Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » Я тебя знаю!


Я тебя знаю!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название: какое?

Дата и время: 10. 08. 13

Участники: Charlotte Rain, Kreol Blade

Место действия: парк Города Смерти

Описание: Тайное всегда становится явным. Вот и Шарлотта, несмотря на амнезию, узнала Креола, прижала к стенке (к дереву, точнее) и устроила допрос с пристрастием.

0

2

- Знаешь, что я с тобой сделаю? Знаешь? А вот и нет, потому что ты чертов маг огня, как в том мультике, а не экстрасенс! - Шарлотта прижимает запястьем, превращенным в посох, горло одного наглого парня с длинной восточной косой к дереву; она смотрит на него так, будто собирается прибить в это же мгновение, если тот дернется в сторону или попытается использовать свою глупую огненную магию. Этот парень не обидел ее, не попытался позвать на свидание или не свистнул вслед. Все куда проще - этот таинственный восточный парень был виноват не только в том, что Лотти почти начисто стерло память о том чудесном теплом вечером, как ей потом рассказывали подружки, а также в том, что теперь она ходит с повязкой на глазу. Глаз цел, но не вылечился до конца, и еще обида не прошла. А за такое даже милая и добродушная Шарлотта мстила и лупила. Лупила больно и метко - чтобы знали поганцы - нарушители закона, что за ними следят! Зорки и метко - Чарли от своего верного преследования закону и порядку не отступит.
Вернемся на пару минут назад, когда Лотти в одиночку прогуливалась по парку своего нынешнего места проживания вместе с интересной восхитительной книгой о волшебниках. О, черт подери, как Лотти любит книги про волшебников! Эти истории о магии, волшебных палочках и дракона вызывали у нее восхищение и радостный визг, потому что хороших книг про волшебство было мало, а сейчас она в первый раз читала одну из тех немногих, что были восхитительны и прелестны. Перед волшебниками на задний план отступала даже ее тяга к закону и порядку, потому что наказать нарушителя можно всегда, а вот на чтение книжки у девушки оставалось не так уж и много времени - учеба, куча заданий на охоте и тесты в последнем классе NOT, где надо было готовиться к экзаменам для прохода в следующий класс. Ух, конечно, девушке хотелось найти себе партнера из класса EAT, чтобы не кряхтеть над книгами, но пока что таких не наблюдалось, вот и приходилось учить и зубрить. Остановившись около свободной лавочки, Чарли подняла задумчивый взгляд на растущий впереди раскидистый дуб на полянке - однако ей еще повезло, некоторые в 18 лет только в класс NOT поступали, что мешало им продолжить нормально учиться в следующем классе. Спасибо матери за то, что она уговорила Лотти пойти в Шибусен пораньше. УХ, да, вернемся к волшебникам...
Огненным волшебникам.
Перед взором Шарлотты мелькнула длинная черная коса, принадлежащая некоему парню, стоящему около дерева. Пожалуй, ее бы только удивило наличие таких длинных волос у представителя сильного пола, если бы не промелькнувшее в голове воспоминание о том, что она уже видела эту наглое выражение лица, эту косу и... И тут Чарли вспомнила. Чуть не выронила восхитительную книгу о волшебниках, но вспомнила. О том вечере, о том парне, о том, почему она потеряла память и чуть не выбила себе глаз. Неизвестно, видел ли ее этот огненный маг, но его прекрасно видела Чарли. В ней проснулось чувство правосудия и обида. Но сначала правосудие.
- Ах ты!.. - в один миг подскочив к наглецу, она залепила ему смачную пощечину, после чего прижала к дубу. Уже после этого произошла та первая сцена, которую мы имели честь лицезреть в самом начале. Лотти не злилась - она пылала яростью, готовясь создать электрический разряд в полуформе оружия и как следует надавать тумаков огненному магу. - Готовься к каре правосудия, ведьминский сын!

0

3

Всё случилось слишком быстро. Всё порой происходит очень быстро и мы не успеваем среагировать. Вот и Креол не успел. Казалось бы - полминуты назад он тихо-мирно гулял в парке. А сейчас он прижат к дубу какой-то девчонкой. Судя по пальчикам, превращённым в лезвия, эта тян не просто тян, а самое настоящее Оружие... И самое интересное, что Креол уже где-то видел эту девочку с серыми волосами и повязкой на глазу... Только тогда повязки не было. Или была? Он не помнит. Он не запоминает то, что ему не нужно...
- Готовься к каре правосудия, ведьминский сын!
"What the..."
- Знаешь, что я с тобой сделаю? Знаешь? А вот и нет, потому что ты чертов маг огня, как в том мультике, а не экстрасенс!
"В каком ещё мультике?- "подумал Креол, тупо сверля взглядом повязку на глазу этой буйной.
Однако ступор кончился и в голове словно бы щёлкнул переключатель. И вот перед девчонкой стоит не ошарашенный парень с длинными волосами, а медленно закипающий от злости пиромант.
- Чрево Тиамат! Женщина, какого чёрта ты меня прижала к дереву!? - заорал Креол.
Шовинизм такой шовинизм... Да, Креол никогда не был душкой в общении с девушками. Во-первых, по его мнению, тян не нужны. Во-вторых, он, как древние шумеры, считал, что женщины - это что-то среднее между домашними животными и мебелью. И это... Печально, если честно. На дворе далеко не древность...
А в следующую секунду он резким выпадом схватил девчонку за горло. Будь он немного посильнее, наверняка сейчас приподнял бы её над землёй.
- Откуда ты знаешь о моём происхождении? - прошипел детёныш ведьмы, - Говори!!
Действительно, откуда эта одноглазая знает о его происхождении? Эту тайну он тщательно скрывал ото всех. Если он правильно помнил, об этом знал только Шинигами-сама... А может, она ведьма, посланная его убить?

0

4

- Откуда?! И ты еще спрашиваешь?! И у кого из нас был провал в памяти, ведьмин сын?! - Шарлотта тихо рычит и смотрит на то, как ее пытаются придушить. Книжка про волшебников выпадает из рук и с тихим стуком падает на пол, открываясь где-то посередине. Прощайте, закладочки! - они выпадают из томика и летят на землю отдельно. Если бы не угроза жизни от предполагаемого противника с длинной косой, то Лотти бы обязательно пнула наглеца по коленке за то, что тот заставил ее (в будущем) искать нужную страницу, на которой она остановилась. По пока что Чарли было совсем не до волшебников, а потому она, как-никак тренированная ученица, решила действовать самым простым методом, который можно использовать против представителей сильной половины человечества. Весьма грязным и больным методом, но Чарли это не волновало - в данный момент она трезво понимала, что ведьмак может легко придушить ее из-за разницы в их размерах, в крайнему случае он применит магию, что было бы совсем нежелательно. Открыв ротик и вцепившись зубами в руку наглеца, она развернулась и со всей силы ударила ногой в самое больное для противника место, чье упоминание просто не стоит указывать - оно ясно и так.
Пока противник был остановлен столь наглой и грязной атакой, Чарли приземляется на землю и хватает книгу с земли, забыв про закладки, после чего резко наклоняется к длинноволосому парню, ударяясь с ним лбами - после предыдущей атаки это должна была откинуть его на спину - после чего девушка продолжила свою речь весьма неприятным голосом. Указав тонким пальчиком на не назвавшегося ведьмака, Шарлотта скривила личико и зашептала почти на ухо своему противнику:
- Ты забыл меня? Мы учились в одном классе, пока ты не заключил совсем временное партнерство с неким высоким разноглазым парнем по имени Карл, - Чарли выпрямляется и смотрит на бывшего одноклассника сверху вниз. Весьма недовольно смотрит, стоит заметить. - Однажды я шла по улице и увидела, как ты тренируешься со своей магией, ведьмин сын. Ты убежал, оглушив меня, и именно из-за тебя у у меня поврежден глаз! - девушка зло шипит и направляет ножку на лицо ведьмака, пока что не ударяя, а заодно открывая экзотичный вид на спортивные шорты под юбкой. - Я отволоку тебя к Шинигами за твою косу и расскажу ему о том, что ты делал тем вечером!

0

5

К укусу Креол был готов как минимум подсознательно, ибо многие женщины так дерутся. Но вот в чём прикол: разум был готов. А тело нет. И от неожиданности парень разжал руку. Но на этом неприятности не закончились. Финальным аккордом представления стал удар ногой промеж ног. Затем девчонка немного поработала головой, столкнувшись с парнем лоб в лоб. И это был финиш. Креол, тихо скуля, рухнул на землю, закрывая руками то, благодаря чему он в дальнейшем мог продолжить род Блейдов.
Патлатый метнул в девушку взгляд, полный НЕНАВИСТИ. Ей крупно повезло, что сильная боль мешала парню сконцентрироваться. Ведь волосы очень хорошо и быстро горят...
- Ты забыл меня? Мы учились в одном классе, пока ты не заключил совсем временное партнерство с неким высоким разноглазым парнем по имени Карл...
Карл? А, ну да... Был один такой. Их партнёрство было рекордно коротким. Они даже ни на одно задание не успели сходить. Причём двуручник ушёл сам, по своим каким-то там причинам. Но зато благодаря нему Креол перешёл в класс ЕАТ, благодаря чему его шансы получить задание на уничтожение ведьмы увеличились. А что касается этой девчонки, то да, Креол её тоже смутно припоминал среди своих бывших одноклассников. Как её там звали? На "Ш" вроде начиналось...
"А у него разве были разноцветные глаза? -"мельком подумал маг, - "Развелось этих гетерохромных..."
- Однажды я шла по улице и увидела, как ты тренируешься со своей магией, ведьмин сын. Ты убежал, оглушив меня, и именно из-за тебя у у меня поврежден глаз!
Та-а-ак, а вот теперь Креол начал кое-что вспоминать. Но почему глаз повреждён? Он же бил по затылку, а не по лицу. Девочнка тем временем занесла ногу над лицом парня, собираясь то ли раздавить ему череп, то ли просто поставить свой ботинок на его физиомордию, типа доминируя.
Боль мало-помалу проходила, но Креол пока не торопился вставать. Нужно подождать ещё...
- Я отволоку тебя к Шинигами за твою косу и расскажу ему о том, что ты делал тем вечером!
- Ничего этого не было бы, если бы ты прошла мимо и забыла обо всём. А не начала приставать ко мне с идиотскими вопросами! - злобно прошипел Креол, сверля девушку яростным взглядом, - И да, Шинигами-сама прекрасно знает, что я умею. Так что ты только время зря потратишь, женщина!

Отредактировано Kreol Blade (2014-09-25 19:23:21)

0

6

- Идиотскими?! Да что ты понимаешь, злостный нарушитель порядка, в моих вопросах?! - Шарлотта гордо ткнула себя в грудь пальцем и обиженно прищурилась, уставившись прямо в глаза ее старому однокласснику. Удивительно, она никогда не могла бы подумать, что в ее академии учатся те, кто принадлежат к роду ведьм. Владеют их магией. Вне академии ее ученику всегда было опасно, каждый раз появлялась вероятность того, что на тебя нападет обиженная Шибусеном ведьма, потребовав вернуть ей дохлую сестричку или что еще похуже... Но теперь выходило, что не безопасно даже в стенах школы? Что же это выходит, враги начинают пробираться в самую сердцевину? Нет, так не пойдет, Шарлотта, как ученица академии и будущий страж порядка просто обязана остановить это безумие и варварство в стенах любимой школы! Не опуская ногу, она делает неприятное лицо и шипит. - Целуй ногу, парень, тогда я подумаю о том, вести ли тебя к Шинигами.
Это совершенно не вяжется с настоящим образом Лотти, но она не должна менять маску до тех пор, пока не разозлит бывшего одноклассника. Как, кстати, его зовут? Чарли не помнит, но это и не сильно ее волнует, потому что в данный момент важна лишь одна цель - заставить ведьмака "вспыхнуть" и разозлиться. Тем, кто читает учебники, известно, что город Смерти находится внутри души Шинигами, а потому любое проявление магии на его территории будет тут же замечено, а сюда будет выслан отряд с косами смерти. О, косы смерти... Поскорей бы уже стать одной из них и стать служителем закона, чтобы хранить людей от опасностей! Приключения не ждут! - Лотти сжала кулачок и зажмурилась, представляя себя в полицейской форме. Идеально, просто идеально. Она просто обязана стать служителем закона, а этот парень, попавший ей под горячую руку, станет первой ступенькой в этом деле!
Но стойте, ведьма только что сказал, что Шинигами уже знает?.. Нижнее веко на единственном видимом глазу у Чарли дернулось, она медленно наклонила голову вниз, смотря прямо в глаза нарушителя спокойствия. Даже после того, как Шинигами удостоил этого ведьминого сына чести обучаться тут, он продолжает практиковать магию?!
- Если он знает, то зачем ты скрываешь свои способности от остальных, ведьмин сын?! - взвывает Чарли, опуская ногу и хватая за грудки... его открытой кофты... ох уж эти жители Западной Азии. Она громко сопит. - Показал бы уж всем, кто ты на самом деле! А не пытался бы вырубить тех, кто случайно тебя увидел! Знаешь ли, я думаю, Шинигами не пожалеет тебя, если узнает о том, что ты сделал тем днем!

0

7

- Целуй ногу, парень, тогда я подумаю о том, вести ли тебя к Шинигами.
- Да пошла ты, - прошипел Креол.
Всё больше и больше ему хотелось воспламенить эту наглую девчонку, увидеть, как она умирает в муках. Ведь сожжение заживо считается самой болезненной вещью из существующих. А вторая по боли вещь, кстати - роды. Вспомнив, что придётся перенести этой девчонке, если она решит завести ребёночка (если она ещё доживёт до этого), патлатый гаденько захихикал. Впрочем, радовался он недолго.
Девчонка, пользуясь тем, что он совсем не сопротивляется, взяла парня за грудки.
- Показал бы уж всем, кто ты на самом деле! А не пытался бы вырубить тех, кто случайно тебя увидел! Знаешь ли, я думаю, Шинигами не пожалеет тебя, если узнает о том, что ты сделал тем днем!
Показал бы.. Уж слишком хорошо он себя знал, чтобы вот так вот открыто заявлять, что он владеет магией. Ведь наверняка найдётся куча идиотов, которые будут приставать к нему с просьбами научить, показать фокус. И это не считая идиотов, которые будут дразниться. И благодаря буйному характеру и раздражительности Креола койки медпункта были бы завалены избитыми и обожжёнными. Поэтому он едва ли не на коленях умолял Шинигами не раскрывать его талант к поджариванию. Из учеников об этом знали только двое. Но первому можно доверять... Да и второму, видимо, тоже...
Можно решить проблему радикальным способом, превратив эту глупую девчонку в живой костёр. Но Шинигами-сама ясно сказал тогда: "Запомни, Креольчик, тренироваться с огоньком можешь сколько угодно, но без должного обоснуя людей не подпаливай. Иначе набегут злые дяди с крутым оружием и сделают бо-бо!". А Шинигами-сама был едва ли не единственным, кого Креол по-настоящему уважал. И вряд ли основатель Шибусена посчитает его оправдание по поводу испепеления этой девчонки достаточно веским.
- Нечего было приставать, женщина, - снова шипит патлатый, хватая её за предплечья и отдирая её руки от своей одежды, - Показать всем, кто я есть!?
Неожиданным ударом ноги в живот он отбрасывает девчонку прочь от себя. Ему всегда было плевать на гендерные различия. Что в драке, что при общении...
- Ты ничего не понимаешь, дура! - пиромант едва сдерживается, чтобы не перейти на крик, - Да ты понимаешь, что тогда со мной будет!? А понимала бы, если бы была в том же положении!

0

8

Ударил, в живот ударил! Свернувшись клубочком, Шарлотта прокатилась по земле несколько метров, после чего резко вскочила и указала пальчиком на одноклассника и грозно зашипела, словно злая кошка, явно показывая свое отношение к этому буйному гражданину. Конечно после такого пируэта ей едва удалось сохранить равновесие, потому что голова кружилась, а в глазах темнело из-за слишком резкого подъема с земли. Не понимает?! А разве она должна понимать то, что чувствует один из колдунов, которых ее родная академия должна истреблять, а не сохранять?! Широко расставив ноги, Чарли приняла стойкую позицию и скривила нос, после чего еще раз ткнула в... в... Креол! Да, этого парня зовут Креол! Что ж, одной тайной меньше, осталось только заставить его прийти к Шинигами вместе с ней, где они вместе уж разберутся, что делать с сыном ведьмы. Но Шарлотта не успевает и слова пикнуть, как сзади раздается дикий шум, после чего явно слышится одна единственная фраза:
- Да это ж та самая, полицейская!
Голос принадлежит единственному человеку, которого Лотти в данный момент не любит больше, чем Креола. Оглянувшись, она грозно зыркнула на компанию парней, стоящих чуть поодаль и с опаской поглядывающих на нее, ну, кроме главаря, который и сказал эту фразу. На прошлой неделе Шарлотта нехило подставила этих ребят, раскрыв одному из учителей их тайные планы насчет нападения и захвата женской раздевалки вместе с нижним бельем, пока девочки были в душевой, за что эта компания была соответственно наказана. Однако они хотели мстить - Лотти видела это по их взгляду, и, кажется, именно сегодня они решили преподать ей урок о том, что ябедничать не хорошо. Нахмурившись и громко цыкнув (какое жутко отступление от ее обычного характера, но так надо - ради правосудия!), Шарлотта повернулась к Креолу и уже третий раз указала на него пальцем.
- Никуда не уходи, как только я разберусь с этими нехорошими людьми, я мигом отведу тебя к Шинигами, злостный нарушитель порядка!Понял?! - жестом она показала, что внимательно следит за сыном ведьмы, а сама быстрым шагом направилась прямиком к новым нарушителям порядка. Если бы это было возможно, то волосы Лотти от гнева бы встали дыбом, а учитывая их длину, это было бы весьма и весьма странным зрелищем. - А вы что тут забыли, а? Решили продолжить свои дела, несносные вы мародеры!?
Она понимала, что за такие слова нарвется на неприятности, но в этом парке эти ребята ее точно не тронут - слишком много свидетелей. А женское и мужское общежитие находились довольно далеко друг от друга, плюс Лотти знала к ним короткую дорогу, чтобы вернуться домой незамеченной. Тайные пути - лучшее решение для полицейского, за чьей головой охотятся ужасные преступники! А мальчишек внутрь не пустит заведующая. Просто восхитительно, Лотти едва сдерживает смех.
- Сейчас мы надерем тебе одно место! - рявкает один из группы, Лотти упирает руки в боки и превращает одну руку в часть оружия, создавая вокруг нее немного молний. Она то готова даже к тому исходу, если на нее нападут.
- Давай! Без своего оружия ты ничего не можешь, глупый сыч!

0

9

К удивлению Креола, прокатившись по земле, девушка быстро поднялась. Однако маг списал это на то, что бил не в полную силу.
Казалось бы, она сейчас начнёт шипеть, словно рассерженная кошка, поднимет истерику... Креол ведь тоже не стерпит и наверняка начнётся драка. Да всё наверняка так и было бы! Если бы на горизонте не замаячили новые лица.
- Да это ж та самая, полицейская!
"Полицейская? - "удивлённо подумал Креол.
Уж на кого, а на служительницу порядка она точно не походила. Хотя... Если подумать, то ей пошла бы форма... Так, стоп! Разве в Городе Смерти есть полиция? Странно, но за время учёбы здесь Блейд не встретил ни одного легавого. Значит, этот незнакомец говорил образно.
Девчонка, походу, уже знала эту компанию парней, судя по её лицу...
- Никуда не уходи, как только я разберусь с этими нехорошими людьми, я мигом отведу тебя к Шинигами, злостный нарушитель порядка!Понял?!
"А разберётся ли? Их же больше. Вот ведь самоуверенная, - "подумал Блейд.
Как это ни странно, приказ он выполнил и спокойно уселся по-турецки, с интересом наблюдая за происходящим.
Похоже, это сборище из пяти человек имело зуб на девчонку. И они всерьёз собирались применить к ней физическое насилие.
А она явно не желала сдаваться. Снова её пальцы превратились в лезвия. Только на этот раз между ними потрескивали электрические разряды. Именно электрические. С дыханием души Креол их бы не перепутал. Теперь Блейд смотрел на эту девчонку с неподдельным интересом. Что же у неё за облик такой, если есть и лезвия и электрошокер?
- Давай! Без своего оружия ты ничего не можешь, глупый сыч! - воинственно крикнула "полицейская".
И на этом её ратные подвиги закончились. Один из парней подошёл сзади и схватил её за руки, не давая ей атаковать.
- А ты не можешь атаковать без рук! - торжествующе произнёс главарь, - Теперь-то ты нам за всё ответишь, Рэйн!
Тут один из этой компании соизволил обратить внимание на Креола.
- Эй, парень! Айда с нами? Она ведь тоже к тебе приставала?
- Я предпочитаю наблюдать, - ответил Креол.
- Уверен?
- Давайте уже начинайте, пока я не передумал, - ответил патлатый с улыбкой садиста.
- Ну как знаешь, - пожал плечами главарь.
И нанёс первый удар. По лицу.
Ох, зря он это сделал. Испортит ведь весь товарный вид этого Оружия. А им (да, им!) ещё объясняй, откуда эти побои. Креол сделал окончательный выбор ещё когда её поймали. И он был явно не в пользу этой компании.
- Эй, вы!
- Чего? - пробурчал главарь, нехотя прерывая замах для следующего удара и поворачиваясь на голос.
- Я передумал.
И тут же в точно глаз парня прилетает ком земли. Креол за время экзекуции успел приготовить снаряд и встать в позу для броска. Пока этот любитель мучить хорошеньких девушек выл что-то вроде, "Я ослеп! Я ослеп!", Креол в два счёта преодолел разделяющее его и этих пятерых расстояние и схватил того, что держал девчонку, за лицо. Но на этом дело не закончилось - Креол пустил в ход дыхание души. Спустя несколько секунд воплей и жёлтых разрядов, этот парень падает на землю без сознания.
Остальные трое (если не считать временно недееспособного главаря) уже сообразили, что надо бить патлатого. Однако, пока они  пришли в движение, Креол ударом ноги с разворота уложил на землю их главного.
Блокировав удар первого из оставшихся, Креол резко пнул его промеж ног, затем атаковал ударом стопы в лоб и уже затем добил падающего парня пинком в живот. Оставшиеся двое, набросились на него с флангов. Блейд успел отпрыгнуть назад в самый последний момент. Само собой, парни столкнулись. Первого Креол отшвырнул в сторону мощным пинком по животу.
Дождавшись, пока второй хоть чуть-чуть приподнимется, патлатый приподнял согнутую в колене ногу, а затем резко выпрямил.
И вот так вот горе-хулиган отправился в забытье, в самом прямом смысле получив пяткой в лоб.
Главаря, который более-менее пришёл в норму  Креол добил дыханием души. Однако последний из этой компании, набросившись откуда-то сбоку, в прыжке ударил патлатого ногой в челюсть. Грязно выматерившись, Креол ударил его кулаком в живот а затем ударом ноги с разворота по голове отправил в спасительное (для этого парня) забытье.
Отлично, просто отлично. Теперь-то уж никто ему не помешает.
Блейд повернулся к нарушительнице его спокойствия. И зачем наживать новых врагов, когда ты ещё со старыми не разобрался. Ох уж эти женщины...
- Итак, женщина, пока ты тут подрабатывала грушей, я принял важное решение, - спокойным, будничным тоном произнёс Креол, - Ты станешь моим оружием.

Отредактировано Kreol Blade (2014-10-02 15:21:11)

0

10

Лежа на спине и раскинув руки в стороны на мягкой зеленой траве в этом чудесном парке, Чарли думала о том, как чудесна эта жизнь, о том, как восхитительна сегодня погода и природа, и еще о том, что дома лежит пять непрочитанных томиков про мальчика-волшебника с друзьями и палочкой... Магия.. магия - это хорошо, жаль в их мире нет магии... или же есть, стоп. Огненная такая, опасная, и владеет ею один подозрительный знакомый бывший одноклассник с инициалами КБ.
Ой, птички поют, солнышко светит, патлатый выпендривается... Стоп-стоп-стоп, что он делает?! Я же ему сказала, чтобы он на месте лежал, а не высовывался, превратись я в оружие - то хрен бы они чего сделали. Не сломают же - силенок не хватит! Ну Креол, ну зараза, ослушаться приказа - это ж надо! После того, как я пообещала его лично притащить к Шинигами за косу! Подняв голову с травушки-муравушки, Шарлотта с придирчивым видом осмотрела поле боя, где в самых экзотичных позах лежали поверженные враги. Рука уже давно трансформировалась обратно, Лотти сжала кулачок - ну надо же. Он их всех раскидал. Она сказала, что притащит его к Шинигами, чуть ли не заставила поцеловать подошву своей босоножки, а он тут раскидал всех из-за того, что ей вмазали по лицу. Он... Мое чувство справедливости не понимает этого! По всем законам мироздания обиженный должен был присоединиться к обидчикам и нанести решающее поражение полицейскому, чтобы тот после этой расплаты трагично валялся на больничной койке с синяком под глазом! - Чарли потерла переносицу пытаясь понять произошедшее. Пока что ее понимание мира не объясняло данную ситуацию вообще ни с какой стороны аа значит надо было вникать и ждать-ждать-ждать пока не наступит полное понимание. Лотти понимала что это определенно случится очень не скоро.
- Сам ты груша, - обиженно произнесла она, вставая на ноги с громким кряхтением. Надо было еще немного полежать на траве и дать голове прийти немного в норму, а то в глазах все кружится и плывет от резкого выпада противника. Удивительно, он нарушил главное правило всех детективных романов и историй про полицейских, но в то же время исполнил шаблон некоторых фильмов. Вот и думай теперь, чему верить. Этот странный ведьмак точно не подходил под правила... наверное потому, что он сын ведьмы? Магия же вообще нарушает все законы. Ох уж эта магия.
Когда Креол ей прямым текстом заявляет, что она станет его оружием, Шарлотта хочет поинтересоваться - не накормить ли господина Блэйда жаренными гвоздями? Но подумав о том, что благодаря партнерству можно сделать из негодяя человека, Лотти помедлила с посылом куда подальше и прищурилась.
- Ты даже не знаешь, как меня зовут, Креол.

0

11

- Ты даже не знаешь, как меня зовут, Креол.
Эм-м-м... Это типа что, отмазка? Тогда почему не придумала что-нибудь более серьёзное? Мысли после удара спутались? Вполне возможно, да. Но в любом случае, для Креола это не оправдание. Ничто из того, что скажет эта девчонка в последующем, не станет для него оправданием. Этот интересный экземпляр, способный создавать молнии, станет его оружием и точка!
- И что? - фыркнул парень, - Я же узнаю рано или поздно, наивная женщина! А до тех пор придумаю тебе какое-нибудь прозвище. Например, Снежок.
А что, подходит. Пусть её волосы не были белыми, аки первый первый снег, но всё равно близко к этому. Так что, хочешь не хочешь, а от партнёрства она не отмажется.
- Идём! - произносит Креол, - У нас ещё куча дел!
С этими словами маг развернулся и пошёл в сторону выхода из парка. Дел и правда много. Оформить заявку о партнёрстве, заявку на квартиру, потом перетащить туда их вещи (почему патлатый был уверен, что у девчонки будет очень много вещей), расставить эти вещи по местам...
Короче, в ближайшие пару дней им будет, чем заняться!
- Давай-давай! - с улыбкой подбодрил девушку Креол, - Тебе предлагает партнёрство ученик ЕАТ! Когда ещё такая возможность выпадет?

0

12

Скажите пожалуйста, а мозги по розничной цене продаются? Что значит, их можно купить только у профессора Штейна по средам? А сейчас? Нужны мозги сейчас, срочно! А сейчас не среда, жаль... Лотти медленно проводит ладонью по лицу, думая о том, что будет делать дальше, если этот упрямый ведьмин сын не перестанет фривольничать. Нет, ну это надо же! Снежок! Партнерство! Ей богу, этого парня укусила какая-то огромная толстая сумасшедшая муха, которая подала ему такую безумную идею. Или это ведьминские корни. Лотти ставит на них.
- Послушай, Креол, - Шарлота едва удерживает себя от желания дать кое-кому поучительный подзатыльник, которого, видимо, кое-кому очень недоставало в детстве. Она сжимает кулачки и щурит глаза, смотря прямо на наглого ведьминого сына, который только что не только поломал все законы логического поведения человека. Сегодня Шинигами решил послать ей испытание в виде этого странного типа? Ну ничего, она выдержит! Станет полицейским, а потом даст ведьминому сыну понять, где же раки зимуют. Глубоко вздохнув, она мысленно успокаивает себя. Ладно, предположим, что этот парень - прекрасный для нее шанс проникнуть в новый класс, избежав при этом экзаменов. При всем том, что Лотти никогда не была продажной душой и вообще старалась делать все честно, такой случай она упустить не могла, учитывая, как немного людей из общей массы попадает к элитному EAT. С гордостью носить эти три буквы будет куда уж лучше, чем NOT. Но все равно - не честно. Так она могла пройти в класс самостоятельно, доказав и себе и всем, что она может пройти сложные экзамены, а вот так... Хм, а если я не пройду? Тогда я не стану полицейским? Не хочу возвращаться в обычную школу, там нет экшена и драйва в жизни, - Чарли усиленно трет виски, пытаясь собраться с мыслями. Ладно. Предположим, она сделает это не ради себя, а ради родителей, которым будет куда приятней видеть дочь выпускницей Шибусена, нежели обычной школы.
- Послуша-а-ай... - она вздыхает еще раз. Уже начинает говорить, но видит, что Креол уходит прочь из парка. Ну нифига себе. - Эй, стой! Кому говорю?! А спросить мое решение ты не хочешь нет?! А вдруг у меня свои мысли по этому поводу?! Креол!
Новая жизнь, кажется, начинает быть веселой.

0

13

ЗАКРЫТО

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » Я тебя знаю!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно