Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 05.06.13. Охота: Шиона


05.06.13. Охота: Шиона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОХОТНИКИ:
Персефона Димарко (17 лет, ★)
Петра Шульц (18 лет, ★★, нагината) [ДАЛА СОГЛАСИЕ]

http://i.imgur.com/1l5itWM.jpg http://i.imgur.com/f5AFFgy.jpg
имя: Шиона
тип: зарождающийся кишин
ранг: ★★

Тебя зовут ШИОНА, и когда-то ты была прекрасна. Ты всегда собирала огромную публику вокруг себя, и не важно, пела ты или танцевала, лажала или все было отлично. Ты была идолом! Ты нежилась на самом пике популярности под яркими лучами славы. И тебе это нравилось. Но всему приходит конец и никто не вечен. Ты становилась все старше, и как бы ты не старалась, что бы ты не делала, ты не могла оставаться все такой же какой и была. Тебе казалось, с каждым днем появляются маленькие морщинки и мысль об этом просто сводила тебя с ума. А потом... Потом появилась она... Она была свежа и юна. Как ты когда-то. И она затмила тебя. Теперь ты никому не нужна. Ты лишь тень, своего блистательного прошлого. Ни алкоголь, ни таблетки ни врачи. Никто ничего не может сделать. Но... Если ты станешь Кишином... Ты останешься навечно молода и красива. И вот, с помощью верного пса Пауло, что стал твоей последней жертвой, ты почти им стала, и уже обрела способность летать и не дюжую силу.. Совсем недавно. И теперь, ты хочешь насытиться еще душами, которые, как ты думаешь, омолодят тебя. Сейчас ты охотишься в ИТАЛИИ в городе ПАЛЕРМО.

0

2

Легкий порыв ветра взметнул шелк платка, опоясывающего шею и обладательница тканного украшения вытянула правую ладонь к небу, немного щурясь. Персефона разглядывала солнце сквозь пальцы, восхищаясь яркостью дневного светила и шумно выдохнув, констатировала слепящее великолепие звезды. Нервы девушки заняли скачущее положение, заставляя ее вновь и вновь, совершать дыхательную гимнастику вкупе с успокаивающим счетом от 1 до 10. Димарко не боялась монстров и не страшилась смотреть опасности в лицо, поэтому  могла честно сказать, что не из робкого десятка, но перед встречей с главой дисциплинарного комитета, слегка пасовала. Итальянка никогда не видела сию особу, но успела наслушаться кучи разнообразных сплетен от которых кипели мозги, хотя сама Перси и не просила что-то рассказывать, но что возьмешь с болтушек, учащихся с тобой вместе? Им только повод дай, а уж они расстараются на славу и такого насочинят, что запутаются во всем этом вранье, где если и есть доля правды, то размером с песчинку. Персефона не поверила ни единому слову, но ничего не могла поделать с тем, что высказывания глупых девчонок прочно засели в памяти и та, как назло, постоянно прокручивала их в сознании девушки, сбивая общий настрой на охоту.
Светловолосый ураган, да? Бешеная рыцарка? Боже, и где они только понабрали подобных прозвищ? Не понимаю, как можно что-то говорить про человека, когда ты и вовсе не знаешь его? Да еще с такими выражениями лиц, будто это непреложная истина. Дурочки. Им стоит поменьше читать всяких любовных романов, а также детективов. Так и помешаться недолго.
Персефона скрестила руки на груди, недовольно наморщив лоб и прикрыла глаза. Она презирала слухи и недолюбливала тех, кто их разносит, но некоторых личностей и правда, было жаль. Например, тех, что этим занятием и живут, и не могут исправить ситуацию, поскольку это уже напоминает психическое отклонение.
- И как я могла столько времени учиться и ни разу не столкнуться с Петрой Шульц? Впрочем, я ее все-таки видела, но общаться не доводилось. Прискорбно. Было бы иначе и я бы так не паниковала. - со стороны выглядело странно, что на тропинке стоит девушка и что-то бормочет себе под нос, изредка всплескивая руками, но Димарко не было до этого дела. Она переживала о лругих вещах. Конечно, итальянка понимала, что является далеко не худшей ученицей Шибусена, но очень не хотела опозориться перед своей предполагаемой напарницей и сорвать задание.
Надеюсь, увидев меня, мисс Шульц не развернется и не уйдет, сетуя на то, что ей подсунули какую-то мелочь в помощники. Тьфу! Какого лешего, я тут распинаю себя и вбиваю гвозди в ладони? И чего я разнюнилась? Не понравлюсь и ладно, нам не детей заводить. Нужно выполнить миссию. Все. Ничего лишнего. Ох, хотя если она окажется той взрывной леди о которой трещали эти дочери барана, придется туго. Такие люди, как правило, долго не рассуждают, а сразу рвутся в бой, наплевав на последствия. А с таким противником, как Шиона, это чревато плохим концом.
Перси открыла глаза и замерла. На мгновение, ей почудилось, что за деревьями мелькнуло что-то золотистое.
- Может быть, Петра? Но почему с этой стороны? - Димарко озадаченно нахмурила брови, вглядываясь в пейзаж, раскинувшийся перед ее взором. Перси волновалась о том, смогут ли они справиться с зарождающимся кишином и даже сейчас, когда их «приключение» было в стадии начала, старалась быть внимательной.
У меня небогатый опыт и ранг невысок, но все же, я не лыком шита. Прорвусь и мы выиграем этот бой, и уничтожим очередную частицу зла, приносящую горе и смерть невинным людям. Звучит-то, как. Такое ощущение, что я героиня какого-то фильма-фентези.
Перси сняла шарфик с шеи и повязала его на руке, поближе к плечу. Давняя традиция на удачу, придуманная самой итальянкой, всегда срабатывала и не давала сбоев. Девушка не увлекалась никакими ведьминскими штучками, которые ей иногда предлагали на удачу, а предпочла изобрести свой талисман, что будет ей по душе. Солнечные лучи скользнули на спину, сильно прогревая область лопаток и Персефона зажмурилась. Чего она не выносила, так это жары.
- Осталось еще три минуты. Сомневаюсь, что в ее стиле опаздывать. Не хотелось бы мне тут свариться на этом солнцепеке. А за деревьями, она может меня не увидеть. - Димарко с удовольствием бы спряталась в тени, но сейчас это и правда, было невозможно.

Отредактировано Persephone Dimarco (2014-08-23 18:28:49)

0

3

В тот погожий денек земля была просто залита теплым, даже жарким солнечным светом. Лёгкие и тонкие, едва заметные перистые облака медленно плыли по голубому небу Сицилии и нисколько не препятствовали звезде в её стремлении обогреть земли Италии, а поднявшийся было ветер быстро растерял свою силу и скорость, лишь весь день незаметно шелестел в траве и скромно играл в пышных кронах набравших силу изумрудных деревьев. Душная и влажная пора, какая обычно и наблюдается в Палермо, вступила в своих права.
Петра шла по тропинке и напряженно думала. Разные мысли посещали голову светловолосого орудия, начиная от цели задания и информации о зародыше Кишина и вплоть до не слишком удачных попыток прогнозировать предстоящий бой. Однако все чаще и чаще думы Шульц сводились к одному важному субъекту предстоящей работы - к своему предполагаемому напарнику. Петра не привыкла работать с кем-то в команде. И дело было совсем не в боевых способностях и полезности самой девушки, тут она как раз была на высоте, скорее проблема состояла в её характере. Практически не было таких людей, которые могли бы долгое время терпеть взрывной темперамент главы дисциплинарного комитета, её вспыльчивость, требовательность и резкость в общении. С данным фактом девушка уже давно смирилась и не слишком-то расстраивалась из-за него. Как там говориться? "Если я тебе нравлюсь, то прими меня такой, какая я есть, если нет - отвали и не занудствуй"? Да, это выражение уже давно стало девизом Шульц. Но сейчас... Сейчас ей вновь придется работать с кем-то в паре и напарник - это человек, которому доверяют прикрывать спину. Такое отношение к нему неуместно.
Орудие почувствовала, что начинает злиться на саму себя. Да что, в конце-то концов, она ведет себя так, словно это её первое задание, а она сама - робкая первогодка?!
Всё, перестань себя накручивать и успокойся!
Успокоив себя столь своеобразным способом самовнушения, Петра наконец решила обратить внимание на окружающий её мир, от которого так беспечно отгородилась дабы побыть наедине со своими невеселыми думами. И сделала это светловолосая не зря, впереди на тропинке стояла невысокая девушка и что-то бурчала себе под нос и иногда жестикулировала. И это и есть её напарница? Что же, хорошо, что в пару ей дали хотя бы девушку, пусть и младше самой Шульц. Вряд ли Петра смогла бы сработаться с парнем. Нет, она не воинственная феминистка, она просто из-за своего не девичьего характера вряд ли смогла бы ужиться с представителем мужского пола. Итак, что за особа ей досталась?
Жаль, так я бы хоть знала с кем имею дело, - подумала Петра, приближаясь своей как раз повернувшейся лицом напарнице. Петра попыталась ненавязчиво рассмотреть Персефону, её цепкий взор плавно скользнул по плавным чертам Димарко. Шульц не помнила эту девочку, а значит, что среди нарушителей её точно не было. А в других местах блондинка если и сталкивалась с ней, то просто не обращала внимания.
- Здравствуй, - подняла руку в знак приветствия демоническое оружие, остановившись рядом с девочкой. Петра сейчас не выглядела тем, кем являлась, то есть безбашенным орудием смерти, готовым вступать в бой в любой момент и применять рукоприкладство по любому поводу. - Готова покончить с этой личинкой Кишина?
После этих слов девушка тут же перевоплотилась в свою форму оружия - нагинату - и устремилась в руки своей временной повелительницы. Светловолосой уже не терпелось поскорее начать бой и стать на одну душу ближе к становлению Косой Смерти - орудием Шинигами. Что же, про импульсивность главы дисциплинарного комитета было известно всем. Про то, насколько она боевая и нетерпеливая тоже.
В блестящей поверхности нагинаты отразилось полное предвкушения лицо блондинки.

0

4

архив

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 05.06.13. Охота: Шиона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно