Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » 30.06.2013. Интересно девки пляшут!


30.06.2013. Интересно девки пляшут!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Интересно девки пляшут!

Дата и время:30.06.2013

Участники: Dilan Young, Hel Fetters, Daniel Ravencrow.

Место действия: Дом Янгов, пляж неподалеку.

Описание: Родители уже давно звали Дилана в гости, но тот все не спешил возвращаться в отчий дом. Увы, любому терпению приходит конец. Спустя два года мать с отцом все же поставили перед парнем выбор - он едет к ним или они к нему. Естественно видеть дражайших предков у себя Янгу не хотелось (похвастаться то толком нечем) и он, тяжело вздыхая, собрал чемоданы. Дабы скрасить свое тяжкое путешествие, юноша позвал с собой Даниэля и Хель, мотивируя поездку тем, что рядом прекрасный пляж и можно будет отдохнуть. Что ж, раз решено - поехали! Вот только что за интересные факты узнают о себе ребята?

немного о неписях

Аббигейль Янг
матушка - 38 y.o.
http://gifok.net/images/2014/06/30/ColorbyOnlyDream193a7ef.png
"Женщина с яйцами" и никак иначе. Коса смерти. Славится резкими перепадами настроения от умиления, до ярости. Как и всякая мать любит рассказывать всем о своем ребенке, вгоняя оного в смущения фотографиями на горшке. В семье она плохой коп.

Локи Янг
батюшка - 39 y.o.
http://gifok.net/images/2014/06/30/eef23d9cf6928588.png
Человек сам себе на уме. Повелитель и партнер собственной супруги. Дома появляется редко, проводя львиную долю времени в работе. Обладает прекрасным чувством юмора и желанием карать неугодных. Несмотря на это, в семье он хороший коп.

Отредактировано Dilan Young (2014-07-03 13:31:15)

0

2

Ехать домой Дилану совершенно не хотелось. Даже сейчас, сидя на раскаленном песке и слушая умиротворяющий шелест волн, он все равно чувствовал, что в Городе Смерти ему уже как-то привычнее. Какой черт вообще понес его сюда? Начнем по порядку.

Звонок матери, разбудивший Янга и побудивший в нем желание выкинуть телефон в окно и после плотно закрыть его,  был неожиданностью. Аббигайль со вздохами рассказывала о том, как она соскучилась, что два года не видеть родного сына
это тяжкое испытание и все такое прочее. Хопеш согласно угукал, мысленно желая поскорее закончить разговор. Нет, мать он любил, но, увы, она была из того типа женщин, что крайне любят потискать отпрыска за щечку, внезапно поцеловать и вовсеуслышанье им любоваться, а Дилан терпеть этого не мог. Он же не плюшевый медвежонок, черт подери! Он мужчина!
- Солнышко, ты вообще меня слушаешь? - раздался обиженный голос из трубки.
- Да, мам, конечно, - ответил хопеш, силясь вспомнить о чем щебетала матушка.
- Так значит ты не против, если мы с отцом приедем тебя навестить?
- Что? Нет, мам!
Еще пол часа разговора на повышенных тонах и беловолосому все же удалось отговорить Аббигайль от поездки в Город Смерти. Нет, ну правда, что он сможет показать родителям? Повелителя ребенка? Хаос в их квартире? Может быть похвастаться успехами по поглощению душ? НЕТ! Сто тысяч раз нет.
- Хорошо, мам, я приеду... Да, я позову с собой друзей... Нет, мам, какая к черту девушка?! Все! Жди завтра!
Телефон все же полетел, но не в окно, а на подушку, вслед за ним на кровать плюхнулся и Янг.
С позавчерашнего дня он был дома один. Эшли уехала к себе в деревню, зазывая и свое оружие, но Дилан "тактично" отказался, представив на пару мгновений тот детский сад, что обитал у О`Мур.
"Ну и кого мне позвать?" - вздохнул он, перебирая в голове знакомых. -"Даня. Я позову Даню, он вроде что-то говорил о море. И... Хель? Хозяин что-то говорил о необходимом ей отпуске. Ну да, точно! Решено!"
Решено то решено, но как осуществить желаемое? Что ж, придется разобраться по ходу дела.

Янг почесал пятку и поудобнее устроился в вырытом в месте углублении. Даниэль и Хель в итоге согласились поехать с ним, так что теперь светловолосый наслаждался этой небольшой "передышкой" вне дома, мотивируя свое отсутствие прекрасным пляжем, который ну просто кровь из носа как нужно показать друзьям. Кстати про кровь из носа... Дилан недовольно поморщился, вспоминая, как его коллега отреагировала на то, что очнулась хрен пойми где. Конечно, напоить ее до беспамятства и безвольной тушкой утащить на поезд, уверяя проводника, что все так и надо, куда проще, чем уговорить поехать добровольно. Нет, серьезно. На уговоры девушка не поддавалась, а времени было слишком мало и... и все получилось как-то так, как получилось.
"Ну да спасибо, что не убила"
- Почему женщины делают все настолько медленно, когда дело касается одежды? - поинтересовался хопеш у друга, сидящего рядом. - Нет, ну серьезно, сколько можно? Хель, ты там застряла что ли?
Последняя фраза юноши, что разгорелся желанием поскорее окунуться в воду, была обращена уже не к Дане, а в сторону кабинки для переодевания, где, по его сугубо личному мнению, Хель находилась уже слишком долго. Впрочем, ожиданию пришел конец. Пред взглядом обернувшегося Дилана предстала Фэттерс в купальнике. Мозг почти сразу родил ехидную фразу про женщин и опоздания, но не смог заставить парня произнести ее.
Будучи по природе своей мужчиной,  Янг ну просто не мог не дать оценку женским прелестям коллеги. Взгляд его скользнул с груди на задницу и остался там.
- Офигеть! У меня такая же родинка! - сверкнул хопеш глазами, вмиг оказываясь рядом с Хель, лицом на уровне ее ягодиц.  Он явно был сосредоточен, он сравнивал картинку в голове с тем, что видел перед собой. - Ну-ка, ну-ка.
Плевать на правила приличия! Ладонь потянулась к правой ягодице. Не грязь же? Не сотрется?

0

3

Вот и очередной серый день, расстановку которого еще и решили за нее. И где она могла бы быть? На тренировке, в парке в тени деревьев или дома под телевизором. Скучно? Нет. Это спокойно. А вместо этого что? Солнце, пляж и сучки вокруг полуголые шляются, а мерзкие слизняки-извращенцы на них пялятся, чуть ли не пожирая глазами. И что она тут делает? Ага, это как в той комедии, споткнулся, упал, пляж.  Она долго объясняла Дилану, что никуда не поедет, столь долго объясняла то же Даниэлю, а потом они просто пришли оба и пришлось объяснять им обоим. Ну, выпили, ну... и вот, Хель Феттерс тут, на пляже. Естественно главный защитник отхватил в нос, ну или куда там попала Хель, а Даня ее чудом оттащил, распространяя на нее и окружающих лучи спокойствия из своего прочного "танка".
Ну вот они на море, и что там делать? Конечно же купаться. Но, Хель не в чем! Да и не очень хочется. Она бы и в городе Смерти не плохо врем провела.  А нет, Даниэль уже потащил ее по магазинам выбирать купальник, а за отказом еще и сам его выбрал.  Сначала платье, потом купальник, мило. Ну, и последний штрих, надо же все это одеть. А именно, не запутаться во всех этих веревочках, непонятных поворозочках и при этом скрыть все то, что не должны видеть чужие глаза. Это же просто пытка, радость для безумцев. Хель бы с удовольствием попросила кого-нибудь помочь, но...  Увы, с ней ехали не те, которые могли бы. Она вообще сомневалась, что они разбираются в это "мишуре" лучше нее. Вот и провозившись минут так "...адцасть с хвостиком", она кое как завязала эти адские приспособления. Девушку бы устроило бы и купание в одежде, или вообще не купание, так нет же, как банный лист до голой попы, а другой как пьяный до радио, со своей поездкой и купанием.
-Нет, ну серьезно, сколько можно? Хель, ты там застряла что ли?- подгонял Дилан, сидя под раздевалкой, в которой была Хель.
- Заткнись. Сам попробовал бы эту хрень дремучую завязать, - огрызнулась девушка. В общем, все же она справилась и вышла из своего укрытия. Злющая и недовольная, в новом купальнике серого цвета с мелкими рисунками каких-то бумерангов. Естественно эти два виновника того, что Хель именно тут, уже успели оглядеть ее.
Хель стояла и смотрела вдаль, как речь зашла о ее заднице. Вот так внезапно, издалека и с уст Дилана: - Офигеть! У меня такая же родинка!
Внезапно.  Как в той песне, про шрам на любимой попе, только вот попа была не любимая, и это был не шрам. Хель замешкалась и просто обернулась, посмотреть на товарища, который взирал на ее правую ягодицу с неподдельным восторгом на лице. Потом еще и руки потянул к родимому пятнышку. Не, ну а что тут такого? И в самом деле. Хель тоже интересно. Она присела на корточки, немного толкнула вперед Дилана, и с видом профессора каких-нибудь наук приспустила его плавки, оголяя правую ягодицу. И если она сейчас не найдет там такое же родимое пятнышко, то кто-то явно получит в глаз. Или в нос. Но... на счастье товарища и на удивление Хель там оказалось именно такое же, на том же расстоянии, того же размера и цвета. Разница лишь в том, что задница мужская и не Хель. н одним пальчиком ткнула Дилана в эту самую родинку, что бы убедиться что это не шутка такая. и в самом деле, никуда не делась. На месте. такая же, словно ее собственная.
Вот чем еще можно заниматься на пляже? Купаться в море? Играть в пляжные игры или просто пялиться на тела друг друга? Ну почти так. Эти два дебила сейчас были заняты изучением задниц друг друга, причем с занятным интересом.
- Даня, что правда одинаковые? - Хель развернулась спиной к второму товарищу, располагая свою пятую точку рядом с попой Янга, придерживая того за шею, что бы не дергался. Вид у девушки был достаточно удивленный. Свое пятнышко было сложно увидеть вот так просто но все же, вдруг эти родинки не так уж и похожи, как им кажется? ну и судить это выпало именно Даниэлю. Что может быть еще чудеснее в сей день, как лицезреть две жопы с одинаковыми родинками, за единственной разницей, что одна женская и выглядела округление, а другая мужская.

Отредактировано Hel Fetters (2014-07-01 08:54:31)

0

4

На кануне поездки Дилан забежал на работу к Даниэлю. Тот как раз расставлял книги в алфавитном порядке, в цвет корочки и по авторам. В общем скучно ему было. Поговорить не с кем, а  Мелони не вышла сегодня. У неё видимо были дела. В общем, узнать в госте Дилана, было совсем не трудно. Выбитая дверь, выкрик Данька! Ты здесь? и конечно неожиданность. Заставили Рэйвенкрова упасть с катающейся лестницы, мало того что он упал и это было неприятно, так ещё и книга «Война и мир» рухнула ему на голову. Ди, быстренько поспешил на звуки падения, ругательства и продолжительного выкрика. Дилаааааан! Тот ясно дело первым делом спросил что произошло. Ничего, блин. Почитать решил. — с ноткой злобы в голосе сказал Даниэль. - Слушай раз ты всё равно здесь, подержи лестницу. Данька быстро взобрался вверх, пальцами бегло пробежался по корочкам и нашел пустоту. Он быстро вставил туда книгу и спустился. После Дилан рассказал о том что вскоре собирается отправляться к родителям. А ещё рядом есть пляж. Эх... Давненько я не был на море. Хотя как же работа? Как же книги? Стоп. Меня это калышит? Пусть Мелони во всём разбирается, я поехал отдыхать! Да... Ну я согласен. Кто ещё едет? Хель. А ты её спрашивал? Он помотал головой. Ясненько... Тебе помощь нужна? Он положительно кивнул. Пригласи её завтра куда нибудь. Скажи что расслабимся и всякое такое. А потом оп, и под шумок протащим в поезд. План хороший. На том и порешили.

Собственно, накачивание бедной девушки спиртным было не такой уж и плохой идеей. Накачивание проводилось в квартирке Янга. Даниэль одолжил у русских студентов водку со словами Мужики, подсобите, а? Нужно бабу упоить до беспамятства. Что посоветуете? Один из них пошарился в своём ящике и дал ему две бутылки. Чистый спирт, разбавлен водой. Срубить должно после одной бутылки. Ну или с пол глотка, ну это как дело пойдёт. Удачи тебе. Вы не поверите насколько она нам важна. Придя в квартирку он лишь заметил что Дилан и Хель сидели и ждали Даниэля. А вот и я! Предлагаю игру. Дилан держи Хель за руки-ноги. Хель, открой рот пошире, посмотрим сколько русской водки в тебя влезет пока в беспамятство не уйдёшь. Когда приготовление было завершено, Дэн бармэнскими движениями достал бутылки из плаща и откупорил их. Встал на против Хель и двумя бутылками сразу заливал ей в глотку со словами. ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! В итоге к поезду Даниэль тащил её на плече. Подойдя к озадаченному проводнику Дэн заявил. Любезнейший, у моей подруги острая боязнь любого вида транспорта. Пришлось довести её до такого состояния. Иначе нас всех ожидал бы такой цирк... проводник понимающе посмотрел на Даниэля а потом на что-то бормотавшую Хель. И провёл их в купе. Поездка шла нормально, не считая того что на пол пути Хель отпустило и она полезла в драку. Всё положение спас Данька и его чудо-канат. Связанную Хель везли пока она не успокоилась.

Сойдя с поезда, Даниэль потянулся. Ах... наконец-то! после небольшой прогулки их осенило, раз они идут на пляж нужны плавки... А у меня плавок нет! А у меня купальника нет! В один голос произнесли Хель и Даниэль. Благо рядом был магазинчик с товарами как раз для таких случаев. И цены не кусаются... Вышли они из магазина с обновками, и всё за счёт Даниэля... По неясной Дэну причине, Дилан тащил их на пляж. Придя туда Даниэль потратил около полминуты чтобы переодеться. Вышел он из кабинки в ново купленных чёрных плавках-шортах. Что? Я просто одел их ещё в магазине. Всё равно ты нас на пляж тащил. Я подумал что так удобнее будет. После переоделся Дилан, потом там «сдохла» Хель. Иначе было не назвать тот промежуток времени что она потратила на одевание. Почему женщины делают все настолько медленно, когда дело касается одежды? Не знаю друг, не знаю. Собственно что ещё мог сказать бледный парень, находясь на солнцепёке? Когда же Хель наконец вышла, Даниэль не удержался и сказал. Ты смотришься в этом неотразимо. Дилан поплёлся к её заднице со словами Офигеть! У меня такая же родинка! Феерический идиот. Но реакция Хель заставила его покраснеть. Она сняла с бедолаги часть плавок, а потом повернувшись двумя задами обратилась к Дэну. Даня, что правда одинаковые? Даниэль быстро сбил краску, подошёл присел, положил руку к подбородку и смотрел около минуты. Хм... они одинаковы, за исключением того что у Хель она располагается в паре миллиметров от того места где она у дилана. Это можно списать на упругость и размеры женской попы... Такое обычно происходит при родстве, значит... После чего встал, развёл руками и заявил. Я вас поздравляю! И объявляю братом и сестрой. Можете обнять родственника.

0

5

Нет, ну что может быть необычного в том, что двое стоят к третьему в позе по грибы, а этот третий с филосовским видом изучает их пятые точки? Совершенно ничего необычное, если эти трое ученики Шибусена, отличающиеся не одними лишь успехами в учебе. Впрочем, проходящие мимо люди были совершенно другого мнения и косились на ребят с неодобрением.
"Извращенцы малолетние!" - шепнула какая-то пышнотелая женщина своему мужу, поглощенного созерцанием задней части Хель.
- Нет, что, серьезно похожие?!
Поначалу желавший возмутиться Дилан, теперь был заинтересован. Напрасные попытки обернуться назад и поглядеть на процесс сравнения были отброшены в виду цепкой хватки девушки, поэтому он лишь нагнулся ниже и теперь наблюдал за действиями Дани в промежуток между двумя расставленными для придания большей устойчивости ногами. Картинка была перевернута, но сути своей не теряла.
- Я же говорил! - победно вскрикнул хопеш, освобождаясь из захвата и поправляя спущенные плавки-шорты желтого цвета с какой-то карикатурной пальмой. - Мои глаза мне не обманщики!
Сам факт наличия у кого-то похожей родинки не вызвал в Янге бурного отклика. Ну, то есть, это определенно круто и все такое, ну и что с того? Впрочем, отклик вызвало упоминание Даниэля о сестре. Ну да как же. Его сестра не могла таким вот чудесным образом очутиться прямо под боком. Это же жизнь, в ней чудес не бывает.
- Загнул ты, Данька про сестру, - расхохотался Дилан, качая головой и с укором глядя на друга. - Разве мы с Хель похожи? Ты приглядись, ну ничего же общего!
"Кроме кровожадного взгляда и дибильной улыбки" - добавил хопеш про себя и сразу постарался перескочить на другую тему.
- Мы же не море! Давайте хоть в воду зайдем, а то из-за некоторых присутствующих тут дам, не буду показывать пальцем, бравые юноши, терпящие лишения и солнце, скоро совсем растают!
Парень нарочито идиотски хихикая, собрался было удирать от Фаттерс, но был остановлен властным "Солнышко!".
"-Мне хана, - успел он подумать прежде, чем чьи-то руки прижали его к груди.

День для Аббигайль Янг начался с побудки в шесть утра и яростного распихивания сопящего на второй половине кровати мужа. Сегодня же приедет сынок, как этот идиот может спать то?! Неужели он не ждет их кровиночку?
- Вставай, Локи!
Пинок и вот уже Янг старший, потирая ушибленный копчик смотрит на жену из-под челки. Откуда в ней столько энергии? Кто-то говорил ему, что с возрастом женщины одомашниваются и становятся спокойнее. Убить бы его на месте!
- Да встал я уже, встал, - с улыбкой отметил мужчина, нежным взглядом прощаясь с кроватью.
Приготовления к визиту сына заняли у семейной четы всю первую половину дня. Теперь они просто сидели в гостиной и ждали характерного стука в дверь. Ждали. И ждали. И ждали.
Локи поднял взгляд с газеты на часы и, поняв, что Дилан опаздывает вот как часа на два, произнес лишь одну фразу:
- Твоя порода.
Отклик дражайшей супруги не заставил себя долго ждать и прилетел в лицо "обидчику" одной из многочисленных диванных подушек.
"Что ж,"- все так же с улыбкой думал мужчина, - "Главное, что она не полезла в рукопашку."
Всеобщими усилиями и причитаниями Абби было решено, что они, как порядочные родители, отправятся на поиски ребенка. Зная Дилана и его отвратительный, ну прямо интересно в кого, характер, можно было бы предположить, что сразу домой он не пойдет и зависнет на пляже. Что ж. Их предположения окажись верны и спустя минут так двадцать брождения по пляжу, Янги заметили его - сына.
- Солнышко!
Без лишних вопросов женщина, одетая в легкую "светящуюся" кофточку и длинную юбку, подлетела к беловолосому пареньку и заключила его в объятья, смачно чмокнув в макушку. Ей было все равно, что для этого пришлось встать на цыпочки и пригнуть Янга младшего, сейчас она была любящей матерью.
- Ты такой бледный!
Локи же вел себя более прилично. Мужчина подошел после и, тяжело вздохнув, обратился к ребятам, что стояли возле сына и по всей видимости являлись его друзьями.
- Приветствую. Я отец Дилана, Локи, - он, одетый в короткие шорты и майку-алкоголичку, кивнул головой и указал на супругу - А это его мать Аббигайль. Наверное, теперь вы понимаете, почему Дилан не повел вас сразу домой?
Губы Янга старшего расползлись в довольной ухмылке, а взгляд зацепился за девушку, стоявшую рядом с высоким парнем. И кого она ему напоминала?

0

6

С каким видом Даня разглядывал задницы Хель и Дилана, собственно, Хель не интересовало. Спустя несколько минут, а может меньше, она отпустила шею Дилана, который уже тоже начал сопротивляться, а за невозможным, просто следящий за Даниэлем, так сказать, из-под себя. И туту полагается, должна была бы быть, та самая барабанная дробь. Но нет, ее не будет.  Послышался звук движения, и Хель все же поднялась и развернулась лицом к судье этих двух бледных задниц.
-Я вас поздравляю! И объявляю братом и сестрой. Можете обнять родственника, - на лице Хель появилась та самая улыбка с легким безумием и она захихикала, как-то нервно.
- Брось, нет у меня никого, - она еще раз хохотнула, - да и мало ли родинок у людей на жопах, - она посмотрела на Дилана, который как бы тоже ее обнадёжил, что все это ерунда и как бы все в порядке. Что за ерунда такая? Вздор? Конечно.
- Дань, ты чего такой серьезный чересчур? Мы же, - она осмотрелась вокруг и ткнув пальцем в сторону воды и людей, которые бултыхались в ней почти на берегу,- на море, - закончила девушка фразу. Тут же и Дилан вписался со своими пятью копейками, за которые Хель уже было хотела проверить как хорошо тот знаком с жизнью водолаза.
- На себя пальцем случайно не укажи, братишко, - с усмешкой и той же улыбочкой произнесла Хель, уже готовая схватить Дилана за ногу и оттащить в воду, как ее опередила другая женщина, схватившая товарища в объятия и обозвавшая его "солнышком". "Дилан популярен? Среди дам постарше? А... Стоп... мы же к его родителям ехали. Но... они же должны дома ждать? нет?", -  подумала девушка, сделав пару шагов назад, становясь на уровне Даниэля, что бы не дай бог эта женщина в порыве страсти и до нее не добралась, а то мало ли. Тут же показался и мужчина, который поспешил представить и себя и любвеобильную даму. "Ах, родители, значит. Ну да. А я тут уже",- на лице Хель появилась ее пугающая улыбка, которая была обращено к Данеэлю, а потом только она осмотрела мужчину в летнем прикиде. Ну, явно его не волновал его внешний вид, да и тело было в хорошем подтянутом состоянии. "Спортсмен, что ли?".
- А мы тут задницы разглядываем, - как то странно хихикнув произнесла девушка, после чего подошла к Дилану, который еще не продемонстрировал ей способности своих легких, оставляя Даню в мужской компании. Она не любит незаконченных дел, тем более кто-то так сильно рвался в воду.
- Прошу прощения, - она обратила свою безумную улыбку красноволосой женщине, - я одолжу не на долго? - буквально под руку вытаскивая из объятий матери ее дитя и немного оттягивая парня на себя. - Я верну, - кивнула хель, уже посмотрев на Дилана. Ну и пользуясь то ли легким шоком женщины, от такой наглости, то ли каким другим чувством, которое вынудило ее просто смотреть на Хель, девушка схватила Дилана за ногу, роняя его на песок спиной, и потащила в воду.
- Кто-то так поплавать хотел, не правда ли? - хоть он был и длинным, но не таким уж и тяжелым. в общем, тащить его можно было. естественно, о неровностях песка Хель не задумывалась, так же как и полотенцах и лежаках других отдыхающих. В общем, если Дилану досталось удариться головой об что-то или собрать чужие полотенца, это были не ее проблемы. Она просто шла на прямую в воду. И уже когда они дошли до глубины по колено, она немного выше подняла его ногу, вынуждая того погрузиться головой глубже, а другой наступила, не сильно, ради того что бы придержать, ему на живот. - Пять минут из жизни водолаза, да?- безумная улыбка, так похожая на улыбку самого Дилана и она смотрит на него сверху. Но, видать воздух кончился раньше, чем прошло пять минут, и пришлось просто отпустить ногу, что бы бедняга не захлебнулся. Нога с громким бульканьем шлепнулась в воду, обдав ближайших и Хель брызгами. -  Накупался? - с тем же выражением лица произнесла она. Порой, казалось, что эта улыбка просто нарисована, и скорее с целью распугивать народ, ибо любой вменяемый человек пугался за свои конечности и кишочки, ну или хотя бы подозревал Хель в ненормальности. В кого она унаследовала такой дар, девушка понятия не имела. Да и о своих настоящих родителях она ничего не знала. А тех, которые ее приютили в детстве после больнички, с тех пор как ее покойный мастер, так сказать, изолировал из общества грязных улиц, она не видела. Видимо та неблагополучная семья вздохнула спокойно, и даже может пир закатили, а может покойном и денег приплатили, которых, к слову, не было, что бы только ее кто-нибудь забрал.
- Даниэль, иди к нам!- Хель махала руками в сторону берега и очень громко кричала. Но, к ним уже направлялась другая особа, с красными волосами и пляжной шляпе.

Отредактировано Hel Fetters (2014-07-03 19:53:24)

0

7

После разглядывания от обоих друзей поступило предложение об обычном отдыхе. Да, почему бы и нет? В конце концов не ради этого ли я приехал? И тут началось веселье... К Дилану подошла немолодая женщина, наклонила его головёнку и поцеловала в макушку, перед этим крепко стиснув в своих объятьях и чуть ли не крича от радости Солнышко! А вот и «мамочка» Где интересно сейчас его папаня?В это время к Даниэлю присоединилась Хель, она просто стояла рядом, видимо чтоб не попасть под радостные объятия мамы Янга. А тут как раз подбежал его отец, назвался Локи. Локи? Хехе... забавно. Вспомнилась скандинавская мифология... После немного покосился на Хель сказавшую про разглядывание задниц. И не он один. Локи сделал так-же. Быстро прошагав и отобрав Ди из рук мамаши, она направилось прямым ходом в воду, задев по дороге пару лежаков, отдыхающих и накормив Дилана песком. Однако то что было дальше вообще выходило из ряда вон. Испытание на дыхалку длилось недолго, злая Аббигайль уже шла в сторону Хель. В это время Даниэль завёл беседу с отцом Дилана.
Ну чтож, приятно познакомиться сэр. Я Даниэль. Беседа длилась не очень долго на тему пропавшего ребёнка. После Дэн привёл такое доказательство от которого любой родитель мужского пола ударил в морду не задумавшись. Я разглядывал их зады и могу с точностью заявить что у них одинаковые родинки. Видимо в это время Хель прекратила мучить утопленника, позвав Даниэля к себе. Иду! Выкрикнул парень и направился в воду, перепрыгивая отдыхающих.

0

8

Дилан не знал, что хуже - драгоценная матушка или Хель. Если общение с первой грозило лишь удушьем и уроненной в глазах друзей честью, связанной с эпитетами вроде "солнышко мамино" и "мой прелестный мальчик", то общение со второй обещало быть болезненным и отмеченным синяками. Что же лучше? Глупый вопрос!
- Пока, мам! - помахал красноволосой женщине рукой Янг младший, почти сразу же вкушая всю прелесть забитого песком рта. И кто вообще просил его рот раскрывать? Так бы рукой помахал и сойдет, но нет же, надо везде слово вставить. Впрочем, если бы Фэттерс не тащила его как небезызвестный Робин не менее безызвестного Винни, сих проблем можно было бы избежать.
"Как хорошо, что тут нет лестниц" - с облегчением подумал парень, а затем стукнулся головой о какой-то камень, скрывающийся в песке, как заправский партизан. Мысли материальный, да?
- Погоди, Хель, я всегда хотел быть летчиком, а не водолазом! - попытался образумить подругу хопеш, но безуспешно. Через пару мгновений в рот его попал не только песок, но уже и соленая морская вода.
"Во бл* доигрался!" - отчего-то засмеялся юноша, но всем явились лишь разнокалиберные пузыри со дна морского.
"Щас прямо на глазах матери утопят. У МАТЕРИ! У той, которая якобы всю жизнь посвятила моей защите". - наконец-то понял истинную причину веселья Дилан, вынырнув на поверхность. Подруга милостиво убрала с его живота ногу и позволила дышать.
- Ой наку~пался, - протяжно ответил Хель парень, гоготнув и благоразумно отойдя чуть в сторону, посоветовал - - Ты б это, курсы водолазов открыла.
Однако хлебнуть новой порции водички Янгу младшему не дала Аббигайль, поначалу немного ошалевшая, а после понявшая, что ее драгоценного ребенка утащили топить. Женщина зашла по колено в воду, игнорируя то, что ее юбка намокла и сурово глянула на Фэттерс. Как было известно честному семейству и не было известно друзьям Дилана, матушка обладала дикими скачками настроения, отчего минуту назад сюсюкавшая, сейчас она пылала гневом. Что вообще эта девчонка себе позволяет? Что она твори с бедным мальчиком?
- Девушка, вы...
И опять действие до конца не завершено.
- Абби, детка, ты чего орешь на пол пляжа, будто тебе в волосы краб заполз? - это вслед за Даней подошел Янг старший, сурово нахмуривший брови и уперший в бока руки. Однако всю его серьезность портили глаза, не по ситуации веселые. Его забавляла сложившаяся ситуация. Когда он так веселился? дайте как подумать... давно, ой как давно.
- Давай успокоимся и не будем показывать себе с плохой стороны перед друзьями Дилана. Их и так у него не густо, характер то... - словив на себе аж два взгляда а-ля "ну ка повтори, что ты сказал", мужчина предпочел перевести тему еще в более стороннее русло. - Ну не важно что там с характером. Даниэль, ты говорил о родинке. Смотри, у кого еще есть забавная ерунда на заднице.
С этими словами Локи без малейших зазрений совести подошел к жене и поднял ее юбку так, что всем присутствующим открылась еще довольно-таки аппетитная задница Аббигайль с родинкой, так похожей на те, что обнаружились у Хель и Дилана. Ему, отцу семейства, в голову закрадывались все более и более странные мысли и идеи.
"А что если все так, как я думаю? Столько же лет прошло..." думал мужчина, пока лицо его жены становилось близким по цвету к ее же ярко-алым волосам.
- ЛОКИ ЯНГ, ТВОЮ МАТЬ! - взвыла она сиреной. -КАКОГО ЧЕРТА ЛЫСОГО ТЫ ТВОРИШЬ КУСОК ПОВЕЛИТЕЛЯ?!
- Блин, жалко чипсы не захватил, - совершенно спокойно отреагировал на все случившееся Дилан, скрестив на груди руки. Перебранкой между родителями удивить его трудно. Ну подумаешь мать отрастила вместо руки лезвие. Ну подумаешь она гоняется по воде за улепетывающим от нее отцом. Что тут такого то? Обычная семья. Ничего странного. Вот сейчас Локи извернется и, заключив ее в объятья, поцелует. Так есть. Вот и Аббигайль как девочка раскраснеется и все ему простит. Ну все же как по шаблону.
- Вы понимаете, почему я не хочу жить дома? - поинтересовался Янг у друзей, наблюдавших за всем этим цирком. - К нас слишком весело.

0

9

На лице Хель уже была безумная улыбка, когда Дилан вынырнул. Не особо одержимая, но та самая характерная для личика девушки, в моменты когда она улыбается. Парень поспешил отойти подальше от Феттерс, которая даже не думала приближаться.  Да и на милое предложение о кружке водолазов, ее лишь заставило рассмеяться. И тут подоспела та самая женщина, с пламенными волосами, и на весь пляж открыла свой милый ротик, которым совсем недавно извергала сюсюканья в адрес своего возлюбленного дитя. Хель посмотрела на Дилана, еще шире улыбаясь, после чего вновь на женщину. Она уже собиралась открыть свой ротик, но... к счастью, обоих особей женского пола прервал беловолосый мужчина, который представился отцом Дилана.
- Абби, детка, ты чего орешь на пол пляжа, будто тебе в волосы краб заполз?
Внимание автоматически перевелось на мужчину. Кто бы знал, что исполнит этот любящий муж и образцовый отец с виду? -Даниэль, ты говорил о родинке. Смотри, у кого еще есть забавная ерунда на заднице, -с этими словами, мужчина без малейшего зазрения совести, продемонстрировал Даниэлю и всему пляжу, задницу своей жены, формам которой могли позавидовать многие молодые девушки.  Улыбка Хель стала еще шире, и в образе сомкнутых губ выглядела более ненормальной и пугающей.
- А папаша у тебя веселый тип, - усмехнулась девушка, обратившись к Дилану, и параллельно наблюдая за семейной разборкой. Хель это казалось чем-то милым. Да и вообще, наличие заботливых родителей ей было неведомо, точнее она об этом читала, и теоретически знала как по идее должно быть. Друзей у нее почти не было, так что на примере наблюдать было не за кем. У ее покойного повелителя родители погибли еще до их знакомства, а других близких друзей она не заводила. Да и сейчас, если бы эти два гавнюка не напоили ее, силком вливая спиртное, и обманом скрутив, чем в очередной раз доказали, что правило "доверие надо заслужить, и это труднее после его потери", работало.  Она не злилась, но предпочла бы остаться дома. Людные места ее раздражали. Особенно те чушки, которые пялились на ее тело. Ну и что, что на животе девушки красуется шрам от здоровых когтей? Ну и кому какая разница, что на спине живого места от мелких шрамов, больше похожих на царапины, нет? И уж точно всем должно быть по боку, ее предплечье с крестообразной царапиной, которая уже заживала, но тоже сулила остаться очередным напоминанием на коже. Ну да, эти стереотипы, что для девушки шрамы - уродство. Хель плевать с высокой колокольни на их мнения. Мнения большинства - лишь мычанье стада. Главное, что она по поводу своего и без того причудливого и слегка пугающего вида, не комплектует.
- Вы понимаете, почему я не хочу жить дома? - поинтересовался Янг у друзей, наблюдавших за всем этим цирком. - У нас слишком весело.
Хель перевела на него достаточно суровый взгляд, и на ее лице не было улыбки.
- Кретин ты, Янг,- не привычно для нее серьезно произнесла Хель, и ничего не объясняя направилась на берег.
И в самом деле, лучше уж такое веселье, чем каждый день наблюдать, как твой отец нажирается до "белок", насилует собственную жену, и посылает приемную дочь собирать бутылки по помойкам. Или когда отец на работе наблюдать как обширявшаяся мать трахается в вонючей кровати с какими-то дружками-наркоманами? А ведь именно ненависть к этим подобиям людей, которые гнили вместе с этим миром, вынудило Хель впервые взять в руки  кухонный тесак. Этим животным было плевать ребенок это или нет, мальчик или девочка. Ну, они не забудут эту девочку никогда. Феттерс ненавидела место, которое называлось домом. Она презирала тех, кого была вынуждена называть родителями, и которых примерно лет с 9-ти не называла. У нее в то время была лишь одна ценная вещь - медальон, что был на ней, когда ее выписывали с больницы. Она привыкла выживать, строя свои устои и восприятия мира. у нее, в принципе, не было счастливого детства. Если она не поставит языкатую челядь на место - ее просто сожрут, или сделают с ней что похуже. А ей одна мысль об этом была противна. По этому она предпочитала бой. А потом ей понравился процесс, хотелось больше.
"Какого хрена?", - откидывая воспоминания из головы, и махнув  ею, подумала девушка. Она бесцеремонно взяла беспризорный пляжный зонтик и пустой лежак. Перетащила его напротив того места, где происходило уже семейное примирение и находились парни, наблюдавшие за этой чудной сценой. Феттерс улеглась на лежак животом вниз, положив голову на руки. Ее родинка красовалась все на том же месте, а мысли постепенно уплыли в более приятные воспоминания, связанные с тем, кто был ей лучшей семьей, чем та, которая ее даже не искала. Думала ли Хель откуда она вообще взялась? И где ее кровные родственники? Это было давно. Но видимо, не первым не вторым родителям она не была нужна, ибо ее не искали, а хотели бы - нашли. А следовательно, зачем они ей нужны теперь? Девушка мирно бродила в своих мыслях, и это начинало быть скучным. "Чертов Дилан. Какого хера вообще об этом речь завел? Нахуя эти дибилы меня сюда притащили?", - она не злилась, но все же о некотором, она предпочитала не вспоминать. Да и ей было не особо привычно то отношение, какое было у Дани к ней и Дилана. Она слишком сильно разочарована в некоторых вещах. и сейчас, ей не совсем понятен смысл. Она привыкла быть одна. А тут. Но, то, что с ними порой весело- она не может отрицать.

0

10

Солнце, пляж и разборки чужих родителей. Что может быть лучше? Ну может быть: Темнота, спокойствие или кладбище? Такие мысли были в голове Даниэля стоявшего рядом с Диланом. Что происходило вокруг, его практически не интересовало. Он унёсся мыслями глубоко в себя. Что пробудило его не понятно. Но только к этому моменту Хель уже уходила в сторону пляжа. Рэйвенкроу положил руку Дилану на плечё. Слушай, всё равно делать нечего. Ты тут пока в водолазническом искусстве потренируйся. А я пойду, познакомлюсь с твоими родителями. Как я понял с твоей мамой надо быть предельно осторожным. И Даниэль пошёл в сторону пляжа. Первым с кем завязал беседу, был Локки. Позже присоединилась и его жена, наверное, считавшая своим долгом узнать, о чём разговаривают её муж и друг её «Солнышка» Даниэль проводил время в компании Абби и Локки. Разговаривали. Пару раз сходили искупаться, поиграли в карты с соседями по лежакам. В общем, неплохо проводили время. Но дело уже было ближе к вечеру и вся компания начала уже собираться домой. Вдобавок к колотым шрамам на предплечье, Даниэль получил замечательный красный окрас на плечах, спине и груди.

0

11

- Я не кретин! Я жертва обстоятельств! - крикнул вслед уходящей Хель парень и почти даже обиделся. Ну как обиделся: родители ускакали выяснять отношения, точнее матушка угнала отца заниматься сим неблагодарным действом, Фэттерс что-то слишком серьезной стала, Даня учесал вслед за Янгами старшими и о чем-то с ними зацепился. Вот последнее вообще обидно, от кого-кого, а от Райвенкроу не ожидалось.
- Предатель! - брызнул вслед другу водой хопеш, а затем чуть более мирно прибавил - Если что прячься за моего отца.
Сию простую истину юный Янг успел усвоить еще в детстве, когда от гнева или же наоборот, от любви Абби приходилось ныкаться по всем углам. Тогда на помощь всегда приходил Локи.
"Ну и ладно, пускай тогда будут заняты друг другом" - рассудил юноша и отправился в опасное плавание до буйков и обратно, огибая остальных купающихся и посылая самых недовольных в такие места, о которых даже думать страшно.
Локи и Аббигайль тем временем довольно мило и мирно беседовали с Даниэлем. Точнее, поначалу Янг старший разговаривал с парнем, зацепившись о тему книг, выпивки (в этом плане мужчина был взглядов свободных и считал, что раз дети живут отдельно, то могут и заниматься относительно взрослыми делами), Шибусена, но тут в разговор влезла и красноволосая бестия. Оттеснив мужа, она стала выяснять у глефы то, что у собственного сына спросить было невозможно. К ее разочарованию, как источник информации Даня был так себе, он предпочитал хранить все "темные" делишки лишь в памяти. Абби быстро скисла и, постояв рядом, пошла приставать к Хель.
Выбравшись на берег, Дилан застал почти что семейную идиллию в том представлении, которое в нем воспитали. Не считая подкинутой в волосы матери морской звезды, между прочем красиво смотревшейся на ярко-красной шевелюре, остаток дня прошел спокойно. Хопеш что было сил старался оттянуть этот момент, но, увы, родители были непреклонны. Они сулили вкусный ужин, отдых и лично Аббигайль пообещала увлекательный просмотр семейных фото. Эту глупую традицию Дилан презирал, поскольку не считал, что он в подгузниках или, не дай бог, без оных, представлял интерес для кого-либо. Это же... это так унизительно! Но кто он такой, чтобы спорить с матерью?
- Проходите! Располагайтесь и чувствуйте себя как дома. Сумки скидываем в эту кучу - по комнатам разнесем потом - для ужина проходим вон в ту сторону, - раздавала ценные указания красноволосая женщина, вешая свою шляпку на вешалку и подгоняя уж слишком задумавшегося мужа в спину. - Сейчас я Вас накормлю.
"-И не выпущу из-за стола, пока вы все не съедите. Ведь вы все такие худенькие! Молодому поколению нужны силы!" - продолжил мысленно за мать беловолосый и, улыбнувшись, проскользнул наверх в свою комнату. В ней совершенно ничего не изменилось, но было видно, что пыль протирается регулярно. Проверив все свои заначки с "интересными" журналами и прочими крайне важными для молодого человека вещами, хопеш спустился обратно вниз, поймав себя на предательской мысли, что родной дом ему все же не опостылел.
После ужина настал тот час "икс" от которого бы младший Янг и рад был избавиться, но увы. В руках Аббугайль появился большой фотоальбом в красном переплете из якобы кожи, которой там мало того что не было, даже близко не пахло. Тут то все и началось. Пока женщина, окружившая себя ребятами, весело щебетала о том, какое ее солнышко в детстве было милое чудо, а это самое "солнышко" сгорало от стыда, Янг старший наблюдал за Хель. Еще с того момента, когда он впервые ее увидел, в душу к мужчине закрались странные подозрения. Ведь не может незнакомая девушка казаться настолько знакомой, что... что же с ней не так? Или что-то не так с Локи?
- А это наша дочь. Как я поняла из обрывков разговоров, мой муженек уже рассказал вам о ней, - печально вздохнула женщина - Милое дитя. Вот тут они с Диланом пытаются убить друг-друга пластмассовыми лопатками. А все из-за того, что у них одинаковые кулончики. Такие милые... дети разумеется. Хотя кулоны тоже вроде ничего.
Женщина вновь вздохнула и перевернула страницу, намереваясь комментировать следующую фотографию, как рядом возник Локи. Он не церемонясь взял Фэттерс за плечи и взволнованно поинтересовался:
- Ты же видела такие кулоны раньше? Видела?!
Подлинный интерес и удивление, блеснувшие в глазах девушки не скрылись от мужчины.
- Ведь точно видела... Дилан! А ну тащи сюда свой кулон! - скомандовал отец.
Опешивший от такой просьбы хопеш подумал было возмутиться, ибо поведение отца было крайне странным, но вовремя сообразил, что если двигаться в этом русле, то дальнейшего бесстыдства можно будет избежать.
- Да вот он, не ори ты так.
Цепочка с подвеской перекочевала из кармана Янга младшего в руки Янга старшего. Последний же, отцепившись наконец от Хель, поднес украшение к ее глазам. Он даже не стал ничего спрашивать. Заметив то, как изменились глаза девушки, он шмыгнул носом и крепко ее обнял.
- У тебя же есть точно такой же, доченька.
Сказать, что Дилан был в шоке ничего не сказать. Он, полный недоумения, переводил взгляд с отца и подруги на мать и обратно. Кинул короткий взгляд на Даню, как бы прося моральной помощи у друга, а затем стал складывать в голове один и один. Постепенно мозаика фактов становилась все четче и яснее. Родинки. Кулоны. Простые совпадения? Какое-то отстранено-испуганное лицо матери. Почти что рыдающий отец.
- Интересно девки пляшут...

0

12

Добавочной пыткой пребывания на море еще и было щебетание матери Дилана. Хотя, возможно, только по началу Хель так казалось. Потом она даже стала отвечать нечто большее, чем "да" или "нет". Но, все же эта пытка закончилась и вся честная компания отправилась домой к Янгам. Их обещали вкусно накормить. Это Хель не могло не радовать. Если учесть, что она вообще не умела готовить, а любая попытка это сделать заканчивалась катастрофой, и чаще для кухни, нежели для Феттерс. В общем, девушка придерживалась мнения "не умеешь - не берись". да и зачем переводить продукты зря? Да и к голоду она уже привыкла. Но, не об этом реч.
Вот они уже в уютном доме семейства Янгов. Как только Хель перешагнула порог, ее охватило странное ощущение. Чаще это называют "дежавю". Причин этого ощущения она определить не могла, а по сему забросила это дело.
Дилан проскользнул куда-то наверх, его папаша все время как-то странно и задумчиво посматривал на Хель, а Даня... Да вообще черти одни знают, о чем этот "танк" думает. он как обычно спокоен, и почти всю дорогу болтал с папашей Янгом. "Вот угораздило же...", - вздыхала Хель.
И вот, честная компания сидит в гостиной. Мама Дилана притащила фотографии любимого отпрыска, и тут понеслось. Тут товарищи узнали каверзные подробности раннего детства друга. Тому оставалось лишь помалкивать и краснеть. А, вот когда на фото выплыла маленькая девочка... Хель словно током шарахнуло. Она замерла, уставившись на фото. Все было до абсурда. Она смотрела на девочку, и ее мозг медленно, но верно догонял, что она смотрит на себя. Пусть у ребенка другого цвета волосы. Свои-то она красила. Да, у девочки не красные, а карие глаза, но ведь она носит линзы... "Какого хера?",- у девушки даже дыхание перехватывало. И без того, она была молчалива, а сейчас... Не то, что бы говорить не хотелось. Скорее всего, она не смогла бы вот так просто и слова из себя выдавить. Медленно, но верно в голове расползались странные мысли. "Что за бред?"  Невольно, Хель вытянула руку и провела рукой по тому самому фото, где два беловолосых ребенка дерутся лопатками. Мать Дилан продолжала комментировать события, но Хель ее уже не слушала. Она, словно трясиной была втянута в собственные мысли. Разум судорожно перебирал события детства, но никаких воспоминаний об этом или о чем-то подобном не находил. Одна грязь, одна мерзость. Вынужденность бороться и выживать. Отвращение к людям и бескрайнее одиночество. Картинки вонючих подворотен и искореженных тел, драки и избиение обдолбленной матери пьяным отцом. Никаких светлых моментов. Она даже вспомнила больницу, и то, что какой-то доктор ее провожал в холл, а потом ее забрали те самые родители. Все что могла она вспомнить начиналось с семи лет ее возраста, примерно. Что было до - она не знала. Лишь боль и мерзость человеческих позывов. А тут... перед ее глазами она. Маленькая девочка играющаяся в песочнице с братом.
- Ты же видела такие кулоны раньше? Видела?!- ступор прервал голос мужчины. Хель  обратила взгляд на него. Глаза девушки были широко распахнуты. Явное замешательство и непонимание происходящего.  "Кулон? ", - мысль эхом отдалась в голове, таким звенящим... И в самом деле у нее был кулон на шее когда-то. Она не помнила откуда он у нее. Там было семейное фото, но, она так давно не заглядывала туда, что уже и не помнит лиц... Примерно в одиннадцать лет она сняла его и хранила в тумбочке. Там была она и незнакомые ей люди. Так зачем ей на них смотреть? Время словно замерло. Она посмотрела на маму Дилана, которая притихла, и побелела, словно стенка, на Даню, который был спокоен как обычно, на Дилана, так же не понимающего происходящего, и вновь на беловолосого мужчину. Хель обескуражена, удивлена и ....
- Ведь точно видела... Дилан! А ну тащи сюда свой кулон! - командный голос, и Дилан достает из кормана что-то. "нет, совпадение. мало ли... Сначала родинки, теперь фото и какие-то кулоны. Это что за хрень? Меня вообще тут не должно было быть. Нахрена они притащили меня сюда?" Все это время, мужчина держал Хель за плечи. Она не особо-то и заметила это, ибо была в шоке от того, что сейчас происходило. Словно ее поместили в абстрактное море непонятностей,  и заставили складывать мозаику из миллиарда миллиардов частей, давая лишь подсказки, воспринимаемые ее разумом как полный абсурд.
Мужчина отпустил плечи девушки и взял в руки кулон, который протянул ему сын.
- У тебя же есть точно такой же, доченька, - произносит мужчина, и протягивает вещицу девушке. Хель узнает кулон. Да, у нее есть такой же. Ее почему-то одолевает страх, сводя живот легкой судорогой. Ей не бывает страшно так на охоте, как сейчас. Она медленно открывает кулон, делает вдох и... Маленькое семейное фото. На нем изображена эта самая женщина с прекрасными красными волосами, что сидит на диване. Этот беловолосый мужчина, что стоит перед девушкой. А с ними маленький мальчик и девочка. Семейное фото, улыбчивых и счастливых людей. Именно оно и у нее в кулоне. Именно эти люди грели когда-то душу маленькой девочки, попавшей в смрадную яму подворотен города Смерти. Но, она отложила его в сторону, выбрав борьбу и найдя себя в другом. В том, где света и чистоты мало.
- Это фото, - одними губами шепчет Хель, и невольно накатываются слезы. Она терпит... Мужчина крепко обнимает девушку. Мысли Хель завертелись подобно смерчу, с разрушительной мощью принося понимание в ее голову. Но... момент приятия. Все это переворачивает устоявшуюся ее жизнь.  Она отстраняется от мужчины, почти касаясь отталкивая его. Она смотрит в его глаза.
- Вздор, - грубо отвечает Хель, и кидает Дилану кулон. - Что-то поздновато спохватились. Наверное долго и упорно искали,- ее взгляд тяжел и колюч. Она без капли жалости смотрит на мужчину и женщину, которые когда-то родили ее. - Мои родители обширявшаяся шлюха и алкаш, - усмешка в голосе. - А моя семья, это доктор Штейн и покойный мастер, вытащившие из той помойной ямы меня и воспитавшие. А вы кто такие, что бы теперь, спустя десять лет называть меня доченькой? -  она безжалостна и холодна. Она смотрит с неки отвращением на родителей Дилана.
- Мне пора. Было приятно познакомиться, - Хель просто разворачивается и направляется на выход. На нее нахлынули чувства, на столько разные, что их даже описать невозможно. Сейчас либо ее лучше отпустить и не трогать, либо рискнуть и  попытаться поговорить. Хель готова разорвать в пух и прах что угодно, забиться в угол и разрыдаться. У нее не укладывается в голове. "Это об этих говорил Штейн тогда? А я-то думала  те черви в Шибусене учились и его товарищами были". Смешанные чувства. Досада т обида. Столько лет она не была никому не нужна, кроме лучшего друга и наставника. Да ее даже никто дочерью не называл. А тут приплыли... "Доченька"... "Пошли все к черту. И эти двое тоже, которые притащили меня сюда!"

0

13

Даниэль в этот вечер был в задумчивом состоянии. Мало того что он пережил чужое воссоединение семьи, что сказалось на его эмоциях, сейчас он был отстранённым и погружённым в себя, так ещё и Хель, которой по сути надо было радоваться, разозлилась на всех и ушла.
Надо что-то делать. Но что? Нет ну понятно, нужно Хель возвращать и успокоить... Но одному мне этого не сделать... — Он посмотрел на семейство Янгов. - Бугага... У меня появился гениальный план...
Он подошёл к Янгу младшему и в довольно забавной манере, с хитрым выражением глаз и странной улыбкой произнёс.
Дилан, не хотел ли бы ты послужить на благо семейства? Великолепно! Значит ты идёшь со мной. — он схватил Дилана за его белую шевелюру, этот гадёныш сам виноват, нечего было пытаться увернуться, и поволок к выходу, обращая внимание на злую мать и ничего не понимающего отца. Даниэль остановился, не отпуская Янга младшего, он обратился к семье.
Ага, ага. Знаю, «Отпусти моё золотко на место», так? Нетушки. При всём моём безграничном к вам уважении, я должен это сделать. О, кстати! У меня дозрел план по возвращению Хель «на родину» От вас требуется:Ничего сейчас не говорить, подыграть мне когда мы её догоним, а потом я проведу вместе с вами, как абсолютно левый человек, психологическую беседу. Если это не поможет, всегда есть «План Б» или «План: Свяжи Хель верёвкой и попытайся её успокоить» Так что при всём моём к вам уважении... Шевелите задами. А не то упустим беглянку.
На эту информацию Янги отреагировали... как отреагировали. Но мисс Янг просто, чуть ли не огнём полыхала на Даниэля за то что он делает с её «солнышком»
Мисс Аббигейль, уверяю вас то что я делаю с вашим «золотком» Я делаю исключительно ради общего дела, да. — Он глубоко вздохнул, и на выдохе произнёс — Ну... Была ни была.
С этими словами он потащил Дилана за всё ту же шевелюру, открыл входную дверь, и перешагивая через порог дома оказался на веранде где стояла Хель, оперившись на перила и погружённая в себя. Возможно из этого состояния её вывел злобный голос Дилана, требующий немедленно отпустить его, после вступил Даниэль, чуть ли не метнувший Янга вперёд так, что тот на коленях стоял.
Зная тебя Хель, скажу сразу. Я не буду пудрить тебе мозги тем что я прекрасно тебя понимаю, нет. Я ничерта не понимаю. Но я знаю что должен просить прощения. А ещё то что тебе на него плевать с высокой колокольни. Ну скажи ещё что я не прав! Да, мы затащили тебя сюда. Да, здесь открылась жестокая правда. Да, ты думаешь «Когда этот двухметровый дебил уже заткнётся? Когда все эти уёбки оставят меня в покое?». Это так? В любом случае. Я хочу чтобы ты зашла в дом, села, успокоилась и мы обо всём поговорим спокойно. — после сказанного Даниэль пнул под зад Дилана, как бы намекая «Давай, теперь ты.»
Родители стояли в дверном проёме наблюдая за этой картиной.

0

14

Дилан Янг сейчас прибывал не в самом прекрасном из своих настроений. Стороннему зрителю вообще могло бы показаться, что у него просто нет такого режима, как "хорошее настроение", но это мнение ошибочно. Поведение и настроение штуки разные: крушить что-то в плохом настроении и крушить что-то от радости, это совершенно разные вещи и их определенно точно можно отличить по количеству и качеству мата. Однако сейчас же беловолосый даже не представлял что делать, кроме той фразы, что слетела у него с уст, когда в него прилетел его же кулон, на ум больше не приходило ничего. Он совершенно интуитивно и как-то машинально попытался увернуться от захвата Райвенкроу и совершенно не возмущался, когда его ухватили за волосы. Сейчас он переживал одно из самых глубоких потрясений своей жизни.
Впрочем как и родители. Янг старший держал себя в руках в прямом смысле этого слова, без четкой фиксации его руки начинали дрожать. Мужчина был одновременно так счастлив, что дочь его жива, что она нашлась, но в то же время сердце разрывалось от невыносимой боли. Он был согласен с Хель, это они виноваты, что она жила без родителей, они и никто другой. Матушка Янг же, испытывала еще большую бурю чувств, но, в отличие от мужа, не винила себя во всех грехах мира. Она искренне обрадовалась, что ее старшенькая нашлась живой и считай что невредимой, но встречу она представляла не так, а когда что-то шло не по ее плану...
"Мы же не могли всю свою жизнь посвятить поискам ребенка, который, как нам сказали, уже явно не жилец? А кто бы тогда растил второго?" - пыталась то ли утешить, то ли оправдать себя женщина, но получалось не ахти, еще и друг Дилана отказался из серии тихого омута и прописанных на ПМЖ там чертей.
- Ну ты... - лишь выдохнула женщина, закусив губу, но промолчав. Она подошла к мужу и, ткнувшись лбом тому в плечо, спокойно (насколько позволяла натура) выслушала Райвенкроу. Может он и прав, да?.
Дилана бесцеремонно вытолкнули на веранду, поддав для ускорения так, что хопеш не удержал равновесия и плюхнулся на колени. Впрочем, поддавшись уверенному настроению Дани он вслух не заругался, лишь мысленно пообещав другу, что он узнает о себе очень много нового, как вся эта заварушка закончится. Юноша поднялся на ноги, поскольку стоять на коленях для него было неприемлемо. Из всего семейства Янгов он был тут самым, так сказать, невиновным. Когда тебе 4 года, ты вряд ли сможешь организовать успешную поисковую экспедицию. Чего греха таить, в этом возрасте тебя интересует лишь как поудачнее засыпать товарищу песка за шиворот, а не как сохранить целостность семьи.
- Я тебе эту ногу оторву и в ж*пу засуну, - все же не сдержался Дилан, когда ему прилетел очередной пинок от Даньки. Однако заострять надолго внимание на глефе, что страдал резкими переходами от молчаливости к решительности,  было нельзя. Но нельзя было и отрицать того факта, что брюнет сейчас сыграл чуть ли не важнейшую роль - человек, готовый толкнуть кого-то на действия многого стоит.
Беловолосый внимательно уставился на Хель, обратившую внимание на распинающихся парней. В ее глазах явно читалось все, что она произнесла ранее и еще парочка моментов.
- Ну... - очень "бодро" начал свою речь Янг-младший. Хоть он и довольно здорово учился, и читал не только комиксы, но что обычно говорят в таких ситуациях не знал. Быть вежливым и милым? Ну на хер. Это по-любому покажется подозрительным и притворным, ведь Фэттерс не первый день знает парня. Быть по-обычному грубым? Разве это подходит для извинений? А за что именно ему извиняться?
- Кароче! - махнул рукой на все сомнения беловолосый, - Я не знаю, за что именно мне перед тобой извиняться. Хотя да, то что мы притащили тебя сюда против твоей воли, это не есть хорошо. Прости. Но кто ж знал, что эти пеньки окажутся и твоими родителями тоже?
Дилан замолчал на пару секунд, подбирая дальнейшие слова. В голову как на зло ничего не лезло, а еще и это неприятное ощущение, когда "кто-то" сверлит тебя взглядом из-за "пеньков".
- Как бы обидно тебе не было, дай этим лопухам хотя бы время для того, чтобы все объяснить. Я уверен, что они перестали тебя искать не с бухты-барахты. Выслушай их версию, а потом уже посмотрим, - парень вновь замешкался, а потом спонтанно добавил - На самом деле офигенно, что у меня такая ох*енная сестра!
- Да кто ж так реши завершает! - мобилизировалась Аббигайль, подскочив к сыну и отвесив тому подзатыльник. - Так никого не убеждают! Что за "ох*енная"? Она же девушка!
- Что-то я не помню, чтобы мне давали уроки убеждения! - огрызнулся беловолосый, начиная медленно но верно закипать. - И хера вы тут все меня бьете? Я вам что, груша какая-то!?
Пока наиболее неуравновешенные шлены семейства выясняли отношения, рыча друг на друга, ибегая извиняющихся объятий и удерживая друг друга от того, чтобы вновь пойти заговорить с Хель, вперед выступил глава семейства.
Локи было все равно где говорить о том, что накипело - в доме ли, на веранде, на улице, да хоть посреди тысячной толпы. Главное, чтобы дочь, его драгоценная доченька могла услышать то, что он скажет.
- Что бы мы ни говорили, мы безусловно виноваты, - заговорил мужчина и прочие Янги на заднем плане притихли, услышав чуть дрожащий голос повелителя. - Я никогда не прощу себе того, что сдался, но, думаю, ты должна выслушать то, как все было на самом деле.
Тяжкий вздох. Всегда трудно говорить о том, что по твоему мнению является самым ужасным поступком всей твоей жизни, да еще и напрямую портит жизнь другим. Но Локи Янг был человеком сильным, хоть и излишне порой эмоциональным.
- С самого детства ты бегала за мной хвостиком. Наверное мы допустили ошибку в вашем с Диланом воспитании, но с раннего детства получилось так, что мы вас поделили: ты была папина дочка, всюду ходила со мной, звала поиграть и прочие детские милости, а брат твой, нехотя стал объектом внимания Абби. - при упоминании об этом факте биографии хопеш поморщился, но не стал перебивать. Дураком он не был. - Ты постоянно просила взять тебя с собой на работу, но наша работа не прогулка по ромашковому полю, как ты сама понимаешь. Я отказывал тебе раз за разом, но когда моим заданием стала эдакая "командировка" в Город Смерти, без мордобоя и прочего, я взял тебя с собой. Абби отговаривала меня, говоря, что нечего тебе там делать, но я был непреклонен. Идиот. "Пускай посмотрит на Город смерти" - сказал я тогда. -"Для нее это будет небольшим приключением, посмотрит, где жили и учились ее родители". И Абби сдалась, отпустим тебя со мной. Поначалу все было хорошо. Мы проводили время как туристы: магазинчики, парк аттракционов. А потом меня настигла работа. Пришло время относить бумаги нужному человеку. Я оставил тебя в номере гостиницы буквально на пол часа, а когда вернулся... тебя уже не было.
Тут мужчина сглотнул. К горлу подступил ком, мешающий говорить. Он слишком живо представил себе события более чем десятилетней давности, будто вновь переживая этот ужас пустой комнаты и безуспешных поисков любимой дочурки.
- Весь тот день и весь следующий мы искали тебя в ближайших окрестностях, но все, что мы нашли так это утерянную тобою туфельку, да и тут нашли в номере, так что она не могла быть уликой. Мы подключили к твоим поискам все возможные резервы, всех знакомых, но ты будто провалилась под землю. Я не отчаивался. Не сдавался. Через месяц мне сказали, что ты, вероятнее всего, уже мертва и нам пора бы поутихнуть. Я не собирался поступать так, а потом, спустя еще какое-то время, я сломался. Просто однажды проснулся с ощущением пустоты в сердце и понял, что мои старания, все силы, что я вложил, все это напрасно. Я успешный повелитель, напарник косы смерти, как отец и как взрослый я оказался полным ничтожеством. И опять на какое-то время я выпал из реальности. Лишь стараниями Абби я пришел в себя. Всем нам было больно и тоскливо, но она донесла до меня мысль о том, что полностью сосредоточившись ан том, чтобы жалеть себя и оплакивать тебя, я могу потерять еще и ее с Диланом. Поверь, как бы глупо это не звучало, но я ни на минуту не оставлял надежды, что ты жива. Я то и дело вновь и вновь пытался искать зацепки, но ничего. Если мы не смогли найти похитителя по свежему следу, то спустя пару лет, какие у нас были бы шансы? Ты росла, менялась. То, что ты сама не попыталась нас найти говорило либо о том, что ты мертва, либо о том, что потеряла память. Мне очень, очень жаль, что так вышло. Я ужасный отец.
- Ты дурак и соплежуй, вот ты кто! - возникла откуда-то Аббигайль. Вот она стоит рядом с Диланом, а вот уже красуется подле Янга старшего, переводя полный нежности взгляд с мужа на Хель. - Пойми нас, мы просто не могли, не имели права все свои силы бросать на дело, которое ни капли не продвинулось за столько лет. У нас остался Дилан и его нужно было растить, нужно было кормить и одевать, а потому нам нужно было работать. Мы ни на секунду не забывали о тебе, девочка. Увы, я в отличии от мужа, кажется, поверила в то, что мой ребенок мертв. Но сейчас... Я знаю, что тебе трудно будет нас принять, мы противны тебе, поскольку бросили тебя, но давай попробуем узнать друг друга получше? МЫ не просим, чтобы ты называла нас "мамочка" и "папочка", просто давай хотя бы изредка общаться, делиться новостями. Потеряв тебя однажды мы не можем допустить того, чтобы ты вновь ускользнула от нас. Пожалуйста, я прошу тебя.
Дилану за спинами родителей стало как-то неуютно. Он впервые видел их такими серьезными. Пусть они и были на эмоциях, но они явно были серьезными. Вся их напускная дурашливость и безалаберность исчезли. Им было важно, чтобы их услышали.
- Они пугают меня, - шепнул Дане хопеш, закусив губу.

0

15

Хель стоит на веранде и крепко сжимает перила. Кажется, что еще немного и дерево треснет,  не выдержав гнева девушки. Она делает глубокий вдох, пытаясь успокоиться, потом выдох. «Это же как так? Почему сейчас? Как снег на голову. И что, они думают. Что я не правильно реагирую? У..», - мысли прервал звук распахнувшейся двери, а на сцене нарисовался Даня, выволокший за волосы Дилана и швырнувший его вперед. Ну, тут не трудно догадаться, что этот явно был ни причем и сам мало что понимал. Хотя, в данном настроении Хель не отела слушать вообще никого. Но… Остальные явно так не думали.
- Даня, заткнись. Просто вы два придурка. Я не хотела ехать с самого начала. И какого же это хрена, вам так приспичило меня сюда притащить, - это был не вопрос, и не утверждение. Так, рассуждение вслух. Все это время Хель стояла боком ко всем, и смотрела куда-то вперед.
– О чем тут говорить? О том, что я росла в бомжатнике, наблюдала как напивается отец, и как обширяную мать трахают соседские ублюдки? – гневно произнесла девушка и резко повернулась в сторону друзей и биологических родителей. – И это все притом, что мои родные родители так хорошо меня искали, а кто-то просто спрятал в самую прогнившую яму человеческой мерзости? Говорить о том, что мне в девять лет пришлось взять в руки нож? Что я росла на улице и бой стал для меня не просто выживанием, а смыслом скоротать время и насладиться полнотой бытия, понять что я живу, а не существую?  О чем, тут говорить, вашу мать!! – сорвалась на крик Хель, последней фразой, смотря на четверых людей, которые явно хотели от нее другой реакции.
Следующим заговорил Дилан. Хель сделала глубокий вздох и посмотрела на него, с сожалением. Но, сожалела она не о сказанном или сделанном. Хель прекрасно понимала, что новоявленный братец виноват лишь в том, что додумался подкинуть и поддержать идею Дани, и притащил ее сюда.
- Ты тоже заткнись, - она сделала глубокий вдох, и вновь посмотрела на Дилана. Она заглянула прямо ему в глаза, давая понять, что понимает его растерянность и просто он не может сейчас понять ее. Это вообще сложно, что-то осознать, вот так просто, не прочувствовав. Тем более, вот такую ситуацию. Наверное, так же, как она не может сейчас понять эту пламевласую женщину и беловолосого мужчину, которые только что обрели вновь, потерянного десять лет назад ребенка.
Пока Дилан и мать о чем-то спорили, глава семейства вышел вперед. Голос мужчины дрожал. Но это не останавливало его. Он просто говорил. Говорил то, что столько лет было на душе. Хель смотрела ему в глаза, а он ей. Она слушала. Она смотрела, словно в зеркало, только старше и мужского пола. Все же, девушка изначально подметила, что Дилан был больше похож на свою мать, за исключением цвета волос.
Трогательный и трагичный рассказ дошел до девушки, но сердца не тронул. Она прекрасно понимала, что им тоже тогда пришлось не просто но… Как можно было просто забыть, перестать верить, перестать искать собственное дитя?
- Я не знаю. Моей семьей стал покойный повелитель и наставник, доктор Штейн, который меня и спас в семь лет. Я не знаю кто вы. Я не знаю, как мне реагировать, - она смотрит на мужчину, и слова полные растерянности слетают с ее уст.
Что ей делать? В одиннадцать лет ее похитил мальчишка ее же возраста, связал и держал у себя в комнате. И никто не искал ее. Не те родители, которых она называла «мама» и «папа» с семи лет, не эти, что умудрились потерять. Никому она не была нужна. И только тот мальчишка стал другом, и словно братом и доктор Штейн, каждый раз латавший раны Хель, подсказывавший и наставлявший ее. Больше никто ни разу не беспокоился о ней. Разве что Рики докучал своим присутствием и заботой, сопутствующей фырканьем и морем слов, что просто не могли не раздражать.
- Изредка общаться? Делиться новостями? А вы уверены, что мои новости Вас обрадуют? – усмешка, а на лице Хель улыбка, веющая безумием. Все же, девушка решила послушать, поговорить. Она та, кто она есть, и, увы, переделать ее уже не получится. Ну, то, что у нее есть брат – весьма не плохо. Мама и папа – ну, есть и ладно. Уже вторая пара таковых. «Прямо коллекция родителей», - вздох. Тут, тишину прервал громкий звук. Желудок Хель явно требовал его покормить, три раза громко «уркнув».

0

16

Они пугают меня. – Прошептал Дилан Даниэлю. Они оба ушли на второй план сцены, где Даниэль чувствовал себя куда лучше.
А меня нет. Я вообще чувствую пустоту внутри. Но да ладно… Если надо я буду на кухне. Готовка меня успокаивает, а Хель наверняка хавать захочет. – шепотом произнёс он, после незамедлительно удалился в дом.
Добравшись до кухни Даниэль, надел, воображаемый поварской колпак и начал творить. Правда, по неловкости он оставил комфорку с газом пока доставал ингредиенты. Потому газ, пусть и слабый, но выходил. И когда он поднёс зажигалку… БУМ!... Ёб твою М…Мяу! – выдавил из себя от испуга Дэн.
Он поднялся с пола, наслюнявил пальцы и затушил костерок на голове. Помотав головой и поняв, что ничего страшного не произошло, огонь на комфорке горел, ничего вокруг не пострадало, если не считать волосы Дани, которые немного дымились.
Я побывал в горячих объятиях Дьяго и выжил. Я – избранный млять! Всё, всё… готовка. А то ещё не дай бог прибегут сюда, узнать что произошло… – Думал он, оттряхивая свой воображаемый колпак и надевая его обратно на голову. Таак… Что же мне сварганить? О! Приготовлю Рататуй! Как раз рецепт недавно узнал.
Около часа он потратил на приготовление шедевра провансальской кухни. Вытащив пару подносов из духовки, он дал им настояться минут 15. Да за это время к нему приходили и не раз, спросить, что за крики были, что он делает, и прочие вопросы. На которые Даниэль отвечал. Это секрет. Всё, уйдите, не мешайте мне творить. Пока Даниэль крутился на кухне, готовя, за эти несчастные пятнадцать минут соус. Но вот он настал. Момент, которые ждали желудки всех вокруг.
И так господа. Представляю вашему вниманию – Рататуй! С моим фирменным соусом для овощей. Я надеюсь вам понравиться. – с гордостью произнёс Даниэль расставляя подносы и накладывая в тарелки. Bon Appétit!

Отредактировано Daniel Ravencrow (2014-08-13 13:38:31)

0

17

Дилан не вмешивался. Хоть он и был человеком, сующим свой нос во все разборки, какие только можно было представить, тут он молчал и старался не отсвечивать. Почему? Он не был дураком и прекрасно понимал, что в данном случае стоит промолчать, просто стоять и засунуть язык в одно известное место, чтобы ненароком ничего не испортить. Разборки касались и его, отчасти, ведь все "спорщики" были Янгами (пусть кто-то и не хотел этого признавать), но что мог сказать он? Да ничего.
Янг-старший в этой ситуации был растерян больше всех. Он слушал, что ему отвечает его дочь, его драгоценная любимая девочка, что сейчас изрыгает из себя ругательства. Ее можно было бы понять. Если она росла так, как рассказывает, то...
"Из-за того, что мы так рано сдались, мы испортили ребенку жизнь".
Видимо мысли Локи слишком ясно отразились на его лице, или же Аббигайль настолько хорошо изучила супруга, что могла по малейшему движению определить его состояние, но женщина вспыхнула. С ней такое бывало довольно часто. Вот и сейчас.
- Я согласна, в том, что тебе пришлось пережить такое виноваты и мы, но ты попробуй нас понять. Думаешь нам было легко? Думаешь нам не было больно, не было грустно и тоскливо? Думаешь ощущение того, что у тебя из груди вырвали кусок чего-то важного, оставив лишь пустоту, приятное? Нет и еще раз нет, юная леди. Мы ни на секунду не зыбывали о тебе, но ни следов, ни зацепок, ничего. - если Локи не удалось убедить Хель своими речами раскаяния, возможно стоит попробовать другую тактику.  - В этой ситуации плохо было всем. Плохо и больно. Так разве сейчас не стоит радоваться тому, что все может наладиться? Нет, твои ужасные воспоминания никуда не денутся, но ведь это не мешает тебе обзавестись новыми?
Абби говорила убежденно, пылко. Ее муж лишь пару раз кивнул, не отводя от Хель взгляда. Он не хотел отчаиваться, вновь терять своего ребенка, но уже был несказанно рад тому, что дочь жива и вполне себе здорова. Знать это уже счастье, пусть она их и ненавидит, но они ее по-прежнему любят и никогда не переставали любить.
Впрочем из подавленного состояния Янга-старшего вывело знакомое имя Штейна, заставившее мужчину придержать рвущуююся "в бой" супругу.
- Ах это у***к Штейн! - распылялась она, придерживаемая за руки Локи. - Все это время Хель была у него, а он и словом не обмолвился о ней?! ****** конченный! Вот я доберусь до него и он подробные трактаты о жизни раков у меня писать сможет!
Как правильно было замечено, Дилан пошел в матушку. Характером и манерой поведения уж точно, разве что был менее вспыльчивым. Хотя... все в этой семье были без царя в голове в той или иной степени.
- Она хочет сказать, - подал голос Локи, на лице которого тоже читалось возмущение и досада "она была совсем рядом, а мы не знали". В душе мужчина, как и его жена, был готов прикончить нерадивого доктора на месте - что доктор Штейн нам человек не посторонний. И то что он не сообщил нам о твоем "обнаружении" выставляет его в не лучшем свете. С ним надо... побеседовать. И нам все равно, какие новости от тебя будут. Будут они нас радовать или огорчать, это же твои новости. Абби правильно сказала,  мы не просим тебя кидаться на нас с объятьями и криками "мамуля! папуля!".
"Моя жизнь похожа на ток-шоу "Скандалы! Интриги! Расследования!" - думал хопеш, не зная, как реагировать на все это безобразия. "Ну или на захудалую "Санта-Барбару" тоже смахивает. Хуан Карлос знал о судьбе Анны Марии, лишившейся памяти, каждый день здоровался с ее семьей, но не обмолвился и словом, лелея какие-то свои коварные планы."
Короче говоря, девки плясали все интереснее и вряд ли бы Дилан нашел, что ему делать, если бы не подозрительные шумы со стороны кухни, куда удалился Даня. В какой уже раз друг, не ведая того, выступил шикарной возможностью повернуть все в нужное русло.
Буркнув что-то вроде "Я ща, проверю только", хопеш скрылся в недрах дома, оставив родственников "разговаривать". Они казалось и не особо заметили взрыва.
- Даня, бл*, я конечно, не люблю бывать дома, но это не значит, что дом мой можно превратить в кучу деревяшек! - справедливо начал возмущаться Дилан, но за неимением разрушений затих, удовлетворившийся фразой друга о том, чтоб ему не мешали. Ведь по сути парню нужно было свалить подальше от этой напряженной обстановки и он это сделал.
Эти двойственные чувства, когда и хочется и колется. Вроде и хочется помочь родителям, убедив Хель, что нужно пойти с ними на контакт, ведь они не особо виноваты, а с другой стороны, если сестра была у Штейна, то разве нельзя было как-то лучше искать? Ну и еще третье желание - не навредить, вмешавшись.
Хопеш, ковыряя стенку пальцем, уселся прямо на пол кухни, наблюдая за тем, как порхает по кухне Даня, что-то сооружая. Пахло, признаться, приятно, но от колкого вопроса все равно не удержало.
- А мы не траванемся, нет?

0

18

Само представление того, что Хель кому-то кидается с объятиями, уже было не обычным. Да и те слова, что дети говорят с рождения своим родителям, для нее не особо привычны будут. Наверное, эти двое для нее останутся мистером и миссис Янг, еще надолго, если не на всегда. Да и не особо часто она собирается с ними видеться. Возможно даже никогда, а это уже не плохой срок времени. По крайней мере, приезжать в гости она не собиралась, а если эти двое приедут в Шибусен проведать Дилана, то не факт, что Хель будет там же.
- Ладно, - строго и довольно холодно произнесла Хель. "Чем бы детя не тешилось, да?", - вздохнула она, посмотрев на своих биологических родителей.
К тому времени послышался какой-то громкий звук, похожий на взрыв газа. Дилан направился на кухню, а Хель даже не двинулась с места. Ну что Даня мог сделать с домом? Ну разобьет что-то, ну уронит. Взорвать вряд ли взорвет, ну и в такой короткий срок обрушить его тоже не возможно. Так что, Хель полностью доверяла сохранность стен своему другу.
Мать не в силах ждать тоже направилась в след за сыном, что бы убедиться, что ее кухня в полном порядке.
Хель же осталась наедине с отцом. Оба молчали. Один, видимо не находил подходящих слов, другая вообще не знала о чем говорить. Вот и стояли оба, смотря куда-то в даль. На удивление, это молчание не напрягало, и не утягощала. Свежий воздух, птички поют. разве не мило? Ну, и два человека, до ужаса похожие внешне стоят рядом. Где блуждали мысли Хель? Она просто поверить не могла, что все "это" происходит именно с ней. Здесь и сейчас. И что этого могло и не быть, если бы друг и коллега не напоили ее силком и не привезли сюда, если бы Даниэль не увидел эти две родинки на их задницах и не сказал о них родителям Дилана. "Что не делается то к лучшему? То ли это вообще бесполезное событие? Что изменится? Да ничего.  Но сами мысли, что Штейн знал... Не просто же так он скрывал и не просто так опекал меня....", - мысли медленно углублялись, пока тишину не прервала мать семейства Янгов, зовя всех к столу.
Хель хотела отказаться... Но, ее желудок в таких ситуациях ей просто не позволял лгать, громко протестуя своим урчанием. Посему, девушка просто последовала за отцом. Стол был уже накрыт, а на столе и все сидели за столом. Видимо, ждали их, и все же миссис Янг решили позвать, понимая, что не дождутся.
- Вкусно, Даниэль, - произнесла Хель, попробовав пару ложек лакомства, приготовленное руками друга.  Ну, пусть немного грубо, чуточку холодно, но, те кто знают Хель, те были в курсе, что она только что сказала "спасибо за вкусную еду". И в самом деле, она первый раз вкушает кулинарные творения Даниэля. Хоть они и дружили (хотя, дружба с Хель сама по себе тяжелая штука, и из тех, с кем она хорошо общается, никто не разу не слышал, что он ее друг), но девушка понятия не имела, что Даня готовит. Хотя, он, скорее всего так же не был в курсе многих талантов Хель. Да и то, что они вообще поладили - было уже не плохо. такое вообще редко случалось.
- Когда мы возвращаемся домой? - этот вопрос был уже адресован Дилану. Она произнесла его внезапно и еще холоднее, чем обычно, но при этом уверено. Да, Шибусен стал для Хель домом. Иное место так она назвать не могла, ибо его просто не существовало.

0

19

Великолепная идиллия... Все тихо едят, тихо хвалят стрепню Даниэля... Ну и он конечно тоже сидит и поедает творение своего кулинарного гения. Он ведь всегда славился своим спокойствием, и то что вокруг него стояли два графина до краёв наполненные водой никого не смущали. А может и смущали но никто не признавался.
  Даниэль залез в общую соусницу, положил его себе в тарелку и начал есть... Не сказать что все охренели от увиденной картины... ну... может кто-то и не хотел показывать своего ошеломления, может кто-то тупо сдерживал дикий смех или ещё чего но... Лицо Даниэля... как бы это сказать... обретало краску... С каждым новым кусочком его блюда, его лицо обретало оттенок более похожий на человеческий. Его лицо было невозмутимым, складывалось ощущение что это нормальная реакция, или похвала вогнала парня в краску... очень очень... вогнало.
  Самое странное что и Дилан потянулся к соусу... Этот бедняга даже не знал его содержимого и как бы его не отговаривал Дэн словами типа «Я ни разу не готовил соус» или тому подобное. Ди, его не послушал. За что поплатился... А ведь ещё Даниэль любил поострее. Потому покрамсал в соусницу штучки три-четыре перцев Чили. Ну что же поострее у него получилось... Вот только за последствия отвечать будет тот кто на свой страх и риск решил попробовать соус...
  В общем когда покраснение дошло до лба, Дэн потянулся за графином который опустошил почти залпом. Покраснение как рукой сняло а изо рта небольшими струйками выходил пар. Но вот что было делать с бедным беловолосым... он не был готов к такой жарке внутренностей и полыханию горла. Да он держался как настоящий мужчина... Но вот правда после всё равно бежал в неизвестном направлении что то пытаясь выкрикнуть от злости...
  Ну что же... — Решил ответить Даниэль на вопрос Хель. - Мы можем отправляться хоть завтра с раннего утра. Часов в шесть-семь. Если ты этого хочешь. Могу сейчас сходить, купить билеты... — Он отвечал так же холодно, ага, как будто это его сюда насильно притащили и тут же раскрылась эта «тайна»... Даниэль действительно... Никогда не понимал душевный состояния других людей, но отнюдь не из-за эгоизма! А скорее за неимением таковых. Порой он сам терялся: Когда нужно радоваться, когда злиться... Обычно ему в этом помогали логика и здравый смысл. Сейчас же они ему подсказывали не ворошить угли. Если только ты не хочешь вновь попасть под бушующее пламя... Успокаивать Хель «чудо-канатом», больше не очень то и хотелось. И сейчас у него был небольшой ком... Будто бы это он во всём виноват. Хотя все здесь от части виновны. Отец не уследивший за дочерью, мать которая не смогла удержать, Штейн который ничего не говорил... Но не будем ворошить угли прошлого...
  Оу и кстати если вы не поняли... соус вам лучше не трогать. Я кажется переборщил с перцем Чили так что... на свой страх и риск как говориться... — А вот сейчас здравый смысл подсказывал прикрыть глаза и невинно улыбнуться. Да, он последовал этому совету...

0

20

"И почему моя семья не может быть нормальной? От того ли, что я ненормальный или же я оттого ненормальный, потому что моя семья такая?" - пустился не в особо то и философские, но все же размышления Дилан, задумчиво покусывая вилку.
Стряпня Дани и правда оказалась не только вполне сносной, но и достаточно вкусной для того, чтобы есть молча и не пытаться чем-то уколоть друга. Хотя, наверное, соуса все же не хватает. И пока Хель в довольно сдержанной форме выражала свое отношение к готовке Рэйвенкроу, а родители молча обменивались взглядами, не отойдя от недавней "перебранки", Янг-младший потянулся за соусом. Странные взгляды Дани он проигнорировал, по правде говоря, даже и не восприняв их как что-то серьезное.  Ну не умеет человек готовить, так что тут такого? Попробовать то хотя бы из вежливости нужно, а после, смотря по ситуации, можно будет либо похвалить либо подколоть его.
Впрочем, после первой ложки соуса Дилан понял, что по-правде означали эти взгляды.
- ..аня! я ую тя! - яростно зашипел юноша, выскакивая из-за стола.
Рот его буквально полыхал. Такого ужаса он не ощущал даже тогда, когда на спор откусил половину перца чили.
"Чего же ты набодяшил то туда, чудовище?"
Выбравшись из кухни, Янг метнулся в ванную комнату, где стоя у раковины жадно пил холодную воду. По щекам текли невольно выступившие слезы - так сильно во тру пекло. Нужно отметить, что вода помогала не так хорошо, как хотелось бы, а хопеш дал себе обещание НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ не есть то, что приготовит друг. Даже с большой голодухи. Даже если не будет никаких других вариантов. Ни за что. Никогда.
Вернувшись к людям, Янг застал Даниэля сидящего с невинной улыбкой во все тридцать два. Подмывало дать товарищу смачный подзатыльник, но он сдержался. Героями сегодняшнего вечера были не они и привлекать к себе лишнее внимание... зачем? Все и так нормально. Он припомнит глефе эту подлянку в другой раз. Вместо линчивания, Дилан завел беседу о том, что услышал краем уха, когда держал свой путь в ванную комнату.
- Мы отправимся завтра. Сейчас отсюда мы ни на чем не уедем, а ночи на вокзале я все же предпочту ночь в собственной кровати. - произнес беловолосый довольно спокойно, плюхаясь обратно на стул. - Да и смысла отсиживать задницы на пластмассовых стульях не вижу
- Но солнышко, - попыталась возразить Аббигайль, но тут же была одернута мужем, давшим понять, что сейчас лучше промолчать. И женщина стерпела. Вздохнув, она продолжила уже о совсем иных вещах. - Пойду поставлю чайник.
Остаток дня прошел довольно спокойно в связи с тем, что никто особо ни с кем не разговаривал, а лично Дилан после чая сразу уполз в свою комнату, показав друзьям их места для сна.
Утром их ждал нелегкий путь домой.

0

21

З А К Р Ы Т О

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Отыгранные эпизоды » 30.06.2013. Интересно девки пляшут!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно