Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » Махач нечаянно нагрянет...


Махач нечаянно нагрянет...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Место действия: территория Шибусена
Время действия: будний день, вскоре после окончания лекций.
Участники: Harlock Blackmore, Kreol Blade
Краткое описание: есть у студсовета работа такая - за поведением студентов следить. Харлоку поступило указание свыше провести воспитательную беседу с группой учеников, которые, мягко говоря, плохо себя вели. Увы, миром дело не кончилось и началась драка. А тут Креол мимо гулял и так уж вышло, что он тоже захотел кому-нибудь морду набить. А что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем...

0

2

Шаги Харлока гулко отдавались по коридорам, в них читались раздражение и нежелание куда-либо идти.
- Господи, я хоть и состою в дисциплинарном комитете. Но после лекций я хочу пойти и почитать Джамп, а не разбираться с какими-то лентяями, которые пытаются провести
Но зло не дремало, и в эту самую минуту какие-то ассоциальные ученики расписывали белый череп академии нецензурными граффитики.
- Негодяи, никто не расписывает череп, когда я собираюсь домой!
В кармане завибрировал мобильник и Харлок недовольно взял трубку
- Харлок-сан, Харлок-сан, поспешите! Мы только что узнали, что они разрисовывают череп украденной из библиотеки трёхзвёздочной книжкой «Поэмы Экскалибура»! Их нужно срочно остановить и не допустить утечки информации!
- Понял.
Блэкмор убрал телефон, и ускорил шаг, но вскоре раздался новый звонок.
- Харлок-сан, Харлок-сан! Они используют один из шипов в качестве опоры! Это старый шип, который собирались ремонтировать в следующем месяце! Если их не остановить, то шип отвалится и это выльется в деморализацию учеников и порчу внешнего вида академии!
- Да я понял! Бегу!
Харлок повесил трубку и побежал.

0

3

- Чрево Тиамат! - пробурчал Креол, - А это ещё что за придурки?
Речь шла о какой-то банде идиотов, которая взобралась на один из шипов и теперь расписывала череп граффити.
"Да уж, таких придурков я ещё не видел. Они что, всерьёз думают, что если граффити так высоко, то его никто не сотрёт? - "подумал парень.
Объяснять тщетность бытия этим клоунам Креол не собирался. Сегодняшние лекции неплохо подпортили ему настроение и теперь он испытывал дикое желание кого-нибудь поджарить.
- Щас как жахну Огненным взрывом, - пробурчал длинноволосый, поднимая правую руку так, чтобы соединённые большой и средний пальцы были нацелены на кучку начинающих художников, - То-то трупов будет...
Представив яркую огненную вспышку и летящие с шипа обгорелые трупы Креол улыбнулся. Радостно так, открыто... Даже если кто-то выживет после взрыва, то всё равно разобьётся об землю. Шип-то над землёй на немаленькой  высоте висит...

0

4

- Стоп-Стоп-Стоп! Эй, ты! - Харлок как раз добрался до места просшествия и увидел худого юношу кровожадно смотрящего на хулиганов вверху - Я не знаю, зачем ты выставил свои пальцы в такой узор. Но никаких человеческих жертв, иначе получишь от самого Шинигами-самы!
У дисциплинарного комитета были следующие задачи - карать, сохранять, предотвращать. И ни в коем случае не допускать, чтобы хулиганские разборки превращались в смертоубийство, ведь от этого страдает имидж академии и мораль учеников.
Хулиганы однако не обращали внимания на появившегося члена дисциплинарного комитета и с упоением продолжали портить белый череп неказистыми надписями. Похоже им не было дела, до того что внизу решался вопрос из жизни и смерти.
- Так, я не представился. - Блэкмор достал из кармана значок - Харлок Блэкмор, студенческий совет, дисцплинарный отдел. А кто ты?
- Я просто хотел напподать этим недохудожникам и пойти домой, почему теперь я должен читать лекции на тему человеческой жизни?

0

5

- Стоп-Стоп-Стоп! Эй, ты! - раздался чей-то голос.
"Я?"
Да, ты!
- Я не знаю, зачем ты выставил свои пальцы в такой узор. Но никаких человеческих жертв, иначе получишь от самого Шинигами-самы!
Сказанное блондинистым парнишкой привело Креола в замешательство. Неужели этот парень знает, что про тайну Креола? Да нет, вряд ли. Об этом знают только Шинигами-сама и, возможно, кое-кто из преподавателей. Сам же парень о своих способностях пирокинеза предпочитал не распространяться.
А на преподавателя этот блондинчик как-то не тянет.
Не удивлюсь, если он ненамного старше меня.
- Харлок Блэкмор, студенческий совет, дисцплинарный отдел. А кто ты?
- Я Креол, - пробурчал патлатый.
Этот Басков недоделанный блондин испортил ему настроение. Показывать свои способности представителю студсовета - не самая лучшая идея. А то приставят ещё какого-нибудь шпиона и лишат возможности развлекаться.
- Я так полагаю, ты по поводу вот этих вот, - парень указал на шип, где развлекались юные художники, - И как же ты планируешь заставить их спуститься?

0

6

- Мы будем действовать гуманно и законно, как настоящий дисцплинарный комитет. В наших интересах не допустить потерь с обоих сторон.- проникновенно сказал Харлок и посмотрел на Шип -  Креол, ты переводишься во временные помощники дисциплинарного комитета согласно п.3.пп.4.ппп.49.ппп94 "Участник дисциплинарного комитета может привлечь к устранению проблем мимо проходящих агрессивных учеников с косичками". А теперь мы начнём работать.
Блэкмор расставил ноги на ширину плеч и достал из своей студенческой сумки мегафон - НАРУШИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ АКТ ВАНДАЛИЗМА КНИГОЙ И СПУСТИТЕСЬ С ШИПА, В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАКАЗАНИЕ БУДЕТ СМЯГЧЕНО!
Сверху донеслись какие-то неразборчивые крики, хотя по интонациям можно было понять что член дисциплинарного комитета был послан далеко и надолго.
- Креол, ты чем-нибудь владеешь? Если да, то прицелься в шип так, чтобы он остался на месте, а нарушители упали но не умерли и не получили тяжких телесных, иначе согласно п.4.пп8.пп35.пп194 ты окажешься нарушителем уничтожающим студентов Шибусена. И приготовься стрелять насчёт раз.
- НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ ВАНДАЛИЗМ, ИЛИ МЫ ПРИМЕНИМ ПРОТИВ ВАС УМЕНИЯ ВНЕШТАТНОГО СПЕЦИАЛИСТА! У ВАС ТРИ СЕКУНДЫ!
- РАЗ! - громко просчитал Харлок и сразу повернулся к Креолу - Мочи их.

0

7

Какого хре?!. - пронеслось в голове парня, когда он узнал, что его сейчас припрягли помогать дисциплинарному комитету.
А Харлок тем временем даром времени не терял. Вон, мегафон откуда-то вытащил...
- НАРУШИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ АКТ ВАНДАЛИЗМА КНИГОЙ И СПУСТИТЕСЬ С ШИПА, В ТАКОМ СЛУЧАЕ НАКАЗАНИЕ БУДЕТ СМЯГЧЕНО!
Ответом послужила малоразборчивая ругань.
- НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ ВАНДАЛИЗМ, ИЛИ МЫ ПРИМЕНИМ ПРОТИВ ВАС УМЕНИЯ ВНЕШТАТНОГО СПЕЦИАЛИСТА! У ВАС ТРИ СЕКУНДЫ!
"Какого хре!?.
Видимо, Харлоку надоело ждать, поэтому он уже на первой секунде приказал Креолу действовать.
Парень вздохнул, поднимая руку. Он понимал, что это единственный способ отделаться от блондина.
Щелчок.
Если смотреть с того места, где стояли Креол и Харлок, то дело было так: позади хулиганов на короткое время возникла мощная огненная вспышка. Не найдя себе подходящий источник пищи, огонь моментально улетучился. Но Креол и не хотел никого жечь. Удивлённые внезапной атакой, хулиганы от ужаса шарахнулись назад и полетели вниз, не удержавшись на шипе.
- Пусть булыжники будут вам пухом, - улыбнулся Креол, провожая падающих взглядом.
Впрочем, он немного ошибся. Под тем шипом росли какие-то кусты, так что приземление этих придурков будет более-менее мягким.
Затем лицо его стало серьёзным.
- Расскажешь кому-нибудь о том, что тут видел - испепелю к чертям! - произнёс парень, поворачиваясь к Харлоку, - Этих придурков это тоже касается (если они ещё выжили).
Он уже один раз спалился перед какой-то девчонкой. И, взбешённый дурацкими расспросами, шарахнул её чем-то тяжёлым по затылку. Тян выжила, но забыла всё, что произошло с ней за последние три дня.

Отредактировано Kreol Blade (2014-08-21 15:48:15)

0

8

- Стоять! - властно окликнул Креола Харлок, и показал на кусты, в которых шевелились хулиганы - Наша работа еще не закончена! Теперь мы должны их связать и доставить в дисциплинарный комитет!
К слову сказать жертвы уже очнулись, и вылезли из кустов. Однако они не были похожи на мирных овечек, которые решили принять свою учесть.
- Эй, это было опасно! Мы сейчас надерём твою задницу косичка! Ты тоже блондинка, мы затолкнём твой мегафон тебе в... - в этот момент слова хулиганов заглушил звук параходного гудка. Харлок вздрогнул и осмотрелся, но парохода нигде не было видно. Неужели почудилось?
Однако времени выяснять, что это был за загадочный звук у Блэкмора не было. Среди хулиганов оказалось два рослых парня похожих на якудз из Японии и девушка, которая уже превратила две своих руки в лезвия. Кроме них и Креола с Харлоком вокруг никого не было.
- НАРУШИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА - Блэкмор снова направил мегафон на противников - НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ УГРОЖАТЬ ЭТОМУ ЮНОШЕ С КОСИЧКОЙ, ИНАЧЕ Я ВЫНУЖДЕН БУДУ ПРИМЕНИТЬ СИЛУ!

0

9

Увы, у хулиганы так просто не сдались... И, судя по их реплике, про тяжёлый характер Креола она ничего не слышали. И... Почему косичка? У Креола вполне нормальная коса, до пояса...
- НАРУШИТЕЛИ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА. НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ УГРОЖАТЬ ЭТОМУ ЮНОШЕ С КОСИЧКОЙ, ИНАЧЕ Я ВЫНУЖДЕН БУДУ ПРИМЕНИТЬ СИЛУ!
- А ты заставь нас, блонди!
Похоже, эти ребята были настроены на драку. Единственная в их компании девушка уже превратила руки в лезвия. Да и вообще, численное преимущество на их стороне...
- Значит так, уроды, - хмуро отчеканил Креол, - Заткнулись и пошли куда сказано...
- Да пошёл ты, волосатый!
- Не перебивать меня!! - рявкнул парень, - Вы, чёртовы горелые трупы!
И только у девушки хватило ума вякнуть:
- Но мы не...
Креол вперил в неё свой взор, полный ЙАРОСТИ. А через пару секунд её шикарная шевелюра задымилась в районе правого виска. Ещё через секунду там бодро заплясал маленький костерок, с каждой секундой становившийся чуточку больше.
Девица истошно завизжала и принялась кататься по земле, пытаясь потушить огонь. Впрочем, ей это удалось.
Жить будет. С испорченной причёской и ожогами на коже головы.
- Пока нет, - хмуро произнёс Креол, глядя на оставшихся (девчонка всё ещё валялась на земле и подвывала), - Считаю до минус двух с половиной и устраиваю тут костры инквизиции, если не пойдёте с этим Басковым, - кивок на Харлока, - Минус раз!.. Минус два... Минус...

0

10

- Горелые волосы, фу, как гадко пахнет - с содроганием в душе подумал Харлок и машинально пригладил свою прядь - Приду домой сделаю огнеупорную пропитку.
Пиромант посреди бела дня был достаточно кстати, он быстро лишит хулиганов остатков боевого духа и заставит их сдаться правосудию. Возможно даже Блэкмору не придётся лишний раз напрягаться, а в благодарность он закроет глаза на какой-нибудь косяк Креола.
- Ты подпалил мои волосы! Кретин! Ну всё, я тебе оторву твою косичку и запихну в одно ухо, а потом вытащу из другого! - девочка оружие вскочила и метнулась прочь от Харлока и Блейда, прямо к неприметному красному столбику, стоявшему около обочины. Взмах лезвия и торжествующий смех.
- Ха, посмотрим как вы теперь будете проворачивать свои фокусы! - из разрубленного гидранта выплеснулась громадная струя воды и на площадке перед академией начался самый настоящий ливень. - Мальчики, взять их!
- Эй, Креол, надеюсь ты можешь в рукопашный бой, а не только в огненные фокусы. Потому что сейчас мы будем драться! - форма Блэкмора быстро намокла, но его это беспокоило куда меньше, чем приближающиеся противники. Они были по меньшей мере из класса EAT - настолько уверенно блестели их глаза. Парень повыше выбрал Креола, а парень пониже и покоренастее угрожающе стал наступать на Харлока.
- Эй, Пэппи, куда ему засунуть косичку?
- Протащи ему её через два уха!
- Пэп, распишем этого дисца, как закончим!

Блэкмор встал в боевую стойку, и еще раз порадовался в душе, что его волосам не был страшен импровизированный дождик.
- ПЭППИ СМИТ! ДИСЦПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ НЕ ТЕРПИТ ЛИШНЕГО КРОВОПРОЛИТИЯ, ЕСЛИ ТВОИ ПАРНИ ПОБЕДЯТ - МЫ ВАС ОТПУСТИМ. ЕСЛИ ОНИ ПРОИГРАЮТ - ТЫ СДАШЬСЯ! ТЫ СОГЛАСНА? - закончив Харлок отложил ставший ненужным мегафон, и вперился устрашающим взглядом в своего противника.
- Пхах, на словах ты крутой, а на деле никакой! Прибейте их, Бен, Зан!

0

11

К сожалению, будущие горелые трупы не успокоились. Девчонка решила отомстить за испоганенную причёску. Первым делом она устроила небольшой дождичек посредством порчи пожарного гидранта.
- Эй, Креол, надеюсь ты можешь в рукопашный бой, а не только в огненные фокусы. Потому что сейчас мы будем драться! - раздался голос Харлока.
Патлатый в ответ захрустел пальцами. Печально, конечно, что он не сможет  никого поджечь - "дождик" их всех намочил, а поджигать мокрые  объекты он ещё не умел.
Итак, после небольших оскорблений самые двое самых крепких бросились в атаку. Ну, плане численности эта драка вполне честная.
Креол увернулся от удара ногой и резво выбросил вперёд руку, ударяя бугая ладонью в живот и одновременно с этим создавая мощный разряд дыхания души. Парень оказался крепким - атака его не вырубила, но оглушила на пару секунд. Креол использовал эти две секунды на то, чтобы подпрыгнуть и нанести парню удар ногой с разворота в челюсть. Бугай грохнулся на землю, но подняться не успел - Креол с ходу ударил его ногой в живот. Возможные последствия этих ударов его не беспокоили. Сами виноваты.
Подняв парня за волосы, Креол улыбнулся улыбкой практикующего садиста и с размаху приложил беднягу лбом об левое колено.
На этом ратные подвиги юного хулигана закончились. Хотя нет, сперва патлатый его вырубил, надавив на сонную артерию.
Если бы Креол умел испепелять взглядом, то от этой Пеппи уже давно осталась бы кучка пепла. Что уж поделать, Креол был шовинистом и придерживался в отношении женского пола взглядов древних шумеров, у которых этот самый пол занимал промежуточное положение между мебелью и домашними животными.
- Стой спокойно, женщина и, возможно, умрёшь безболезненно, - процедил Креол, собираясь добить непонятливую девчонку.

0

12

- Чёрт, твой приятель приложил братана. Ну да ладно, Зан был слабаком, и как только я закончу с тобой, то займусь косичкой. – противнику Харлока явно было не занимать уверенности в себе.
- Послушай ты, хулиган, - Харлок выгнул спину назад и показал на врага пальцем – Ты находишься на самом дне нашего общества. Ты обречён быть посредственностью и проводить свои дни среди отбросов. Тебе лучше было бы родиться навозным жуком, тогда у тебя было бы оправдание твоему образу жизни. Но в академии не нужны навозные жуки, и я, Харлок Блэкмор, сам закатаю тебя в зловонный шарик!
- Да ты я смотрю мастер чесать языком, покажи, чего ты стоишь на деле! – парень рванулся к Харлоку, намереваясь отправить его в нокаут точно поставленным апперкотом.
- Наивно! – Харлок отскочил в сторону, и кулак хулигана просвистел в воздухе, от второго удара он уклонился также непринуждённо – Наивно! Наивно! Наивно! Наивно!
- Твою мать, перестань вертеться! Трус!
Харлок внезапно открылся и Бен с силой залепил Блэкмору удар прямо в солнечное сплетение – Ха! Получ~ - И тут живот Бена скрутило судорогой и он увидел, как его недавний перекус переливаясь на солнце летит на мостовую.
- Дисциплинарный комитет! Умеет держать удар! – крикнул Харлок, и отправил Бена в полёт прекрасно отточенным ударом ногой. – Чёрт возьми, если бы я падал от одного удара в солнечное сплетение, я бы не пережил тренировки даже своего дурацкого оружия.
- Невозможно, он монстр! Пэппи, я пас! – Бен растянулся на булыжнике и замер.
- ПЭППИ СМИТ, ТВОИ ПРИЯТЕЛИ ПОБЕЖДЕНЫ! В НАКАЗАНИЕ ЗА ХУЛИГАНСТВО ТЫ ОТНЕСЁШЬ СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ В ЛАЗАРЕТ, ОТМОЕШЬ ШИП, ВЕРНЁШЬ КНИЖКУ В БИБЛИОТЕКУ И ОТДАШЬ МНЕ СВОИ КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ! – в руках Харлока снова оказался тот дурацкий мегафон – ИЛИ МОЙ АССИСТЕНТ ПРЕВРАТИТ ТЕБЯ В ХОТ-ДОГ!
Расправа имела оглушительный успех, и конфликт был разрешен.
- Эй Креол, пошли в Мак’Смертис, я угощаю! – Харлок с энтузиазмом помахал Блейду штрафными деньгами.

0

13

Харлок расправился со своим бугаем довольно быстро. К сожалению, добить девчонку не получилось. После очередного вопля в мегафон от Харлока Пэппи Длинныйязык сдалась.
- Эй Креол, пошли в Мак’Смертис, я угощаю! - предложил Харлок, радостно размахивая отжатыми у начинающей хулиганки деньгами.
Креол окинул деньги взглядом. Да, на хороший перекус  вполне хватит...
- Ничего не имею против, - спокойно ответил патлатый, - Пошли.
Небольшая потасовка и начинающийся поход в закусочную немного развеяли скучный день.
"А противники они дерьмовые, - "подумал парень, - "Ты соплячка ведьма продержалась дольше..."
Как её звали? Она вроде говорила... Но Креол не запомнил. К чему запоминать имена тех, кто всё равно станет трупом. Тогда ему было тринадцать. И она... Примерно того же возраста. Но заполучить душу ведьмы парню так и не удалось - она сбежала.
Ну да ладно, это в прошлом. Видимо, победив её, он смог доказать ведьмам, что вполне сможет за себя постоять. Потому что это покушение было первым и последним.

0

14

В Мак’Смертисе было мало людей, поэтому поборникам дисциплины удалось занять хороший стол. И тут, Блэкмор увидел это! Оно стояло на витрине и манило повелителя своими невинными глазками, но нельзя подавать вида. Иначе Креол может попытаться помешать ему заполучить это скоровище.
- Один биг-соул-бургер пожалуйста, картошку Шини с соусом Гами и большую смерте-колу.  – лениво сказал Харлок девушке-кассиру – И если я правильно понимаю, при таком заказе клиенту полагается мягкая игрушка в подарок. Дайте мне маленького Шинигами. Да, спасибо. Плачу наличными.
Забрав поднос Блэкмор уселся за стол и стал рассматривать плюшевого Шинигами, круглые глаза которого приветливо смотрели на повелителя.
- Хорошое пополнение в мою коллекцию!
В Мак’Смертисе вот уже два года появлялись новые серии плюшевых игрушек. У Харлока уже была коллекция включавшая несколько известных кос смерти, которые успели отличиться на службе академии, но вот Шинигами достать было сложно.

0

15

- Один биг-соул-бургер пожалуйста, картошку Шини с соусом Гами и большую смерте-колу. И если я правильно понимаю, при таком заказе клиенту полагается мягкая игрушка в подарок. Дайте мне маленького Шинигами. Да, спасибо. Плачу наличными.
Так да, они уже пришли и, отстояв несколько минут в очереди, начали делать заказ.
Креол едва удержался, чтобы не фыркнуть, увидев, какими глазами Харлок смотрел на плюшевого Шинигами, который шёл как довесок к заказу.
"Он их собирает, что ли?"
Хотя ладно, у каждого свои тараканы в башке. Один собирает плюшевых чибиков, а другой коллекционирует внутренние органы. Может, Креолу тоже стоит начать что-то коллекционировать?
- Мне тоже, что и ему, только вместо биг-соул-бургера четыре смертебургера и маленькую упаковку куриных шинигагетсов.
Приняв поднос с едой, Креол кивнул в знак благодарности уселся напротив Харлока.
- Приятного аппетита, - буркнул парень, вонзая зубы в первый бургер.

0

16

- Знаешь сегодня солнечно и ветерок самое-то, - мечтательно протянул Харлок откладывая плюшевого Шинигами, и принимаясь за свой бугрер. Погода на улице определённо располагала к приятному времени за столом и плодотворным беседам.
- Но мы с тобой пришли сюда не просто так, мой друг Креол. На самом деле ты прошел вступительный экзамен.
Блэкмор многозначительно кивнул Блейду и драматично отхлебнул газировки - Знаешь, академия сейчас преуспевает в борьбе со злом по всему миру, с каждым днём у нас всё больше и больше одарённых учеников. Но это блестящий фасад у которого есть своя цена, с которой мы столкнулись сегодня утром. Чем больше сил у ученика, тем больше он начинает о себе мнить.

Харлок доел бургер и сложил руки мостиком. Сейчас он напоминал главнокомандующего из какого-нибудь сериала про больших роботов, хоть ему и не доставало очков.
- Если я победил зародыша Кишина, то почему мне дают такое маленькое содержание? Почему те, у кого меньше звёзд чем у меня получают столько же? Если я выполнил задание, почему я не могу разрисовать череп академии? Мне же простительно, раз платят так мало. Всё это потому, что их не сдерживает дисциплина и порядок.
Креол не был похож на блюстителя нравов, но Блэкмора подцепила его готовность поучаствовать в заварушке. Возможно этот пиромант как раз то, что нужно.
- Увы, руки нашего комитета не такие длинные и мы поспеваем далеко не везде. А это неприемлемо. Поэтому я приглашаю тебя стать частью B.O.N.E. - тайной ветви дисциплинарного комитета.

0

17

ОФФ:

Чувак, а ты часом "Шумерские ночи" не читал, нет?

Креол уже закончил с одним бургером и приступил ко второму, вполуха слушая Харлока. Блондин, с небольшим пафосом, неторопливо втирал патлатому какую-то лекцию на тему "Чем больше сила, тем больше восстанавливается очков ХП в секунду дури". Креол тем временем ел.
- Увы, руки нашего комитета не такие длинные и мы поспеваем далеко не везде. А это неприемлемо. Поэтому я приглашаю тебя стать частью B.O.N.E. - тайной ветви дисциплинарного комитета.
К этому моменту от смертебургеров остались лишь обёртки. Креол перевёл взгляд на Харлока.
Тайная ветвь дисциплинарного комитета, значит? То что тайная, это, конечно, интересно. Но то, что у дисциплинарного комитета - однозначно означает ту же охоту за хулиганами. А преследовать придурков, которым рисовать негде, у Креола не было никакого желания.
- Извини, но я вынужден отказаться, - ответил Креол, открывая ванночку с кетчупом и макая туда первый нагетс, - Кроме охоты на ведьм и зародышей Кишина меня больше не интересуют никакие виды деятельности.

0

18

ОФФ

Нет~ Я только мстителей смотрел с Ником Фьюри

Но расчёт Харлока не оправдался, похоже Креола интересовала только внешняя деятельность академии, а до порядка ему не было никакого дела. Похоже стоило поискать кого-то с более подходящими интересами. В конце концов жизнь B.O.N.E. только начиналась и времени еще было предостаточно.
- Ну что ж, в таком случае удачи тебе на поле боя. – улыбнулся Блкэмор, вставая из-за стола. – Благодарю за содействие восстановлении порядка, Креол, в качестве дополнительного бонуса ты можешь получить купон на бургер у зам.главы нашего комитета Дримс Голдберг. Скажи ей, что ты от меня.
С этими словами Харлок подхватил плюшевого Шинигами и направился к выходу.

0

19

- Ну что ж, в таком случае удачи тебе на поле боя. Благодарю за содействие восстановлении порядка, Креол, в качестве дополнительного бонуса ты можешь получить купон на бургер у зам.главы нашего комитета Дримс Голдберг. Скажи ей, что ты от меня.
Подхватив своего игрушечного Шинигами, Блэкмор исчез с улыбкой на лице.
- Однако, интересный Басков попался, - пробормотал Креол, отправляя нагетс в рот.
"Конечно, разные напарники - это интересно, но лучше всё-таки завести постоянного партнёра..."
Зря, наверное, он ту девчонку вырубил. Авось и не разболтала бы никому про его умение... Поджаривать. Кажется, она говорила, что является оружием.
Однако теперь эта девчонка никому ничего не расскажет. Удар тяжёлой веткой в область затылка заставил её начисто забыть последние три дня своей жизни. И о способности Креола к пирокинезу она уже не вспоминала.

Конец эпизода

0

20

З А К Р Ы Т О

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » Махач нечаянно нагрянет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно