Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » ненужные сообщения


ненужные сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=4][[b]S[/b]oul Eater] l Chrona[/url]

0

2

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=21]accelerator l [b]t[/b]o aru majutsu no index[/url]

0

3

Тебя зовут МЕЙ, и ты мастер одной из азиатских кос смерти. Ты не человек, а шикигами - вещь, приобретшая сознание и обязанная служить и подчиняться хозяину. Ты была создана из трупа юной девушки, но тебя это абсолютно не беспокоит. Ты, как предмет, не умеешь выражать эмоции, не меняешь выражения лица, не смеешься и не удивляешься... Перечислять можно до бесконечности. Твоя хозяйка создала тебя специально для управления оружием, а потому ты универсальный мастер, способный войти в синхронизацию и даже резонанс с любым представителем из рода оружий. В данный момент ты ищешь собственное "я", стараясь стать не просто предметом. Не смотря на то, что довольно длительную часть времени твое тело пролежало в земле, ты практически не изменилась с тех пор, как умерла. Ты предпочитаешь не раскрывать свой настоящий возраст перед другими повелителями, прекрасно понимая, чем это может закончиться для твоей хозяйки.


ayanami rei l neon genesis evangelion
http://sd.uploads.ru/I6Our.png
MEI LIN
МЕЙ ЛИН

возраст: истинный - около 80, возраст тела - 15
ранг: ★★★
род занятий: повелитель



mikasa ackerman l shingeki no kyojin
http://se.uploads.ru/f7c2b.png
ANN YUI LIN
ЭНН ЮИ ЛИН

возраст: 32 года
ранг: ★★★
род занятий: оружие
форма: копье (кликабельно)
количество душ: 100


Тебя зовут ЭНН ЮИ, и ты дочь одной сильной китайской ведьмы. От матери тебе досталась часть магических способностей, а от отца - способность превращаться в оружие. Ты очень неохотно согласилась учиться в Шибусене, учитывая, что твою матушку могли в любой момент убить вне зависимости от твоего желания, но делать нечего - пришлось идти. Благодаря работе на Жнеца, ты вычисляешь тех, кто идет на охоту на твою матушку и уговариваешь их взять другую ведьму, поясняя это тем, что ты уже сражалась с ней и знаешь, что одолеть ее невозможно. Ты довольно своевольная личность, не терпящая возражений в свою сторону. Всегда горда и высокомерна, из-за чего у тебя часто возникают трудности с другими сотрудниками. Ты не стараешься выделиться перед Шинигами-самой, он для тебя просто начальник и не более. Благодаря своей мизерной магии ты смогла создать шикигами, который теперь служит тебе мастером. Ты не доверяешь остальным людям, считая, что им важны лишь убийства ведьм.

0

4

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0621/af/2c7727e12093284d08c9936b0d3f5faf.gif
asuka soryu langley l evangelion

ЛИНДА АСКВИТ l LINDA ASQUITH

http://sf.uploads.ru/t/GN0e4.gif

класс, ранг: возраст и род деятельности на твое усмотрение, ты можешь как все еще учиться в академии, так и быть учителем/сотрудником Шибусена. Но хотелось бы, чтобы ты была не младше меня.
род занятий: повелитель.

Кратко о персонаже:
Я нежно люблю Аску и хотела бы в тебе видеть именно ее. Безумную. Депрессивную. Агрессивную. Истеричную. Но при этом искреннюю, ранимую, живую. Скорее всего, родителей у тебя нет. В остальном - твой персонаж, твоя воля.

Ваши отношения:
Ты мой бывший повелитель. Ты была им, возможно, самым близким мне человеком, на протяжении многих лет, пока мы учились в академии. Сейчас у нас сложные, болезненные отношения. Мы вместе решим, как случилось, что что-то пошло не так, и как быть дальше. Как видишь, я почти не накладываю на тебя ограничений, ты можешь менять персонажа и его имя на свое усмотрение, но мне хотелось бы оставить внешность. Главное - приходи.

Отредактировано Matilda Vance (2014-06-25 16:53:05)

0

5

http://f6.s.qip.ru/12K4cQLvw.gif
thoth caduceus l Kamigami No Asobi

Ямасаки Хидекай l Yamasaki Hideaki

возраст: 34 - 36 лет
класс, ранг: вполне можешь являться куратором класса EAT, завучем по воспитательной работе или тем, кто преподает практику.
род занятий: повелитель. Один из лучших в этом времени, должен сказать. Специализируешься на орудиях-косах, в управлении которыми ты можешь дать фору любому.

Кратко о персонаже:
- Родился третьим ребенком в большой семье. У тебя был брат на 10 лет старше, сестра на 3 года старше и две сестры-близняшки, которые были младше тебя на 6 лет.
- Ты не проявлял способности оружия, ибо являлся повелителем, что отличало тебя от других родственников (да, ты единственный повелитель семьи Ямасаки в своем поколении).
- В академию поступил в двенадцать лет, отличаясь прекрасными данными и способностями. Вершины списка в 99 случаях из 100 были украшены твоим именем, что не могли не радовать твоих родителей.
- Уже через год ты перешел в класс EAT, где стал повелителем своей старшей сестры. Ты был единственным, кто подходил под её нестабильное дыхание души.
- Тебе было четырнадцать, когда произошла трагедия. На одном из заданий вы с сестрой оказываетесь в ловушке, ибо противник достался крайне сильный и умный. Твоя сестра погибла, когда закрыла тебя от смертельного удара собственным телом.
- Оправлялся ты крайне долго, а произошедшее наложило сильнейший отпечаток на твой характер. Ты стал нелюдимым, жестоким и холодным по отношению к окружающим, сохранив тепло лишь для членов семьи. Ты требователен, крайне умен и груб, но это не мешает тебе катать младших детей-племянников на шее, вытаскивать племянников из величайшей жопы и не выдавать их промахи старшему брату, с которым ты периодически напиваешься.
- В восемнадцать лет женился на девушке, которая покорила тебя своим живым и вздорным характером. Она не были ни повелителем, ни оружием, но обладала прекрасными познаниями в медицине, являясь одним из самых многообещающих докторов Города Смерти. Через некоторое время у вас родился первый сын, до ужаса похожий на тебя. Мальчишку называли Рю.
- С женой отношения странные. Вы орете друг на друга, постоянно устраиваете скандалы, но до сих пор обнимаетесь и целуетесь за каждым углом. Просто любовь у вас особенная до такой степени, что кроме вас её никто не понимает.
- Когда сын начал проявлять силу оружия, ты сразу понял, что он унаследовал силу в своем поколении. Как хороший отец, ты занимался с ребенком ежедневно, пытался хоть немного стабилизировать дыхание его души и убить то неумение беречь собственное тело, которая, наверное, досталась ему от тетки. До шестнадцати лет да не позволял мальчишке даже приближаться к академии, говоря ему, что он не достоин. На деле ты реально переживал за мальчишку, ибо видел, что тот ещё далеко не силен.
- У тебя есть ещё два сына и три дочери. Девочкам по 8, 5 и 2 года, а мальчишкам 6 и 3 года. У твоих сестер по трое детей, а у старшего брата их четверо. Большие семьи занимают четыре дома по соседству, проживая в Городе Смерти, где семья Ямасаки обитает уже даже не третье поколение.

Ваши отношения:
Ты мой отец. С детства тренировал меня, чтобы я не повторил твоих ошибок, не погиб, как погибла твоя старая сестра. Ты не показываешь этого, но заботишься, печешься и беспокоишься обо мне даже больше, чем о своих младших детях. Я единственный из детей, кто полностью пошел в тебя, унаследовав от матери лишь зеленые глаза и веснушки, чем ты, наверное, гордишься.
Тебя крайне печалит, что я повторяю судьбу твоей сестры, ибо не могу найти себе повелителя, который подходил бы для резонанса.
И да, я ненавижу Кусанаги Юи, надеюсь, что человек, который возьмет эту роль не будет дрочить на такого тупого, убогого персонажа. У Хидекая есть любимая жена и толпа детей, племянников и прочей гадости, ему нет времени смотреть на глупых учениц. Умоляю, не делайте из папаши голубого псих, педофила, изменника или ледяного принца. Я все сказал.

Отредактировано Yamasaki Ryu (2014-06-24 10:46:28)

0

6

http://24.media.tumblr.com/a06f139ec921927cf4589784d81e95df/tumblr_mk0nkljcUf1rosyd8o2_500.gif
Luka Crosszeria (Zess)l Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru

не актуально

Вам с этим Именем жить, так что Вам и решать. Предпочла бы что-то европейское, или скандинавское. Может что-то из мифологии германо-скандинавских народов, но это если будет желание быть под стать моему имени.

возраст:от 17 (да, постарше меня, но не сильно.)
класс, ранг: EAT две звезды.
род занятий: оружие
форма оружия: можешь выбрать сам, но можем обсудить.
количество душ: этот пункт можешь сам придумать, но не более 50, все же о том что ты оружие ты узнал не так давно.

Кратко о персонаже:(возможен торг и ваш вариант)
Рост от 180 см до 200см.
Вообще ты мастер. Ты пришел в академию стать повелителем оружия, и уже в академии выяснилось, что ты оружие. У тебя был свой напарник, тоже оружие. Но, оно по каким-то причинам (на ваше усмотрение каким именно)  стало Кишином.
Ты из семьи связанной с боевыми искусствами, отсюда твоя отличная подготовка. Ты обожаешь, холодное оружие не совсем обычных форм (ножи и мечи для тебя скучны и не интересны).
По характеру ты строг к себе и окружающим. Хладнокровен, прямолинеен и порой жесток. Твоя жестокость проявляется даже в шутках. Ты хороший стратег и тактик. Найдешь выход из любой ситуации, ибо безвыходных для тебя не существует. Любишь рискнуть, поставив на кон все. Единственное что ты ценишь – преданность и друзей, которых у тебя чрезвычайно мало. То ли они от тебя шарахаются из-за излишней прямоты, то ли ты их отшиваешь таким образом.
Еще ты кошмарный собственник. Ты не злопамятный и рассудительный.
А еще ты отличный хозяин своего дома. Любишь порядок и чистоту и тебе не лень самому это устроить. Так же можешь за компанию еще кого-то заставить помогать. У тебя почти на все радикальные меры. Если уж ты что-то решил, то будешь рассматривать все возможные варианты событий, и непременно добьешься своего. Тебе плевать на  мысли окружающих, но интересно мнение близких.
PS: только не надо делать из него Мартина Сью. У него есть много достоинств, но и куча недостатков. Можете черты характера написать под себя и мы это можем обсудить. Био мне не принципиально важно.
Ваши отношения:
Ты наслышан обо мне и о моем покойном мастере. Но пока не видел в деле. Знаешь лишь сплетни. Тебе интересно. Познакомимся, но будь готов, что нам надо будет заставить друг друга уважать за что-то. Мы будем друг другу мастерами и оружиями. Ты должен суметь обуздать мое безумие или отвлечь его. Чем тебя привлеку, можем обсудить или придумай сам. Можем стать как хорошими друзьями, или более тесные отношения (обсудим). Но по любому мы будем оружием и мастерами друг другу. Ты прежде всего будешь моим повелителем, а я твоим оружием, и уже потом, ради общего развития и прочего, я твой мастер, а ты мое оружие. В общем, тут комбинации могут быть любые, и по идее противникам должно быть с нами весело.

Просьба к игроку: не пропадайте на долго без предупреждений, все мы люди. Хочется интересной игры, и не в 7 строк. Могу отыграть что угодно, главное предложи и все будет.
Связь со мной либо ЛС, либо скайп: Kirei.Cheis

Отредактировано Hel Fetters (2014-07-15 21:52:08)

0

7

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=41]Aska Langley Soryu - [b]E[/b]vangelion[/url]

Отредактировано Linda Asquith (2014-06-27 15:15:12)

0

8

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=47]Ittoki Otoya l [b]U[/b]ta no☆prince-sama[/url]

0

9

Кого ищем? повелитель
Пожелания? Чтобы на мозг не особо капал/ла, ну и добивания врагов не сильно кровавые (отмываться долго потом).

0

10

Brayan Force
Кровавые добивания только дразнят... Относительно мирная вампирская сущность - сильно раздражающий фактор? Могли бы сработаться?

0

11

Sam Scope
Меня вполне все устраивает, только мной не получится рубить направо и налево со скоростью звука (я бастард как-никак), если высокая скорость боя имеет значение, то лучше обратиться к катанам или огнестрелу, а так да, могли бы сработаться.

Отредактировано Brayan Force (2014-06-30 00:44:59)

0

12

Brayan Force
Скорость и эффективность, я думаю, всё-таки разные вещи. Написал в ЛС.

0

13

http://gifok.net/images/2014/07/01/tumblr_n50iweluxd1tzj388o2_r1_500.gif
Uzunaki Kushina l Naruto

АББИГАЙЛЬ ЯНГ l ABBIGAYL YOUNG

> возраст: 38 лет
> класс, ранг: преподаватель, три звезды
> род занятий: оружие (коса смерти).
> форма оружия: коса. Лезвие диковинно изогнуто, к рукояти крепится цепь, за которую кому можно раскручивать.
> количество душ: 100

Кратко о персонаже:
Ты, как говорится "женщина с яйцами" и у тебя не забалуешь. Внешне ты кажешься крайне милой и доброй женщиной, но это совсем не так! Нет, безусловно ты мила и добра, но стоит лишь чему-то пойти не так, ты сразу звереешь. Настроение с отметки "мимими" в раз может перепрыгнуть на "гнев". Все должно быть так, как говоришь ты! С детства, выросшая в детдоме, добивалась всего сама и даже замужество не смогло заставить тебя полностью полагаться на кого-то. Конечно, ты доверяешь мужу, но привычка, как говорится, вторая натура. Кстати, о муже. С Локи ты познакомилась в академии и он не был первым твоим повелителем. Имея тяжелый характер, ты совершенно ни с кем не уживалась, меняя повелителей, будто перчатки, но он заставил тебя поумерить свой пыл. Чего греха таить, сначала ты втрескалась в него по уши, и лишь потом судьба свела вас как напарников. Для окружающих до сих пор осталось загадкой, как взрывная ты ужилась с этим тихим маньяком.
Предложение руки и сердца сделали не тебе, а ты. А что? Ты же женщина решительная, поэтому, как только стала косой смерти, взяла Янга в оборот. Ты давно хотела завести настоящую семью, так что ничего зазорного в своем первом шаге не видела. В двадцать один год у тебя родился первый ребенок - девочка, через год - мальчик. Жизнь твоя была спокойной и мирной, за исключением редких вылазок на задания по приказам Шинигами-самы, до тех пор, пока однажды твоя дочь не пропала. Локи взял ее с собой в город Смерти, где ее и похитили прямо у него из-под носа. Требований выкупа или чего бы там ни было еще не последовало. Тишина. Тишина и неизвестность. Поиски не дали ровно никаких результатов. Выплеснув на мужа все свои эмоции, ты чуть поутихла. Тебе было больно и, чтобы притупить эту боль, все внимание ты стала уделять сыну, все же не забывая ни на секунду о дочери. Когда выяснилось, что твой младшенький оружие, ты была в восторге, хотя не желала отпускать его далеко от себя. Отныне твоим хобби стало звонить сыну и расспрашивать его о чем душа захочет, а учитывая то, что про чувства такта ты лишь слышала, то душа твоя может захотеть и неприличных вопросов.
После того, как судьба преподнесла тебе подарок в виде нашедшейся дочери, внезапно даже в окружении твоего же сына, ты не раздумывая двинула в Академию Смерти, не забыв прихватить с собой Локи. А что? Работники всегда нужны, да и возможность "зажить семьей" ты упускать не собиралась. Дети под боком, муж вновь не просто муж, а напарник, что может быть лучше?
В семье ты плохой коп.
Супруг - Локи Янг
Сын - Дилан Янг
Дочь - Хель Фаттерс
(за подробной информацией по био ко мне в ЛС. Расскажу и объясню, что да как. В общем, в любом случае напиши мне, если найдешься))

Ваши отношения:
Ты моя дражайшая драгоценная матушка, хотя я вряд ли признаюсь тебе в этом. Приехав работать в академию ты не даешь мне шага ступить без твоего ведома. Спросить хорошо ли я покушал посреди урока или подойти потрепать меня по щечке, когда я разговариваю с друзьями? Да запросто! В этом вся ты. Ты везде! Тебе плевать, что я уже взрослый и ты можешь уронить мой авторитет в глазах друзей. Собственно, к сестре ты относишься примерно с такой же любовью, но пока боишься проявлять свои чувства открыто и в полной мере, поскольку вы не так давно нашли друг друга и ты не хочешь спугнуть ее.

0

14

http://gifok.net/images/2014/07/01/tumblr_n5nmvjGOoW1sm890zo1_500.png
желательно вот такой вот Гробовщик, чтоб глаза были видны х)
Undertaker l Kuroshitsuji

ЛОКИ ЯНГ l LOKI YOUNG

возраст: 39 лет
класс, ранг: преподаватель, три звезды
род занятий: повелитель

Кратко о персонаже:
Человек себе на уме это безусловно про тебя. Твоя отличительная особенность - ты всегда улыбаешься. Человек тебе нравится - ты улыбаешься. Человек тебя раздражает - ты улыбаешься. Ты хочешь убить его - ты все равно улыбаешься. Кстати говоря, у тебя прекрасное чувство юмора, но люди его не ценят. Почему? Видимо, он слишком черен для них, лишь Аббигайль всегда нравятся твои шутки, а она нравятся тебе. На самом деле при первой встрече тебе хотелось ее хорошенько стукнуть, а потом ты понял, что влюбился. Так бывает. Предложение тебе сделала именно она, ты не собирался так рано жениться, но куда деваться? Между прочим, Аббигайль твое оружие, а ты ее повелитель. У вас все всегда на мази, хотя тебе кажется, что она чересчур на себя рассчитывает. Ты трудяга, ты часто мотаешься по всяким разным поручениям от Шинигами-самы. Поначалу ты делал это вместе с женой, но с рождением дочки, твоими партнерами стали другие оружия. Дочка. В дочке ты души не чаял. Тебе не хотелось признаваться в этом, но ее ты любил больше чем сына. Любил и проворонил. Когда ей было пять, ты взял ее с собой в Город Смерти, где на тебя напали, и в процессе битвы, ты потерял дочь. Ее просто унесли в неизвестном направлении, в неизвестном состоянии. Выкупа или чего-либо еще не попросили. Просто тишина. Поиски успехом не увенчались. Ты впал в депрессию, не понимая, как мог такое допустить. Ты пытался залить горе алкоголем, от которого тебя влет уносит, но получил звездюлей от супруги. Ты хотел все бросить и самому начать поиски, но мысли от Абби и сыне остановили тебя. Ты вообще довольно долго убивался, но в конце-концов тебя "отпустило". Однако друзья говорят, что немного двинулся умом. Что ж, и такое бывает.
Когда судьба вновь свела тебя с дочерью, а ведь это именно ты смог признать ее, ты был невероятно счастлив, поэтому ни капли не сопротивлялся, когда жена утащила тебя в Шибусен работать преподавателем. Теперь вся ваша семья вместе.
Супруга - Аббигайль Янг
Сын - Дилан Янг
Дочь - Хель Фаттерс
(за подробной информацией по био ко мне в ЛС. Расскажу и объясню, что да как. В общем, в любом случае напиши мне, если найдешься))

Ваши отношения:
Ты мой отец. Нельзя сказать, что ты меня не любишь, просто все свое видимое внимание ты уделяешь сестре. Даже не просто внимание, а еще и свободное время, которое ловко выкраиваешь, что бы проследить за ней, и частенько распугиваешь тех, кто находится рядом с ней, не задумываясь, что им одного ее присутствия достаточно. Славу дочери в Академии принимаешь как комплемент, но так и не понял, почему она еще не коса смерти, отсюда и куча вопросов к вновь обретенному ребенку.
Для меня же ты просто прекрасный собеседник в те моменты, когда мне нужно с кем-то поговорить или получить совет. А еще ты прячешь меня от мамы, когда ее любвеобильность зашкаливает.

0

15

Кого ищем? повелитель
Пожелания? хочу тянку с огроооомными грудями чтоб не психанул и не сбежал в первый же день :з

0

16

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=61]Lain l [b]S[/b]erial Experiments Lain[/url]

0

17

Кого ищем? оружие
Пожелания? главное, чтобы мой партнер (если такой будет) появлялся часто)

0

18

http://s019.radikal.ru/i621/1406/2e/ed79198f8013.gif
Shizuku Tsukishima | MIMI WO SUMASEBA

МИРОСЛАВА НОВАК | MIROSLAVA NOVAK

возраст: 14 – 16 лет | 01.09. (Хотя дата рождения и возраст не так уж и важны. главное, чтобы была старше 13 лет)
класс, ранг: на Ваше усмотрение.
род занятий: повелитель.

Кратко о персонаже:
Мирослава — человек настроение. Если у нее плохое самочувствие то она будет молчать, на каждое слово фыркать делая вид что это раздражает и вести себя скептически. Чудес нет и не будет. На все есть ответ и т.д. Ну а уж если ее совсем вывести из себя то лучше в этот момент держаться от нее подальше. Она может совершить что угодно, от обычного злобного взгляда сопровождающего колкими фразочками, до реального избиения. Новак очень ранима, так-что сказав что-то обидное можно загнать ее в депрессию из которой выйти поможет только чья-то поддержка. В эти моменты она становиться настоящей писимисткой. Все плохо, ужасно, никто ее не любит и т.д. Все это последствия неудачно сказанной фразы или слова в ее адрес. Но обычно до такого не часто доходит, так- как Мирослава практически все скрывает в себе. Она как губка впитывает все хорошее и плохое. Но когда нибудь эту губку нужно будет выжать и тогда-то уж точно вам станет плохо. Но не все так мутно и плохо в ней. Она очень хороший друг и советник. Всегда поможет в трудную минуту даже не жалея себя, или же своей рубашки, в которую так-же можно поплакаться. Она очень верна тем кто ее окружает (Близкий круг людей). Всегда на позитиве, пытается изведать что-то новое еще не обузданное. Но не всегда получает то что хочет, а хочет она много. Хочет чтобы ей дорожили, любили ее, да и просто жить не могли. Но все это приходиться так же тушить как маленький разыгравшийся пожар, потому-что чувство совершенства преодолевает все преграды.

Ваши отношения:
Мирослава — моя старшая, любимая и единственная сестра. Хоть и отношения у нас не самые лучшие, и ссоримся очень часто, мы любим друг друга, но очень хорошо это скрываем.

Отредактировано Katharine Novak (2014-07-05 19:50:48)

0

19

http://i34.beon.ru/1/61/2696101/90/113514990/tumblr_m75jrwNh431rzl82po1_500.gif
USA l Axis Powers Hetalia
И ТОЛЬКО ОН.
А еще я уверен, что вы найдете нормальные gif'ки, да.

АЛЬФРЕД Ф.  ДЖОНС | ALFRED F. JONES
Можно поменять, но хотелось бы, чтоб по канону было :з

возраст: 15 – 17 лет
класс, ранг: NOT | 1 звездочка | 1 – 2, сами решайте.
род занятий: повелитель

Кратко о персонаже:
Альфред кажется типичным сангвиником – энергичный, радостный и прямолинейный, полный сил и энергии. С прекрасной мимикой и жестикуляциями, он часто может перебивать собеседника, даже не дослушав. В неформальной обстановке Джонс говорит громко, много и не по делу, часто срываясь накрик и переполняя речь смехом, сленгом, словами-паразитами,­ а порою и бранью. Про таких людей говорят "что на уме - то и на языке". Тем не менее, юноша впечатлителен, словно маленький ребенок, и легко может отвлекаться на какие-то мелочи. Одной из его негативных сторон также можно назвать то, что он редко подходит к чему-либо серьёзно, постоянно меняя интересы, увлечения и желания. Он может копить деньги на компьютерную игру, но в итоге купить на них телескоп и податься в астрономы, но через неделю он уже будет в блокноте делать зарисовки своего будущего комикса, а в голове будет желание стать мультипликатором. К тому же, достаточно упертый, часто стоит на своем и порою не внимает мудрым советам, все равно всё делая по-своему. Иногда непомерно храбрый и отважный, однако скорее из-за постоянного чувства, что он герой, а героям море по колено. Альфред довольно нетерпелив и неусидчив, предпочитает сначала действовать, а потом уже думать, а также лезть не в свои дела. Нервозен и довольно вспыльчив, да и страдает перепадами настроения. Впрочем, Альфреда не особо заботит мнение окружающих о его поступках, из-за чего парень может, сам того не зная, вести себя агрессивно, надоедливо или некрасиво. И зачастую может показаться, что Джонс не слишком умен и «смех без причины – признак дурачины», однако это отнюдь не так. Похоже, что ему просто нравится дурачиться. Любитель ярких глянцевых комиксов, видеоигр и сладкого - Альфи в душе наверно так и останется ребенком.
Никаких изысканных блюд он готовить не умеет, впрочем оно ему и не надо. Правда, может шокировать окружающих своей любовью к разноцветным, пестрым, словно салют, тортам и выпечке. Мало кто решается их есть, поэтому Ал с удовольствиемсъедае­т всё сам. Как уже стало понятно, он обожает поесть, и делает это при каждом удобном случае. Непомерный аппетит, несомненно, привел бы кожирению, благо парень самостоятельно делает для себя диеты и занимается спортом. Из книг предпочитает фантастику и приключения, но всё же чаще читает пестрые комиксы. А также любит читать какие-то странные работы по уфологии и физике,так как на полном серьёзе верит в инопланетян и даже рассказывает, что в детстве был знаком с одним (это про Катю с:). Заядлый геймер, полки вечно теснятся не только от комиксов, но и от дисков, разных программ, игр и коллекционных изданий.

Ваши отношения:
С этим стихийным бедствием мы знакомы всю жизнь и находимся в дружеских отношениях. Бест бро форева, так сказать. Хотя я к тебе неровно дышу, но ты в свою очередь отказывается видеть во мне, не то что девушку, девочку ты во мне найти не можешь, сволочь. Ну, я не возражаю, страдаю от безответной любви у себя в темном уголке.

Отредактировано Katharine Novak (2014-07-05 22:28:27)

0

20

Кого ищем? оружие
Пожелания? Обсудим в лс, пожалуй)

0

21

Кого ищем? оружие
Пожелания? пол, внешние данные и медицинские справки не важны. Единственное, мне нужна треш, угар и содомия интересная игра. Характер также не играет особой роли. Но помните, вам со мной работать и тащить я вас буду хоть на горбине, но к вершине XDD

Отредактировано Iona Hill (2014-07-08 14:01:51)

0

22

Кого ищем? повелитель
Пожелания? Хочу, чтобы повелитель выдерживал мои пошлые мысли и не слишком психовал, когда я флиртую  :D

0

23

Кого ищем? повелителя
Пожелания? - важно, чтобы вы внимательно прочли анкету моего персонажа и потом не возмущались, чего она такая молчаливая, чего она такая нелюдимая, лол. Но я обещаю интересные отыгрыши, скучно не будет.  Не против кровавых битв >D Однако учтите, Ивон - механические перчатки, т е резать никого не получится,  но у нее есть вкусная способность крошить черепа-лица-кости, а также создавать взрывные волны, которые отталкивают противника и наносят ему немало урона, вот.

0

24

Yvonne Mason
Как вы могли понять, я прочла вашу анкету. Мне ваш персонаж нравится, думаю, Ионе будет интересно. Если моя персона вас каким-нибудь образом заинтересовала, то могу в ЛС подробно описать отношения между этими двумя, в случае их сотрудничества.

0

25

Iona Hill
Иона и Ивон, мне кажется забавной эта парочка. Я жду вашего сообщения мне в лс или скайп! %) мне тоже понравился Ваш персонаж

Отредактировано Yvonne Mason (2014-07-08 22:11:35)

0

26

http://24.media.tumblr.com/a7a9f3f127f7ef8b8ebfe9e4537a5015/tumblr_n61g28ZQrF1tayoz8o1_500.jpg
Ну, чтоб на Шуру был похож, токо Ивашка с:
Russia (можно и 2p!версию) l Hetalia Axis Powers

АЛЕКСАНДР НОВИЦКИЙ | ALEXANDER NOWICKI

возраст: 39 - 45
класс, ранг: преподаватель, три звезды
род занятий: оружие, коса смерти
форма оружия: либо коса, либо серп а вообще будет весело, если краником : D
количество душ: 100

Кратко о персонаже:
Характер, откровенно говоря, скверный. Хамоват, груб, не может обойтись без сарказма. Хотя если дело касается серьезных перебранок и противостояний, то Александр обычно не трогает тех, кто не трогает его или его семью. Разозлить Новицкого можно легко, однако успокоить потом будет сложно. Русский не из тех, кто быстро забывает и прощает. Если Вы его чем-то серьезно задели - знайте, рано или поздно он вам отомстит. Не побоится перейти с противником на язык кулаков, если понадобиться.
Большой любитель выпить. Имеет большую выносливость в этом деле. Перепить Шуру – задача очень сложная.
Саша чаще всего прибывает в приподнятом настроении. Новицкий не любитель грустить и жаловаться на жизнь. Должно произойти поистине что-то трагичное, чтобы Сашка начал сетовать на свою нелегкую долю. Скрывает свои душевные терзания и переживания даже от самых близких, считая это проявлением слабости. Обычно Александр общается в несерьезной манере, не упуская шанса для удачной шутки или для подколки собеседника. Говорит правду в глаза, не лишен самоиронии. Не любит нытиков, зануд и людей без чувства юмора.
Саше не свойственна быстрая смена настроения. Если он зол, то и через пять минут он будет зол, и не подобреет внезапно. Одновременно с этим он достаточно импульсивен, способен пойти на риск, даже не совсем оправданный. Дух авантюризма у него явно есть.
Дымит как паровоз. Комету Галлея и то можно чаще увидеть, чем Сашку без сигареты или сигары. Укурен на столько, что видит мятных кроликов и единорогов на каждом шагу.
Прет и няшет от котят. Способен нести абсолютную чушь с совершенно непроницаемым лицом. Неплох в кулачных боях. Любитель запивать пельмени белым не фильтрованным, распивая песни Любэ.
А еще я гордо могу сказать своему обидчику мужского пола, что мой папка его выебет, ибо Шура у нас би и дарит счастье всему, что движется.
Остальное обсудим в лс.

Ваши отношения:
Ты мой никудышный папаша. Всем своим видом показываю отвращение к тебе, а ты ко мне. Частенько пытаемся задушить друг друга. Но ведь это все из-за любви, ха-ха.

0

27

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/profile.php?id=82]makishima yuusuke l [b]y[/b]owamushi pedal[/url]

0

28

Кого ищем? оружие
Пожелания? Не хотелось бы буку. А как пожелание - какой-нибудь двуручный меч.

0

29

не актуально

уж не знаю, есть ли смысл писать сюда, но:
Кого ищем? оружие
Пожелания? собутыльника мне! кто-нибудь в меру лульный и маньячный

Отредактировано Seth Carroll (2014-07-13 13:30:12)

0

30

Код:
[url=http://dwma.anihub.ru/viewtopic.php?id=194]Nekomura Iroha l [b]V[/b]ocaloid[/url]

Отредактировано Red Kamerata (2014-07-11 18:06:52)

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » ненужные сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно