Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » 26.07.2013 Доброе утро бывает разным


26.07.2013 Доброе утро бывает разным

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Название: Доброе утро бывает разным

Дата и время: 26.07, утро

Участники: Сид Хейн, Хель Феттерс

Место действия: 33 квартира

Описание:
    Когда ты начинаешь жить с человеком, который для тебя больше, чем просто напарник, к этому быстро привыкаешь. Но, когда у ваших отношениях есть один маленький минус в виде отказа от самой главной части бизких отношений между парнем и девушкой, то к этому уже более трудней привыкнуть. А для такого, как Сид, к такому привыкнуть почти невозможно. Поэтому, Хель утром ждал небольшой сюрприз...

0

2

Жизнь Сида, впервые за несколько лет, превратилась в более, чем нормальное существование. Появилась Хель, девушка, которая, казалось, будто была идеально создана для него. Они, как две противоположности, дополняют друг друга. Он готовит и убирает, она работает и чинит. Он не сильный любитель заводить новых знакомых, она с радостью одарит любого прохожего своей сумасшедшей улыбкой. Сид любит наблюдать за людьми и "изучать" их, Хель же может в любой момент сорватся с места и нанести смачный удар тому, кто может что-то случайно болтнуть в ее сторону. Правда, в этом плане, Хейн тоже не против выбить пару белоснежных зубов некоторым личностям с длинным языком. В общем, такую парочку еще нужно поискать. Сам парень уже привык к такой, какой она есть, и даже больше. Он знает о ней почти все, что он хотел бы знать, так же, как и она о нем. Полного взаимопонимания у них, конечно, нет. Но, от этого даже веселее жить. Ведь, достаточно и десяти минут, максимум полчаса, чтобы они уже и забыли причину ссоры. Сид даже сначала не мог поверить, что ему не просто повезло с напарницей, которая стала для него самым дорогим человеком. Он чувствовал себя как будто он подписал контракт с дьяволом, и за свое счастье придется, рано или поздно, платить. Но, та неделя, которая уже прошла со времени их мисии на источниках, была чуть ли не самой лучшей в его жизни. И Сид не преувеличивал. Он еще никогда так не улыбался, будто он стал оптимистом. Не хотел, чтобы Хель куда-то уходила утром, обнимая ее в кровати, в которую он недавно перебрался. На ней, между прочим, было куда более удобней спать, чем на дивание. Теперь Хейн понимал, почему Фэттерс все время не хотела вставать.
    Но, было кое-что, что беспокоило его. Причем, беспокоило с каждым днем все сильнее и сильнее. Те слова, которые он сказал на источниках. Да, заставлять Хель заниматся сексом он не хотел. И, он обещал, что не будет заставлять ее заниматся этим, а значит, что обманывать он не мог. Даже если бы сильно этого хотел, Хейн слишком дорожил отношениями с ней, поэтому, ему приходилось терпеть и молча охлаждатся в холодном душе. Но, дальше так продолжатся не могло. Он хотел ее, как никогда раньше, поэтому было принято решение доказать Хель, что, на самом деле, секс может быть приятным, а не таким, какой он был первый раз. Да и первым разом то нельзя было назвать. И, нужно было все это менять. Вот только методы, которые решил использовать Сид, были немного радикальными, но, он решил, что по другому обьяснить это, как на практике, нельзя.
    Одним прекрасным утром, Хейн проснулся раньше Хель, и, пока она спала, решил привязать ее к кровати. Да, именно о таких радикальных методах и шла речь. Конечно, можно было бы не делать этого, но, тогда мог бы повторится тот провальный конец на источниках и, все закончилось бы на полпути. То, что у девушки крепкий сон, Сид знал, поэтому старался как можно крепче привязать ее руки к перилам кровати, но, не сильно, чтобы она вдруг не почувствовала и не устроила настоящий апокалипсис для него.
- Хееель... Просыпайся... У меня кое-что очень важное... Парень нежно проводил по ее щеке внешней стороной ладони, пытаясь как можно мягче организовать ее пробуждение. Иначе, все грозилось закончится, еще не начавшись. Да и Хейн был не извращенцем, нет, все это он делал с благими намерениями. Ведь, всю жизнь так ошибочно думать о одной из самых прекрасных вещей на земле, можно так и до старости дожить и быть полудевственницой. А это не входило в планы Хейна. Он хотел только Хель, поэтому других вариантов, как этот, он не видел.

0

3

Вот и неделька пролетела с того самого визита к мастеру Бабаю и Стеше. И впервые за всю жизнь, у Хель появился человек, которому она могла бы сказать те самые заветные слова, которые он ей уже успел сказать. Это был не просто тот близкий друг или уважаемый человек. Это было нечто большее. Она могла ему и доверить, и рассказать что угодно, и поругаться, а главное, она желала быть с ним, прикасаться к нему и ощущать тепло его тела, обнимать его и позволять ему обнимать себя, ощущать мягкость его губ на своих губах и вообще взлетать. В общем все, кроме того, к чему Хель испытывала неприязнь, или опрокинул полное "отрицалово". В общем-то, Сид и не особо настаивал, и уже на второй день после случая на источнике, Феттерс перестала об этом думать.
Сегодня был выходной. Никому никуда не надо было идти. Не пар, не заданий, не пыльной лавки, куда к счастью редко заходят любители старья. Хель нежилась в соей постельке, которую теперь делила с Сидом, частенько прижимаясь к нему во время сна, или вообще заползая сверху . Что ей снилось ведомо было лишь Морфею и самой Хель, и то, лишь пока она спит.
- Хееель... Просыпайся... У меня кое-что очень важное, - сквозь сон услышала девушка, но реакция последовала далеко не сразу.
- ммм...- недовольно промычала девушка, тем не менее, подставляя личико ближе к руке, которая гладила ее щеку. - Сид, выходной, - пробурчала она и попыталась повернуться на бок в сторону парня., при этом обнять его. Взмах рукой не удался, ибо что-то не позволило это сделать, тело тоже не особо перевернулось, словно еще и за ноги что-то держало. Но, это не помешало ей спать дальше. - Обними меня, - недовольно пробурчала она, оставаясь на спине и слегка улыбнувшись.
Она всегда долго просыпалась и быстро засыпала. Это было обыкновенным делом. Но, сейчас, видимо она выспалась. Да и вообще, она всегда нехотя слазила с кровати по утру. Хель могла там валяться хоть сутками. Конечно, не только лень была причиной. Кровать в самом деле была удобной.
- ну... , - закапризничала Хель, лениво потягиваясь, но еще не открывая глаза, и находясь в полудреме. - Который час вообще? И если сейчас слишком рано, то лучше отстань и спи рядом, - пробурчала она выдохнув и улыбнувшись, видимо, находясь еще в объятиях мира Морфея.

0

4

Смотря на этого, мирно спящего адского, ангелочка, Сид даже начал думать, чтобы отказатся от этой идеи. Ну, посмотрите на это милое, сонное личико, которое улыбается. Так и хочется обнять, поцеловать и прижать к себе. Но, нет, отступать уже некуда. Да и смысл, если он вот так будет все время передумывать. Тогда уже проще обвесить себя цепями, одеть пояс верности и вот так вот и умереть. А на такое подписыватся Хейн не собирался. Да и это он же не только для себя будет старатся. На просьбу обнять ее он поцеловав ее в губы, и отодвинулся от нее другому концу кровати, сев рядом. Сейчас на нем были одни трусы. Да и больше не надо одежды, жара летом была еще та. Поглаживая ее ногу, он думал, как разбудить ее и, какая будет реакция Хель на то, что но сделал и сделает. В его голове разбегались мнения - или она поймет его, или вырвется и он будет отлеживатся в больнице с многочистенными переломами и травмами. В общем, риск был велик, но, кто не рискует, тот не имеет секса.
    - Просыпайся... Нам нужно сделать очень важную вещь, но, перед этим, я хочу, чтобы ты проснулась. Его голос стал немного грубее, но Сид все еще гладил ее по ноге. Сейчас был тот самый момент, когда вроде бы и немного боишся, и не хочешь этого делать, но голос в голове настаивает, нет, он требует, чтобы Хейн сделал это, и что так будет правильно. Поэтому, когда Хель все же открыла глаза, парень смог изобразить улыбку на лице, хоть и внутри было что-то вроде"аааа, она проснулась! А я так и не написал завещание!".
- Прости... Но, мне нужно доказать тебе, что секс, это не неприятная вещь... - с уверенным голосом и немного строгим взглядом, сказал Сид,- мне проще доказать тебе это, чем чтобы я был с другой... Обещаю, что, если тебе будет неприятно или слишком больно, я остановлюсь... Хоть и было чем-то похоже на изнасилование, Сид старался откидать такие мысли в сторону, полностью доверившись своим мужским потребностям. Ведь, не так просто жить без того наслаждения, которое ты испытываешь, занимаясь этим с девушкой. А если это еще и будет Хель, то удовольствия должно быть в два раза больше. Хейн начлас стягивать с нее трусики, смотря на нее, будто он снова спрашивал, можно или нет, как тогда на источниках. Но, какой бы не был ответ, он все равно будет продолжать.

0

5

- Просыпайся... Нам нужно сделать очень важную вещь, но, перед этим, я хочу, чтобы ты проснулась.
-Нуууу, еще чуть-чуть., - пробормотала Хель, делая очередную попытку перевернуться,  и которая вновь провалилась. "Как же лень. Прямо нет сил.  Или.. .что за", - она попробовала почесать нос, но... рука, словно привязанная отказывалась повиноваться.
Хель ощущала прикосновение Сида. Он гладил ее по ноге. Но... Явно было что-то не так. Все же, ей пришлось открыть глаза. Она посмотрела на парня, который ей улыбался. Хель ничего особо не понимала и лишь потянулась. Все было лениво, хоть и ощущение того, что что-то явно не так только нарастало, пробираясь и теребя девушку сквозь дрему.
- Прости... Но, мне нужно доказать тебе, что секс, это не неприятная вещь..., - взгляд стал строгим, а голос серьезным. Хель удивилась даже.
- Сид, ты вообще о чем? - не особо понимая к чему он клонит, и мило улыбаясь произнесла девушка.
-Мне проще доказать тебе это, чем чтобы я был с другой... Обещаю, что, если тебе будет неприятно или слишком больно, я остановлюсь...- продолжал он.
- С какой другой? Какой остановишься? Ты вообще о чем? Какие пальмы? - все же сонный мозг начинал соображать и девушка прикрыв глаза помотала головой, словно пытаясь прийти в себя, или развеять это наваждение, что сейчас происходит.
- Либо ты сейчас пошутил, причем неудачно, либо мне снится подобие кошмара, - пробормотала Хель.  Сид начал стягивать с нее трусы. Ну, если учитывать то, что она спала обычно в трусах и топике, то как-то было это странно. Да и в голове она начала лихорадочно перебирать мысли "зачем он это делает?". Ни одной путевой не попалось и...  " мне нужно доказать тебе, что секс", - сказанные парнем слова вновь прозвучали в голове.
- Чего? - возмущенно произнесла Хель, широко распахнув глаза и попытавшись резко сесть. Но, не тут-то было. Ее руки и ноги были крепко привязаны к кровати. - Ты охренел? - пытаясь освободиться и дергая всеми четырьмя конечностями произнесла она. Естественно возмущенно. Парень все пытался снять с нее трусы. Ну... спустить-то он их спустил, а вот дальше, был выбор лишь либо оставить их в покое, либо порвать. Все же, Хель привязана к кровати, а ноги... ну никак не свести вместе, да и она ими постоянно дергает.
- Ты что, издеваешься? - понимая, что ну никак не освободиться, тяжело дыша произносит девушка. Она смотрит на Сида непонимающим взглядом. "Это что блядь такое? Что за хрень? Сон? какой-то он, сука, реалистичный", - мысленные возмущения, и очередная попытка освободиться, сопровождаемая с криком неизбежности, так же внезапно возникшим и столь же быстро растворившимся в пространстве.
- Или ты сейчас мне все объясняешь и развязываешь меня, или я сейчас превращусь, и поверь, когда я вернусь обратно, то тебе мало не покажется, - сквозь зубы, явно угрожающе произнесла девушка. Ее шумные выдохи было прекрасно слышно. Непонимание причин. Ведь, он согласился тога. За неделю, вроде бы, было все прекрасно. И что теперь? Он ее связал и собирается изнасиловать.
- Даже если ты это сделаешь, и я стерплю это, то потом, тебе придется быстро убегать. Хотя, нет, ты вылетишь в окно! Доверие да?! - крикнула она тяжело вздохнув, выдохнув и закрыв глаза. Словно, это последняя попытка проснуться. Она досчитала до десяти и вновь открыла глаза.

0

6

Как только Хель окончательно проснулась, и поняла, что хочет сделать Сид, у него появилось сильное желание провалится в ад, именно сейчас. Хотя, он в любом случае туда попадет, вопрос только когда и из-за кого. И, ему нужно было начинать говорить, а не тупо смотреть на девушку, бдуто ее первый раз в жизни увидел и не знаешь что делать раньше. Хотя, Хейн то ни разу не попадал в такую ситуацию, этим можно было обьяснить его неожиданный ступор. Хотя, какую еще реакцию он бы мог ожидать от Хель. Уж точно не моментальное согласие и слова " да, конечно, я понимаю, делай со мной что хочешь". Нет, это бы явно не было бы похоже на нее. Просто так сдатся она не может, как и он. И, чтобы искоренить те стереотипы, которые засели в ее голове, нужно было действовать именно так. По крайней мере, Сид хотел верить, что ему нужно действовать именно так. Сам случай с Фэттерс был слишком уникальным, чтобы точно знать, что дедать в таких ситуациях. Особенно для Сида. Но, уже, идею, на половину воплощенную в жизнь, не перемотать обратно и не вернуть в голову.
   Хейну было неприятно смотреть, как Хель пыталась с криком освободится. Сердце обливалось кровью, когда он слышал этот душераздирающий стон человека, который хотел избавится от тех веревок, которые мешали ее отцепится от кровати и задушить парня. Но, постоянно крутящаяся в голове мысль:- " Так надо, так надо, просто выслушай...", - позволяла ему игнорировать это чувство угрызения совести. Что нужно сказать, что сделать, чтобы она успокоилась, и поняла его. Она никогда не чувствовала того, что может испытывать девушка во время секса, а значит о поеимании пока нужно забыть. Давно он не видел разъяренную Фэттерс, и, от этого, его голова еще больше засорялась ненужными мыслями, о отказе всего этого, каких-то глупых объяснений и прочего ненужного барахла.
- Хорошо, я тебе все обьясню... Но, развязать тебя я не могу... Прости, что пришлось это сделать, но, я всего лишь хочу доказать тебе обратное. Просто... Ты очень заблуждаешся на счет того, что является обычной вещью в любом отношении мужчины и женщины, и я хочу изменить это. Вот и все. Сид старался говорить убедительно и нежно одновременно. Уже не было той неуверенности в голосе. Он сидел рядом, боком развернувшись к Хель, чтобы видеть ее лицо. Забавно, но, когда она злилась, то даже становилась немного красивей. Эта агрессия пробуждала у него желание поцеловать ее, успокоить, и, все же, сделать то, что он задумал. Но, легко сказать - трудно сделать. И, успокаиватся Хель не собиралась. Да и он как-то забыл тот факт, что она тоже оружие, ведь, Хейн привык принимать ее как повелителя. И, только раз он увидел ее внешность оружия, и даже держал ее в руках. Та, то было незабываемое чувство, как и следующий день после того момента.
    Сид помнил свое обещание, и он никогда не нарушит его, особенно, если он давал его Хель. И, резко приблизившись к ее губам, пока она приходила в себя, прикоснулся к щеке девушки и поцеловал ее так, как еще ни разу раньше. Нежно, страстно, все сразу, будто отдавая ей все свое тепло, которое у него было, вкладывая душу в это прикосновение. Он хотел показать, что помнит все, что прозвучало тогда на источниках, и у него никжго не будет даже в мыслях как-то обидеть Хель.
- Я помню, каждое слово, что я тогда говорил... Я не забыл ничего из того прекрасного дня, - оторвавшись от ее губ, сказал Сид, посмотрев в ее глаза и прилег рядом, -я не хочу заставлять тебя делать это, поэтому, ты должна сама решить, доверится мне или нет. Каждый день, я думал об этом, но не говорил ничего. Пытаясь охладить в душе ту страсть, которую я к тебе испытывал, я понимал, что обещание нельзя нарушить. Но, я люблю тебя, и хочу только с тобой чуствовать то, что ты еще ни разу не чувствовала. Сид замолк и встал, сев рядом. Сейчас все зависило от ответа Хель. Если она скажет нет, то он развяжет ее и больше никогда не заикнется о сексе. Но, долго он точно так не проживет, и, в итоге, будет кое-что очень неприятное. Но, если согласится, то все будет не напрастно. По крайней мере для самого Хейна.

0

7

"Что за хрень? Почему это происходит со мной. Ну я же никогда не мечтала о розовых соплях и слащавых отношениях, от милоты которых приторно подташнивает.... Но это... Сдурел? Вон, пусть ....", - она прервала свои мысли, задумавшись, куда- бы отправить Сида справить сию необходимую нужду, но, подходящего места не нашлось. Почти от всех вариантов у Хель как-то защемило в груди. Она сделала глубокий вдох, и не успела открыть глаза, как почувствовала губы Сида. Теплые, мягкие, такие любимые. Он коснулся ее щеки, а поцелуй, наполненный нежностью и страстью начал свое начало. По телу Хель пробежались мурашки. Странно, но от поцелуев давненько такого у нее небыло. То ли Сид плохо старался, то ли Хель сдерживалась. Хотя, тот день на источнике, когда практически все было для Хель первый раз. Первое признание, первый поцелуй и первый секс, хоть последний сложно так назвать, но все же.... Технически он был, наверное. И он Хель абсолютно не понравился.
Девушка не хотела прерывать поцелуй. Она забыла в этот момент обо всем. Она просто наслаждалась губами Сида и целовала его в ответ. И вот, руки невольно тянутся обнять парня... А, нет. Веревки крепко держат их поднятыми вверх, не позволяя поменять их место положение. Хель взвыла, сначала жалобно, потом истерично и резко отвернулась, прерывая поцелуй.
Он посмотрел ей в глаза и прилег рядом.  Она слышала его слова, но, почему-то, они ее не успокаивали. Девушка все равно не понимала, почему он это делает? Ну... он мог с ней поговорить об этом, что-нибудь сделать такое, за что Хель бы согласилась и потерпеть. Но сейчас же... Это больше походит на какое-то изнасилование.
- Ты хочешь сказать, что ты не забыл, но соврал, тогда? - с усмешкой и неким пренебрежением произнесла Хель.  Ну, в ее голове сейчас именно такое складывалось впечатление. Она не против бы сейчас утонуть в его объятиях, касаться его тела и чувствовать его прикосновения, быть рядом, целовать его, ощущать его запах и чувствовать его дыхание, утопать в его глазах и просто молчать.
Но, все эти желания обламывают эти обстоятельства, принципы, впечатления из прошлого и собственный нрав. Более смешанных чувств Феттерс еще не чувствовала. Ей по истине хотелось провалиться на месте. На мгновение, к лицу, даже слезы подступили. Но, это было лишь последствием мысли о том, что им с Сидом лучше разорвать отношения раз они попадают в такую ситуацию.
"нет. что за... брысь", - отогнав мысли эти она повернула голову к Сиду. Даже если все будет вот так, то... какой вообще смысл-то? Она может себя освободить, но... Тут другое. Он связал, пусть и развязывает.
Она слушала его. ее сердце просто разрывалось на части. Безвыходных ситуаций нет, но он сейчас как маленький ребенок требовал от нее того, что ей не нравилось. Он вновь сел рядом.
-Я...Я тоже тебя люблю, - тихонько произнесла Хель. Первый раз она это сказала ему, за все то время, что они вместе. И ей даже легче стало, от этих слов. Теперь и он знает. С его-то уст эти слова слетают уже второй раз. А она. Она только сейчас впервые их произнесла для него, ему. Так робко и ....
- Развяжи меня, - голос полон грустью. Она не знает, что будет дальше. В груди что-то начинает болеть и щемить. Ком подкатывается к горлу, и Хель вновь отворачивается.

0

8

" Это был идиотизм? Это был идиотизм... Полный, провальный, идиотизм, как всегда. Молодец, Сид, продолжай в том же духе, и на твоих похоронах будет только священник и гробовщик... Да и то, не факт, что будет священник и твою никчемную душенку не сожрет кишин". Если бы Хейн мог, он бы разделился на две части и похлопал самому себе, вручив стауэтку с надписью "Главный идиот мира". Чем он руководствовался? Самым обычным животным желанием Хель? Или у него действительно были только добрые помыслы? Самому Сиду было трудно обьяснить свое поведение. Сначала он считал, что то, что он испытывает, действительно психическая юолезнь, под названием "любовь", которая полностью снесла в его голове здравый смысл. И, именно она стала причиной того, что Хель сейчас привязана к кровати, он не знает, что делать, а сердце рассыпается на атомы, будто под воздействием какой-то кислоты. Потом, у него произошло осознание того, что все это глупые отговорки и лучше вообще забыть обо всем, развязать Хель и уйти, что его совсем не радовало. И, только четыре слова девушки могли заставить остановится его сердце, упась в кому и потом резко придти в себя, воскреснув. На лице Хейна появилась улыбка, но, она была безобразной. С одной стороны он хотел радоватся тому, что только что было лишнее подтверждение взаимных чувств со стороны Хель. С другой, ему резко стало отвратительно то, что ему пришлось сделать. А ответа на то, зачем и почему, все еще не были ему неизвестны. Ему оставалось только молча сидеть рядом, и смотреть на Фэттерс. И, он внезапно заметил маленькую, скупую слезинку, скотившуюся с ее глаз. Все, это была последняя капля. Он мертв, без права на воскрешение. Сид заставил единственную девушку в его жизни плакать, а это, равно собственной гибели. " До чего ты докатился, придурок... Все, забудь обо всем, о причине, почему ты привязал ее, о себе. Включи мозги и заставь мих работать. "
    - Прости, - на тяжелом выдохе сказал Сид, начав развязывать ноги девушки. Они были связаны самым простым самозатягивающимся узлом, и, любое сопротивление только сильнее затягивало вереку. Но, если знать, как развязать его, то, даже без руку можно избавится от него за считаные минуты. Сид знал много способов, как завязывать узлы, на случай, если его кто-то поймает из предполагаемых "противников". Через минуту, руки и ноги Хель уже были свободны, а Сид сел спиной к ней, уж полностью запутавшись в том, что ему стоит делать в его ситуации.

0

9

Он развязал. Быстро. И извинился. Вот, только от этих извинений лучше не стало. И даже на оборот. Хель сейчас казалось, что она во всем виновата, что она сделала что-то вон выходящее и что Сид сейчас встанет и уйдет. Уйдет и не вернется. Никогда. Ком подошел к горлу,. Хель казалось, что она сейчас задохнется, словно чьи-то невидимые руки сдавливали ей глотку изнутри. Он сидит к ней спиной. Она сидит сзади лицом к нему и молчит. Взгляд уперся ему в затылок. Словно, это и есть все что ей надо. Она даже дышать стала тише. Мысли покинули голову девушки.
Сердце сжалось в клубок. Ей так больно и досадно никогда еще не было. Словно, она сделала шкоду и ее должны поругать, но этого не происходит, и вот-вот она останется совсем одна. Почему ее такую сейчас пугает это? Почему ?
- Дурак, - короткая фраза слетает с губ Хель и она стукает Сида по спине кулаком. Не сильно. Это даже ударом не назовешь. Она просто подняла руки и просто опустила расслабив ее на спину ему.  Хель казалось, что надо хоть что-то сделать. Это неловкое молчание, повисшее в комнате, лишь нагнетало. Такое тяжелое и в то же время звенящее. Казалось, что от этой невыносимой тишины лопнут перепонки и  кончится воздух.  - Кретин, - второй рукой то же самое. В голосе нет злобы, нет напора, но и безразличием это не назовешь.  Ей уже не хочется знать почему он так сделал и раз начал, то почему сейчас развязал ее и сидит вот так. Ощущение, что он сейчас встанет и уйдет не покидает. Оно безжалостно раздирает душу.
"Что это вообще было? Почему он сейчас вот так?", - непонимание начинает робко подползать, словно перемешиваясь со страхом. Хель тяжело вздохнула и... "Нет сил терпеть..."
Хель просто кинулась на шею Сиду, обняв его сзади. Она уткнулась носом ему в затылок, вдыхая аромат его волос. Ей казалось, что он уйдет, растворится, исчезнет, если она этого не сделает. Откуда это чувство? Она не знает. Но, она знает точно, что она не собирается его отпускать или выгонять. По крайней мере, именно сейчас. Она хочет что бы он ее целовал, она хочет чувствовать его прикосновения и терпеть ту муку, которая каждый раз терзает ее тело жаждой большего чего-то, но... те воспоминания о первом разе каждый раз ставят на этом большем крест.
- Не пущу, - случайно в слух пробормотала Хель. Словно маленькая девочка. Ее руки обвили его и сомкнулись на его груди в замок. Она прижалась к нему , выдыхая на его кожу и вдыхая аромат его волос.
- Я понимаю, что , наверное, виновата и спровоцировала. Но... Если ты так этого хочешь, - голос звучал немного не решительно и печально. Ведь, ей и в самом деле не хотелось повторять, но ради любимого она может потерпеть эту боль, эти неприятные ощущения. Но... она прекрасно понимает, что постоянно она такое терпеть не сможет и, рано или поздно... "Нет... Кыш... Не сейчас... Я не хочу об этом думать!"
"если он сейчас будет молчать, я просто отпущу... Да? Это же легко? просто расцепить руки и отодвинуться. Всего-то.", - уже готовила себя к грядущему Хель. Ни черта она не готова, но сделает. Или нет? Она вообще не знает что ей делать? Она просто не понимает. Неужели это все так важно? Но, то, что он тут с ней, и то, что он хочет именно от нее, уже было не простым осознанием. Возможно, в порыве каких-нибудь чувств она бы и позволила. Возможно, сделай он так, что бы она забыла о том случае, хоть на мгновение, все могло бы и повториться, хотя бы до той самой степени, на какой прервалось тогда. Ну, и она, возможно, могла бы потерпеть. Разочек. Для него.
- Ладно, - она расцепила руки, и уже готова отстраниться. Еще один вдох, и она уйдет. Ее руки заскользили по его груди, грозя избавить парня от прикосновений, а дыхание переставало касаться его кожи, становясь дальше и менее ощутимым.

0

10

Вся ирония данного положения Сида состоит в том, что, он не может уйти, даже если бы у него вдруг появилось такое желание. Они ведь напарники, она повелитель, он оружие. По крайней мере, так было в первые недели. И, сейчас, они не просто парочка учеников, которые должны работать вместе, чтобы убивать зародышей кишинов. И это терзало его душу. Если бы он не сделал то, что произошло на источниках, если бы мог перемотать обратно, изменилось бы что-то? После того, как Хейн узнал о том, что у Хель он был первым, ушел бы он от нее или остался, осознавая то, что ему придется сдерживать себя от желания сорвать с нее одежду и окунутся в мир страсти? После долгих раздумий, Сид сказал бы "нет, я останусь". Это будут не какие-то там спокойные и тихие слова, это будет крик, уверенный и непоколебимый. Единственное, что он бы изменил, при возможности вернутся обратно, так это сегодняшнее утро, которое превратилось в жуткий кошмар для его сердца.
   Удар в спину, легкий, как будто это бил младенец. Еще один. Сид молчал и знал, почему она это делала. Он заслужил это. Хейн всполна расплатился за содеянное, стоило ему увидеть ту маленькую слезинку, причиной которой был он сам. Ни одно оружие, ни один враг не мог бы так ранить его, как эта слеза. Это было настолько жестоким ударом, что он до сих пор не пришел в себя, пытаясь осознать то, что он сдел не правильно. Вместо того, чтобы все нормально обсудить с Хель и поговорить по-человечески, парень решил занятся самодеятельностью и привязал ее кровати. Да, это было вершиной тупизма. Вот она обимает его, прижимает к себе, обхватив шею. Хейн чувствует ее дыхание, ее тепло, но, от этого ему почему-то становится еще тяжелей. Груз на его сердце становится невыносимо тяжелым и начинает тащить его вниз, в ту глубокую бездну, откуда он недавно вылез. " Стоит ли быть с ней, если я буду продолжать так делать? А буду ли я так делать снова? Я не знаю... Столько вопросов в моей голове... Удивительно, как она еще не взорвалась... Стоп... Она... Согласилась? После того, что я сделал? Нет, мне, скорее послышалось... Пора собирать чемоданы и валить отсюда. Подальше, чтобы попытатся забыть ее. Несколько десяток лет, и я, возможно, забуду ее лицо, улыбку... Черт... Я же никогда не смогу ее забыть! Зачем уходить?! "
- Нет, - Сид резко развернулся и буквально напрыгнул на Хель, оказавишсь сверху, поддерживая себя руками, чтобы полностью не упасть на нее, - я не хочу обратно в ту пропасть, под названием "одиночество" и тебя туда не пущу. Я останусь здесь, рядом с тобой. И будь что будет, и пусть вскроют мою душу, вдоль и поперек, но я не оставлю тебя, ни за что. Его слова были серьезными, глаза загорелись необъяснимым пламенем, а поцелуй, который он сразу же сделал, был переполнен страстью. Нет, отступать он не будет. За свое счастье нужно боротся, и Хейн готов растерзать любого на кусочки, чтобы получить это. Неважно, на какие жертвы придется идти, главное, чтобы он больше никогда не видел слезы Хель, даже маленькую слезинку. Сид чуть не решил забыть о этом горячем прикосновении губ, о этих ярких глазах, о лице с милыми веснушками. Все уже было сказано, и, больше не нужно было слов, чтобы объяснить, чегомна самом деле хотел Хейн.

0

11

- Нет, - прозвучало из уст парня и он резко развернулся к Хель лицом. Она даже и не ожидала, а по сему просто плюхнулась на кровать с удивленным взглядом, который был устремлен в глаза Сида, что теперь нависал над ней.
- я не хочу обратно в ту пропасть, под названием "одиночество" и тебя туда не пущу. Я останусь здесь, рядом с тобой. И будь что будет, и пусть вскроют мою душу, вдоль и поперек, но я не оставлю тебя, ни за что, - она хотела ответить ему. Очень хотела. Возможно, ее ответ был бы колючим или еще каким, но... Видимо либо Сид знал, либо ему просто не нужны были сейчас ее слова. Его губы сразу же впились в губы Хель. Хель даже сначала расширила глаза от неожиданности. Вот, мгновение назад ей казалось, что все, конец. Что он сейчас уйдет, растворится и больше никогда его не будет рядом. Но нет, сейчас она вновь окуналась в те чувства, что настигают каждый раз, когда его губы касаются ее губ, когда его тело касается ее. Это нарастающее и так неумолимо охватывающее чувство. Словно, все пылает, все, каждая клеточка тела желает слиться с ним, быть его... "Может, так тело просит боли? Ладно... Я попробую поддаться и забыть... Но если не получится - я просто скажу ему это", - она тяжело вздохнула, при этом не переставая отвечать взаимно на поцелуй Сида. Потом она на мгновение оторвалась от столь сладких и страстных губ парня посмотрев ему в глаза.
Нужны ли тут слова? Ей ничего не хочется ему сказать. Она сама кидается в этот омут с головой и теперь уже она целует его. Та, как никогда не целовала: страстно, напористо. Словно, она и сама желает. А оно так и есть. Сейчас в ее голове нет мыслей. Они там и не нужны в это мгновение. Она просто хочет быть с ним, хочет быть его и хочет что бы он принадлежал ей. Нет, это не о вещах. Она жаждет слиться с ним во едино. Она хочет больше прикосновений, хочет быть ближе. Хочет быть одним целым.  И вот, ее руки уже гуляют по его спине, а грудь томно вздымается от участившегося дыхания. Кажется, что сейчас ее сердце выпрыгнет из груди и будет жить отдельной жизнью. И она согласна на это, если оно будет с ним.
Хель медленно садится, и вот, невольно она уже целует его шею, прижимаясь к нему и обнимая. И пусть весь мир идет к черту, сейчас она будет тут, будет обнимать своего Сида. Ощущать тепло его тела и слышать, как бьется его сердце, словно подпевая в унисон ее. Хочется еще, хочется больше, но Хель по прежнему не понимает чего именно. Но сейчас, ее мысли не копошатся в ее голове.
- Люблю тебя как никого не любила, - в самое ушко шепчет она Сиду, прикусывая мочку его уха.

0

12

Зачем нужно было говорить эти пустые слова, которые иногда могут ничего не значить. Иногда, они могут ранить еще больше, чем самое сильное оружие в мире. А, иногда, могут заставить ваше сердце стучать с такой скоростью, что даже под воздействием адреналина оно и то медленнее работает. Но, в любом случае, действия бывают куда более многословными, чем сами слова. И, сейчас, Сиду не нужны были слова, чтобы показать, насколько сильно он любит Хель. Достаточно было всего лишь поцелуя, который, казалось, длился целую вечность, и мог бы длится столько же, если бы сама Хель не решила остановится на мгновенье. Все было видно по ее глазам и по его улыбке. Не было сомнений, что их чуства были взаимны. Нужно ли еще что-то для полного счастья? Ну, у Хейна оставалось то маленькое чувство незавершенного дела, о котором он не очень хотелось вспоминать, чтобы не портить момент ни себе, ни Хель.Правда, он так же чувствовал, что она хотела бы большего. Ее старстные поцелуи говорили сами за нее. Тогда что мешало ей так и сказать об этом?" Может, она просто не знает, чего хочет? Я бы не удивился, если бы так и было на самом деле."
   Но, зачем было забивать голову ненужными размышлениями о том, что сейчас было не важно. Точнее, было важным, но, Сид не хотел пока что думать об этом, так как это чуть не стало причиной их раставания. И вот, вновь их губы слились в один поцелуй, который мог бы сравнится, разве что, с их самым первым поцелуем. Не тем, который произошел случайно, когда они узнали, что будут напарниками. Именно с тем, на источниках, от которого они оба были удивлены. С которого все началось, и вряд ли закончится в ближайшее время. Их положение изменилось, и уже они обнимали друг друга. Хейн хотел одновременно и прижать ее к себе сильнее, и продолжить целовать ее теплые, липкие губы, чувстовать, как из языки чуть ли не связываются в маленький узелок. Ее поцелуи в шею заставляли вновь возращатся то чувство, когда хочется не только поцелуев, но, Сид все еще сомневался в том, стоит ли вновь пытатся сделать это, или все еже не рисковать. Но, ее слова только придали ему уверенности, что, лучше не останавливатся.
- А я тебя, - с пьяной от любви, улыбкой ответил Сид, прижав ее к себе, обхватив руками. Этот маленький укус, который она сделала, тольео еще больше завел его. Забавная шутка эта, любовь. Никогда не знаешь, как ее найдешь, но, когда находишь, то понимаешь, что именно этого тебе не хватало в жизни. Хейну нужен был человек, с которым он забудет о паранои, обо всех проблемах и людей, которых он ненавидел. Он нашел свою Хель, и теперь не имеет права отпускать ее. Поэтому, Сид и хотел, чтобы их отношения продолжились и имели новую ветвь в развитии. Только, это еще зависило и от самой девушки. Позволит она ему вновь попытатся доказать обратное в ее домыслах или все останется так, как есть. Хейн отстранился на секунду от возлюбленной, чтобы вновь посмотреть на нее тем самым вопросительным взглядом, который был во время первой попытки. Его руки спустились, чтобы снять с девушки единтсвенную одежду, которая была на ней, и, он надеялся, что на позволит ему это сделать. Ведь она тоже хочет этого, не из-за того, что сам Сид требует от нее этого. По крайней мере, Хейн хотел верить в это. Поэтому, стоило ему избавится от верхней одежды, как он тут же снова впился в губы Хель, причем с таким напором, что они тут жел легли на кровать. Но, на этом не остановился. И, когда он быстро стянул и с себя трусы, Сид притормозил на мгновенье, чтобы не слишком спешить и дать Хель понять, что он собирается сделать. Хейн давал ей последнюю возможность сказать "нет", чтобы потом ни о чем не жалеть.
     Сид вошел в Хель медленно, чтобы ей было минимум неприятно. Настолько, насколько это могло зависеть от него самого. И, сначала парень остановился на полпути, как бы проверяя, все ли впорядке, и можно ли дальше продолжать. Хейн понимал, что, именно сейчас, был ее настоящий первый раз, поэтому приходилось сдерживать себя, хоть и это было трудно. Движения тазом парня сначала были медленными, даже немного неуверенными. Сид старался, чтобы все было так, как он хотел бы занятся сексом именно с Хель. Не просто, чтобы удовлетворить свои потребности. А именно с любовью. Хоть и приходилось сдерживать всю страсть.
- Все нормально? - спросил Хейн, посмотрев на Хель. Он знал, что, если что-то не так, то остановится дальше будет почти невозможно, поэтому лучше быдо убедится в том, что все в порядке именно сейчас.

0

13

Опять вопросительный взгляд Сида. Хель молча смотрит. "Что ты делаешь? Не надо давать мне время думать", - она смотрит на него не понимающе. Но, не понимает она именно то зачем он делает эти вопросительные паузы. Если не хочет, то зачем начинал, или что ему еще нужно? Она тут, она с ним и пока ее мысли не протестуют. Она жаждет быть ближе, его прикосновений и чего-то, чего-то еще... Она не понимает что это. Такое с ней лишь второй раз. Точнее, это желание часто появлялось при близости с ним, но на столько сильное было лишь тогда на источниках и сейчас.
Он снимал с нее одежду, те две единственные вещи, что были на ней. Хель нисколечко не сопротивлялась, наслаждаясь касаниями его рук ее кожу и лаская руками его тело, проводя по сильным плечам, спине и пояснице. 
Оставшись полностью нагой, Хель немного улыбнулась, но не успела опомниться, как Сид впился в ее губы. Она лишь издала тихий звук, от неожиданности, похожий на что-то между мурчаньем и звуком глухого "хихи".  Вновь он был сверху. Вновь  их губы были соединены, а языки сплетались, касаясь друг другу, словно жаждя завязаться в узелок.
Дыхание девушки учащалось. Она тоже желает его, быть его и что бы он был ее. Но... Есть ли только этот способ? Нет, сейчас мыслей в голове нет. Она целует его, руки гуляют по сильной спине, а ноги обнимают его бедра, все сильнее прижимая и обнимая его.  Хочется быть еще ближе, дышать одним дыханием, а не просто одним воздухом, вместе задыхаться от желания и этих чувств, которым просто нет кульминации и конца. Кажется, они бесконечно нарастают, все сильнее распаляя огонь страстей.
Сид опять притормозил. Это мгновение, но, порой даже этого достаточно, что бы в голове возникли мысли, являющиеся камнем преткновения. Хель не позволяет ему делать передышку, она приподнимается и снова целует его. "Ну что же ты", - заблудившаяся мысль, которая тащит с собой другие. Хель понимает, что ей сейчас будет опять неприятно, опять больно и снова будет кровь? Но... стоит ли этот раз того, что бы потом через какое-то время не выдержала и все порвалось в одночасье? Или лучше сразу прекратить?
Сид не дает ей долго блуждать в этих дебрях, собственных пониманий и восприятий. И вот, она чувствует, как его возбужденная плоть касается ее, как он медленно входит в нее. Она уже готова терпеть ту самую боль которая по ее пониманию должна прийти. Но... ее нет. Хель удивленно смотрит на парня. Она ощущает как он горяч, тверд и как ему там тесно. Она чувствует его . Дыхание перехватило. она замерла. Медленные движения, заставляющие трепетать все тело. Чувствовать его в себе и напрягаться, так невольно. Дыхание учащается. Истома начинает нарастать, с каждым движением Сида. Хель все крепче цепляется за кожу спины парня. Но, это уже не от боли, а от того блаженства, что сейчас она чувствует. Казалось, что весь мир замирает и только они вдвоем, предаются той безне, которая взметает их куда-то ввысь, заставляя сердца биться чаще.
- Все нормально? - произносит Сид, смотря на хель.
- Нашел время, да? - немного недовольно произносит Хель. Сейчас ей не нужны слова. Сейчас она не хочет, что бы это прекращалось. Кажется, что именно этого хотело ее тело, именно этих ощущений. От этого и казалось, что те чувства не имеют конца и края. Вот оно, то самое, что так было желанно и что неумолимо обещает привести все к тому пику, которого так жаждет душа.
Хель просто притянула Сида к себе, впиваясь в его губы, даря страстный поцелуй. Ноги все крепче обнимают его бедра, и уже через мгновение на вообще закинула их ему на поясницу, скрестив их. Хочется еще. Хочется больше. Наслаждение все сильнее и сильнее проникает, кажется, в каждую клеточку тела и души. Сквозь частое дыхание все чаще проскальзывают невольные стоны девушки. Руки впиваются в спину любимого, оставляя на ней полосы от ногтей. Хель выгибается, запрокидывая голову. Мысли просто испарились, оставляя ее на растерзание блаженству.

0

14

" Между прочим, я забочусь о тебе... Ну, по крайней мере, пытаюсь." Сид решил ответить на слова Хель мысленно, чтобы не нарушать ту возбужденную обстановку рвзговорами. Тут и так было все понятно по его улыбке, которая длилась недолго, так как их губы почти что склеились и не собирались отрыватся. Теперь Хейну было понятно, что на самом деле хотела Хель. Это можно было не просто почувстовать, но и услышать. Замок из ног Хель сомкнулся на его поясе, только еще больше возбудив его. Хотя куда уже можно было больше. Поэтому, движения Сида стали немного энергичней, напористей, понемногу увеличивая темп, не прекращая целовать огненные губы девушки. Вот оно, наслаждение, которому нет конца. И, не хотелось, чтобы оно прекращалось. Он готов заниматся любовью с любимой жо тех пор, пока в нем будут силы. Да, именно любовью. Сексом больше можно было назвать с теми дамами, которые были до Хель. Большинство случаев были на пьяную голову, и в них была только одна цель - удовлетворить себя женской лаской. Но, теперь он понял, что все то была фальш. Что-то ненастоящее. Сейчас же, когда сердце превратилось в отбивной молоток, которое готово пробить дыру в груди, когда тело само начинает двигатся быстрее, и требует чувствовать эту огненную страсть, вот он, настоящий секс. И пусть весь мир подождет, Хейн хочет сполна ощутить все удовольствие от любви с любимой. Это было больше, чем просто желание двух тел слится в феерии эмоций и гормонов. Это был еще одна возможность показать, насколько сильно Сид любит ее.
     Ногти девушки, словно когти, впились в его спину, но, боли Хейн не чувствовал. Это только еще больше раззодаривало и он начал целовать ее шею. Сбавлять обороты он не собирался, ни в коем случае. Это взрывающее ощущение, когда он вновь и вновь входит в Хель, когда он слышит ее стоны наслаждения, и чувствует, насколько сильно сама девушка тоже этого желала, все это казалось ему нечто невероятным, о чем он даже и не мог мечтать.
- Люблю тебя, - сквозь тяжелое дыхание, прошептал Сид, начав целовать плечо Хель, насколько ему позволяло положение. Он готов повторять это каждую минуту, каждую секунду с ней, проорать на весь мир эти слова, чтобы каждый услышал это. И, ради нее, он готов сьесть хоть пять, хоть десять душ ведьм в не очереди, только бы не разлучатся с ней.

0

15

Кто бы мог знать что это будет именно так? Кто бы знал, что именно сейчас, будет так сладострастно таять в его руках, чувствовать его прикосновения, его внутри себя и просто не о чем не думать.  Душа просто замирает  в пестрых соцветиях, и кажется, что вот вот взорвется твое сердце, взлетая на воздух и разлетаясь на тысячи частичек, что бы потом собраться во едино, но уже с другим сердцем.
Хель все больше выгибается, по мере того неудержимого чувства, которое дарит столько наслаждения, от каждого движения Сида. Она чувствует его в себе,  его твердость и вожделение. Нет, она не за что не согласится, если даже ей что-то предложат в замен того, что бы он остановился. Сейчас есть только он и она. И в тиши слышно лишь то частое дыхание, что извергают их легкие, которое, практически в унисон вырывается из груди. То сердцебиение, и кажется, что кровь сейчас закипит от всего этого.
- Люблю тебя, - Хель слышит шепот, и чувствует, как губы Сида заскользили по ее плечу. Девушка улыбается. но нет, она не говорит ничего в ответ. Не по тому, что она не хочет, просто столь сбивчивое дыхание, эти сладострастные спазмы в теле, что заставляют напрягать кажется, каждую мышцу. И с каждым движением парня, все сильнее и сильнее, подводящее Хель к какой-то неведомой ей черте, словно к кульминации, и, вот наконец, те робкие стоны, что вырывались из ее уст сменились по истине громкими выкриками, говорящими о пике этого наслаждения. Ее пальчики лишь сильнее впивались в Сида, а руками она обхватила его, еще сильнее прижимаясь. Ноги соскользнули разжав замок,  и вновь она изогнулась, запрокинув голову назад.  Хель обняла Сида так, что бы ее губы были у его ушка и переводя немного дыхание, и стараясь успеть сказать... До очередной волны, которая вынудит ее застонать от этого удовольствия. - И я... люблю..., - сбивчивым голосом, запыхавшимся, прошептала она, - тебя, - И вот, новая волна, же, словно и это еще не та кульминация, словно есть или будет еще что-то, но что? Что может быть еще лучше? что может быть еще приятнее и дарить еще больше наслаждения?
Этот темп, эти переплетения рук и ног, эти объятия и поцелуи. Кажется, что они сейчас слились во что-то одного. Словно, они теперь точно принадлежат друг другу. И это абсолютно не то... оно не такое, каким себе представляла Хель до этого.... И думать об этом она сейчас не то что бы не хочет, она просто не может. Все отошло на второй план, и лишь пестрые соцветия, коими объята душа в высоком полете в бездну наслаждения.

0

16

Это безумие, сумасшествие, взрыв хаоса, нечто, что может свести его с ума, и оставить лишенным разума и способности здраво мыслить. Именно так мог описать Сид свое состояние сейчас. Страсть Хель, как и самого парня, увеличивалась с каждым его движением, заставляя его не жалеть сил, чтобы довести их обоих до пика блаженства. И, в голове Хейна даже мелькнула секундная мысль, как локомотив, который несется на максимальной скорости, что, возможно, можно будет снова привязать Хель к кровати. Но, тогда уже, она, скорее, будет сопротивлятся только чтобы подразнить его. Но, об этом можно думать позже. А, сейчас, нужно было наслаждатся и радоватся тому, что они тогда встретили друг друга в переулке. Ведь, если бы не тот бедный сопляк, который убегал от нее, то,   кто знает, может, все могло бы быть совсем по-другому. У них были бы другие напарники, если бы нашлись такие же ненормальные личности, как эти двое. Возможно, даже никогда бы вообще не встретились, хоть они и оба из класа EAT, но, до встречи в переулке они не были знакомы. Влюбился бы тогда в нее Сид и была ли эта любовь взаимной? Ответ на этот вопрос Хейна вряд ли бы заинтересовал, ведь, уже сейчас понятно, что за чувства они испытывают друг к другу.
    Эта приятная боль впивающихся в спину пальцев, возбуждающиеся крики девушки, а этот нежный шепот, который Хейн готов слушать днями напролет. Вот оно, настоящее счастье жизни, которое он мог бы никогда не почувствовать. Ее ноги уже перестали "обнимать" его за таз, а, уже не сдержанный крик наслаждения, который нарушил тишину у всей квартире, означал, что у Хель был ее первый оргазм. Сид улыбнулся, еще раз поцеловав ее в шею, и наклонился над ней, упершись локтями об кровать. Хейн чувствовал, что скоро и он подойдет до той грани удовольствия, хоть он и не хотел останавилватся. Но, для начала и так все было более, чем замечательно. Да и у них еще много времени впереди вместе. Темп, с которым он входил в нее, начал увеличиватся вместе с его чувством завершения их первого, полноценного секса друг с другом. И, вот она, кульминация. Сид впился в губы Хель, закрыв глаза от подошедшего извержения вулкана эмоций, и войдя в нее настолько глубоко, насколько это было возможно.Он хотел сказать еще раз, что любит ее, но, в этом не было необходимости. Она знала это, и, Сид тоже знал, что это взаимно. Отрыватся от ее губ, и прекратить ощущать тот жар внутри ее, он не желал. И, только через несколько минут он открыл глаза, посмотрев на Хель, и прервал поцелуй.
- Ну что, не так уж и плохо, как казалось? - с улыбкой сказал Хейн, убирая локон волос с ее лица, - но, теперь уже придется бинтовать мою спину. Нет, он не мог злится на Фэттерс из-за этого. Все было более, чем нормально, и, это была довольно естественная реакция. Хоть и он уже начинал чувствовать  боль в спине, так как адреналин в крове начал проходить. Сид не мог прекращать улыбатся, смотря на это милое личико, но, нужно было вставать. Да и еще не хватало запачкать кровью постель.

0

17

И вот, кажется, что твой пульс зашкаливает, а сердце вот-вот вырвется из груди, разлетаясь на миллионы мелких частиц, взметая ввысь. И это истинное наслаждение. Вот что значит, одно дыхание на двоих, когда твое тело объято негой блаженства, растекающимся по каждой клеточке, когда губы соединены в поцелуе, и ровное дыхание забыто, превратившись в сбивчивое и достаточно частое. Когда ты хватаешь воздух, лишь для того, что надо, а порой и вовсе забываешь об этой необходимости, и из твоей груди вырываются стоны радости, бесконтрольные.
Хель чувствует каждое движение Сида, и все больше и больше ей это нравится, все ближе та самая кульминация, которой так жаждет тело. И вот, по телу пробегают мелкие спазмы, заставляющие мышцы сокращаться, но нет боли, лишь томление и приятный всплеск, становящийся все ярче и ярче. И вот, наконец, Хель чувствует, как Сид впился в ее губы, она столь же страстно отвечает ему на поцелуй. Он стал глубже, словно больше и легкая пульсация, которую девушка так же ощутила внутри себя. И вот оно. Та самая черта, то самое поднебесье чувств. Когда ты словно взлетаешь, ввысь разлетевшись на миллионы частиц, что бы соединиться вновь с ним одним. Весь мир стоит в режиме ожидания. Сейчас для Хель ничего не существует кроме любимого. Последний томный стон, и девушка запрокидывает голову, невольно прерывая поцелуй. Ей кажется, что она больше не может. Хоть пять минут, что бы прервать это сокращение мышц, что дарят столько наслаждения каждым своим содроганием. И что-то теплое растекается внутри, даря не менее приятное ощущение, и Хель невольно прикрывает глаза, все так же тяжело дыша, словно ее заставили пробежать десять километров.
- Ну что, не так уж и плохо, как казалось? –голос Сида выводит ее из того абстрактного состояния, возвращая ее к реальности. Хель открывает глаза, смотря на парня, нависшего над ней. Он убрал локон волос с ее лица, а она лишь улыбнулась.
- Ты специально или это так само собой выходит, - она обняла его и резким движением перевернулась, уложив Сида на постель, а сама прильнула к его груди. Ей сейчас абсолютно не хотелось, что бы он вставал и уходил от нее. Тем более, что никаких важных дел не было на сегодня запланировано. Так почему бы не поваляться еще. И ей не нужны были сейчас слова. ВРоде бы, и так было все ясно, но нет же, Хейн как всегда должен был спросить.
-Извини. Я не знала, -прошептала Феттерс , и поцеловала Сида в грудь. Потом поползла поцелуями выше, пока не добралась до губ.
- Ничего с твоей спиной не будет, - и вновь она его целует.

0

18

Эта глупая привычка Сида всегда все коментировать не раз была причиной начала большинства драк, бессмысленных сор с однокласниками, преподователями и прочими обитателями города Смерти. Всегда он должен вставить свои пять копеек в любой разговор, который он подслушал, в любой слух или просто сказать, какой дибильный день. И, не просто сказать, а проорать это так, чтобы все услышали, возмутились, а потом еще и начали в его сторону не менее оскорбительные слова посылать. Будто ему нравилось это, находить себе врагов. Такова уж его параноидальная сущность. Была. Сейчас же от нее осталась только а малая часть в виде привычок, от которых уже вряд ли легко избавится. Конечно, если приложить усилия, то через пару недель Сид Хейн станет тем же парнем, которого можно назвать добрым или дружелюбным. Но, сам Сид был бы против такой кардинального и полного изменения. Как ни как, а он прожил так два года. И, пусть хоть что-то останется от тех веселых, темных временах, благодаря которым, он встретился с Хель. Поэтому, он решил не отвечать на этот вопрос.
    Дыхание постепенно становилось равномерным, сердце уже не стучит так активно, как несколько минут назад, но, все же, можно было почувствовать не совсем его спокойный ритм, когда девушка начала целовать его тело. Наконец, он смог лечь на спину, хоть и потом придется отстирывать постель. Но, это не важно. Сегодня выходной, только утро, еще весь день впереди. И, если бы не обычные физиологические потребности, то, Хейн мог бы вот так весь день пролежать с Хель. Даже в будний день. Да хоть в день создания Академии, он бы все равно лежал с ней здесь.
- Да ладно, - улыбаясь, сквозь поцелуй сказал Хейн, приобняв Хель и прижав к себе, - это же первый раз... Разве требовалось что-то еще, чтобы сделать это утро еще лучше? Скорее всего, что нет. Зачем портить такой момент и отвлекатся на всякие мелочи. Она рядом, и это все, что сейчас нужно Хейну. А спина заживет, как и другие раны. Даже те, которые не видно на теле. Хотя, если будет еще несколько таких утр, или ночей, то, на его спине можно будет играть не просто крестики-нолики, а мини-морской бой. Но, Сид не возражает. Нужно же куда-то девать всю страсть любви, верно? У каждого свои способы.
  Поцелуи практически не останавливались. Разве что на секундную передышку, чтобы вновь зачерпнуть воздух легкими, и снова примкнуть к губам Хель. Нет, Хейн ни за что не встанет с кровати.  Разве что перекусить или принести Фэттерс что нибудь поесть. Ведь, у них обоих довольно зверский бывает аппетит, поэтому еще одна привычка готовить большие порции очень пригодились парню.  Даже сейчас в холодильнике осталось немного еды со вчерашнего дня. Несколько кусочков отбивных, с пюре и салатом. Хотя, все это будет достаточно только одной персоне, но, Сид, как пародия на джентльмена, может спокойно потерпеть, приготовив что-то еще. Или же придумать другой вариант, чтобы надолго не разлучатся с Хель.
- Ты не голодна? - спросил Хейн во время очередного маленького перерыва между поцелуями, - Как насчет завтрака в постель?

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » 26.07.2013 Доброе утро бывает разным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно