Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » сражение: СУМЕРЕЧНАЯ ЗВЕЗДА


сражение: СУМЕРЕЧНАЯ ЗВЕЗДА

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://aniavatars.com/data/avatars/220/716.png
http://aniavatars.com/data/avatars/185/794.png


СУМЕРЕЧНАЯ ЗВЕЗДА


возраст:
более 800 лет
зверь-покровитель:
полярная сова


Старшая и сильнейшая дочь Кошмарной Луны, ее любимица и центральная фигура в ее плане наряду с самой Кошмарной Луной и Асурой. Зануда, не терпит неточности, весьма скептически относится к пафосным выкрикам противника и просит его помолчать, все же бой - штука серьезная, а они тут кричат. Обладательница самой страшной для противника техники, которую может использовать без каких-либо ограничений - способность контролировать кровь внутри организма. Другие жидкости ей подвластны, но плохо, а потому она не пользуется ими, предпочитая лишь контролировать тело противника, манипулируя его кровью. Однако у этой способности тоже есть слабость - людей в форме оружия Звезде не удается подчинить своей воле, потому что крови в оружии, собственно, и нет, хотя условно она там все же присутствует. Имеет коронную технику - способна заставить противника повторять ее движения, частенько таким образом враги Сумеречной заканчивали жизнь самоубийством, хотя вовсе и не желали умирать. Мантры не имеет. Специализируется на дальнем бое в основном, в ближнем пользуется техникой "отступай и уклоняйся".

УЧАСТНИКИ:

Мака Албан
15 лет, ★★

род занятий: повелитель

Харлок Блэкмор
17 лет, ★★

род занятий: повелитель

Соул Эванс
15 лет, ★★

род занятий: коса смерти
форма: коса

Нейтан Стил
47 лет, ★★★

род занятий: коса смерти
форма: кхопеш

ПОМНИМ ПРО ТО, ЧТО КУБИК КИДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГЕЙМ-МАСТЕР. РЕЗУЛЬТАТ БРОСКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В КОНЦЕ ЕГО ПОСТА.

ДЛЯ КАЖДОЙ ПАРЫ ПОВЕЛИТЕЛЬ-ОРУЖИЕ БРОСАЕТСЯ СВОЙ КУБИК.


В ПОСТАХ ОРУЖИЕ ОБЯЗАНО УКАЗАТЬ, КОГО ВЫБРАЛО СВОИМ ПОВЕЛИТЕЛЕМ ДЛЯ БРОСКА КУБИКА.

место действия: довольно узкий коридор (около трех метров) с бледно-серыми стенами. Высота - пять метров. Находится в подземелье Академии, ведьма будет стоять ПЕРЕД вами.

0

2

Долгий и веселый полет в пустоту с тихими криками, ибо, что шуметь, а после звучное ба-бах, " ауч", пару ругательских слов и осматривание помещения. Спотыкнулся человек, с кем не бывает. " Я же сегодня не пил, чтоб так все коряво началось" Потирание лысой головы, какие-то размышления, очки разбиты, а глаза уже не молодые, видят плохо. Нейтан прищуривается.  А вот и виновница всех несчастий, прям перед ним, в каких-то жалких метрах  ото всех. " Тааак, уже лучше, я вижу цель, я не знаю, что цель умеет, у меня плохое предчувствие и вообще... Что за херня с этим миром? Ладно, соберись тряпка, у тебя как бы, не то положение что бы ныть. Девушка, кэп. О ней ничего не известно, так что шансы ставить бес толку, план, может быть, но бес толку. Слабые места? Не известны... Сколько меня здесь не было, надо про шерстить будет все записи о ведьмах...если останусь живым. Первая цель..." - Осмотрел быстро коллег по несчастью. - " Чтоб они живыми остались. Ладно, тактика быстрого превращения, блин... Дерьмо, а не день." 
Нейтан подошел к Харлоку и взяв его руку, положил на его ладонь свою. - Силы надеюсь, у тебя хватит, и надеюсь, ты зол на меня за все. Кинь-ка меня в неё, что есть злости и силы. - Мужчина говорил тихо, чтоб было слышно только тем, кто рядом находился с ними, после, он обратился в кхопеш, потяжелел как корова, в начале.
- Я попробую её отвлечь на себя... - Неуверенно произносил тихо мужчина, навыки уже успел слегка потерять, да и возраст уже не тот для его плана.
Легкая медитация, в голове пение, шаманские бубны, завывание, дым, приход, галлюцинации, проникновение в мир духов, душа растворяется в этом и становится полностью нейтральна ко всему, единственное, что остается, это злость, но от неё, точно меч не станет тяжелее. Корова обзаводится крыльями и уже умеет порхать, кхопеш легче.
Ожидание, как худший враг, в голове какие-то расчёты, что-то из мнительных мыслей, что-то позитивное. « Прямой коридор, по бокам стены, сверху потолок, снизу пол…Ну, мотор, камера…»

0

3

Еще полчаса назад Харлок был в приятном обществе красивых учениц и наслаждался балом, а теперь вместо всего этого Блэкмору подсунули пустой коридор с незнакомкой впереди.
- Я попробую её отвлечь на себя...
Эй Дед, завязывай с этим "я ее отвлеку"  - тон Харлока вдруг стал серьезным, а глаза сверкнули зловещими огоньками - я понимаю, что ты хочешь являться нам во снах и светить своей лысиной. Но я не хочу просыпаться от кошмаров и поливать твой памятник раз в неделю. Если сваливаем, то только в полном составе.
Закончив тираду Блэкмор подправил кастрюльку у себя на голове.
Когда началась суматоха, инстинкт подсказал повелителю, что нужно раздобыть какую-нибудь защиту для волос. Вот только сестры Молоко пришли без своих шлемов и пришлось импровизировать.
- Так на чем мы остановились... Точно, нам нужен план! - голос Харлока снова зазвучал беззаботно - А кинуть тебя я всегда успею, в любой момент.
Хопеш был куда тяжелее привычной Ямато, но Блэкмор тоже был не промах и его силы вполне хватало, чтобы удерживать оружие в руках.
- Правда если я буду им размахивать, то наверняка буду выглядеть как какой-нибудь молотобоец.
Харлок встал в странную боевую стойку и направил меч на незнакомку, которая была прямо перед ними.
- Мака-чи, и парень с белыми волосами в форме дикобраза, у нас есть план?
С Макой Блэкмор уже успел познакомиться раньше, а вот ее партнера видел только мельком. Да и имени не запомнил.

0

4

Подземелья Академии любили заводить своих гостей в тупик. Правда, на сей раз обошлось без сплошной стены во весь рост, но Мака определенно перестала понимать, куда они идут. А она еще считала, что неплохо ориентируется здесь. Но все-таки Албарн была рада, что ее нога ступает по подземелью, а не по залу с торжественным убранством, хотя каблуки все так же отвратительно гремят при каждом шаге. Она бы просто не смогла высидеть на месте, когда где-то внизу творится черти что. Так что теперь это самое "черти что" творилось у них под носом.
Девушка чувствовала множество сильных душ поблизости. И все бы хорошо, если б не одно "но" - ведьмы. Одна, две, три.. Вскоре Мака сбилась со счету, сосредоточившись лишь на одной цели, к которой неумолимо вела выбранная ими дорога. Она была не до конца уверенна в собственных ощущениях и сжимала кулаки, пытаясь скрыть свое напряжение. Конечно, девушка поступала весьма эгоистично, умалчивая о том, что могло их ожидать в конце туннеля. Впрочем, все и так это ощущали, не так ли? То ужасающе огромное дыхание души, в цепкие лапы которого они должны были угодить. Хотя, самом-то деле, она хотела этого. Хотела битвы со злейшим врагом Шибусена, которому они обязательно смогут противостоять, ведь на их стороне численный перевес и две Косы Смерти, а напротив - одинокая девичья фигурка.
- Соул, - тихо позвала Албарн напарника, приготовившись ощутить приятную тяжесть косы в ладони. Правда, кажется, она переоценила их возможности, не рассчитав, что полем боя может стать узкий коридор.
"Тесновато будет для троих-то," - недовольно подумала Мака, беря в расчет лишь повелителей, да их противника. С косой тут не разгуляешься, как на воле. И вечернее платье, вкупе с туфлями на тоненьком каблуке, который подсознательно хотелось уже давно отломать, маневренности не добавляли. Но как она могла отказаться от соблазна пойти на бал в подарке до нельзя обожаемой мамы?
- О чем ты? - спросила Мака, практически поравнявшись с Харлоком, - Сначала хотя бы узнать чего нам ждать от объекта этого плана.

0

5

Врач решительным образом "ожелезился" в образе хопеша, Блэкмор поправил кастрюлю (какой именно религии его семья принадлежит - Эванс гадал всё время "вихляний" в коридорах подземелья), а Мака... Мака - протянула руку. Дальше - больше. Верней, раньше - больше. "Старик" Стил озвучивает уголовным шёпотом настойчивую рекомендацию Блэкмору "оприходовать" девушку впереди по коридору своими заточенными изгибами, блондин предложил свалить, а потом потребовал план. Чего конкретно - понять сложно. То ли, можно ли "валить вперёд" по коридору, то ли. То ли ещё что. Коса Смерти не успевал за своеобразной логикой переговоров собравшихся. Не то, чтобы он - тормоз. Просто никто не удосужился сказать оружию, что перед ними - ведьма. А ведь, может статься, это помогло бы. Однако таков уж мир, очевидному всегда не достаёт очевидцев.
"Ну, как ни посмотри - а ведь просто девчонка с большими глазами. А в больших глазах что? В больших глазах лучше видно кровожадный блеск. Есть такое? Нет такого! - подросток ловко "дал пять" по протянутой Албан ладони и презрительно осклабился в адрес Харлока в ответ на его какое-то зоологическое описание причёски. - Мгм, может, я чего прослушал? Мы потерялись и они решили замахаться с первой встречной? - красный взгляд с подозрением "побуравил" лица повелителей. - Так-то, тогда, конечно, я сплоховал".
- Что за дела, плафон? - рычаще проворчал юноша, недоумённо хмуря брови, оттесняя напарницу в сторону левой рукой, как бы "смахивая" с прямого пути к Локу, при этом, в целях безопасности, "задвигая" Маку себе за спину. - Ты первым шёл, а теперь все вокруг, чего, виноваты, что ты ж сам и заблудился?! Мозговое кровообращение давай вруби-ка! - Итер пару раз крутанул кистями рук, очевидно разминая их. - Местный житель - вон, - успокаивающе-миролюбивый лёгкий кивок головы на Сумеречную Звезду впереди. - Без проблем у неё и спросим, где тут ближайший выполз на поверхность. Давай без приступов клаустрофобии, э? - а на что ещё можно списать "превращение Нэйтана в египетское ковырло с последующим вооружением"?
"Вот такие вещи всегда реально накаляют. В Академии - вторжение, а ты шастаешь по подвалам. Попутчики при этом - словно в прошлой жизни изобрёл лекарство от всех болезней и никому его не дал. Ведьмы, поесть нормально не успел, костюм одеть пришлось, да ещё у этого эго потекло, словно на последнем повороте табличка висела: "Наезды через 50 метров", - шмыгающе всхрапнув носом, Соул наклонил голову слегка вперёд, снизу-вверх мрачно вперив взор в лицо Блэкмора, впрочем, "стрельнув" глазами на Косу Смерти в руках светлоголового. - Я некисло прям ошеломлён. Правда, тем, что она ещё не бежит, - он искоса оглядел Сумеречную. - Так-то может нервы стальные или ноги отнялись. У кого не отнимутся, если тебя завидев - сразу боевую стойку принимают?"
- Ну и ты, Мака..."чи", вписалась же в обсуждение "объекта" плана. Видишь же, - коса сделал шаг назад от второй пары оружие-повелитель, заставляя и стоящую сзади Албан отступать. - Видишь же - переутомились спутники.
"Хронически переутомлённые, надо полагать".

Отредактировано Soul Evans (2014-08-09 00:05:04)

0

6

http://aniavatars.com/data/avatars/220/716.png

Они стоят впереди нее и болтают. Болтают о плане, болтают о том, что будут делать. И только тот взрослый мужчина перешел сразу к делу, только он понимал, что перед ведьмами дано говорить не всем - и не каждым ведьмам дано слушать. Кто-то не против почесать языком, кто-то не против послушать, а Звезда не относилась ни к первым, ни ко вторым - пустая болтовня во время такого серьезного мероприятия, как сражение, ее выбешивала и угнетала. Меньше слов - больше дела! Как бы не желала этого Сумеречная, она была уверена, что все ее сестры... да что уж там таить, даже матушка, они то наверняка болтают со своими врагами, потому что раздражать человека одними лишь словами - это весело.. для них весело. Глубоко вздохнув, Звезда покачала головой, рассматривая противников перед собой. Три ребенка и один взрослый, последнего то Сумеречная и опасалась больше всего, хотя девчонка с косой кого-то ей смутно напоминала - быть может, она краем уха слышала о том, что именно эта девочка одолела одну из ведьм с шабаша. Быть может. Пока противники трепали языками, Звезда вытянула вперед руку и начала бормотать себе под нос. Жертву она себе уже выбрала - светловолосого парня в нелепом головном уборе. Его оружие было чертовски удобным для такой магии, как у нее.
- Стойка солдатиком... - кровушка светловолосого повелителя медленно подчинялась Звезде. - Ручку в сторону... - кхопешом то напрямую бить всяко удобней, чем косой. Звезда вздохнула. - Ну, поехали.
Одного лишь движения руки в сторону хватило, чтобы несчастная жертва ее магии с вытянутым кхопешом в руке резко двинулась в сторону девочки с косой, намереваясь проткнуть ее насквозь. Звезда наблюдала за этим с равнодушным видом - больно часто видела такое.

(для Маки и Соула)
[dice=15488-120]
для Харлока и Нейтана один пост кубик не бросаю, пока под контролем

Отредактировано GAME MASTER (2014-08-10 01:04:09)

0

7

- Начнём с того, что я не плафон, дикобраз. Я его величество сэр Харлок Блэкмор, а ты дикобраз-плебей. – с искренним возмущением парировал Блэкмор звякнув кастрюлей на голове – и я не заблудился, я с самого начала собирался сюда попасть.
Вон даже ведьма со мной согласна, да? – Харлок взглянул на незнакомку, но та  оказалась нерасположенной к разговорам, и вместо этого забормотала какую-то абракадабру.
- А ты что скажешь, незнакомка? Не стес~ Эй! Куда! Стоп! Не-не-не, мы так не договаривались! – изящная боевая стойка Харлока сломалась и странная сила заставила его двигаться в сторону Маки и её косы, и не просто двигаться а с намерением проткнуть её хопешем – Мака-чи, осторожно! Я подозреваю, что тебя хотят проткнуть моими руками! – похоже ведьма оказалась не промах, но Блэкмор не понимал, как ей удавалось контролировать его тело. Он умел бороться с контролирующими заклинаниями, влияющими на сознание и сопротивляться им, но здесь было что-то явно новое. Никаких признаков иллюзий, дыхание души стабильно.
- Она контролирует меня на физическом уровне, но как? Марионеткой? По ощущениям не похоже, я не чувствую ниточек... – положение было далеко не лучшим, и оставалось рассчитывать на товарищей. Блэкмор конечно пытался сопротивляться, но без видимого эффекта. – Натан, выпрыгни из моей руки! Мака-чи, дикобраз, попытайтесь продержаться пока я разгадываю её секрет! А ты! - Харлок чуть повернул голову в сторону ведьмы - Твой равнодушный вид меня бесит, но наслаждайся. Я обычно не бью девочек, но ты сама напросилась!

Отредактировано Harlock Blackmore (2014-08-10 12:45:29)

0

8

"Что значит - плебей? - Соул неторопливо, "со вкусом", отступает назад, всё больше и больше "затирая" Маку между своей спиной и стеной коридора. Три метра ширины - это не так уж много для разбега. А разбег ему нужен. Вон какой Харлок здоровый. Без инерции в ударе - никуда. - Боюсь даже спрашивать, что он имеет в виду. Опять заговорит с одними заглавными буквами. Хотя, конечно, оно понятно, что он воображает, будто бы человек, не называющей себя прилюдно "его величеством" - может наслаждаться хреновой жизнью. Типа искренне любоваться солнечными зайчиками на стенках кривой хибары. Хо-хо-о-о-о-о-о-о-о. Ох уж эти плаксивые манеры среди мужиков. Так не называй, сяк не понукай".
- Куда бы ты ни собирался попасть - попал реально, - с нотками радости заверил Эванс Блэкмора, интуитивно понимая, что задавил свою Повелительницу до того, что она скоро ему врежет. Может быть, даже уже в процессе этого. Но - что поделать! Если бы он сместился в сторону, то напарница могла вполне бы его схватить за руку или как-нибудь ещё остановить (подножка? Кто сказать подножка?). А вот если просто "на плечах повиснет"... Хотя, конечно, странно предполагать, что повелитель - в пятнадцать лет сумевшая "забацать" Косу Смерти - в физическом плане слабей пятнадцатилетнего же подростка, не утруждавшего себя аналогичными тренировками. И, даже так припомнить, сам Итер никогда не отличался выдающимися боевыми навыками в стиле "идеального солдата", даже наоборот - чуть серьёзная заварушка, так он сразу в положении: "получите, распишитесь". - Кто?.. - как-то не сразу верится, что двое учеников класса EAT предпочли "оставить в секрете между собой" сведения о том, что  вблизи (теперь кажется куда ближе, чем до того?) "тусует" ведьма.
"Дело, конечно, обыденное. Всю дорогу молчать, а потом, ввиду противника, решить составить план. Если кого-то не посещают хорошие идеи до того, как он в беде - это о чём говорит? Ах, Шинигами-сама, самый худший разведчик тот, который даже своим ничерта не рассказывает, м?"
- Сегодня явно твой день. Одну девчонку пытаешься избить, другой - угрожаешь, - сварливо проворчал Соул, мрачно наблюдая за приближением блондина в кастрюле. Впрочем, за такой "вещью" наблюдать просто мрачно - недостаточно. Ввиду тесноты коридора. Так что беловолосый с известной резвостью - превратил правую руку в лезвие, скрещивая то с клинком хопеша, отводя, в целом, выпад не самый-то сложный. Да и вряд ли выпад? В любом случае - с деликатностью. Нельзя же избивать школьного врача. Его лечить некому. Да и пригодиться же, когда будут подсчитываться "ущербы и человеческие жертвы" от налёта ведьм.
"Продержаться ему. Лучше бы попросил воздержаться от того, чтобы попортить ему лицо, раз такой официально-самооборонный случай попался".
- Мы-то продержимся. Нут-ка а как, собой пожертвовать нет желания, случаем? - юноша уже хотел было гоготнуть, когда вдруг понял, что египетская "пушка" в виде Стила - кривая. Т.е., то, что меч прошёл у него над правым плечом - это ничего хорошего для Маки, учитывая полукруг серпа. И ведь ногой Харлока не пнёшь - не сразу, не сразу - чтобы оттолкнуть. Больно велика длинна у вытянутой руки с режуще-рубящем Нэйтаном.
"Ну, раз сзади крика нет - всё живы. Да и так чувствуется, что жива, - Итер переступил с ноги на ногу, проверяя, не грохнется ли бездыханным трупом на пол Мака, если он прекратит являть собой опору её телу. Но, нет. - Вот зараза, вечно так, когда понты садишь! И про план, к слову, меня вдруг озарило!"
- Победим, аха! - Коса Смерти продвинулся немного вперёд (опять же, пространство для манёвров для повелительницы), упираясь в самую гарду хопеша "рукой-лезием", и только мелькнул коротким оскалом ухмылки, когда заехал Блэкмору коленкой... из чувства мужской солидарности - просто в бедро. Прежде чем превратиться в косу. Тут уже пора довериться бойцовским талантам Албан.

0

9

От всего происходящего Маке захотелось приложиться лбом обо что-нибудь твердое. Например, о стену. А потом еще пару раз - для точности произведенного эффекта, чтобы в этой белобрысой макушке не осталось и капли намека на ту глупость, что проявила себя во всей красе. И чем она только думала, умалчивая такую очевидную для повелителя, но недоступную оружию, информацию? Они и так ничего толком не знали о происходящем, кроме самого факта о внезапно нагрянувшей в гости опасности. Но подробностями с ними, очевидно, забыли поделиться, оставляя ребят в узком коридоре на попечении школьного врача. Нейтан, кстати, тоже не спешил что-либо рассказывать ученикам, зато уверенно возглавлял их процессию, не давая даже Харлоку высунуться вперед, как бы активно тот не пытался быть во главе стола. Впрочем, может доктор Стил знал не больше ихнего, а потому и молчал или просто не считал нужным сообщать подобное детям, пусть и сумевшим доказать, что они на что-то, да способны, о-го-го как способны! Вот, видимо, и сама Мака не посчитала нужным сообщать Соулу ту вроде бы малейшую, но такую необходимую крупицу информации, дающую хоть какое-то представление о происходящем. Албарн могла промолчать перед Блекмором, оставляя это на его личные способности и навыки повелителя, Нейтан, как старший, должен был быть осведомлен, ну хотя бы об этом!, заранее, но как она могла эгоистично забыть о собственном напарнике? И не надо тут оправдываться, что, мол, он должен был и так все понять, лишь взглянув на повелительницу. Вся эта суматоха вывела бы из равновесия любого, а с ведьмами они за всю свою короткую, но насыщенную, жизнь встречались лишь пару раз. Да и как в этой девичьей фигурке, с трудом различимой в полумраке подземелья, можно увидеть порождением дьявола?
"Албарн, ну ты и дура," - не унималась Мака, продолжая корить себя, лишь послушно отступая к стене и не зная что сказать Соулу. Чтобы ни думали окружающие, судя по речи и манере поведения парня, а джентльменом он был и не собирался оставлять занимаемую должность. Как и позволять обижать девушку, пусть даже он видит ее впервые. Он и ее-то, не смотря на все выходки, ни разу пальцем не тронул в ответ, а эта незнакомка ему ничего еще не сделала, не так ли?
Неизвестно, сколько бы еще пребывала в прострации специалист по косам, но не спешащая понижать градус атмосфера достала ее даже из глубин самокопания. Напарник скалился на Харлока, не скупясь на едкие фразы. Не хватало еще, чтобы они прямо под носом у ведьмы полезли махать кулаками! Конечно, это было слишком низко для Блекмора, но Эванс, в случае его, не станет особо церемониться, даже если сам может получить по шапке.
- Соул, он говорит правду, - положив руку на плечо опешившего напарника, который успел ее уже вжать в стену своей спиной, начала   негромко, но так, чтобы было отчетливо слышно, Албарн. У нее не было слов оправдания, да и самого оправдания в наличие не имелось - лишь неизгладимая вина перед Итером. Ей оставалось лишь надеяться, что сейчас это не повлияет на их резонанс. А потом - можно и по заслугам получить. - И она не единственна ведьма в Академии, я даже не могу их всех точно сосчитать..
Может быть, она сказала бы что-нибудь еще, если бы не со всей серьезностью двинувшийся на них Харлок. И сияющее лезвие Стила,  направленное прямо на ребят, намекало, что он собирается не просто пожать руку Соулу в знак их знакомства. И хоть, судя по его же словам, Блекмор не потерял рассудок, но контролировать свое тело больше не мог. Ему хватило неполных пары шагов, чтобы скрестить кхопеш с косой, которой стала рука Эванса, все так же закрывающего собой непутевую повелительницу.
"Магия подчинения? Не слишком-то похоже, ведь первым поддается разум, который уже контролирует тело, но она определенно управляет им," - понять нужен ли ведьме зрительный контакт с своей жертвой понять не представлялось возможным, ведь узкий коридор был у нее как на ладони. Но продолжить свою наблюдение, когда твоего плеча совсем неласково касается загнутое лезвие - весьма проблематично, не находите? Вдохнув через зубы, Мака задержала дыхание, ощущая как пульсирует свежая рана, выплескивая наружу пару капель, превратившийся в тоненький алый ручеек. Ничего страшного: обычная царапина, после которой даже шрама не останется.
А тем временем, Соул, использовав коварный, но действенный, отвлекающий маневр, принял форму оружия, ложась ей в ладони. Продолжая  сдерживать кхопеш лезвием, Албарн отпрянула от стены и сменила свою дислокацию так, что прямо за ее спиной оказалась дорога назад, а перед глазам за белобрысой, защищенной кастрюлей, макушкой Харлока маячила худощавая девичья фигурка, таящая в себе немыслимую силу. Мака приняла боевую стойку, крепко сжимая косу в руках, и приготовилась защищаться, если вдруг "очарованный" союзник вновь попытается напасть на них.
- Как думаешь, Соул, мы сможем вывести доктора Стила и Блекмора из игры без особого вреда для них же? - негромко спросила девушка, выдавливая из себя усмешку. Она-то прекрасно понимала, что именно так и придется поступить, если не удастся распутать те сети, что сплела коварная ведьма.

0

10

http://aniavatars.com/data/avatars/220/716.png

- Твой равнодушный вид меня бесит, но наслаждайся. Я обычно не бью девочек, но ты сама напросилась!
- Впустую переводишь кислород, - замечает Звезда, даже не моргнув. Что ей эти пустые угрозы, пока она контролирует мальчику, он ей ничего не сделает - и тем более не ударит. Знает она таких выпендрежников, сколько их уже полегло в боях с ней. Прищурившись, она с еле различимой тоской посмотрела в сторону ее основной противницы - девчушки с косой. Значит, драться надо будет против нее, если оружие в руках блондина не взбунтуется, впрочем это не беда, если что, то Звезда легко сможет подчинить себе и девчонку и мальчишку... Впрочем, зачем ждать? Можно же устроить это прямо сейчас. Взмахнув руками, Звезда громко выдохнула и начала бормотать себе под нос:
- Итак, девочка. Девочка. Де-е-евочка, хм, - сжав кулак, Звезда прищурилась - сейчас противница не должна была ощутить незримого контроля, потому что никакой команды еще не поступало. Но это сейчас. - Ох, как же с косами то неудобно, неудо-о-обно.
Определенная комбинация пальцев - и девочка теперь под контролем Звезды. Остановив светловолосого, ведьма сосредоточилась на девочке, заставляя ее встать в ту позу, в которой лезвие косы при прямом ударе нанесло бы максимальный урон - считай, это просто взять косу вертикально лезвием вперед. Вытянув руку светловолосого с оружием вперед, ведьма неслышно хлопнула в ладоши - и вот, два союзник под действием магии понеслись друг на друга с оголенными оружиями.
Вот и сказочке конец, а кто слушал.. а, не важно.

для Нейтана и Харлока
[dice=19360-120]

для Маки и Соула
[dice=27104-120]

0

11

Пока что бой явно шел не в пользу Блэкмора и его компаньонов. Ведьма откровенно развлекалась используя повелителя как игрушечного солдатика. Харлок уже бросил попытки сопротивления и даже не ответил на колкую реплику противницы, он напряженно размышлял в поисках чего-нибудь, какой-то малозаметной детали, которая поможет выйти из этого положения.
- Сделать с её магией я ничего не могу, и если у неё нет слабостей, то эта битва была закончена с самого начала. Может попробовать вернуть себе контроль саморезонансом? Нет, я не чувствую вмешательства. Хотя… Если она может контролировать других, то почему она возится используя меня в качестве подставки для Нейтана, а не заставит его и Соула провести частичную трансформацию? Она ведь просто излучает практичный подход, так зачем ей красоваться?
Но удар по бедру вырвал Харлока из задумчивости и он увидел, что план ведьмы частично сработал. Несмотря на защиту дикобраза, Маке не удалось полностью избежать атаки кхопеша и на плече девочки возник кровавый порез.
- Тысяча чертей, я почти у цели! – мысленно выругался Харлок, - Если у неё есть трудности в контроле над оружием, то на этом можно сыграть! Но что делать со мной и Макой, ведь тогда каждый из нас будет блокировать своё оружие. Надо как-то устраниться из боя. Вдвоём.
В голове Харлока пролетали десятки комбинаций, можно было использовать технику The Burst и сделать под ногами выбоины, но это не остановит контроль и после нескольких раз сил не останется вообще ни на что. Можно положиться на Соула, у которого может получиться сдержать Харлока и Маку, но это было опасной игрой, поскольку ведьма не будет сдерживаться сражаясь марионетками.
- Остаётся только та техника, которой меня научил Джей. Но я ей владею достаточно плохо, поэтому это будет пан или пропал. Но делать нечего!
Тем времен Мака сменила позицию и её партнёр превратился в большую косу. Но вдруг Албарн развернула своё оружие и встала в боевую стойку, что шло вразрез с её вопросом смогут ли они безболезненно вывести Харлока и Нейтана из игры. Но по недоумению мелькнувшему в глазах девушки Блэкмор сделал неутешительный вывод – теперь она тоже под контролем, а значит медлить больше нельзя.
- Нейтан, превращайся! Атакуй ведьму, оттолкнись от меня ногами, чтобы я полетел вперёд. Дикобраз, у меня есть план! Но для этого мне нужно коснуться Маки! Сделай так, чтобы меня не разрезало на подлёте и я до неё дотронулся! Рассчитываю на тебя!
Кхопеш вспыхнул в руке повелителя и через мгновение Харлок почувствовал две ноги упёршиеся ему в лопатки – Нейтан готовился отправиться за ведьмой.
Повелителя с силой бросило вперёд прямо на Маку и теперь вся надежда была на быструю реакцию дикобраза. Джей-сенсей был мастером и мог при помощи синхронизации дыхания души парализовать себя вместе с противником, даже если между ними был один сантиметр. Но Харлок несмотря на свои тренировки до сих пор не мог сделать этого, если между ним и целью не было физического контакта. Более того, синхронизироваться с незнакомым человеком было очень сложно, но по счастью Блэкмор уже был знаком с Макой ранее и надеялся, что у него получится подстроиться под неё. - Только бы не слажать, - думал Харлок летя вперёд.

0

12

" Я совершенно не помню, как стал косой смерти. Обычно для этого есть особый ритуал, но, где-то, мне кажется, было все по-другому..." - Сам того не замечая, Стил выпал из реальности и то что происходило вокруг, его уже не касалось. " Каждый раз, если удается пересечься с ведьмой или кем-то иным, что являются для нас врагами, мне становиться интересно... Зачем нам эта война? Что мы выигрываем в ней? Какова его ценность во всем мире? - Часть мыслей начали высвобождаться наружу, Нейтан рассуждал, редко становившись видным для повелителя, отражаясь на металле самого себя. " Да уж... В критической ситуации, как эта, мы слишком в веселом расположении обстоятельств."
Шел странный бой, ребята выглядели как не свои. Нейтан уж хотел потянуться за сигаретой, да превратившись в человека уйти от них, или сказать, что пускай ведьма идет дальше... Какая разница что будет, все меняется. Но, его, наконец, швырнули в ведьму, и он летел, как свободное существо. В виде оружия, становиться все равно на тело, по сути, оружие толком сломать трудно, но возможно... " И вот я лечу, чтоб отвлечь её от ребят... я лечу...к ней... отстой... надо бы отключиться и вызвать сторону ветра." Пока оружие летело до конечной точки, в виде пола или какой-либо другой плоской поверхности, от которой можно было бы оттолкнуться, оно могло себе позволить мелкий каприз в виде размышления, разговора с собой и просто наблюдения. " Хочу глаза..."
Пролетая успешно мимо ведьмы, Нейтан вытащил свою руку и попытался вцепиться девушке в глаза, или глаз, нос, рот, любое место на лице..." Пум-пум-пум, почему бы не...поговорить с ней, да что там, она на другой волне, явно...наверное..."

П.С. Я чего-то вообще туплю адски…

0

13

Коварство ведьм не знает границ. И Маке посчастливилось проверить это на собственной шкуре, которая сейчас не желала ей подчиняться. Да она даже не заметила когда стала марионеткой в обманчиво хрупких руках! А ведь сначала ситуация показалась девушке не такой плачевной.
Удача определенно была не на их стороне. Впрочем, вставшая на пути ребят - и одного взрослого в придачу - ведьма так искусно подменивала карты, что при любом раскладе смогла бы сманить фортуну на свою сторону одним только мановением руки. Девушка не горела желанием сражаться против Блекмора, с которым по воле судьбы Мака пару недель назад познакомилась чуть ближе, но ей не оставалось выбора. Как бы ни была Албарн благосклонная к своим союзникам, но подставлять под угрозу их с напарником жизни - последнее, что хотелось бы делать, отдавая победу ведьме прямо в руки. Хоть девушка и обладала склонностью к суициду, рискуя, время от времени, собственной жизнью, но это был совсем не тот случай, когда повелительница могла позволить себе подобное.
К счастью, или, к сожалению, но зачастую злейшие враги Шибусена обладали одной превалирующей способностью. Они могли развивать ее до бесконечности, создавать новые техники, но все равно оставались в четких рамках одного-единственного дара, полученного ими при рождении. И если эта девчонка, которая, скорее всего, была десятки раз старше любого из них, обладала магией подчинения, то ни о каких боевых навыках и речи быть не могло, кроме тех, которыми владел подконтрольный ей объект. Впрочем, глядя на поведение Харлока, Мака уже успела понять, что даже тем, что у нее есть, ведьмочка пользоваться не умела: ломанные движения и слишком прямолинейные выпады - с таким  справиться будет легче просто! Так что Албарн была практически уверена в успехе, крепко сжимая древко косы.
"Она контролирует лишь Блекмора, или еще и Стила-сана?" - впрочем, сейчас это не играло решающей роли. Они были своими, но оставались помехой на пути к врагу. А ведь для ведьмы, наверное, не было особой разницы, есть ли в руках мальчишки оружие или нет – она все равно бы отправила его на верную смерть, заставляя напороться на лезвие косы. Вот только Маку все же интересовала природа ее способностей. Она управляет лишь живыми телами или любыми предметами? И хоть Албарн пристально смотрела на противника, частично скрытого за спиной Харлока, но видела лишь, как та иногда едва шевелила губами и мягко разрезала воздух рукой, а этого было слишком мало, чтобы что-то понять.
"Что?.. Неужели.. Я тоже?.." - Мака не смогла даже и слова вымолвить, когда не по собственной воле приняла какую-то сломанную стойку, да столь непривычно перехватила косу. Соул вопрошал, какого черта она творит, но девушка не могла на это ничего ответить. Нет, она не потеряла способности говорить, вот только сама была бы не прочь узнать, что же тут происходит. Албарн ошиблась, думая, что ведьмочка ограничится лишь одной марионеткой, за что и поплатилась. Ее тело неслось прямо на союзника с четким намерением заколоть того косой, которую весьма варварским образом держало в руках.
- Соул, если твое тело слушается тебя, не трансформируйся понапрасну! - она говорила не громко, но с каким-то отчаянием в голосе. Замешкавшись, напарники не успели войти в резонанс, и Мака даже не знала - способны ли они на это сейчас, поэтому не могла почувствовать все ли в порядке с ее оружием или нет. А ведь с него станется подставить себя под кхопеш, лишь бы защитить своего повелителя. Но, впрочем, ответы на вопросы пришли сами собой: на половине пути Нейтан и Харлок разделились, и теперь последний летел прямо на них, а первый направлялся в сторону ведьмы. Похоже, ее контроль не распространялся на оружие - это было определенно хорошей новостью. Вот только Соул не внял словам союзника, ведь враг все еще дергал за ниточки, управляя им, а поэтому перед Албарн мелькнула белая макушка - напарник наполовину трансформировался, но все еще оставался в ее руках. А после взял, и с размаху заехал Блекмору кулаком в нос, отталкивая парня от них. Девушка не знала, какой план появился у союзника, но вряд ли недоверчивость Итера входила в него.
- Соул, как думаешь, резонанс поможет избавиться от контроля ведьмы? Или.. Черная кровь? - совсем шепотом закончила она, не желая ставить врага раньше времени в известность. Сперва Мака хотела заставить Эванса вернуться в форму оружия, ведь это было чревато последствиями - кто знает сколько марионеток мог удерживать этот миловидный кукольник в своем театре одновременно? Вот только трансформация означала то, что Харлоку не поздоровится - и это, скорее всего, еще мягко сказано! Не зная, как же ведьма управляет ими, Мака не смогла защитить себя от той же участи, что постигла ранее Блекмора, но хуже всего, что она не могла точно узнать, как же вернуть себе власть над телом. Резонанс был опасным шагом, а использование ненавистной Соулу черной крови - тем более, поэтому Албарн не решалась принять решение в одиночку, ведь если у них не выйдет - ведьма станет обладательницей немалой силы.

0

14

http://aniavatars.com/data/avatars/220/716.png

- Глупости какие, - когда летевшее в нее оружие частично трансформировало назад руку, Звезда с легкостью подчинила ее себе и отправила лететь в другую сторону. Не до внезапных атак сейчас, нужно закончить с повелителями, без которых оружия... ну, по крайней мере одно точно, будут уничтожено в пух и прах. Как легко управлять глупыми детьми, которые даже не понимают, что заставило их действовать против своей воли, полностью это осознавая. А, вот и третий обратился в человека. За-ме-ча-тель-но. Звезда поднимает руку вверх и сжимает ее в кулаке - теперь все четверо под ее контролем, можно заканчивать. И стоило только ведьме подумать о том, чтобы использовать свою коронную технику, как в голове отдалось сразу несколько вспышек. Раз, два, три... шесть. Шесть вспышек. Это была связь ведьм, телепатическая. Она оповещала о том, что случилось самое страшное, что только могло - остальные проиграли и были убиты. Звезда вскинула голову и оглянулась назад, не ослабляя контроль. Неужели даже Невидимка и матушка?! Это поразило ее до глубины сердца, и именно тогда в голове Звезды ясно отразилось то, что теперь она единственная, кто сможет воскресить Асуру, чтобы план ведьминского семейства был успешен. Глубоко вздохнув и определив местоположение... бывшее местоположение Невидимки, Звезда обернулась и направилась к застывшим противникам. Точнее к повелителям - оружия ее пока интересовали мало, хотя взрослый мужчина, конечно, был более солиден, чем эти дети.
- Передайте Шинигами одну маленькую... нет, даже не вещь, - Сумеречная усомнилась в том, что нужно говорить. С ней такое впервые - наверное, из-за смерти сестриц и матушки. Удивительно, а ведь еще пару часов назад все были живы и здоровы... но план требует жертв. Ей повезло, что она выжила. - Одно лишь имя.
Звезда указала пальчиком на повелителей и презрительно прошептала одно лишь слово. Одно лишь имя. То, что знал лишь Шинигами.
- Врасия.
Больше ни Шинигами, ни детям знать не обязательно. Отступив назад, Сумеречная щелкнула пальцами, резко перенаправляя кровь в телах противников вниз - это на время выведет их из строя и, возможно, заставит их потерять сознание. А сама Звезда должна спешить, чтобы воскресить Асуру до того, как Шинигами освободится из камеры и остановит ее - со смертью матери и сестер ловушка ослабла и держалась лишь на Сумеречной. Быстро-быстро побежав, Звезда пролетела те места, где сражались ее сестры и мать. Она видела много людей, уставших и раненых, которые даже не подозревали, что то пролетевшее мимо пятно - это последняя ведьма, которую не удалось одолеть. Наконец, достигнув места гибели Невидимки, Звезда схватила с пола чемоданчик со шприцом с черной кровью и мельком посмотрела на того, кто убил ее тихую сестру. Среди них раздался знакомый отклик. Удивительно. Ведьма.
Но это не остановило Сумеречную, она пронеслась в самый низ подземелья и вошла внутрь комнаты, где спал Асура. Проигнорировав безумные галлюцинации, ведьма достала шприц с кровью и мягко воткнула его в кожаный мешок, после чего впрыснула немного жидкости.
Когда перед ней предстал бог безумия, ведьма мягко улыбнулась.
- Добро пожаловать назад.
Что было после, она видела мельком. Они с Асурой выбрались через проделанную им дыру в потолке, после чего ведьма в спешке покинула город. Больше не было смысла держать ловушку для Жнеца. Кажется, Кишин и освободившийся Шинигами устроили сражение, основательно порушив город и академию. Кажется, Асура сбежал, потому что Шинигами был без своего оружия. И, кажется, это происшествие означало начало новой эры.
Сумеречная Звезда в последний раз взглянула на город Смерти и глубоко вздохнула, после чего направилась домой.

0

15

http://sd.uploads.ru/hxZ9q.gif

wow, such win
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОКОНЧАНИЕМ СЮЖЕТНОГО ЭПИЗОДА И ПОБЕДОЙ НАД ПРОТИВНИКОМ!
ОРУЖИЮ НАЧИСЛЯЕТСЯ... НИЧЕГО НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ, ВЫ ЖЕ КОСЫ СМЕРТИ ;D

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » сражение: СУМЕРЕЧНАЯ ЗВЕЗДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно