Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » ненужные сообщения


ненужные сообщения

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Кого ищем? оружие
Пожелания? А, ладно вам, поговорим да разберёмся.

0

32

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=93]Spider Jerusaleml [b]T[/b]ransmetropolitan[/url]

0

33

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=91]Fuwa Mahiro l [b]z[/b]etsuen no Tempest[/url]

0

34

Кого ищем? - Повелитель
Пожелания? 
К девушке: Рыжая, сексуальная, со вторым размером груди, бледной кожей, желательно веснушками. Милое светлое создание, мягкая, терпеливая, умеющая взять в руки взрывчатый характер Нейта.  Еще чтоб не тупая глупая была. 
К парню: Не думаю, что хоть кто-то из мужского пола согласиться на такое оружие как я. Если же надумали обзавестись приключениями на свой зад, то есть пожелание: Веселый человек, умеющий отрываться.

И пожалуйста, не делайте из меня педобира...

0

35

http://www.booooooom.com/wp-content/uploads/2013/07/gabriel_iumazark-05.jpg
Если не ошибаюсь Fem l iumazark

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ l НА АНГЛИЙСКОМ  ( Выбор за игроком)

ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ

возраст: 26 - 30 лет ( На выбор)
класс, ранг: профессия остается на выбор.
род занятий: повелитель
Кратко о персонаже:
Ты бастард индейского племени, который смог прижиться в США. Твой отец, которого ты в лицо не видела, ходил в молодости по разным женщинам, спасибо ему, ты появилась на этот грешный свет. Путь был не таким уж и сложным, среднестатистическая семья обеспечила твое будущее всем, что было в её силах. У тебя есть матушка, которая увлекается эзотерикой и индейской тематикой, и отец, не родной, он художник и философ.
Твой характер долго формировался, но вскоре приобрел интересные черты, сочетая в себе твою жизнерадостность и эмоциональность со спокойствием и мудростью.  Ты многое в этом мире боишься, но всегда превращаешь свой страх и слабости в силу. Тебе бы хотелось найти такого человека, за которым можно было чувствовать себя  как за каменной горой, но при этом, не хочешь, чтоб он был таким же жестоким и неприступным с тобой наедине. Ты умная, целеустремленная и очень милая. Добрая ко всем существам, что живут на этой планете, даже к Кишинам, ты относишься по иному, каждый раз после их смерти поешь песню об успокоении души и правильном решении в будущем перевоплощении. Ты знаешь, что у каждого человека два волка, черный и белый, добро и зло, которое вечно находится в борьбе, но ведь без света нету тьмы, так? А кто из них победит, решает каждый, сам, ты только хочешь направить на нужные мысли, на нужные рассуждения. Веришь, что все мы в какой-то части одинаковы, но при этом, каждый по-своему разный и интересный. Любишь изучать, любишь создавать и расстраиваешься при разрушениях и неудачах, но идешь дальше, с песней о ветре и пустыни, что когда-то смогут превратиться в зеленые поля.
Ваши отношения:
Я увидел тебя в академии и твой облик, очень сильно впечатался в мою голову, настолько, что где-то на моем теле, есть упоминание о тебе, в виде татуировки, не скажу где. Среди всех ненавистных мне созданий, ты выделялась, словно белая ворона, ухоженная породистая кошка, что выкинули из дома. Я не преследовал тебя, дабы узнать поближе, мне хватило пару встреч с тобой в коридоре, когда первый раз увидел, и ты уронила свои книги. Мне запомнились твои глаза, в которых не было ненависти ко мне и страха, ты смотрела на меня как на спасителя, что помог и предложил свою помощь в дальнейшем. Ты изменила на какое-то время мой мир, мои желания, мое поведение, за что я готов был тебя ударить и выкинуть из окна, но больше хотелось коснуться  твоих волос, кожи... обнять... Черт, сопливая херня. Её слишком много. При первой встрече, я придушу тебя, чтоб не портила мое сознание, жестоко обращусь с твоим телом и оставлю пару воспоминаний, о тебе, себе после...

0

36

Кого ищем? оружие
Пожелания? Очень не хотелось бы огнестрельного оружия, других пожеланий нет. Пишите в ЛС, договоримся.

0

37

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=96]yuzuriha inori l [b]g[/b]uilty crown[/url]

0

38

Не актуально~

Кого ищем? повелитель
Пожелания? Ничего особенного в голову не приходит~

Отредактировано Vertrag Black (2014-08-31 02:00:45)

0

39

Кого ищем? Оружие
Пожелания? Ну наверное основной это возраст, я конечно не против лолли, но желательно хотяяяя бы 17+ в конце концов я уже не молод в душе да и шинигами подкалывать будет Опять же в жанре канона очень приветствуется противоположный пол. Оружейная форма не слишком важна, хотя в предпочтении всё же оружие ближнего боя.

0

40

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=102]shihouin yoruichi l [b]b[/b]leach[/url]

0

41

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=104]kaname madoka l [b]p[/b]uella magi madoka magica[/url]

0

42

[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=101]Ban l Nanatsuu no taizai[url]

0

43

Кого ищем? оружие
Пожелания? давайте я скажу просто, что не ищу постоянного партнера. У меня в анкете упоминалось, что Саломея пробовала парочку раз работать в команде, но дольше недели это не длилось. Так что мы с вами полностью вольны устроить неделю кромешной тьмы друг для друга. В общем, это я больше оружие-бывшее для флеш-бека ищу, ага...

0

44

Неактуально.

Кого ищем? повелитель.
Пожелания? Даже не знаю. Думаю, все обсудим в лс.

Отредактировано Damon Gilmore (2014-09-27 12:49:26)

0

45

Кого ищем? повелитель почему бы и нет
Пожелания? упоритесь в хлам и игроком, и персонажем, авось сработаемся.
Ваще не думаю, что здесь что-то на такое клюнет, чисто ради галочки

0

46

Повторно пытаюсь найти напарника. Так вот .*кхе-кхе*
Кого ищем? повелитель
Пожелания? Появлялся/лась часто.

0

47

Salome Alstrem
>;]

Кого ищем? повелитель.
Пожелания? самое главное - это желание управлять парными клинками. И, пожалуй, способность выдержать занудство сестер. Они близки к становлению косами смерти, так что будьте готовы к сражению с ведьмой.

0

48

J.J.
Могу быть просто бро-собутыльником. Мог бы стать и оружием но у меня уже есть повелительница...

Отредактировано Daniel Ravencrow (2014-07-30 21:51:13)

0

49

Moloko
слушай...
есть два варианта: совместное прошлое, но мне очень не хочется бросать молоков.
или медленное настоящее, но, мне кажется, сестры могут оставаться с саломеей только из большой любви, потому что она не активная воительница. но мотивацию всегда можно придумать. может, им клево, что она глава студсовета и часто попадает в поле зрение Шинигами-самы. Или они поспорили, что смогут расшатать эти безразличную мадам и ее железные нервы хд было бы желание взаимодействовать со мной)

0

50

Salome Alstrem
... вот часть про спор мне понравилась, давай возьмем именно эту причину, ахах? х)

0

51

Moloko
мы делаем все это в настоящем и играем? или в прошлом и уже учитываем?

0

52

Salome Alstrem
я думаю, в настоящем, так будет интересней :оо

0

53

Найден.

Кого ищем? Камикадзе. Повелитель.
Пожелания?
Нам нужно в два раза больше терпения и стойкости, ибо новомодный девайс в виде очков идет в комплекте не только с пасмурным взглядом, но и с достаточно своевольной подругой детства, которая вас вашим же авторитетом и задавит, вздумай вы переть на неё оным.
Очки.
Бастард-сворд.

Отредактировано Sharon Blanche (2014-08-05 00:58:25)

0

54

http://img15.hostingpics.net/pics/952380Byakuranbyakuran34214138500239.gif
Предположительно - Бьякуран.

Фиолетово. Я буду звать его Майк.

возраст: 17 лет.
класс, ранг: NOT, 2-й или 3-й год обучения.
род занятий: повелитель.

Кратко о персонаже:
Заноза в том самом месте, которою ещё черта с два достанешь. Энтузиаст с прорвой энергии и такими амбициями, что впору смеяться над его самомнением, вот только стоит Майку улыбнуться и ты уже тянешь губы в ответном оскале. Осознание того, что шел к этой не в меру обаятельной сволочи вообще-то с претензией, а не желанием узнать, как у того дела, приходит лишь после отчаливания в родную гавань. Харизматичный, играючи управляет настроением царящем в коллективе, отношением как к себе, так и к кому-то определенному. При всей своей показательной дружелюбности довольно меркантильный - своего не упустит, однако душу за пачку зелени не продаст. Считает, что всего должно быть в меру, хотя и не всегда видит её границы. Питает страсть к дорогой, стильной одежде и горным велосипедам. О последних может трещать не хуже базарной торговки, рассказывающей о своих помидорах: т.е, казалось бы, что там можно о них рассказать, но вот уже пятнадцатая минута разговора, а та и не думает замолкать, более того, женщина только входит а раж! Одинаково радушен со всеми своими приятелями, с легкостью заводит новые знакомства. Обожает выделяться, предпочитая делать это ни абы как, а с умом. Выходит не всегда - даёт о себе знать тяга к приключениям. Желает быть лучшим всегда и во всем, проигрыш воспринимает в качестве лишнего стимула к дальнейшим действиям, не терпит когда ему указывают на недостатки или пытаются помыкать им. Целеустремлен, прет к своей цели ни хуже танка по вражеским построениям. В моменты гнева неуправляем, частенько руководствуется лишь эмоциями, попросту забывая про здравый смысл.   
В раннем детстве попал в автокатастрофу и просидел в искорёженном автомобиле добрые шесть часов, будучи напрочь изолирован от внешнего мира, что привело к аутофобии, которую парень всячески скрывает. Третий ребенок в среднестатистической семье. Ваши отношения:
Зайца и энерджайзера.
Майк - повелитель, как был уже сказано ранее, причем весьма эгоцентричный и амбициозный, так что нет ничего удивительного, что предложив Кляйн сотрудничество и получив в довесок к бастард-сворду ещё своеобразный девайс в лице Шэрон, жать на тормоза не стал. Напротив, оценил плюсы ситуации и решил, что кто, если не он, потянет эту сладкую парочку в косы смерти?
Отношения с подарочными очками заладились далеко не сразу: Майк, привыкший к участию огромного количества людей в своей жизни, просто не мог взять в толк мотивов несколько нелюдимой Бланш. Радовало хотя бы то, что с Еленой подобных трудностей не возникло, да, некоторые терки присутствовали, но парень быстро смекнул, что если правильно попросить, то девушка побурчит, но на уступку пойдет. Плюс, сыграли свою роль достаточно похожие ценности, тесно сплотив этот дуэт.
Налаживание же наших отношений было долгим и достаточно тернистым. В какой-то момент это едва не переросло в заимную неприязнь - спасла ситуацию вовремя вмешалась Кляйн. К счастью, взыграло моё упорство и твоё нежелание проигрывать, так что в конечном итоге точки соприкосновения были найдены.
Личное отношение к девушкам уже на усмотрение самого игрока. Предполагались теплые, доверительные отношения с Еленой и взаимное уважение непосредственно с Шэрон.
 

Пара дополнений:

- Очень прошу, не делайте из него второго БлэкСтара, академии одного более чем достаточно. Добавьте подводных камней и интриги, образ простачка - не его. У этого улыбчивого лиса есть СТИЛЬ, если вы понимаете о чём я.
- "Я самый хитрый, жалкие людишки, о-хо-хо". Не надо подобного, иначе захлебнетесь в нашем с Кляйн яде. Эго у Майкла есть и не маленькое, однако это не говорит об отсутствии здравого смысла. Наличие цели в жизни и наличие веры в себя ещё не значит, что у него крышу сносит от чсв. 
- Очень важно видеть интересные, красочные посты, удовольствие от игры и заинтересованность в герое. Если вы берете этого персонажа с пометкой "лишь бы был", то положите где взяли.
- Анкета в целом поправима-обсуждаема. Пишите в ЛС.

Отредактировано Sharon Blanche (2014-08-01 12:39:30)

0

55

(Вообще по желанию, но можно и эти имена) Джено/Анна  l Jeno/Anne
theme ♪♫

http://sd.uploads.ru/t/kFUgv.jpg
Matryoushka Miku / Hatsune Miku l vocaloid

возраст:
возраст: 17 лет
класс, ранг: EAT
род занятий:  оружие.
форма оружия: Электрогитара(Джено)/Бас-гитара(Анна)(конкретная форма по желанию). Частичная материализация - струны.
количество душ: 94/0

Кратко о персонаже:

UNDER RECONSTRUCTION

Ты - АННА. Дочь знаменитого композитора, младшая сестра женщины, в свое время спасшей Джея от голодной смерти. Умная, добрая, рассудительная, трудолюбивая девушка, которая обладает талантом к музыке. Все твое детство прошло в занятиях музыкой и искусством. Кровь оружия давно течет в вашей семье, но через поколение. Твой дед был оружием в Шибусене и сейчас работает далеко за границей. Раньше ты была очень решительной, смелой и жизнерадостной. Сестра, которую ты очень любила, была твоим идеалом для подражания. Прекрасная и недоступная, но очень добрая и чуткая. Не обладающая твоим музыкальным талантом, но крепко стоящая на своих ногах несмотря ни на что.
Твой отец свихнулся, попытавшись сыграть Песню Дьявола, древние проклятые ноты, которые по легенде лишили разума самого Моцарта и подтолкнули его к самоубийству, и убил твою сестру, распилив ее бензопилой на твоих глазах. Он собирался убить и тебя, но Джей успел тебя спасти, однако поддался ярости и в гневе убил его. Эти события оставили глубокую душевную травму, стали источником ночных кошмаров и ты заперла свои эмоции и свою личность внутри, став замкнутой, очень немногословной. Даже музыка у тебя выходит какая-то очень печальная и трагичная.
Ты - ДЖЕНО. Альтерэго Анны, появившееся с момента убийства ее сестры. Ты - наглая, веселая, саркастичная, вечно валяющая дурака. Ты очень заботишься об Анне и берешь контроль на себя, когда Анна не может справиться сама. Ты очень уважаешь ее право на собственное тело, и поэтому выходишь в обычное время только ночью на пару часов, погулять перед сном, когда Анна уже спит.
Ты умеешь сражаться без повелителя, это умение, которое ты получила путем длительных тренировок в ночное время. Анна знает о тебе, но не желает с тобой говорить, полностью закрывшись от всех раздражителей. Но ты жаждешь общения с ней, ты хочешь утешить ее, рассказать что все не так плохо, рассказать что жизнь продолжается. Именно ты сражаешься на миссиях.
Анна знает обо всех твоих действиях, ты знаешь о ее. Тот кто сейчас не держит тело под контролем выступает в роли зрителя.
Эти личности абсолютно равнозначны между собой.
И хотя тело технически одно, души в теле две, соответственно количество душ, которые нужно собрать в два раза больше. И если косой смерти станет Джено, это совсем не означает, что ей станет Анна.
При смене личности на личность Джено происходят так же определенные физиологические изменения - меняется цвет глаз на оранжевые зрачки, цвет кожи на более бледный, проявляются небольшие татуировки на лице. Причина для подобных изменений - ну, будем считать, что это происходит под влиянием дыхания души Джено.


it's magic, ain't going explain shit

Обещаю печеньки.

Ваши отношения:
Джей поклялся вашей умирающей старшей сестре, что защитит вас любой ценой. Он взял над вами опекунство и пристроил в Шибусен. Он так же мучается чувством вины из-за убийства вашего отца.
Ваше отношение к персонажу на ваше усмотрение. Решим по ходу.

Отредактировано J.J. (2014-09-16 00:52:20)

0

56

Ну, неплохо бы найти и себе партнера!)
Кого ищем? оружие
Пожелания? Ищется один из двух вариатов:
1) Миловидная тян - либо тихоня, либо оторва, каких поискать.
2) Собутыльник Товарищ-кун, с раздолбайским характером, с которым будем вместе колесить в поисках и истреблении нечисти!
Огнестрел или холодное - не сильно важно. Главное, чтобы если огнестрел - то пистолет (чем тяжелее, тем круче!) или обрез; если холодное - то нож или что-нибудь не сильно большое!) Пиломечам (если такие есть) - абсолютное предпочтение, лол)

Отредактировано Aidan Lynch (2014-08-05 15:16:40)

0

57

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=130]Enju l [b]B[/b]lack Bullet[/url]

0

58

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=119]Armin Arlert l [b]S[/b]hingeki no Kyojin[/url]

Отредактировано Charles St. John (2014-08-05 17:59:34)

0

59

http://sf.uploads.ru/Flqhn.jpg

Marceline Abadeer l Adventure Time

имя не принципиально, но желательно на «М», фамилия Варг l  Wargh

возраст: 18 лет
класс, ранг: EAT,
род занятий: повелитель

Кратко о персонаже:
Мы из Германии, у тебя есть перешедший опять же в наследство домик, родители отказались нас обеспечивать после нашего восемнадцатилетия, будь готова искать работу.
Старший близнец. Водимо, в тебя ушли все общительность, публичность и амбиции. С братом вы совершенно не похож, за исключением бросающегося в глаза.  Внешность, гитара, голос, любовь к красному и драным штанам, рок-н-ролл, осторожность с людьми. В этом все. Ты, в отличие от брата, легка, задорна и стремишься к звездам. И имеешь все способности до них дотянуться. Тебе не хватает пока только чуть-чуть. Ты играешь роль плохой девочки. Нет, не играешь, ты плохая девочка. С дикими желаниями, умением очаровывать и использовать свою внешность, что, не смотря на странность, невероятно привлекательна. Ты женщина и умеешь ей быть, тебе это нравится. Отрастив длинные волосы, очень бережешь их. Тщательно отбираешь людей для своего круга. Ты не любишь глупость и шоколад, аллергия на шерсть – не выносишь Зомби-тян брата. Очень подвижна и деятельна, действуешь по принципу «я сказала, я сделала». Разными способами. Интуитивная и неплохо разбираешься в людях вокруг.
Так же хотелось бы увидеть нестандартные увлечения, некоторую дурашливость, не смотря на серьезность, полосатую кофту и постоянную игру х) А вообще все обсуждаемо и я вроде сильно не ограничил…

Ваши отношения:
Твое отношение к Мику сама определяй.
Мик же тебя ценит, любит, гордится тобой и признает желание быть младшей, не смотря на факты.

Со мной связаться - сначала в гостевой поймайте, после обсудим лично

Отредактировано Mikhail Wargh (2014-08-05 23:37:36)

0

60

Кого ищем? повелитель
Пожелания? Я и сестра ищем повелителя. Особых предпочтений нет, но если это будет кун... ближе чем на 1 см к сестре не подходишь, a то окажешься в больнице с переломом всего  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

Отредактировано Felix Monsoon Eberg (2014-08-06 19:11:11)

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » ненужные сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно