Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » 16.07.2013 А может, печенек?


16.07.2013 А может, печенек?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Место и время: территория близ Шибусена, через двадцать минут после конца занятий.
Участники: Faust Auditore, Urd Sitch
Краткое описание: Программа подбора повелителей и оружия действует во всю. Сейчас Фауст, получив ускоряющего пинка от старшей сестры, направляется на условленное место, где, по идее, должна состояться встреча с кандидатом в партнёры. А что будет дальше, мы с вами сейчас и узнаем.

0

2

Выйдя из здания, Фауст прищурился - июльское солнышко палило во всю. Сейчас бы в родную общагу, открыть окошко, завесить его шторами и за Team Fortress 2. Но увы, у судьбы на него были сегодня свои планы.
Всё началось с того, что сестра, недавно вернувшаяся с задания, после лекции (очередной рецепт тортика) подозвала младшего братца к себе приказала сказала идти к одной из лавочек перед Шибусеном. Программа подбора повелителей и оружия и всё такое прочее...
В общем, сейчас у Аудиторе встреча с кандидатом в партнёры. И что-то вроде собеседования.
"Обязательно через двадцать минут после занятий? - "подумал Фауст, садясь на указанную скамейку, - "Даже пожрать не успел."
Не только поесть, но и переодеться не дали. Белую школьную форму парень немного недолюбливал - легко испачкать. А ему, как одному из любителей устраивать потасовки в классе, это только в минус, ибо стирать лень.
Интересно, это будет парень или девка? Странно, я думал, что опаздываю. Может, я не на ту скамейку сел? Да вроде на ту... Тут их и не так уж много... Чёртова сестра! Могла бы поподробнее рассказать. Я даже не знаю, какое у этого чувака имя!

0

3

Середина июля, у всех это ассоциируется с жаркими деньками, отдыхом на пляже и купанием в различных водоемах. Но, к сожалению, у Урд на этот июль были совсем другие планы. Учеба, тренировки а теперь к этим и без того утомляющим занятиям прибавилась программа по подбору повелителя. Казалось бы кому это надо? Обычно оружие и ученик сами находят друг друга, но сейчас в академии слишком много учеников без пар, поэтому всех решили знакомить «насильно». Уф, обычно меня эта программа как-то обходила стороной, но видимо учителя посчитали, что я слишком долго засиделась одна. Да и вообще, не люблю я такое. И действительно, Ситч не любила знакомиться из-за того, что это стало нужно кому-либо из учителей, но что поделать, приказ учителя не обсуждается. И вот блондинка уже подходила к назначенному месту. Даже не сказали, кто это будет, а вдруг я ее или его не узнаю. Немного раздраженно подумала девушка. Обознаться в такой ситуации было не реально, так как на указанно скамейке сидел всего лишь один юноша, причем белая школьная форма явно давала понять, что он из той же академии что и она сама. Нужно только просто подойти и сказать привет. Пронеслось в белокурой головушке. Сама же Урд была далеко не в школьной форме, поскольку по времени она успевала заскочить в комнату, то переоделась в джинсовые шорты и белую блузку. Подойдя к незнакомцу, она окинула его взглядом и сказала.
-Привет, ты тот повелитель, который участвует в этой дурацкой программе? – естественно скрывать своего мелкого недовольства она явно не собиралась.

0

4

-Привет, ты тот повелитель, который участвует в этой дурацкой программе?
Фауст повернулся на голос и узрел...
Это... Мой... Возможный партнёр? - пронеслось в голове у Фауста.
Девушка. Блондинка. Одета в белую блузку и шорты. Имеющая при себе две самые любимые вещи местных Дон Жуанов - красивые стройные ножки большую грудь. Сестра говорила, что будущий партнёр Фауста приходится ему ровесником. В том, что эта девушка и есть нужный объект, Аудиторе не сомневался, ибо её вопрос - прямое тому подтверждение. Но она выглядела немного... Старше семнадцати. В основном как раз за счёт тех двух вещей, о которых говорилось выше.
В голосе блондинки слышалось недовольство. Вице-президент клуба ассассинов отнёсся к этому с пониманием. Он уже миллион раз говорил, что сам найдёт себе оружие. Но эти придуркам по барабану...
Мало того, что не считаются с мнением других, так ещё и свидания вслепую устраивают, романтики хреновы.
- Что бы ты обо мне не думала - меня заставили, - ответил Фауст, с интересом разглядывая незнакомку, - Или ты думаешь что-то вроде: "И это гетерохромное нечто хотят сделать моим партнёром?".
Такой вариант тоже не исключён. Но, всё-таки, первый более логичен. Хотя... Кто их поймёт, этих девушек?

0

5

Глубоко вздохнув, девушка опустила свою пятую точку на скамейку. Ну, покрайне мере все было не так уж и плохо. Этот паренек явно имел чувство юмора, а вот на гетерохромию Урд обратила внимание не сразу, да и вообще она не подозревала, что такое вообще существует, поэтому после слов парня сразу же посмотрела ему в глаза, и действительно, глаза были разного цвета, чему она немного удивилась.
-Не переживай, ничего плохого я о тебе не думала, тем более меня тоже можно сказать заставили, так что мы в расчете, - примирительно сказала Ситч и закинула ногу на ногу. Ну, и что теперь? Рассказать подробно ему свою биографию или что? Да и вообще, что учителя ожидали от этой программы? Что я сразу же брошусь к нему на шею с радостными криками? Мысленная перепалка с собой закончилась и Урд решила продолжить диалог.
-Эм, я даже не думала о таком. Вообще я не очень заморачивалась о внешнем виде своего партнера, тем более разный цвет глаз это очень даже красиво, - улыбнувшись, сказал блондинка, и посмотрела на парня.
-Не думай, что таким образом я пытаюсь задобрить тебя или расположить к себе, просто говорю то, что думаю. Так что не пойми меня не правильно, - одумавшись, сразу же сказал девушка. Такое бывало часто, иногда ее обыденные мысли понимали совсем не так, из-за чего получались очень неловкие ситуации.
-Мы тут так и должны сидеть? Или у нас есть выбор, из каких либо предложенных действий? – чуть позже спросила Урд. Поскольку в такой ситуации она была в первый раз, то очень надеялась что хотя бы этот парень знает, что надо делать.
-Кстати, меня зовут Урд. Урд Ситч.

0

6

Нда, всё-таки зря он на девушку наехал. В конце-концов, она такая же несчастная жертва студсовета, как и он. Тоже ни о чём таком не просила, но всем на... по барабану, в общем.
-Эм, я даже не думала о таком. Вообще я не очень заморачивалась о внешнем виде своего партнера, тем более разный цвет глаз это очень даже красиво.
- Ну спасибо, - усмехнулся Фауст.
-Мы тут так и должны сидеть? Или у нас есть выбор, из каких либо предложенных действий? Кстати, меня зовут Урд. Урд Ситч.
- Я Фауст, - улыбнулся парень, - Фауст Аудиторе. Приятно познакомиться.
Затем лицо парня стало серьёзным. Действительно, что им сейчас тут делать? В конце концов, они не на задании, где можно проверить боевые навыки друг друга. По идее, сейчас должно быть что-то вроде мирной беседы, в которой возможные партнёры должны узнать друг о друге побольше, а затем... Хех, либо Шибусен получает ещё одну пару повелитель-оружие, либо не получает. Третьего не дано.
"Тот, кто это придумал, определённо насмотрелся этих дурацких передач, где человеку пытаются найти пару. Маразм какой-то, - "подумал Аудиторе.
- Сейчас, по идее, мы должны вести беседу, - вздохнул парень, - И узнавать друг о друге. Затем, на основе данных, мы должны решить, стоит ли становиться партнёрами, или нет. Так что, видимо, нам не остаётся иного выхода.

0

7

-Да не за что, - машинально произнесла девушка, смотря куда-то вдаль. Услышав, наконец, имя своего потенциального партнера, она улыбнулся и ответила. – Взаимно, - но, увы, кроме этого слова сказать было больше нечего. Мало того что они были совершенно не знакомы, конечно это не проблема ведь можно познакомиться, но все же, сейчас наверно каждый из них чувствовал неловкость перед другим, так как их в буквальном смысле просто заставили встретиться, тем самым отняв личное время.
-Знаешь, наверно мне нужно было подготовиться к этой встрече. Вот как делают журналисты, они пишут на бумаге вопросы, а потом задают их тому, у кого берут интервью. Нет этого неловкого молчания, да и разговор можно поддержать в любом случае. А сейчас я даже не знаю о чем спросить тебя, вопросов ведь много, - слегка улыбнувшись, проговорила блондинка. Иногда ее слова и мысли были трудны для понимания другим, но сейчас она очень надеялась на то, что Фауст понял ее. В отличие от других представительниц женского пола имевших белокурые волосы, Урд не была глупой или не образованной, можно сказать шла против системы. Но вот такие вот ситуации могли поставить ее в тупик, хотя сама Ситч пыталась выкрутиться любыми способами. Она старалась вести себя раскованно, и открыто, чтобы парень не подумал, что она не хочет с ним разговаривать, но и слишком развязанной тоже нельзя было быть. В общем, это ситуация называлась так: попал между молотом и наковальней. Ну и о чем же мне его спросить? Есть миллиарды вопросов, но что именно нужно говорить в такой момент я не знаю.

0

8

-Знаешь, наверно мне нужно было подготовиться к этой встрече. Вот как делают журналисты, они пишут на бумаге вопросы, а потом задают их тому, у кого берут интервью. Нет этого неловкого молчания, да и разговор можно поддержать в любом случае. А сейчас я даже не знаю о чем спросить тебя, вопросов ведь много.
- У тебя хотя бы есть, о чём спросить, - кисло усмехнулся Фауст.
Нет, серьёзно, он не знал, о чём спросить блондинку. Но не потому, что слишком много вопросов. У него вообще к ней никаких вопросов не было. Он просто не знал, о чём спрашивать девушку. Погода, еда на завтрак, занятия в академии - это глупо! Глупая серая обыденность
"Я убью этих придурков, которые это придумали."
И это единственное, что крутилось у него в голове. Из-за этой дурацкой программы он чувствовал что-то вроде вины перед Урд. Сейчас бы она занималась своими делами... Как и он, впрочем. Так нет же, каким-то идиотам надоумило!
- Ну-у, если ты не знаешь с чего начать, бери вопрос, который первым придёт в голову.

0

9

Поняв, что парень дает ей роль лидера в этом разговоре, девушка тяжело вздохнула и решила, наконец таки действовать. Конечно, ничего особенного спрашивать она не собиралась, нужно было просто начать с банальных вопросов, как это делали все, ну или почти все.
-Ну, что ж, тогда начнем допрос, - улыбнувшись, сказала Урд и начала. – Сперва мне бы хотелось узнать, сколько тебе лет, ну и как ты попал в эту академию, сколько тут учишься, нравиться ли тебе тут? – между своими вопросами она делала паузу, дабы они все не сливались в единый текст и не становились непонятной кашей из слов. Когда с вопросами было покончено, Ситч посмотрела на Фауста в ожидании ответа. Покрайне мере я задала темп этому разговору, все остальное зависит от него. Неловкость в общении все еще чувствовалось. На этом сказывалось не только некоторое стеснение, но и то, что их насильно заставили познакомиться, чего девушка просто не переносила. Куда легче было знакомиться по обстоятельствам. Например: то же банальное падение  лестницы или столкновение где-нибудь на улице, были бы, куда лучшем поводом для знакомства. Но делать было нечего, поэтому нужно было включать свой мозг на полную и думать, что делать дальше. Тут Урд не считала парня виноватым, да и вообще не винила его во всем этом, затея была учителей, а они всего лишь пешки в их руках, поэтому и приходиться порой выполнять просто немыслимые задания или приказы. Не стоило забывать и о том, что они все же были в академии а не в тюрьме, так что от некоторых поручений они могли отказаться, но от этой программы никто не мог уйти, так что, если тебе сказали что ты попал под эту программу, считай ты влип по-крупному.

0

10

-Ну, что ж, тогда начнем допрос. Сперва мне бы хотелось узнать, сколько тебе лет, ну и как ты попал в эту академию, сколько тут учишься, нравиться ли тебе тут?
"Эм... Мда... - "иных мыслей по этому поводу у Фауста не нашлось.
Ну ладно, сам же просил задавать первое, что в голову придёт.
- Ладно, отвечаю по порядку, - начал Аудиторе, - Итак, мне семнадцать лет. В академию я попал, потому что захотел. Я, если так можно выразиться, потомственный повелитель.
Парень усмехнулся. Э, как загнул! Потомственный повелитель... Впрочем, это правда, ибо родители у него тоже этим занимаются. Так, ладно, осталось ответить на последний вопрос.
- Учиться... Нормально. Лекции ни о чём, а вот на тренировках вполне можно набить кому-нибудь морду, - с усмешкой ответил Фауст.
Нет, ну серьёзно. Тренировки были отличным способом выпустить пар. Правда, буйным третьекурсникам порой и этого мало и возникали потасовки. Не без участия гетерохромного лохматого парня, который сейчас по вине преподавателей сидит и разговаривает с девушкой. Нет, он не против новых знакомств, но лучше, если бы они возникали естественным путём, а не потому, что кому-то захотелось.
- Теперь, наверное, я тебя должен спрашивать?

0

11

-Потомственный повелитель? В первый раз слышу о таком, - с неким удивлением подала голос Урд. Естественно, откуда ей об этом знать? Несмотря на то, что в академии она уже училась третий год, толком она никого и не узнала, неудивительно, что такое вот заявление о потомственном повелителе вызвало в белокурой голове массу вопросов. После следующего диалога парня Ситч еле заметно улыбнулась.
-Значит, тебе нравятся разные потасовки? Смотрю ты из мальчиков плохишей, которым лишь бы выплеснуть свою агрессию на ком-либо другом. Нет, я тебя не обвиняю, просто зачастую не понимаю, что такого хорошего во всех этих драках. Я сама не очень люблю применять грубую силу, - ответила Урд и, скрестив руки на груди, откинулась на спинку скамейки. На улице задул легкий теплый ветерок, стало не так душно, как было раньше, поэтому блондинка вздохнула с глубоким облегчением. Собственной ей больше ничего не оставалось делать.
-Раз я тебе уже задала кучу своих вопросов, то теперь, для восстановления справедливости в мире твоя очередь расспрашивать меня, - улыбнувшись уголками губ, произнесла девушка. Ей было намного легче, когда спрашивали ее, а не она. Это точно так же как в школе, ты намного увереннее чувствуешь себя, когда учитель тебе рассказывает содержание учебника, нежели ты ему. Да и на любой вопрос Фауста, можно было бы подобрать хорошо сформулированный ответ, в крайнем случае хорошо подумать прежде чем говорить.

0

12

-Потомственный повелитель? В первый раз слышу о таком.
- Ну это когда твои родители повелители, а ты типа хочешь продолжить их дело, - пояснил Фауст.
Сам виноват. Надо было понятнее выражаться.
- Значит, тебе нравятся разные потасовки? Смотрю ты из мальчиков плохишей, которым лишь бы выплеснуть свою агрессию на ком-либо другом.
- Ну, честно говоря, мне доставляет удовольствие сам процесс боя, а драки...
Однако Урд не дала ему закончить.
Нет, я тебя не обвиняю, просто зачастую не понимаю, что такого хорошего во всех этих драках. Я сама не очень люблю применять грубую силу.
- Как я уже говорил, мне нравится не столько сама драка, сколько её процесс, - повторил парень, - Сам не очень-то люблю кулаками махать, но, согласись, одно дело - дружеский мордобой, а другое - мордобой с применением колюще-режущего.
Сам процесс боя, когда ты уворачиваешься от ударов, атакуешь сам и всё такое прочее... Увы, полноценных боёв (боёв с оружием то бишь) тут не дождёшься. Правда, можно на охоту пойти, но без оружия туда не пускают. Увы и ах.
-Раз я тебе уже задала кучу своих вопросов, то теперь, для восстановления справедливости в мире твоя очередь расспрашивать меня.
- Ладно, - вздохнул Фауст, - Итак, вопросы: где ты родилась? Как попала в Шибусен. Облик какого оружия ты принимаешь?
Фауст делал небольшие интервалы между вопросами, подражая своей новой знакомой, дабы она не сбилась.

0

13

-Смотрю у тебя богатая родословная на охотников, - задумчиво добавила Урд и продолжила слушать Фауста дальше. То, что он говорил ей, было довольно интересно, так что девушка внимательно слушала его, стараясь ничего не пропустить. Такой интерес овладевал ей достаточно редко, и если такое все же случалось, то тот человек, которому удавалось настолько заинтересовать ее, мог лишь порадоваться собой.
-Процесс драки говоришь. Я вот не люблю рукопашный бой, как в принципе вообще весь ближний бой. Мне проще атаковать на расстоянии, ведь гораздо легче наблюдать за войной за ее пределами, чем внутри нее, - осле этих слов, лицо Ситч стало немного печальным, но блондинка быстро пришла в норму и вернула на лицо прежнее состояние спокойствие и некого удовлетворения от жизни. Тем более на улице была столь чудесная погода, что проблемы могли разрешаться сами собой, так сказать одним дуновением теплого ветерка.
-Это довольно деликатная тема, но скажу так. Родилась я в Иране, а в академию попала благодаря моему отцу военному. Форму принимаю снайперской винтовки, чему тоже нужно быть благодарной все тому же отцу. Теперь ты, наверное, понимаешь, почему мне больше нравиться дальний бой, - на это девушка улыбнулась, но потом продолжила. – Когда ты видишь на расстоянии в 2 километра, естественно ты становишься асом дальнего боя. Думаю,  ты знаешь, что одной снайперской пули хватает, чтобы убить человека, и не только человека, - после этих слов, на лице Урд появилась ухмылка. Нет, она не любила убивать, можно даже сказать больше, она просто ненавидела это делать, но иногда это было необходимо для жизни. Как говориться, хочешь жить умей вертеться, в ее случае убивать с одного хэдшота.

0

14

Внимательно выслушав Урд, Фауст усмехнулся. В этой академии не слишком много огнестрелов и то, что среди них есть снайперская винтовка,  его удивило.
Вообще, он предпочитал ближний бой, но всё же он не абы кто, а вице-президент клуба "Кредо Шибусена". А одним из правил этого клуба является тихое устранение кишинов. Конечно, без глушителя снайперку не назовёшь тихим оружием, но ведь с помощью неё можно устранять объекты с большого расстояния, так что отсутствие бесшумности - не приговор.
Так, стоп... Это часом не в Иране есть горячие точки? Надо же... Похоже, у Урд было не самое весёлое детство... Вместо игр в "дочки-матери" приходилось от боевиков бегать...
- Я прекрасно знаю, на что способны снайперские винтовки, - усмехнулся Фауст, - Взять, например, "Гекату". Какое-то сборище гуманистов запретило использовать эту винтовку против людей. Только против техники из зданий. Видать, человеков выстрел из такой крошки просто в клочья разносит.

0

15

-Ну, на войне все средства хороши. То, что ее запретили использовать, еще не значит, что в горячих точках ее и в правду не используют. Ради того чтобы достичь своей цели, нужно идти по трупам своих врагов и неважно как будут выглядеть их тела, - после этой реплики лицо Урд стало серьезным. Все ее детство и юность прошли на военном поле. Расти и выживать в условиях войны, нет, не такое должно было быть детство девочки, но, увы, нельзя выбрать где, когда и у кого родиться. Именно война научила ее мыслить здраво даже в самой тяжелой ситуации. И до сих пор это ее никогда не подводило. Да, Ситч ненавидела убивать, да и вообще все то, что связанно с войной. Единственной ее мечтой было то, чтоб этот кошмар поскорее закончился, время шло и даже к тому времени, когда ее отправляли в эту академию, война еще не была закончена. Сказать то, что блондинке было тяжело, это ничего не сказать. Но она привыкла, научилась жить с этим, и несмотря на это сумела сохранить всю свою доброту и великодушие. Она никогда не стала бы убивать ради забавы или своего хотения. Даже сейчас ей тяжело направлять дуло снайперской винтовки на живое существо, несмотря на то, что оно вовсе не человек.
-Есть множество снайперских винтовок, и все они хороши по-своему. Так же все зависит от предпочтения повелителя. Одни любят дальнобойные, другие крупнокалиберные, третий бронебойные. Каждому свое, но все снайперские винтовки было созданы для убийств. Конечно, есть и Мосинки, но кому они нужны? Ведь гораздо проще сразу избавиться от врага, чем потом получить пулю в спину, - пожав плечами, ответила девушка.

0

16

В ответ на последнюю реплику Урд Фауст усмехнулся.
- А покажи мне хотя бы одно оружие, которое не предназначалось бы для убийств? Причём иногда бывает, что убивать нужно для благой цели. По-дурацки звучит, согласись? - усмешка парня стала чуть шире, - Ты когда-нибудь слышала про мизерикордию? Это такой кинжал с узким лезвием, его ещё называют кинжалом милосердия. Частенько это оружие использовали для добивания тяжелораненых рыцарей, облегчая их страдания (потому-то лезвие и было узким, чтобы бить в сочленения доспехов). Хотя к чему это я? - внезапно спросил Фауст, пожимая плечами.
Действительно, чего он об этом речь повёл? Ну, раз уж разговор об оружии зашёл, то почему бы не поддержать беседу? Правда, про огнестрел Фауст мало чего знал. Но вполне мог что-нибудь рассказать о холодном оружии. Которое, увы, сейчас в обычных людских войнах используется на уровне десантных ножей... Ну что ж поделать, наука не стоит на месте. Пройдёт ещё лет сто и на современные пулемёты будут смотреть снисходительно, как мы сейчас смотрим на каменные топоры в музее...

0

17

-Конечно, все оружия предназначены для убийств, но некоторые используют не по назначению. Хотя суть от этого не меняется, так что ты прав. Благая цель, да? Никогда не понимала, как можно убивать для благой цели, и не пойму наверно никогда, - пожав плечами, ответила Урд и замолкла. Сейчас разговор пошел живее, так как эти двое нашли общую тему, но вопрос был в том, насколько долго они смогут продолжать эту тему. Несмотря на то, что Ситч росла в военном лагере, об оружии она тоже мало что знала, так что на некоторые вопросы лучшем ответом было молчание.
-Нет, раньше о таком не слышала. Я не особо разбираюсь в холодном оружии, в прочем, как и в огнестреле, странно звучит, не правда ли? Просто я никогда не интересовалась этим, да и зачем оно мне? Я умею пользоваться тем, чем умею, а как оно называется, меня не волнует. Скажешь легкомысленно? Да. Я не фанатик, чтобы знать полную биографию каждого оружия, - на этом девушка закончила свое повествование и, поставив обе ноги на землю, поправила шорты и блузку. Пятая точка уже прилично начала затекать и блондинке захотелось немного размяться. Потянувшись, девушка встала со скамейки и посмотрела на наручные часы. Время близилось к обеду и живот белокурой начал предательски урчать. Как же ты вовремя дружок. Вздохнув, Ситч посмотрела на Фауста и произнесла.
-Извини, но боюсь, на этом нам придется закончить. Мой желудок решил, что пришло время обеда и если он сейчас не получит то, чего хочет, боюсь потом мне будет плохо. До встречи,- на этом девушка мило улыбнулась парню и, развернувшись, пошла по направлению к общежитию. Напоследок она еще помахала парню рукой, а потом и вовсе скрылась с поля зрения того.

0

18

-Нет, раньше о таком не слышала. Я не особо разбираюсь в холодном оружии, в прочем, как и в огнестреле, странно звучит, не правда ли?
- Нисколько не странно, - спокойно ответил Фауст, - То, что ты можешь превращаться в оружие, ещё не значит, что ты должна всё знать, так сказать, о себе подобных.
Неожиданно Урд встала и потянулась. Мышцы затекли?
-Извини, но боюсь, на этом нам придется закончить. Мой желудок решил, что пришло время обеда и если он сейчас не получит то, чего хочет, боюсь потом мне будет плохо. До встречи.
"А, вон оно что..."
- Пока, - помахал рукой Фауст, - Приятно было познакомиться.
Как только блондинка скрылась из виду, Аудиторе... Облегчённо вздохнул. Урд не сказала ничего об их партнёрстве, а значит...
- Похоже, я всё ещё в активном поиске, - хмыкнул Фауст, вставая со скамейки и подхватывая сумку, - Отлично. Лучше уж сам себе найду напарника, чем доверю это кому-то другому.
Мобильник показывал, что уже время обеда. А значит, прежде чем идти в общежитие, придётся заскочить в продуктовый магазин. Всё-таки хорошо, что рядом с общагой есть один такой...

Конец эпизода

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » 16.07.2013 А может, печенек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно