Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в Неваду! » 23.08.13. Под Рашмором


23.08.13. Под Рашмором

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

название:
Под Рашмором

время и дата:
23 августа, начало дня (около полудня)

место действия:
местность под горой Рашмор; рядом имеется речка и поляна, местность не заселена. заповедная зона

участники:
Фауст, Тихо, Иван, Наталья

описание:
тренировка огнестрельного оружия и его повелителя более старшими товарищами, прошедшими терки ученической жизни

0

2

Внешний вид:

Серые шорты, чёрные ботинки на босу ногу, чёрная майка.

Полдень. Ещё не жарко, но уже начинает припекать. Конец августа близок, а следовательно, скоро и лету конец. Хотя, если учесть местоположение Города Смерти, то конец жаркого времени года чисто формальный. Даже зимой в Неваде можно ходить в лёгкой одежде и при этом жаловаться на жару.
Впрочем, сейчас они не в Неваде, а рядом с горой Рашмор. И тут, кстати говоря, в плане пейзажа куда приятнее, чем в Городе Смерти.
Компания из четырёх человек остановилась в местечке, которое больше подходило для кемпинга, нежели для тренировок. Поляна, речка рядом... Заповедная зона к тому же! Хотя... Вроде бы на зверушек никто охотиться и не собирался.
Их было четверо. Первые двое, конечно же, Фауст и Тихо. А вот вторые... Иван Романов, Коса Смерти с обликом винтовки, тот самый "суровый рюский", от которых испражняются кипятком американцы. Фауст был итальянцем, но всё равно рядом с этой личностью ему было как-то не по себе. Уж больно угрюмое лицо было у этого огнестрела. Ну и, конечно, повелительница этой самой Косы - Наталья Волкова.
"Какое, однако, совпадение, - "в который раз подумал Фауст о преподавательнице, вспоминая Red Alert 3.
Когда после лекции Натали-сан задержала его и предложила съездить в тихое место для тренировки, Аудиторе даже и не поверил сперва в реальность происходящего. Конечно, в Шибусене мало Оружий с обликом огнестрела, но не настолько, чтобы предлагать помощь ученику из класса NOT. Впрочем, выяснять причины предложения Фауст не стал. Меньше знаешь - крепче спишь. Да и он ещё ни не знал он, как с русскими общаться.
- Мы остановимся здесь? - спросил парень.
Интересно, что Наталья скажет по поводу его футболки? Суть в том, что на сём предмете одежды был изображён Скорпион из Мортал Комбата. Ниндзя был изображён в позе одного из известных интернет-мемов. Но вся суть в том, что под картинкой готическими огненными буквами на чистом русском языке было написано: "Будь мужиком, бл**ть!". Эту маечку Фауст, кстати, купил в России, после завершения дел с ведьмой по имени Исполнительница Шрам. Само собой, он знал смысл написанного (благо с ними был компактный полиглот по имени Кана). И... Жалел, что выбрал именно эту майку.

Отредактировано Faust Auditore (2014-09-24 21:14:17)

0

3

- Ну и скукотии-и-и-ища! - вылазка на природу с тяжеленными рюкзаками, кучей консервов и палатками - это явно не для Тихо. Пусть она и любит природу, пусть она и ученица Шибусена, пусть она и... А, к черту это "пусть", Тихо устала и хочет домой на мягкую кровать! А в этой глуши под огромной скалой с лицами президентов есть только твердая земля, куча комаров и пауков. Отвратительно, ужасающе! Будь воля Сайнс - она бы давно сбежала отсюда, пусть даже и без Фауста, но точно сбежала бы. Но нет, против воли Шинигами не попрешь - сказал, что у тебя, Тихочка, будет тренировка с косой смерти и его повелителем, это значит, что тренировка будет в любом случае, пусть даже у тебя температура под сорок. На всякий случай пощупав свой лоб и с разочарованием убедившись, что температура у Тихо абсолютно нормальная, девушка устало скинула с плеч рюкзак и плюхнулась на землю, тяжело отдышавшись. Тот, кто затеял это, явно очень плохой человек, да-да, Шинигами-сама, это Тихо про вас говорит! Громко вздохнув, Сайнс легла на траву и раскинула ноги и руки в сторону. Теперь оставалось надеяться, что в это время в ее одежду и волосы не залезут противные насекомые, которые наверняка тут обитают. А вообще, раз тут такая флора и фауна, тут есть еноты? Тихо была бы не против посмотреть на живого енота в естественной среде обитания. Не волка или лисицу, а именно енота.
- Натали-сан, Джон-сан, вам же дали установки того, что мы должны делать в этой богом забытой глуши? У нас ведь есть лекарства, еда и прочее-прочее? - Тихо, не поднимая головы, скривила лицо и повернула голову набок, рассматривая Фауста. О да, Фауст... Коварно усмехнувшись, Тихо загалдела на итальянском. - Фауст, Фауст! Ты же разложишь палатку за меня, да? Я не могу, устала! Ножка болит, ручка болит, я инвалид! Ну ты понял, да?
Раскладывать рюкзак - никакого настроения у девушки нет, чтобы сделать это. На траве лежать оказалось куда приятней, чем думалось, а насекомые пока что не пытались залезть на Тихо, как на обычную преграду на пути. Рядом шумела речка, вокруг пели птицы - в общем, прекрасная идиллия, ничего не скажешь. Жаль, что им с Фаустом придется не созерцать это, а усиленно тренироваться, чтобы достигнуть мастерства Натальи и Ивана. До ста душ напарника было, как до Рима пешком... Я надеюсь, мы успеем закончить сбор душ до того, как пойдем биться с Кишином для его уничтожения. Ну или хотя бы наберем больше пятидесяти, а то совсем несолидно будет... И не факт, что наши с Фаустом слабые атаки на него подействуют. Если те миньоны, какие-то жалкие миньоны, смогли тогда серьезно ранить моего напарника, то я даже представить не хочу, чем закончится встреча с богом безумия. Тихо сжала кулачки и нахмурилась, смотря вверх.

0

4

Кто вообще подписался на эту авантюру? Я что-то не помню, чтобы давал согласие на несколько дней, проведенных к компании моей ненаглядной сумасшедшей напарницы и двух макаронников. Детей-макаронников. Боже мой, два итальянца. Можно я оставлю их на Нату и сбегу? - посмотрев на детишек, остановившихся на полянке (а особенно на девочку, которая решила покататься по земле), Иван мрачно отметил, что больше он ни на что соглашаться не будет, даже если это будет приказом Шинигиами. В этот раз это было вроде как просьбой, о которой сам Ванька узнал от Наташи, даже не давая на нее согласие. Нет, нет и нет! Хватит с него этого, он ведь именно из-за глупых детей и не стал преподавателем, а начал работать... просто работать, лишь бы детей не видеть.
- Да, пожалуй, - Иван скинул рюкзак. Место тут было весьма подходящим, посторонних лиц нет, охранников природы нет, так что можно стрелять по местной живности. Но стоило ему поднять взгляд наверх, как хороший настрой мигом улетучился - над полянкой возвышались лики четырех американских президентов. Американских. Четырех. Президентов. Черт подери, это было самое отвратительное место, которое только можно было выбрать. Иван ударил себя ладонью по лицу и провел рукой вниз - судьба, не иначе, постаралась. Взглянув на Наташку, Ваня ухмыльнулся - интересно, как она на это отреагирует. Не иначе, как устроит тут ритуал и заставит его превратиться в оружие, чтобы уничтожить Линкольну нос. О да, она может. Иван слишком долго с ней работает.
- Дитя капитализма, прекрати валяться на траве и помоги своему напарнику, - не разобрав той ереси, которую девочка сказала по-итальянски, Иван сердито посмотрел на нее. Конечно халтурить хотелось и ему, и, будь его воля, он бы с удовольствием повалялся бы на траве вместе с этой девочкой со странным именем Тихо (для него это звучало весьма забавно, хотя вряд ли Сайнс знала значения этого слова на русском), но сейчас надо показать, что Шинигами шутки не шутит, а эта тренировка - серьезное дело. Так что не лениться! Где там Наталья, а? - Нет, лично я без понятия, зачем нас сюда послали. Может, Шинигами хочет намекнуть, что он не любит жителей России и Италии, так как других мы тут не наблюдаем.
Иван потянулся и сдержал зевотный позыв. Не смотря на портящую всю картину гору Рашмор, тут было довольно неплохо. Надо было взять удочки... и алкоголь... черт, но тут дети. Не отдохнешь толком. Ненавижу, черт подери, детей.

0

5

Вообще Наталья не была преподавателем и только изредка, по просьбе Шинигами заменяла кого-то, особенно когда дело касалось вопросов биологии или чего-то в этом духе. Потому, как видимо и для остальных, для нее была неожиданной просьба главы Академии провести со студентами полевую тренировку. Но спорить она не стала, в отличии от Ивана она не испытывала особой не приязни к детям, к тому же оружием в паре вверенных студентов была тоже снайперская винтовка. Да и возможность прогуляться на природу была заманчивой.
В итоге, когда они уже приближались к месту, которое Шинигами выбрал им для тренировки, у нее, наверное, было самое приподнятое настроение из всей компании. Даже тот факт, что им предстояло какое-то время волей-неволей лицезреть физиономии четырех "пендосских" президентов не сильно омрачал, так как еще до выхода в дурной голове русской повелительницы созрел "коварный план", который она непременно намеревалась реализовать.
Всю дорогу она шла, разглядывая природу и негромко напевая, как обычно, всякие пахабные песенки, вроде "Частушек" Сектора Газаа. В любой ситуации она стараясь найти что-то позитивное, вот и сейчас, глядя на своих попутчиков, у нее уже зароилась еще один "коварный план", как взбесить Ваньку. Все-таки этот итальянский парнишка в забавной майке с персонажем из видео игры, хоть и был на десять лет младше их с Романовым, а при этом ростом был с Наташку, может даже чуть по выше, а вот напарница у него была совсем мелкая, что даже Ваня на ее фоне мог выглядеть действительно серьезно, а не просто грозно ноздри раздувать. Так что тут сам Бог, если бы он существовал, велел подразнить друга.
Вскоре они все же добрались до места. Как бы Наталья не готовила свой первый "коварный план", но вид физиономий выбитых в скале, заставило ее лицо принять выражение, будто Экскалибура увидела. Она уж было потянулась в рюкзак за заветной фляжкой, да-да, в отличии от более менее рассудительного и адекватного напарника, девушка воспринимала сие мероприятие, как обычный выезд на природу с возможностью пострелять, так что алкоголь прихватила и не только свою любимую фляжку с профилем "Отца Народов". Но ее отвлекли начавшиеся разговоры.
Первым делом ухо резануло это "Натали-сан", она все никак не могла привыкнуть к такому обращению.
Ну ладно еще просто Натали, но еще и это "сан"...брррр... - в прочем ругаться на мелкую "макарошку" она не стала. Чего с басурман спрашивать, неразумные же. Потому решила оторваться на друге, который в тот момент как раз отвлекся, пытаясь призвать Тихо к порядку, что бы та помогла Фаусту расположиться.
Практически материализовавшись за спиной у напарника и положив ему руки на плечи, она ехидным голосом прошипела тому на ухо:
- Ванечка, кажется я нашла тебе невесту... - план по доведению Ивана принят к исполнению. - Она же даже мельче тебя... Ты даже бы смотрелся мужественно на ее фоне. Особенно когда хмуришься... Вот так... - для убедительности своих слов, она ткнула указательными пальцами с двух сторон в щеки Романова, сдвинув их к центру лица, правда от этого лицо парня не стало хмурым, а скорее идиотским.
Все это она разумеется говорила по русски, дабы студенты лишний раз не забивали голову всякой ерундой. А так же она после своей мелкой диверсии, быстро отскочила, пока Ваня ей по голове или еще по чему, до чего с его ростом проще дотянуться, не влепил.
- Шучу-шучу! - невинно бросила Волкова и переключила свое внимание на студента-повелителя.
- Так Фауст, ты ж у нас смотрю "Мужик бл**ть", так что к тебе и будет первое ответственное поручение! - важно завещала своим отвратительным английским русская повелительница. - Так как наш поход с ночевкой, то надо сначала обустроить лагерь. Как раз вот палатку вашу пусть Тихо расставляет, а ты давай за дровами! Справишься же, надеюсь?

0

6

- Фауст, Фауст! - раздался голос Тихо, - Ты же разложишь палатку за меня, да? Я не могу, устала! Ножка болит, ручка болит, я инвалид! Ну ты понял, да?
Девочка говорила на итальянском. Наверное, чтобы не привлекать внимание старших. Фауст и мило улыбнулся и...
- С удовольствием помогу тебе, - ответил парень на их родном языке, - Если ты мне покажешь, как это делать.
Ну да, одним из недостатков Аудиторе было то, что он был полным нулём в кемпинге. Когда родители решали выбираться на природу с ночёвкой и палатками, разноглазый всячески отмазывался от поездки с ними. Не любил он выезды на природу, что ж поделать...
И именно поэтому, предвидя ночёвку, Фауст взял с собой спальный мешок. Ночи здесь тёплые, а если дождь... Что ж, наверняка Тихо-тян не откажется разделить с ним палатку.
- Дитя капитализма, прекрати валяться на траве и помоги своему напарнику, - раздался суровый голос сурового Ивана.
- Слышала? - усмехнулся Фауст, - Давай, командуй!
Ладно уж, почему бы и не помочь. Его маленькая воспитательница наверняка знает, как ставить эту штуковину, раз взяла её с собой. И наверняка сможет дать внятные инструкции по установке. Однако, Наталья, сама того не зная, отвадила Фауста от обращения с незнакомым предметом, послав за дровами. Ибо он "мужик, бл**ть".
- Да, справлюсь, - ответил Фауст и быстрым шагом направился к деревьям.
Да, он ничего не смыслил в кемпенге. Но уж дров-то собрать он точно сможет.
"Та-а-ак, мне нужен хворост. Не слишком тонкие веточки, но и не слишком толстые. Первые быстро прогорят, а вторые могут и не загореться."
К счастью, на эту территорию практически никогда не ступала нога туриста, поэтому с поиском хвороста у парня проблем не возникло. Равно как и с поиском деревяшек покрупнее, которые, по предположениями Фауста, должны были составить сердцевину костра.
"Главное, на медведя не напороться, - "подумал Фауст, укладывая на получившуюся кучу последние ветки, - "Или на охранников местных."
После пары безуспешных  попыток он всё же смог поднять образовавшуюся конструкцию и дотащить подавляюще большую её часть до их стоянки.
- Уф! - выдохнул Фауст, опуская древесину, - Этого хватит?
- Кстати, - вспомнил он, - Натали-сан, а если на нас наткнутся рейнджеры? Они же будут против того, что мы тут стоянку устроили.

Отредактировано Faust Auditore (2014-10-08 20:26:05)

0

7

Тихо удивленно вскидывает бровь, когда Фауст наглым образом объявляет ей о том, что палатки он ставить не умеет тоже. Вот позорище то (она говорит про них двоих), повесили таких неумех на плечи взрослых повелителей! Зная, что русские славятся не особо-то мягким нравом, Тихо ежится, представляя себе, как эти двое ворчат себе на русском о том, что Тихо и Фауст - самые бестолковые ученики во всей академии, раз даже палатку разложить не могут. Надо было оставаться в Шибусене и дальше продолжать страдать фигней, - уныло думает Тихо, пиная маленький камень на земле. В академии хоть не опозоришься, там все тайные ходы знаешь, да и палатку раскладывать не надо. Все же стоило потренироваться до того, как они с Фаустом отправились сюда на тренировку, прежде чем ехать. И почему они не догадались раньше?
Эх, зараза, смотался как быстро! - Тихо тихо (каламбур, однако) заскрипела зубами и посмотрела на не разложенную палатку в стороне. Для того, чтобы изучить этот ранее невиданный предмет, пришлось встать с травы и отряхнуть одежду от мелких травинок и жучков-паучков, после чего подойти к этому ужасному порождению цивилизации, как палатка. С сомнением осмотрев этот чудесный предмет, и поняв, что предмет все же не чудесный, чудес вообще не бывает, а потому собрать его невозможно с ее-то познаниями, Тихо обернулась к старшим напарникам и покачала головой, всем своим видом показывая, что она не может в собирание палатки.
- Не учили нас этому, а дома и никаких палаток не нужно - тепло и вечная сиеста. Ну вы знаете, мы, итальянцы, народ простой и беспечный, в отличие от вас, русских. У нас нет морозов, медведей и этого прозрачного неприятного напитка, который иногда протаскивают в академию ученики. Пу... Пу... Тинка, - Тихо с трудом выговаривает название того алкогольного напитка, который в прошлый раз полетел в окно после того, как мисс Мизери обнаружила его в кармане у шатающихся ночью под окнами учеников. - Я могу другим делом заняться, например, попрыгать с бубном и призвать бога огня, который разведет нам костер.
Иными словами, я вообще ничего делать не умею, простите, но вся работа будет лежать на вас. Тихо едва сдерживала довольную улыбку, ведь бездельничать - это у нее в крови. Если бы она могла видеть будущее, то Сайнс бы не страдала этим - узнав бы, что ее, Фауста и еще двух человек поймают люди некоего человека в маске, она бы быстро начала тренировку с пробежкой длинной в километр минимум и с кучей отжиманий и приседаний. Но будущее видеть могут лишь ведьмы - а потому Тихо лишь улыбается, смотря то на Ивана, то на Наталью.
- А вы научите нас тем русским словечкам, на которых говорит русскоязычная часть общежития? Например, что означает слово  pestabol? - если бы она знала, что только что сказала, то скрылась бы в лесу, стыдливо пряча лицо в ладонях. Или нет - Тихо в принципе не умела стесняться таких глупостей, считая их веселыми.

0

8

Я спокоен, я совершено спокоен, у меня нет причин злиться... - едва сдержав себя от того, чтобы не устроить на этой поляне расправу над собственной же повелительницей, которая, видите ли, вздумала в очередной раз пошутить по поводу его низкого роста, Ваня глубоко вздохнул и мысленно дал Наташе тридцать три подзатыльника. Конечно, лучше было бы дать их в реальности, но насилие над напарниками при детях - не вариант. Их сюда направили для тренировки, а не для выяснения отношений. Да и тем более эта коза-дереза больно быстро бегает, поди попробуй за ней угнаться.
- Рейнджерам будет все равно, они даже не узнают о нашем присутствии. Пока полиции нет рядом - все законно!
Ладно, к черту палатку, Тихо задала поистине грандиозный вопрос, услышанный от русских балаболов в общежитии. Иван призадумался. Крепко призадумался.
- Я думаю, этим чарующим русским словом можно назвать Шинигами, который обещал нам здесь отдых и навешал на уши лапшу про то, что обучать детей - это легко, - он рассеянно посмотрел на Фауста и Тихо и покривил лицо. Ладно, жаловаться на жизнь надо в боле подходящей для этого компании, но никак не детям. Еще не поймут, мелкие больно. - Забудьте последнюю фразу. Сейчас мы начнем нашу тренировку, ради которой сюда прибыли. Да, Натали-сан?
Едва сдержав желание усмехнуться в лицо напарнице, Иван тихо рассмеялся и вышел на середину поляны, таща за собой за руку Наташу. Раз уж Шинигами сказал "тренировать" - это значит, что надо тренировать, а не делать любое другое бесполезное действие (настолько же бесполезное, как и эта тренировка). Знания постигаются в бою, но никак не наедине со старшими напарниками. И с чего Шинигами взял, что Иван и Наташка чем-то смогут помочь? Они сами не были идеальной парой, что уж тут говорить про тренировки. Уж лучше бы отправил этих двоих к Блэкмору... одному из Блэкмороров и их напарницам, вроде Линнет и Ямато. Они то точно не разыграют комедию посреди тренировки, хотя, наверное, из учеников выйдут плохие учителя для тренировки. Что там надо было сделать? Научить детишек резонировать? Да это же легко.
- Ладно, давайте признаем, что мы не лучшие учителя, но кое-что мы показать вам можем, - Ваня глубоко вздохнул, представляя себе то, как они сейчас будут стрелять по деревьям и портить американский парк. Ключевое слово - американский. - Раз уж вы, как я знаю, ходили на охоты вместе, то твоя подружка умеет превращаться в оружие полностью без всяких проблем, да? Это хорошо. Вы когда-нибудь вступали в резонанс или хотя бы во что-то наподобие его? - Иван повертел рукой, не зная, какое описание лучше подобрать. - Мы же стреляем не обычными патронами, бывало ли такое, что заряды становились мощнее из-за какого-то особо чувства между вами... Нет, я не про эту мерзкую любовь, а про предпосылки к резонансу. Любви не существует. Даже не думайте об этом.
Через мгновение Иван превращается в оружие и ложится в руки Наталье. Их задача довольно проста - снести то небольшое дерево недалеко. Одним выстрелом. При помощи резонанса. Маленькое - потому что падение большого дерева заметят местные власти, а платить штраф никому не хочется.

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в Неваду! » 23.08.13. Под Рашмором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно