выгодным положением, потому что тогда мальчишка окажется под рукой, его не схватят со спины, или спереди, если постараются с бока, но ведьмак это сразу же заметит.

0

7

http://sf.uploads.ru/6r4vl.png

Ш-ш-шурх! В темноте что-то колышется и мелькает. Что-то темное и бесформенное, кажется, это плащ.
Но у призраков и у духов нет плащей, а значит, что это их частичка. Тела ли, одеяния ли, не столь важно! Главное, что это определенно не плащ... ну, пожалуй, еще важнее то, что Ракшас сейчас совсем близко к новым гостям в своей новой берлоге - этой шикарной пирамиде, где столько душ. Рабы там, оставшиеся в виде призраков со времен дедушки Тутанхамона, еще куча вещей. Ракшас шуршит еще раз - рядом с головой беловолосого (старшего) гостя мелькает еще одна частичка его плаща, а после этого он во всей красе является перед ними.
Потолки тут, однако, высокие. И Ракшас сгибается в три погибели, смотря сверху вниз на своих гостей и моргая светящимися в темноте глазами. Он не двигается и ничего не говорит, просто молча наблюдает за тем, как медленно его гости пугаются. Ну да, внезапные явления... они такие. Ракшас моргает. Делает медленный шаг назад. Вновь скрывается в темноте, но в этот раз слышно, как он двигается.
Он спешит дальше, вглубь пирамиды, убегая от своих гостей.

0

8

Фауст остановился, подняв пистолет. Все же его навык обращения с этим видом оружия был ниже, чем со снайперской винтовкой, поэтому изображать крутого парня из себя не стал и держал пушку обоими руками.
Кажется, он слышал шорох...
- Вы ничего не слышали, Гин-сан?
Может, Ракшас уже начал насылать глюки? Нет, вряд ли. Он не страдает паранойей. Может, это глюк для Гинтоки? Но почему его тогда слышал и Фауст? Может, зародыш Кишина не умеет насылать галлюцинации на конкретную цель? Шорох был очень близко. Откуда-то... Сверху... В какой-то момент, разноглазому даже показалось, что он заметил движение на потолке...
Фауст, держа пистолет в правой руке, достал левой фонарик и включил (жаль, что до этого раньше не додумался). Луч света выхватил стены, исписанные иероглифами и изрисованные иллюстрациями. Довольно интересно, но увы, сейчас им не до этого.
"Интернет сейчас похож на Древний Египет, - "вспомнил Фауст, - "Люди пишут на стенах и поклоняются кошкам."
- Мне сейчас показалось, что Ракшас был рядом, - задумчиво произнёс парень, - Но если так, что почему он не атаковал? Может, он боится нас? Хотя нет... Наверняка он провёл что-то вроде сканирования, чтобы узнать наши страхи. Если он вообще тут был...
Вслух Фауст размышлял не просто так. Во-первых, звук собственного голоса успокаивал. Во-вторых, надо же поделиться с напарником своими идеями. И в-третьих, надо же доказать Косе Смерти, что он тоже тут не семечки щёлкает.
Фауст перевёл луч фонарика вперёд, освещая из дальнейший путь. Стены не было видно, а значит, до поворота или до развилки ещё далеко.

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 01.09.13. Охота: Ракшас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно