Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » 26.06.2013 Souls, push-ups and whiskey


26.06.2013 Souls, push-ups and whiskey

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Название:
Souls, push-ups and whiskey

Дата и время:
Полдень 26.06.2013

Участники:
Харлок Блэкмор, Джей Джей

Место действия:
Академия

Описание:
Харлок Блэкмор недовольный своими успехами на охотах, твёрдо решает научится лучше использовать силу своей души. С этой целью он направляется к одному из самых непредсказуемых и странных преподавателей академии, Джонни Джей Джею Джонсону.

0

2

Харлок не любил тренировки и не стремился к силе, но бывали моменты когда даже Блэкмор решал что-то освоить самостоятельно.
- Хорошо, что я могу сравнять с землей целые здания при помощи Ямато, да и без нее я хорош в рукопашном бою против людей. Да, против людей. А если я буду идти по улице и увижу что мою любимую забегаловку разносит какой-то вампир? Или на мэйду, которая несет мне клубничное парфе нападет какая-нибудь ведьма или бешеное оружие? - Харлок задумался, потягивая молочный коктейль - Да, я смогу с ними сладить, но парфе за это время растает, мэйда убежит, а от забегаловки останется фундамент.
Харлок неоднократно слышал, что некоторые повелители могут научиться использовать резонанс самостоятельно. Правда дальше он терял интерес, но сейчас он даже был готов отправиться на поиски преподавателя.
Добравшись до нужного этажа он подошел к двери с покосившейся табличкой на которой было написано "J.J." Харлок распахнул дверь без стука и вошел потягивая свой клубничный коктейль и не тратя время на любезности перешел к делу:
- Джей-Джей-сенсей, научи меня меня использовать дыхание души в бою!
Харлок сказал это так просто, будто собирался одолжить ручку у своей соседки на лекции.

0

3

Мерзко ухмыляющееся солнце медленно плыло по горизонту, Кэти Джо лакала свое молоко, а Джей, лежа в гамаке, висящем посередине маленького, не очень аккуратного кабинета, по своей обстановке больше напоминающего пиратскую каюту, чем святилище образования, метал дротики в доску, висящую на двери и насвистывал веселую мелодию.
Поэтому появление Харлока в дверном проеме чуть было не привело к образованию у того лишней дыры во лбу. В последний момент Джонни успел слегка сдвинуть кисть и дротик прошел у блондина над ухом, воткнувшись в стену в коридоре.
- Double shock!- Произнес Джонни и выпрыгнул из гамака. Встав напротив окна, он накинул на голый торс свой плащ, надел шляпу, встал напротив окна, выходящего на спортивную площадку и взмахнув полами, произнес:
- So, ты хочешь учиться у великого Джонни Джей Джей Джонсона, известного под такими прозвищами как "Лезвие тумана, отражающееся в лунном водопаде" , "Рассекатель ночи на две половины", "Ужас Ведьм, прыгающих на ходулях" а так же.... - Следующие пять минут Джонсон перечислял следующие пафосные, а иногда и попросту глупые, видимо собственного изготовления, псевдонимы. Закончив свой монолог, он прочистил горло.
- Ты уверен, что сможешь, city boy? Учти, я не из тех добрых учителей, которые шаг за шагом объясняют своим ученикам, что им нужно делать. Мужик должен чувствовать свои навыки сердцем! The Heart! - Вознеся руку к небу, Джей тут же ударил ей себя в грудь.
- Следуй за мной, если ты мужик и действительно желаешь научиться! Покажи мне свою душу настоящего мужчины! Магма течет в наших венах, раскаляя сердца! Отвага течет в наших желудках, раскаляя наши кхм, не важно! - И распахнув ставни, Джей прыгнул вниз. Третий этаж.
Он приземлился, отряхнулся и закричал снизу
- Первый компонент дыхания души - это твоя решимость! Resolve! Да, еще, пока ты там, подлей Кэти Джо молока в миску! А потом мы займемся тренировкой твоих навыков манипуляции душевной частотой.

Отредактировано J.J. (2014-07-22 23:45:30)

0

4

У Джей Джея была неподражаемая манера речи. Но Харлоку она пришлась по душе, наверняка Элис недовольно вздернула бы носик и сказала "Пф, чему можно научиться у этого мужлана?". Но Блэкмор знал, что даже под грубой плебейской оболочкой может скрываться неукротимый и гордый дух.
- Только глупец может позволить титулам затуманить свой взгляд.
Именно по этой причине Харлок не стал задаваться вопросом достойно ли рода Блэкморов наливать молоко кошке.
- Легко,  - Харлок подхватил недопитый пакет молока подбросил его в воздух и изящной дугой налил молоко в мисочку Кэти Джо. Кошка лениво посмотрела на Блэкмора и продолжила лакать любимый напиток. Полупустой пакет полетел в окно и Харлок вскочил на подоконник, выпрыгивая вслед за ним, и сделал сальто в воздухе.
- Пф, я регулярно сбегаю с четвертого этажа, - Блэкмор схватил падающий пакет, сделал глоток в воздухе и снова подбросил его в воздух - третий для меня, как легкая тренировка.
Мягко приземлившись рядом с Джей Джеем Харлок снова поймал пакет, сделал последний глоток молока и не глядя бросил его в урну позади.
- Я не city boy, J.J., я noble guy. - ответил Харлок, глядя на мускулистого учителя - Но я и мужик в мужском смысле этого слова! И если же дело в Resolve, то его у меня его достаточно! - с этими словами Блэкмор выбросил вперед правую руку и показал большой палец. А его лицо приняло мужественное выражение. - Сделай меня круче!

0

5

- Ты пришел в правильное место, парень. - Произнес Джей и снял солнцезащитные очки. Сложил их и спрятал в плащ. Достал оттуда обычные очки, достал книжку на которой было написано "Руководство по управлению своим дыханием души для чайников или сто один способ научиться управлять свой душой." за авторством некоего J.
- Итак, мы приступаем к главе один. Удостоверьтесь, что у вас на месте все конечности - Джонни придирчиво оглядел Харлока - есть, удостоверьтесь что у вас есть душа - Джонсон вновь придирчиво оглядел аристократа. Задумался.на предмет того, есть ли у благородных душа. - будем считать, что есть. - Закончил он.
- Далее вам следует принять медитативное положение 2, как указано на рисунке десять. Рисунок десять, ri-i-i-ght. Короче сядь в позу лотоса.
Харлок принял необходимую позицию.
- Далее вам необходимо отрегулировать дыхание. Для этого воспользуйтесь приложением о дыхательных упражнениях которое прилагается к изданиям "Pro" и "Professional". - Джей посмотрел на оборот, где было выведено слово "Standart".
- В общем, подыши как у врача на приеме. М-м-м. Дальше книга советует представить шар энергии и катать его по разным местам своего тела, дабы отточить навыки манипуляции. Look. - Произнес Джонни и закрыв глаза, представил округлую сферу в ковбойской шляпе и солнцезащитных очках. После этого он медленно перенес ее на ладонь и прикоснувшись к плечу Харлока, с громким пуфф ее отпустил.
- Как-то так. Теперь ты должен сделать что-то подобное.

0

6

- Итак, мы приступаем к главе один. Удостоверьтесь, что у вас на месте все конечности. Есть, удостоверьтесь что у вас есть душа. Будем считать, что есть.
- Надо же, будь я моей сестрой Элис, я бы не прошел по этому пункту... Интересно, она может научиться дышать правилами этикета вместо души? Или она резонирует с Линетт грамматикой? Как-нибудь подумаю над этим.
Харлок принял медитативное положение и отрегулировал своё дыхание. Его грудная клетка мерно вздымалась, как швейцарские часы после полного завода.
- Как-то так. Теперь ты должен сделать что-то подобное.
Харлок представил себе светящийся шарик души с длинной причёской и флегматичным выражением, который лениво катался то вправо то влево. Блэкмор закрыл глаза и сосредоточился еще сильнее.
- Я должен покатить шарик!
- Нет, я не покачусь, Харлок. Мне лень. - ответил шарик, усевшись у Харлока на переносице - Я аристократ, и не хочу бегать туда-сюда, как плебеи.
- Послушай меня, Шар - мысленно возразил Блэкмор - Я тебя сделал, и ты будешь кататься ради того, чтобы я мог бить противников душой, а потом отдыхать на подоконнике.
- Пф. Зачем мне это? - Шар развалился на кончике носа, и закинул одну ногу на другую - Серьёзно, не беспокой меня ради какой-то ерунды.
- А затем! Что если ты этого не сделаешь, то мне снова может попасться вампир который оторвёт мне волосок. А это значит что и ты лишишься волоска!
- ... О нет, только не это! - Шар замахал руками и ногами - Только не волосы! Харлок! Всё, я готов! Куда катиться?
- Катись в левую руку!
- Ос! - Шарик втянул в себя руки и ноги и прокатился в левую руку
- Теперь в правую!
- Ос! - теперь шар перекатился в правую
- А теперь по всему телу по часовой стрелке!
- Ос!
- Теперь против!
- Ос!
- Готов к настоящему испытанию?
- Ос! Ради волос!
Харлок открыл глаза и приставил ладонь к шляпе Джей Джея. Всё замерло и раздалось громкое "Паф!"

Отредактировано Harlock Blackmore (2014-07-25 22:37:20)

0

7

- So you actually CAN do this, can't you? - Удовлетворенно произнес Джонни, поправив слегка подпрыгнувшую шляпу, после чего, лизнув палец, перелистнул страницу.
- Идем дальше. Следующим шагом станет применение твоих навыков по манипулированию шаром в слегка необычном русле. В этом труде содержится предложение попробовать представить шар энергии лодкой, плывущей по течению реки вен твоего тела, но я предпочитаю представлять шар гоночной машиной на треке из моей нервной системы. Берешь любые длинные линии человеческого тела и...
Джей схватился за столб и слегка прикрыл глаза, хоть из-за его очков это было и незаметно.
БАМММ!
Бетонный столб потерял приличный кусок, который остался в руке Джонни.
- Видишь это? Это ненаправленное дыхание души. Воспринимай это как выстрел из дробовика, shotgun, bamm! Мелкокалиберного дробовика. Это далеко не самая эффективная техника, но самая простая, я называю ее Burst, она полезна, когда тебе нужно срочно оттолкнуть от себя противника. I should give you a warning, kid. Применяя ее без точки опоры, ты запросто можешь куда-нибудь улететь. Впрочем, в каком-то смысле это тоже полезно.
- Попробуй это вооо-о-он на том столбе. А мне пока стоит подумать над тем, сколько мне придется отдать из своей зарплаты за ремонт этого. Dammit.
- И еще тебе небольшой hint. Когда будешь представлять быстрое движение, не пытайся представлять спирали. Серьезно. Если ты попробуешь представить спираль не будучи знакомым с прямым движением, тебе придется собирать остатки своего завтрака с этой площадки. Это в лучшем случае. Если ты когда-нибудь бывал на американских горках, that thing with cars fast as shit, also upside down, ты понимаешь о чем я. А теперь действуй!

0

8

Харлок не был таким впечатлительным, как воспитаница женского интерната, но шоу Джей Джея заставило его заметно приподнять брови и приоткрыть рот. Еще бы, Джонни выглядел сильным, но взять и вырвать кусок камня рукой было явно чем-то новым. Блэкмор пришел в себя и прикрыл рот.
- Кхм. Забудь, J.J. - Харлок развернулся и показал пальцем на столб - Забудь о деньгах! Всё, что будет испорчено во время этой тренировки - за мой счёт!
Повелитель подошел к бетонному столбу и приложил руку. Глубокий вдох и глубокий выдох.
- Шар, слышишь меня?
- Да, Харлок? - шар снова расположился на переносице - Еще не всё?
- Именно, нужно освоить технику Burst! Ты будешь разгоняться по моим нервам, готов?
Блэкмор закрыл глаза и сосредоточился.
- Три... Два.. Один.. Burst!
Золотистый шар духовной энергии устремился вперёд к ладоням, набирая скорость и начиная сверкать ярче и ярче.
- Пуф! - ладони легко толкнуло назад, будто Блэкмор остановил тележку из супермаркета, но на столбе не осталось ни малейшей царапинки. - Наверняка недостаточно сосредоточился. Ладно.
- Пуф!
Харлок расставил ноги шире, сделал несколько глубоких вдохов.
- Пуф!

0

9

И от столба отвалился маленький кусочек.
- Ты делаешь это неправильно, юный Блэкмор. Чтобы сделать это нужно делать вот так. - После чего Джонсон, услышав пассаж про финансы и интерпретировав его согласно собственным фантазиям, молниеносно достал из кармана... сотовый телефон. После чего быстро набрал какой-то номер.
- Алло, это пиццерия "У гуля Антонио"? Мне пожалуйста два суперсета пасты с двойным острым соусом, четыре больших пиццы диаметром 46 см, две пиццы поменьше диаметром 40 см, две колы два литра, сэндвич с курицей и .. - минуту спустя он закончил заказ - ... и на этом будет, пожалуй все. Запишите на счет Харлока Блэкмора, да, того самого. И через три часа к моему кабинету. Да Джей это, болван! Что значит я должен тебе триста долларов? Не я же плачу! Все, жду! - И отключился.
- Ах да, о чем это я. Ты делаешь это неправильно, юный Блэкмор! Когда ты выпускаешь энергию, нужно вкладывать в это эмоции! Представь как будто ты сейчас в кровати ласкаешь груд... эээ. Короче, представь как ты бьешь по лицу своего самого ненавистного врага. Как будто он смеялся над тобой, spat in your soup, or something. Используй любую сильную эмоцию.
- После чего Джей достал жевательную резинку из кармана, достал пластинку и закинув себе в рот, заработал жвалами. - Do it, Блэкгот. Или как там тебя.
- После чего начал зачем-то собирать по площадке мелкие камешки.

0

10

- Я не Блэкгот, Джу-Джу! Я Блэкмор! – раздраженно ответил Харлок, не желая признавать что у него что-то не получилось – Моя самая сильная эмоция…
Блэкмор закрыл глаза и погрузился в прошлое. Мимо промелькнули кадры из охоты на калифорнийскую ведьму, туманные улицы дублина, пижамный вечер, мэйд-кафе. Харлок всё глубже погружался в своё прошлое, стремясь найти самую сильную эмоцию. Вот он танцует на балу у Елизаветы II, вот он крадучись сбегает за бургером.
- Нет, это не то, попробую еще раз.
Калифорнийская ведьма, улицы Дублина, пижамный вечер… Мысли Харлока вдруг замерли.
- Остановите на Дублине!
Цепь воспоминаний замерла, и перед Блэкмором возник туманный ирладнский город. По улицам шли люди в зелёных котелках, откуда-то играла народная музыка. Где-то в отдалении гремел сердитый голос Фель Хейтерс.
- Да, похоже я близко, прокрутите вперёд до клуба с вампирами.
Действие переместилось в клуб, сбоку Хейтерс ругается как сапожник, пол завален телами, а противник Харлока – вампир, протягивает руку в которой что-то мерцает золотым. Что же это? Это… Это… Волос!
- Непростительно. – Харлок сказал эту фразу тихим голосом, но его душа вспыхнула ярким светом – Непростительно. Мои волосы. Это священное сокровище. Если до них кто-то дотронется – ему не жить.
Душа Блэкмора загорелась еще ярче. – Я, сотру его в порошок, собственными руками. The Burst.
С этими словами Харлок прислонил ладонь к столбу. Мгновение ничего не происходило, но потом по бетону забегали яркие желтые искры. Они то появлялись, то исчезали.
- БАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМ!
В руке у Харлока оказался кусок бетона, меньше чем у Джея, но столб затрещал и рассыпался на небольшие обломки.
- Занчит вот оно как! - воскликнул Харлок, - Мне просто надо вспомнить тот гнев, который я испытываю, когда кто-то покушается на мои волосы.

0

11

- И зачем было столб ломать? Nobles... - Джей одобрительно буркнул себе под нос. - So. Let's take it to the next step, dude. Теперь мы начнем готовиться к изучению техники, которую я называю So Cool It's like a rain at winter that cannot freeze. Или более коротко - Stop that little fag that's trying to hurt you with his petty moves. Остановка. Stop. Вот попробуй мне врезать, Харлок. Вообрази, что я подстриг тебя налысо, пока ты спал.
Подойдя ближе к Блэкмору, Джей хлопнул себя ладошкой по щеке.
- Ну же, давай.
Тот слегка помялся, но размахнулся и залепил прямо в нижний уголок челюсти отточенным хуком. Вернее, попытался. Стоило его кулаку прикоснуться к коже Джея, по телу Харлока прошел разряд и тот замер в той же самой позиции, припечатывая Джонни. Замер и Джей. Шевелились только его губы.
- Вот сейчас между твоим кулаком и моим лицом находится примерно около сантиметра пространства. Вполне достаточно, чтобы разряд моего дыхания души мог соприкоснуться с твоим. В данный момент мы с тобой резонируем на одной частоте. Это довольно сложная техника, и ты скорее всего не сможешь овладеть ей до конца сегодняшнего занятия. Тебе понадобится самостоятельно практиковать упражнение, которое я тебе покажу.
- Теперь к делу. Эта техника позволяет полностью остановить любого противника, кроме тех, у кого дыхание души постоянно меняется. Минус в том, что ты сам тоже останавливаешься. Это хорошо в связке с напарником. - Статический треск пронзил уши обоих, Джей резко встал на мостик и позволил удару Харлока пролететь над собой, после чего сделал обратный кувырок и вновь оказался на ногах.
- Нормализуй свое дыхание души. Теперь смотри на меня. - Джонни запустил руку в карман и вынул оттуда кучку камешков.
- No magic, pure skill. - После чего камешек начал испускать легкое свечение. - Сейчас этот камешек несет мое дыхание души. Однако моя душа на десятые доли герц меняет частоту колебания с каждой секундой, которую я дышу, чувствую, мыслю. В этом камешке моя душа на состояние пяти, нет, уже шести секунд назад. Что будет, если я попытаюсь вспомнить это состояние?
Камешек воспарил над указательным пальцем Джонни, сам Джей замер. Казалось, даже перестал дышать.
БАМ.
Раздался треск, и камешек упал.
- Ты уже помнишь упражнение с шаром. Теперь попробуй направить его в камень. Дальше попробуй произвести еще один шар внутри тебя и сделай его копией первого. К концу дня ты должен как минимум, научиться заряжать камни своим дыханием души.
- Джей размахнулся и метнул другой камешек в дерево стоящее на окраине спортплощадки. Тот глубоко вошел в древесину, сантиметров на пять, прежде чем остановиться.
- Как видишь, это тоже является весьма полезным умением.

0

12

Казалось бы, две звезды и год до выпуска из академии. И только сейчас Харлок узнает столько нового про дыхание души и саморезонанс. Блэкмор не подавал виду, но внутри все яснее вырисовывалась нелицеприятная правда.
- Похоже я и вправду расслабился с Ямато под рукой, хоть у меня и превосходная форме но это все что есть, - нехотя констатировал про себя Блэкмор -  яре-яре, никогда не думал что этот день настанет. Но сегодня я выложусь по полной, сам.
- Предоставь все мне, - Харлок взял камешки у Джей Джея и сел в позу лотоса. Один камушек на макушку, два на колени и по одному в каждую ладонь. - Сенсей.
Блэкмор закрыл глаза и выровнял ритм дыхания души. - Теперь мне нужен не гнев а решимость. Решимость стать сильнее, чтобы сдержать то слово, которое я дал. Шар, переход в серьезный режим.
Внутренним зрением Харлок увидел, как в центре грудной клетки вспыхнула золотистая заезда. На ней больше не было волос, но она увеличилась в размерах, а по ее поверхности одна за другой пробегали яркие искры.
- Теперь я должен создать второй.
Шар засветился ярче, и медленно начал разделяться на два. Новые сферы неуверенно пытались расцепиться, но их притягивает обратно.
- Я должен это сделать, я смогу!
Харлоку требовалось напрягать все свои силы и знания, чтобы не дать процессу остановиться. На лбу повелителя выступили капельки пота, но он не терял концентрации.
Раздался хлопок и шары наконец-то разделились. Теперь предстояло самое сложное - разделить один на три, а второй на два. Блэкмор понимал, что было бы намного проще вывести все шары из центрального поочередно, но теперь он не хотел идти легким путем.
С невероятными усилиями Блэкмор разделил дыхание души на пять отдельных сгустков, и синхронный направил их к камушкам. Светящиеся сферы неспешно поползли к своим целям и синхронный достигли их. Раздался треск и камушки заискрились.
- Теперь надо вспомнить состояние души в ту секунду, когда я создал первый шар. - Харлок чувствовал, что камни заряжены, но ему оставалось самое сложное - синхронизировать колебания и войти с ними в резонанс. Наверняка Джей-Джей не испытывал особых трудностей выполняя все эти манипуляции с душой, но и Харлок был не промах. Он чувствовал, что способен выполнить это упражнение сегодня, но ему наверняка потребуется не одна неделя, чтобы научиться делать это легко и непринужденно.
- Моя решимость вернуться, вот ключ к состоянию души! Решимость! - Харлок резко открыл глаза.
- БАМ - все пять камней со свистом улетели вверх. Блэкмор ловко вскочил и одной рукой поймал камушки, собрав их в небольшую стопочку на ладони.
- Вот незадача, у меня не выходит заставить их парить. А без этого я не смогу удивлять девочек своими фокусами.  - грустно протянул Харлок, он может быть серьзным в душе, но выставлять это напоказ Блэкмор не собирался.

0

13

- Hoooh, so you can be like this, too. - Джей присвистнул, наблюдая трансформацию Харлока духовным зрением. Дав повелителю закончить свои попытки, и не делая никаких ремарок в процессе его концентрации, Джонсон даже цокнул языком на моменте, когда камешки все таки не начали парить. Харлок подошел удивительно серьезно к данному вопросу. У него даже жилки на лбу выступили
Очевидно у него тоже существовало гораздо более глубокое подсознание, чем он показывал. Положив ему руку на плечо, Джей произнес:
- My friend, that's good enough for today. Ты не хочешь знать, что происходит с теми, кто использует слишком много энергии. - После чего нагнулся к самому уху блондина и заговорщецки прошептал:
- И что происходит с твоим Джонсоном.
После чего рассмеялся и, сняв шляпу, продолжил:
- Ладно, Харлок, ты забавный, поэтому я пожалуй, научу тебя еще одной технике, последней на сегодня. Она требует как раз того упорства и концентрации, которые я только что видел. Она называется SQUARE SYNCHRO DOUBLE ACCEL. И делает ровно то, что подразумевает название. Что в общем-то, удивительно для моих техник.
Джей засунул руку в плащ и достал оттуда кучку предварительно собранных камешков, после чего размахнулся и швырнул их в воздух.
- Бам!
Силуэт учителя, который секунду назад стоял на месте, размылся и сорвался вверх. Его стало совсем не видно, так, какое-то черное пятно, мелькающее в воздухе.
Прошла пара секунд. Джей остановился. Песок, на котором они стояли оказался покрыт множеством следов подошв. Их было так много, что создавалось впечатление того, что здесь прошел полк солдат, не меньше. Джонсон вытянул руку и высыпал кучку камешков на землю.
На лице учителя ощутимо проступили вены.
- Эта техника ускоряет метаболизм, поэтому ты можешь потом обнаружить, что твои волосы, или там ногти, выросли на пару сантиметров, если будешь делать это слишком долго. Секунд десять, например. Это колоссальный стресс для всего тела, поэтому используй аккуратно. Ну, а теперь собственно, как это работает. Ты должен ускорить прохождение нервных импульсов своего тела с помощью дыхания души. На практике это невозможно без хорошего знания анатомии, но я думаю, с твоим рвением ты сможешь ее подучить. Пока просто попробуй сократить какую-нибудь мышцу с помощью дыхания души. Я не могу рассказать как, тут ты должен разобраться сам. Такая уж техника. - Джей пожал плечами.

0

14

- Мой Альфред всегда при мне, - парировал Харлок, - И его зовут не Джонсон, а Альфред, запомни сенсей, Альфред.
Похоже Блэкмору предстояла кульминация сегодняшней тренировки, сложная техника Джонсона позволяла неимоверно ускориться при помощи импульсов дыхания души.
- Круто, сенсей! - но тут Блэкмор задумался - Если мои волосы растут на 13 сантиметров в год, то получается что за 10 секунд я проживаю 56 дней, к этой технике надо отнестись осторожно...
Но куча следов на песке, оставленные Джонсоном явно впечатляли. Харлок решил не бахвалиться, и отработать суть техники максимально аккуратно. Для этого повелитель поднял один из камушков и поставил его себе на указательный палец.
- Вдохнуть, выдохнуть, представить шар энергии. - Блэкмор никогда не мог похвастаться хорошим знанием анатомии, однако паутинку нервов в пальце представить мог. Вот только загвоздка была в том, что дыханием нужно было не просто заменить импульсы, а ускорить их. Что поднимало задачу на совершенно новый уровень сложности.
- Может сделать из импульсов дыхания маленькие ракеты? Нет, слишком сложно представить. В Ракете столько важных деталей... Нужно что-то простое. Что можно зацепить за импульс и ускорить его. Что-то без лишних деталей и сложных компонентов. - Блэкмор погрузился в пучину раздумий - Липкая резинка! Если я правильно рассчитаю запущу реакцию, то смогу разогнать импульсы ей!
Блэкмор представил импульсы повялющиеся в своём мозгу, и напрягшись сильнее смог подвинуть шар души к позвоночному стволу и создать колечко, которое должно будет при помощи душевных резинок ускорять импульсы направляя их в нужное место.
- Теперь подать команду на сокращение!
Харлок резко открыл глаза и почуствовал, как его указательный палец с невероятной скоростью перемещается вверх и вниз. Казалось он полностью исчез и камушек висит в воздухе. И лишь расплывчатая тень под ним, напоминала о том, что там что-то есть.
- ЭЙ! ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ! ЭТО ДОСТАВКА ПИЦЦЫ!

0

15

theme


Harlock has leveled up!
Harlock has learned a new skill, "Soul burst!"
Harlock has learned a new skill, "Soul charge!"
Harlock has learned a new skill, "Soul stop!"
Harlock has learned a new skill, "Soul accel!"

- Хоооо. - Джей аж присвистнул, наблюдая за преобразованиями души повелителя. - Ты играешь на каких-нибудь музыкальных инструментах? Потому что если да, я бы тебе посоветовал с этим не злоупотреблять. Хотя опять же, какое может выйти гитарное соло! Прямо чвввяк! Это идея. Надо будет раздобыть себе гитару и попробовать. - И тут подала голос пицца Джонсона, после чего он хлопнул Харлока по плечу.
- Отличная работа. Good Job. Not bad for a city boy like you, huh. Так и быть, угощу тебя пиццей.
И вот, Джей подошел к курьеру. Доставкой занимались те же студенты Шибусена, поэтому было неудивительно, что старый кредитор Джонсона знал, где его найти и куда посылать пиццу. Не в первый раз, чай. С учетом непредсказуемости перемещений Джонсона, все-таки это было немного удивительно.
- Thanks, dude. Here is your change. - Порывшись в штанах, Джей извлек оттуда мятый доллар и пару ржавых монеток. Хмыкнув, положил все это богатство на ладонь курьера, и принял пиццу. Несколько коробок. ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ КОРОБОК.
Три из них он тут же точным пинком отправил в открытое окно своего кабинета, благо они были запакованы достаточно крепко. Старина Тони знал, кто являлся его клиентами. Четвертую же коробку он взял в руки и понес. Вернувшись к Харлоку, достал оттуда сэндвич с курицей и метнул в аристократа.
- Твоя доля. Угощайся. - И достав себе такой же по виду сэндвич, но раза в три побольше, зачавкал.
На город медным армагеддоном опускался закат. После дня упорной работы парочка блондинов пожирала пиццу и разговаривала обо всякой ерунде.
Еще один день из жизни Дес-Сити.
Еще один день.
- That was cool, huh. I mean. I totally was cool. And you were too. In some way, i guess.
Джей записывал что-то в свою записную книжку одной рукой и чесал Кэти Джо по загривку другой лежа в гамаке в своем кабинете, время от времени довольно поглядывая на коробки, стоящие в углу.
А Харлок лежал в горячей ванной в своей квартире, пил вино и думал о чем-то. Скорее всего, о своих волосах. В конце-концов, о чем еще в  ванной может думать Харлок.
fin.

http://designyoutrust.com/wp-content/uploads/2013/11/The-End-Design-by-Alex-Solis-650x470.jpg
grand sponsor okurishimasu

Отредактировано J.J. (2014-08-29 16:32:39)

0

16

З А К Р Ы Т О

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » 26.06.2013 Souls, push-ups and whiskey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно