Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » 20.08.13. Охота: Бри


20.08.13. Охота: Бри

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ОХОТНИКИ:
★ l 16 l Креол Блейд
★ l 16 l Шарлотта Рэйн l посох

http://aniavatars.com/data/avatars/209/481.png http://aniavatars.com/data/avatars/248/989.png
имя: Бри
тип: вампир
ранг:

Тебя зовут БРИ, и ты новообращенный вампир. Из-за того, что твой хозяин был убит, тебе приходится выживать в одиночку, что, однако, тебя нисколько не смущает. Благодаря своей огромной силе, ты способна убивать за один удар, однако только лишь простых людей. Ни с кем из Академии ты еще не сталкивалась, а потому они могут легко тебя обмануть - это твоя главная слабость. В бою ты используешь лишь голые руки, иногда прибегаешь к помощи рядом стоящих предметов. Твоя сильная сторона - очень хороший слух, однако пока что ты наивна до чертиков, а потому тебя можно обмануть, убив сразу же. В данный момент ты обитаешь на родине всех вампиров - РУМЫНИИ, в ее столице БУХАРЕСТЕ.

0

2

Внешний вид:

Лёгкие светлые брюки, чёрная майка, лёгкая серая куртка и чёрные ботинки.

- Напомни мне, это была моя или твоя идея? - хмуро спросил Креол.
В Румынии ему не нравилось. Нет, в столице самой вампирской страны было вполне красиво. Но Креола бесило то, что эта страна не англоязычная. А на румынском он, увы, не говорил. И не понимал.
Не хочется признавать, но отправиться сюда было его инициативой. К тому же, ассортимент заданий на доске объявлений был не очень-то и большим. Сплошные женщины в списке целей! 
"Правильно отец говорил: все беды от баб, - "подумал Креол.
Рассудив, что вампиры - ночные существа, Креол решил выйти на охоту именно вечером, когда уже темно. И, разумеется, с ним была Шарлотта. Конечно, он и сам мог бы справиться, но кто знает, на что эта вампирша способна... Способности воспламенять воспламеняемое может и не помочь.
- Надеюсь, она сама нас найдёт, - пробурчал патлатый.
Перспектива разыскивать вампиршу по всему бухаресту ему не улыбалась.

Отредактировано Kreol Blade (2014-10-05 19:00:33)

0

3

- Это была целиком и полностью ТВОЯ идея, Креол. Ты даже не спрашивал меня. Вот совсем. А надо было спросить!
Вечерний Бухарест встретил их яркими фонарями, небольшими толпами народа и относительной тишиной на окраине, где и водилась искомая особь вампира. В досье на нее было не так уж и много информации, самым полезным, пожалуй, было то, что некая Бри была новообращенным вампиром, а значит обладала большей силой, чем вампир обычный (Лотти знала это из книжек про подобных существ). Встретиться лицом к лицу с такой агрессивной дамочкой не хотелось, и Лотти подозревала, что электричество и огонь не сильно то на нее подействуют. В конце концов вампиры не боятся света, чего им огонь и удар током? На это задание следовало бы выслать кого-то, кто был повелителем ударного оружия, вроде молота или перчаток, сама Шарлотта позиционировала себя больше как оружие для врагов, восприимчивых к удару током. Таких было много, но такими были не все. И вряд ли вампиру будет дело до того, что его уже мертвое тело вдруг станет проводником для нескольких сот вольт. Хотя стой, нет, вольты - это напряжение, а сила тока - это амперы. Точно-точно, амперы. Запустив пятерню в волосы, Шарли откинула челку назад и безо всякого энтузиазма посмотрела на Креола, заявившего, что лучше бы она сама их нашла. Это совершенно не лучше.
- Представь, если она выскочит из-за твоей спины, ты готов к тому, что тебя пронзят насквозь? Мне бы не хотелось, чтобы мой позвоночник оказался раздвоенным пополам, - Шарлотта поежилась, представив себе это зрелище. - Нужно быть осторожней с пожеланиями. А то знаешь... Еще исполнят. Мало ли, что там с этими вампирами на самом деле, я вот ни одного в живую не видела.
Шарлотта сделала еще пару шагов вперед и остановилась под фонарем. В темноте город казался куда таинственней и прекрасней, чем днем, и правда казалось, что Румыния и Бухарест - настоящая родина вампиров. Неудивительно, что эта новообращенная обосновалась тут, на ее месте Лотти сделала бы то же самое. Но, к счастью, она не вампир. Кашлянув в кулачок, она повернулась на месте и внимательно посмотрела на Креола.
- Пока что без огненной магии. Если ситуация станет критической - то да, можно, но никто не должен знать о том, что ты ведьмак. Насколько я знаю, один ведьмак не так успешно скрывает способности, и о мусье Оскаре Лэнгли, который почти бессмертен, знает почти что вся академия.

0

4

Шарлотте, однако идея Креола не понравилась...
- Представь, если она выскочит из-за твоей спины, ты готов к тому, что тебя пронзят насквозь? Мне бы не хотелось, чтобы мой позвоночник оказался раздвоенным пополам...
- Ты всё равно не успеешь погоревать по этому поводу, - пробурчал Креол.
- Нужно быть осторожней с пожеланиями. А то знаешь... Еще исполнят. Мало ли, что там с этими вампирами на самом деле, я вот ни одного в живую не видела.
- Если верить объявлению, то она - новообращённый вампир, - пожал плечами маг, - А значит, она ещё толком не освоилась со своими способностями. Чем меньше времени прошло со дня обращения, тем лучше для нас. Если она стала кровососом на днях, то это вообще великолепно. Значит, со свои силы она не освоила и о некоторых способностях даже не подозревает. Но вряд ли всё будет так просто...
Наверняка уже прошло около недели с момента обращения. Хотя это тоже неплохо. Девчонка уже знает о таких фишках как сверхчеловеческие физические показатели, но вряд ли ещё умеет ими пользоваться достаточно эффективно. Ну а раз ей дали всего одну звезду, значит, бой будет не слишком долгим.
- Здесь мы вряд ли что найдём, - хмуро подытожил патлатый, обводя окрестности взглядом, - Нужно переместиться поближе к центру города. Там даже в такое время кто-нибудь ошивается. И наверняка мы можем найти того, кто знает о нашем клиенте.
С этими словами Креол направился туда, откуда они недавно пришли - поближе к центральной площади.

0

5

http://aniavatars.com/data/avatars/248/989.png

Шататься по городу с зонтом в солнечный день - не лучший вариант, на самом деле. И ладно, будь тут маленький городишко на окраине страны, но нет же, это столица страны, известной в основном своими вампирами и графом Дракулой, который, как иронично, вампиром не был. Вроде бы. У Бри не было времени вспоминать детали истории после того, как на нее наткнулся голодный вампир и попросил капельку крови. Одна лишь капелька - а ее уже превратило в такое же существо, как и голодный кровосос. Он убежал, а Бри осталась. И теперь ей приходится ходить в весьма странном для столице виде - порванной майке и джинсах и с босыми ногами и с зонтом в руках. О том, что вампиры не боятся солнца она не знает, а потому старается не выглядывать из-под него.
Вся проблема Бри заключалась в том, что она понятия не имела, как охотиться. С дуру убив одного человека, вместо его крови она испила души, что, в принципе, равноценно плазме, но не так сильно утоляет голод. Именно из-за голода она и попала в список смерти, но об этом даже не узнала - продолжала шататься в округе Будапешта. Поправив зонтик так, чтобы на нее не падал свет, босая Бри смелым шагом направилась куда-то по делам, но по пути столкнулась с двумя туристами - это были явно туристы - и выронила зонтик. Взвизгнув, она закрыла голову руками и сжалась в комочек, боясь, что сейчас заживо сгорит на солнце.
Но ничего не произошло.
- А? - Бри мельком посмотрела на туристов, столкнувшихся с ней. Девочка-альбинос и какой-то парень в ближнего востока? Оу.

0

6

- Дело не в жалобах, Креол! - Шарлотта разводит руки в сторону и останавливается посреди толпы, вытаращив глаза и смотря на Креола так, будто она поясняет ему все тайны вселенной. - Ты не слышал историю про малыша Тайлера, но на одном задании ему сломали хребет! И знаешь что? Он может больше не встать на ноги! Так что я специально заранее предупреждаю тебя о таком возможном летальном исходе! Знаешь, когда-то давно я читала книгу о вероятностях, и, возможно, в нашей с тобой альетрнативной вселенной этот вампир уже переломал тебе хребет! Давай же не станем этой вселенной и найдем эту вампиршу! И да, Креол. Без магии. Ни-ни, это нарушает устав Шибусена о том, что ведьмам вход воспрещен.
Хотя, если честно, то Креол ведьмой не был, он все же ведьмак, а это - вещи абсолютно разные. Это заставляет Шарлотту крепко задуматься на пару мгновений, понимая, что в этом правиле хитрый Креол смог найти большую лазейку. А еще нигде в правилах не запрещено тренировать магию, так что, по сути, во время их первого столкновения сторона обвинения, то есть Блейд, был невиновен и чист, а подозрения и громкие слова Лотти можно соотнести, как клевету. Но лучше не думать о том, что в этот раз закон встал против устоев девушки, в конце концов с этим самым законом Креол, вроде бы, не очень дружил, а потому мог и не знать о такой возможности наподдать Лотти ее же оружием.
- Креол, Креол, ты ведь знаешь, что такое клише? - Шарлотта потирает бок, ушибленный при столкновении и указывает на сжавшийся комочек с розовыми волосами перед ними. - Клише - это когда ты внезапно сталкиваешься со своим противником во время прогулки, он падает, а ты в это время можешь увидеть то, что это, в общем-то, и есть твой враг. Но тут еще проще - от солнечного дня прячутся либо альбиносы, либо рыжие, либо вампиры. На первого и второго эта дамочка точно не тянет, так что, к твоему сведению, я бы не медлила и ударила бы по ней первой.
Объявлено это было жестким требовательным тоном, но на милости при таком шаблонном знакомстве с противником Шарли не тянуло. Даже не удосужившись спросить своего напарника о том, хочет ли он напасть первым или нет, Лотти перекинулась в форму оружия и  легла в руки напарника. Это, несомненно, привлекло внимание других граждан, проходящих мимо, они расступились, образовав вокруг вампирши (предполагаемой вампирши, до проявления способностей нельзя делать точные выводы!) и учеников Шибусена. В основном это были зеваки, граждане, понявшие, что дело - дрянь, поскорей ушли отсюда, чтобы не поранить себя в случае чего. Но таких было мало - видать, даже в Румынии на вампиров еще не насмотрелись.
- Именем закона, ты обвиняешься в том, что являешься вампиром! Склони же голову и предстань перед судом! - гроко объявила на английском Шарлотта. Говорящая палка - это весело.

0

7

- Этих альтернативных вселенных может быть огромное количество, - фыркнул Креол, - В одной из них мы с тобой могли даже и не родиться!
И да, Креол. Без магии. Ни-ни, это нарушает устав Шибусена о том, что ведьмам вход воспрещен.
Странно, но патлатый даже не стал возражать. Дело идёт к вечеру, но народу было всё ещё полно. Зачем палить перед всеми свой маленький секрет, если твоя напарница может метать молнии в облике оружия?
БАМ! С Шарлоттой что-то столкнулось. И вот перед ними сидит испуганная розоволосая девчонка. Рядом валяется её раскрытый зонтик.
На лице Креола появилась хищная улыбка.
- На ловца и зверь бежит...
В отличии от Шарлотты, он на все сто был уверен, что это чудо и есть их цель. Вот скажите, зачем она пряталась под зонтом. Солнце уже почти закатилось и уже не настолько жарко. Так что сомнений быть не может...
Его напарница среагировала незамедлительно, превратившись в оружие. Обсидиановый посох сразу же лёг в протянутую руку парня.
- Именем закона, ты обвиняешься в том, что являешься вампиром! Склони же голову и предстань перед судом!
- Ты всерьёз думаешь, что она тебя послушает? - спросил Креол.
Резко выбросив вперёд правую ногу, он опрокидывает девушку на землю ударом пятки в лоб. И сразу же рядом с её лицом оказывается тёмно-синяя сфера-набалдашник посоха. Она уже начала слабо светиться изнутри - Креол начал заряжать оружие дыханием души, чтобы при первой же возможности превратить вампиршу в обугленный труп.
- Запомни на будущее - настоящие вампиры не боятся солнца. Впрочем, эта информация тебе вряд ли пригодится, ибо мы пришли по твою душу, - сухо произнёс маг.

0

8

http://aniavatars.com/data/avatars/248/989.png

- Что-о-о?! Какой суд?! Но я же ничего не совершала!.. еще! Без полиции все законно! - Бри зажимает ушибленную голову руками и тихо скулит, даже не пытаясь узнать, что тут творится, кто эти люди, и почему одна из этих людей внезапно превратилась в посох. Нет, конечно, вампир не должен удивляться таким странностям, он сам странность, но в этом случае (и еще  из-за незнания Бри) все произошло слишком внезапно и непонятно. Вампир открывает один глаз и испуганно смотрит на мальчишку с посохом. - А почему вокруг толпа? Вы из теле-шоу? Сейчас скажете, что меня разыграли, а потом вручите мне чек на сто долларов?
Эй, парень упомянул вампиров, он знает, кто она! А еще он хочет ее убить, судя по всему... Бри это не нравится. С кряхтением поднявшись на ноги, она неумело встала в боевую стойку и опасливо покосилась на толпу вокруг. Не нравится, не нравится, не нравится... Глубоко вздохнув, Бри проскулила:
- Я не знаю, что в таких ситуациях делают, ну, кроме, конечно, сражений, но... я не хочу никого убивать, зачем вообще кого-то убивать, это же плохо... - толпа неодобрительно завыла, требуя зрелищ. Бри втянула голову в плечи. - Ладно, ладно! Я ударю тебя... несильно... наверное...

[dice=13552-120]

0

9

- Неважно, послушает ли она меня или нет! - гордо восклицает Шарлотта, вскидывая голову. В форме оружия этого не видно, но будь у Лотти лезвие, Креол обязательно бы увидел ее уверенный и возмущенный (не Креолом, к его же счастью) взгляд. Кто-то посмел нарушить закон, а это значит, что Лотти спешит в это место для наказания нарушителя! Ей определенно нужно купить сигналку, которую она прилепит себе на голову для большей официальности и видимости того, что она страж порядка. Неплохо было бы раздобыться и абордажным крюком, но в городе Смерти таких не продавали. Грусть и печаль. - Главное то, что мы с тобой знаем, что это все понты и официальность ради привлечения внимания! Посмотри, сколько вокруг людей! Если нас снимут на камеру, мы с тобой станем звездами интернета. Не облажайся! - поучает Шарлотта. Лучше бы не поучала - Креол-то, поди, и без нее это знает. - И не используй магию, а иначе подставишь Шинигами.
Вампир, кажется, еще не понимает, что с ней делают. Шарлотта на мгновение задумывается о том, что на самом деле это глупое и мирное существо, которое наивно полагает, что они прибыли с телевидения, довольно безобидно и невиновно. Лотти прекрасно знала о жестокой политике Шинигами по отношению к представителям иных рас, нежели людей (удивительно, что некоторые вампиры и оборотни все же смогли найти свой приют внутри стен Шибусена; или ведьмаки - Шарли коротко поглядывает на Креола). Возможно ли то, что он послал их двоих сюда только ради убийства вампира, как представителя нечеловеческой расы? По законам Шинигами все будет сделано верно, но вот мораль говорила, что такие действия неверны и противоестественны. Не факт, конечно, что эта девушка действительно невиновна, она могла выпить крови у людей чисто из-за голода - в досье же сказано, что она еще не освоилась, новообращенный вампир и все дела. И пока мораль Лотти шептала о том, что так делать нельзя, она решилась и громко объявила:
- Приговор вынесен! Казнить, нельзя помиловать! Приготовься к принятию правосудия!
Креол заносит посох для удара, но хитрый вампир успевает ударит его раньше. Хотя какая она, эта девчушка, хитрая - сразу же видно, что била она наугад и просто случайно не рассчитала силу. Новообращенный вампир, что с нее взять. Ты цел? Она, вроде бы, не сильно тебя ударила, - мысленно связалась с Креолом Лотти, вслух же оглашая:
- Вы смеете сопротивляться правосудию? Сжечь нечисть, сжечь нечисть, сжечь нечисть!

0

10

- Главное то, что мы с тобой знаем, что это все понты и официальность ради привлечения внимания! Посмотри, сколько вокруг людей! Если нас снимут на камеру, мы с тобой станем звездами интернета. Не облажайся!
Блейд с ненавистью окинул взглядом толпу зевак, окружившую их. Нет, он был совсем не против попасть в интернет. Вся проблема в том, что теперь даже молниями не постреляешь - в случае промаха непременно поджарится один из этих тупых кусков протоплазмы. Креолу-то по барабану, но вот местные власти этого так не оставят.
- И не используй магию, а иначе подставишь Шинигами.
- Без тебя знаю, - процедил патлатый.
К конспирации он всегда относился более-менее серьёзно.
На жалкие отговорки вампирши он не обратил внимания. Это цель и её надо убить. К тому же, если её пощадить, то в дальнейшем это может вылиться в Кишин знает что. Мама как-то рассказывала ему, что голод и жажда крови заставляли срываться не одного благоразумного вампира.
Кулак вампирши он поймал левой рукой. И тут же по конечности прокатилось ощущение боли. Словно волна прошла. Ударный импульс от удара не был-то погашен ладонью. Креол умел терпеть боль, поэтому никаких признаков не подал - только правый глаз дёрнулся.
Ты цел? Она, вроде бы, не сильно тебя ударила.
Всё в порядке, - мысленно ответил Креол напарнице, - Готовь лезвие. Из-за этой чёртовой толпы я не могу бить молнией.
Помимо способностей башни Тесла из третьего Red Alert`а в форме оружия Шарли могла выпускать ещё и лезвие с нижнего конца посоха. Лезвие это было не простым. Во-первых, при достаточно хорошей синхронизации между оружием и повелителем оно могло резать металл и камень. А Во-вторых, с его помощью можно было напрямую высосать из противника душу. И кстати... Креол всё ещё держит руку Бри.
Ловко перехватывая её за предплечье, Блейд резко притягивает девушку к себе. Одновременно с этим правая рука крутанула посох, повернув его лезвием вперёд.
- Х-ха! - выдохнул парень, делая выпад.

ОФФ:

А результат удара я не написал. Так что дело за тобой, ГМ.

Отредактировано Kreol Blade (2014-10-18 09:58:54)

0

11

http://aniavatars.com/data/avatars/248/989.png

- Но я не хочу-у-у-у быть сожженной! - испуганно верещит Бри, отходя назад. Она чувствует дыхание толпы за собой и понимает, что отступать некуда. Это сражение завершится здесь и сейчас, среди зевак. Она либо убьет этих двоих, либо погибнет сама. Конечно вампиров очень тяжело убить, лишь ударом в сердце, но дела это не меняло. Бри не хотела умирать. А этих детей поддерживали почти все зеваки. Бри чувствует, как парень с посохом все еще не отпускает ее руку, не смотря на удар. Тот пришел в себя после этой атаки, хотя с рукой, которой он остановил кулак Бри, явно было что-то не так, да и вообще она выглядела паршиво, будто сломана. А может и сломана. Говорят, мальчики лучше переносят боль. Он резко притягивает Бри к себе, и вампирша истерично верещит. - Что ты делаешь?!
Лезвие. Нужно избегать лезвия. За мгновение до удара уклонившись от атаки, Бри выгнулась и сделала колесо назад, после чего в мгновение ока переместилась за спину мальчика. Вампирские способности дали ей силу к быстрейшему бегу, что не могло не радовать, но в то же время она ощущала себя читером в игре, где все играют честно. Хотя мальчик, наверное, тоже не простой, раз просто так объявил ей то, что он убьет ее посреди толпы зевак. Во-первых, это немного неразумно...
Во-вторых - Бри сейчас открылась его спина. У нее есть всего пара секунд до того, как этот парень обернется. Бросившись вперед, Бри выхватывает оружие у мальчика и выкидывает его подальше, а сама в это время тянется к его руке и... делает то, что делают все вампиры. Кусает за запястье. Во рту ощущается привкус крови, Бри шумно вздыхат от неожиданности. Вот это да, вот это вкусно!

[dice=19360-120]

0

12

Шарлотта не собирается замолкать в облике оружия. Еще бы, да разве этот глупый вампир имеет право заявлять хоть что-то о неприкосновенности к своей персоне?! Нечисти не место в этом мире! На мгновение Лотти забывает, что ее напарник - один из тех, кто принадлежит к ней, но это не останавливает ее от чтения приговора слабому новорожденному вампиру. Ну, может, не очень слабому - удар розоволосой дамочки с хрустом врезается в ладонь Креола, Шарли готова поспорить, что она сломала ему ладонь. Говорят, силы новорожденных вампиров простом безграничны. Она закидывает в мета-мире голову назад и громко объявляет:
- Нечисть должна быть уничтожена! Приговор вынесен, вынесен, вынесен, вынесен! По решению суда вы приговариваетесь к смертной казни! Второй Нокс - вмешательство нечисти запрещено! Вы нарушаете его, а значит должны быть убраны из этой истории!
Лезвие, к сожалению, также не срабатывает - вампир оказывается больно юрким и в последний момент уклоняется от атаки, что сильно злит Шарлотту. Сжав зубы, девушка посмотрела на своего напарника, мелькнув в отражении клинка - и что они будут делать дальше? Противница словно испарилась у них из-под носа, не оставив и следа. Чертова нечисть, не поддающаяся законам. Какое счастье, что Шарлотта учится там, где ее уничтожают. Сжав кулак, она тихо чертыхнулась и громко зашептала Креолу - попытка связаться с ним мысленно казалась для нее глупостью, потому что все те мысли, что были в голове у Лотти, могли мигом очутиться и в разуме Креола, а если он узнает... о, лучше бы он не знал.
- Есть предположения о том?..
Она не успевает спросить - вампир внезапно появляется сзади и отправляет посох в полет. Смотря на то, как стремительно удаляется повелитель, Шарлотта превращается в человека во время полета и приземляется на асфальт, тормозя руками. Весьма глупая затея, кстати - руки теперь ободраны в кровь и болят, но в данный момент это не так важно - Креол находится в опасности, когда этот вампир кусает его. Неизвестно, как именно идет превращение, но Шарлотта не оставит это дело просто так. Пока противница отвлекается на распитие крови, Лотти в несколько мгновений оказывается за спиной вампирши и сжимает кулаки, оттопыривая вперед средние и указательные пальцы. Сейчас кое-кто получит. Пользуясь своими силами по созданию молний, Лотти направляет весь заряд в пальцы и резко ударяет вампиршу сзади, воскликнув:
- Пади же ниц, нечисть!

0

13

- Чрево Тиамат! - рявкнул Креол, когда зубы вампирши погрузились в его запястье.
Девчонка проявила неожиданную для новообращённого вампира прыть. Наверное, от страха открылось второе дыхание или что-то вроде того.
Как же хорошо, когда ты можешь терпеть боль. Креол не орал и не паниковал. Он просто решил стряхнуть с себя кровососа. Для начала он ткнул средним и указательным пальцами левой руки в глаза девчонки. Не обращая внимания на её писк, Креол атаковал девушку хорошим ударом в челюсть. Отлично, от кровососущего паразита он избавился... А тут ещё и Шарлотта подключилась, ударив противницу электрическими разрядами. В её исполнении они были слабее чем те, что генерировал с помощью своего дыхания души Креол, но это было уже кое-что.
"Иногда хороший удар в челюсть заменяет три часа воспитательной беседы, - "пронеслось в голове Креола.
Кто это тогда говорил? Шамшуддин? Кто-то из бывших одноклассников в NOT`е? Ладно, не важно!
В левой руке как-то подозрительно что-то болело. Наверное, несколько трещин. При переломе он бы вообще не смог рукой шевелить. Взглянув на правую руку, Креол подивился сегодняшнему везению. Вампирша укусила за запястье, при этом даже вен не задев. А так вероятность того, что он станет новым кровососом, ещё ниже.
- Стой спокойно, блевотина Вельзевула, и умрёшь безболезненно! - рявкнул Креол, обращаясь к противнице.
Нет, он не испепелит её - слишком много свидетелей. Он просто сломает ей шею или нанесёт удар, смертельный для для обычного человека. Конечно, это её вряд ли убьёт, но зато он выиграет время, чтобы нанести смертельный удар с помощью Шарлотты.

Отредактировано Kreol Blade (2014-10-23 20:23:29)

0

14

http://aniavatars.com/data/avatars/248/989.png

- Ты зачем в глаза тыкаешь, бестыжий!
Бри отскакивает (отлетает) (летит кувырком) назад и трет челюсть. Какие нынче бестыжие противники пошли, даже не проявляют уважения перед дамами. Хотя какая Бри дама. Господи, о чем она вообще подумала? Надо было не сражаться, а бежать, пока была возможность. А в итоге она теперь проигрывает... нет, терпит унижения со стороны парочки охотников. И даже не стыдно, а обидно, что она могла бы пожить тихую жизнь, а теперь ее начнут разыскивать либо за убийство, либо она умрет. И почему нет третьего варианта? Она, между прочим, не хотела быть вампиром. Ее насильно заставили.
- Но Вельвезул олицетворяет Обжорство, я же не хочу тебя жрать, ты сам напал первым! - замечает она, громко сопя носом. Пора бить. Спина болит, а эта беловолосая девочка... ух, и злые же нынче девочки. - Д-давай! Нападай! Чего ты ждешь! Убей меня, Агрессивная Косичка!
Бри зажмуривает глаза и широко расставляет ноги и руки, как бы намекая - ей это надоело.
[dice=38720-120]

0

15

Правосудие, конечно - штука убойная. Но даже Шарли, которая много чего повидала в Шибусене и на охоте, сильно удивилась, когда вампирша дала ясно понять, что она сдается. Убивайте. На тебе. А как же злые выкрики, гулкий смех и все прочее по канонам? А как же шаблоны? Неужто вампирша и правда лишь жертва обстоятельств, а то, что на нее начали охоту, лишь веление Шинигами. Ну, то есть, она пока ничего плохого не делала, неужели это правда? Сейчас вопрос заставил Чарли сильно задуматься, потому что выходило, что главные злодеи этой истории - Креол и Шарлотта. И если первого очевидно вполне устраивала такая роль, учитывая все те многочисленные выходки, совершенные им за время их знакомства, то вот Лотти была недовольна.
Но убить вампира все равно надо было вне зависимости от того, хочет ли этого Шарлотта и толпа, или нет. Кстати, насчет толпы - та, кажется, наоборот желает скорой смерти нечисти, и, решив, что в этом случае глас народа действительно равен истине, а не как обычно, Лотти вновь перекинулась к форму оружия и легла в руки к Креолу. Ну ладно, так уж и быть. Если она этого хочет, то они с радостью совершат правосудие и лишат ее жизни. А Лотти получит новую душу. Говорят, что души вампиров на вкус похожи на сыр, интересно, это правда? Съем, напишу впечатления, а статейку отдам Дримс для ее дешевой газеты, - подумала она.
- Ладно, давай не медлить, у меня в планах еще купить кучу сувениров! - пробурчала она Креолу, хотя в ее словах не было и капли недовольства - просто этот цирк начинал уже надоедать. Если уж они убивают вампира, то делают это быстро. Никаких замедлений, а то вдруг она передумает? А сувениры не могут ждать. Возвращаться домой из поездки не хочется, нарушится главная традиция всех времен и народов аля "завали холодильник магнитами". - Только не ударяй ей в лицо, это будет противни. Мне. А ты бьешь мной. Ты понимаешь, да?
Они оба знают, что прекрасно друг друга понимают. Шарли вздохнула.
- Говорят, тут вкусная шаверма...

0

16

- Но Вельвезул олицетворяет Обжорство, я же не хочу тебя жрать, ты сам напал первым!
Креол усмехнулся. Приятно встретить знающего человека. Пусть даже если его и придётся прикончить.
- Д-давай! Нападай! Чего ты ждешь! Убей меня, Агрессивная Косичка! - кричит вампирша, широко расставляя конечности.
- Что, вот так вот сразу? - пробормотал Креол, ловя посох.
Со слабым щелчком Шарлотта выпустила лезвия. О да! Сейчас всё закончится!
Бой был довольно быстрым и даже скучноватым. Но даже так Креол, видимо, ухитрился заработать пару трещин в костях. Впрочем... Сейчас, кажется, уже не болит... Может, обойдётся простым ушибом?
- Покойся с миром, - произносит патлатый, делая шаг вперёд.
Лезвие вонзается в грудь девушки, прошивая насквозь грудину, словно лист бумаги. И всё.
- Твоя душа - моя!
По посоху прокатывается алое свечение - знак того, что Шарлотта выпила душу из этого бренного тела. Креол довольно усмехнулся. Теперь они на шаг ближе к тому, чтобы сделать Шарли Косой Смерти. Лишённое души тело с лёгким стуком падает на асфальт. Народ начинает постепенно расходиться.
- Говорят, тут вкусная шаверма... - произносит девушка, вернувшись в человеческое обличье.
Блейд кивнул с умным видом, хотя, если честно, в душе не знал, что такое шаурма и из чего состоит. Но, если уж так, что можно и её съесть... Тут взгляд парня падает на руки Шарлотты, усматривая в них нечто алое. Без предупреждения парень берёт руку девушки и поднимает её, дабы получше рассмотреть. Кровь. Руки изодраны в кровь. Наверное, неудачно приземлилась, когда та вампирша вырвала её из рук Креола.
- Сувениры и шаурма - это неплохо, - спокойно констатирует парень, - Но сперва заглянем в аптеку и купим тебе бинты и перекись.

0

17

З А К Р Ы Т О

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » 20.08.13. Охота: Бри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно