Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 14.06.13. Ах эти юбочки


14.06.13. Ах эти юбочки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название:
Ах эти юбочки
Дата и время:
14 июня 2013 года
Участники:
Мелони Шарп, Хрона Горгон
Место действия:
Академия, коридоры
Описание:
Никогда, слышите, никогда не пытайтесь поддеть симпатичную школьницу, если рядом находится ужасная брюзга по имени Мелони Шарп!

0

2

Мелони - девочка очень послушная. Мелони - пример для подражания, как говорил ей братец. Мелони... О Мелони много чего хорошего говорят. Умница, красавица, правда вот характер у нее ужасный и занудный, будто не девушка она юная, а какой-то злой старик из библиотеки, которому важны лишь его книги. Девушка, слыша это, ворчит еще больше, но соглашается - есть за ней такой грешок.
При Шарп мальчики стараются исчезать куда подальше - а то юный Капитан Порядок начнет к ним приставать из-за одежды не по форме, непристойному поведению и из-за других глупых  штук, до которых нормальному человеку дела вообще нет. Но Мелони не Мелони, если не будет занудной и угрюмой девицей, которой хочется лишь ворчать над вашим ухом, портя настроение не только вам, но и всем окружающим.
О дочери ведьмы Медузы Мел слышала лишь мельком - кажется, об этом говорила напарница как-то раз, когда Шарп пыталась делать уроки. Мелони как всегда прослушала пустую и бесполезную болтовню своего оружия, потому что не считала эту информацию полезной для себя - ну подумаешь, ребенок ведьмы. В Академии таких много, не все же хотят идти по стопам родителей. Как, например, она. Была бы сейчас юристом где-нибудь в Лондоне... точнее была бы в будущем, а сейчас бы спокойно училась себе где-нибудь, думала бы о мальчиках и мечтала бы о принце Гарри на белом коне. Хотя ну его, этого принца Гарри.
Спасать мир куда интересней.
С дочерью ведьмы Мелони столкнулась случайно - они шли по одному коридору, и если бы не один инцидент, то Мел бы и вовсе не заметила эту скромную милую девочку, которая не нарушала ни одного правила Академии. Ну да, может формы нет - но тут, кажется, по словам той же Луны, был случай особенный. Ах да, тот случай. У девочки был меч из черной крови, да?
Это Мелони поняла, когда увидела, что из черного платья образовалось некое существо и с наглым визгом задрало юбку проходящей мимо ученице. В Шарп все вскипело - как же так, при ней то, при почти что старосте, да такое совершается! Мелони громко выдохнула и быстрым шагом подошла к мечнице, а потом громко спросила:
- Это что такое?! - фраза обращалась к мечу, но потом Мелони поняла, что мечница могла принять фразу и на свой счет.

0

3

Хрона совсем недавно вылезла из своего подвала, она только-только начала привыкать к академии, в которой ей могла сулить почти спокойная и размерная жизнь, не чета её житью с Медузой. Однако, подарочек мамочки по имени Рагнарёк не давал девушке расслабиться,  то и дело втягивая её в какие-нибудь переделки. Вот и сейчас Хрона притаилась в уголке, ожидая начала занятий и думая о чём-то своём. Напарник торчал из-за плеча, пристально рассматривая окружающую обстановку, ничто не предвещало беды, да только Рагнареку стало скучно.
Обычно, когда сему индивидууму взбредало в голову поразвлечься, он начинал лупить Хрону, первый попавшийся и самый удобный объект для издевательств. Но то было раньше. То было до того момента, пока вокруг не появилось столько много новых и  интересных лиц. Так зачем грызть старый леденец, если есть возможность попробовать новый? Верно. Правда мыслишки у Рагнарека остались такими же пошлыми, поэтому он не придумал ничего лучше, чем задирать юбки ученицам, проходящим мимо них с Хроной. Уже первая попытка заглянуть под юбку школьницы прошла успешно. Ткань взлетела в воздух, обнажая худые подростковые ножки и зелёные трускики с лягушками, под довольный вопль Рагнарека. Жертва внезапного нападка со стороны демонического меча его жестом довольна не осталась. Заголосив на весь коридор и залившись слезами, она убежала зализывать душевные раны позора куда-то дальше по коридору.
Хрона даже не успела извиниться перед ней. Потерявшись в своих мрачных мыслях она и не заметила, как её напарник провернул подобную бесстыдную пакость, очнувшись лишь в тот момент, когда дело было сделано.
- Рагнарек, прекрати, - тихим, смущённым и в какой-то степени недовольным голосом пробурчала девушка.
- А? Ты чего там бормочешь? - провизжало в ответ существо из-за спины, схватив Хрону за губу и растянув её, - Говори громче, я не слышу?
- Рахнаек, пвиквати - проблееела Хрона с оттянутой губой, - отпувти, мне бойно!
- Что-что? Я не слышу! - издевательски продолжил Рагнарёк, мучая свою напарницу. Дело переходило к привычной потасовке, в которой демонический меч лупасил Хрону, а та пыталась защитить своё и без того настрадавшееся тело.
- Это что такое?! - прозвучало откуда-то из-за спины. Они оба замерли на долю секунды, после чего и мечница и демонический меч обернулись на голос. Перед ними предстала невысокая девушка с синими волосами и крайне недовольной физиономией.
- Я не знаю, - проблеяла в ответ Хрона, выпучив глаза на незнакомку.
Рагнарёк же в свою очередь перегнулся через плечо девушки и уставился на разрушительницу его планов. Уткнувшись своими шаровидными глазами практически в самое лицо синевласке, существо провизжало, правда обращаясь к мечнице:- Эй, Хрона, подними ей юбку!

0

4

- Как это - не знаешь?! - внутри Мелони все вскипало, а ее чудесное злое личико становилось еще более злым и красным. Значит, существо назвало мечницу Хроной? Что ж, отлично, значит вот на чье имя Шарп напишет донесение как-нибудь рано утром, чтобы никто не видел. Не любят в академии тех, кто жалуется, не любят ужасно. Здесь то драки - абсолютно нормальное явление, а задирание юбок - и подавно. Наверное. Для Мелони это все равно было кощунством высшей степени, ведь обнажать женское нижнее белье перед лицом у всей Академии, где наверняка полно извращенцев и любителей того-самого!.. Ой, отвлеклась Шарп, горе-болтунья. Мелони же смотрела на мечницу, да так, чтобы та поняла, что прикрывать свое оружие с явно неправильным мировоззрением, когда каждый прохожий пацан может задрать юбчонку каждой прохожей девушке. То есть как смотрела? Уничтожающе. Удивительно, как у нее волосы дыбом не встали, тогда Мел была бы точно похожа на какого-нибудь демона из преисподней.
- Мне то? Юбку поднять?! - будь Мелони не Мелони, она бы сейчас попыталась бы избить это маленькое крикливое черное существо чем-нибудь тяжелым, вроде хорошей книжки. Но Шарп была любительницей давления извне, то есть только смотрела, смотрела и смотрела, да так, что обыкновенно все виновные начинали молить ее, лишь бы она не смотрела то своими накрашенными глазищами. Единственной, кто выдерживал взгляд Мел, была Луна, но у той были свои тараканы в голове, так что нее ничто никогда не действовало.
- Ты знаешь, что за нарушение дисциплины полагается суровое наказание по одной из многочисленных статей указа нашей школы?! - у Шибусена не была указа, но Мелони по сей день помнила те строгие правила, которым ее учили в предыдущей школе. Правила остались в голове на всю жизнь, а, значит, они действительны и в этой академии, где царит хаос и анархия. С таким то директором! Шарп страшно становилось, представь она свою напарницу косой смерти в руках у директора. Шинигами-сама был очень пугающим персонажем. - А знаешь ли ты, что за такое невежественное отношение к другим можно навсегда стать изгоем в обществе, где тебя никто-никто не примет?!
Последнее обращалось лишь к черному существу, вылезшему из спины мечницы, но Мелони в очередной раз не дала понять, кому она это говорит. Умная вроде, а такие вещи забывает. О том, что она ляпнула, Шарп подумала лишь после того, как уже выговорилась, но слово не воробей - уже не поймаешь.

0

5

- Я не могу, - проблеяла Хрона в ответ на предложение своего оружия, густо заливаясь краской. Не то, чтобы девушка как-то яростно противостояла приказам Рагнарёка, она просто констатировала факт. Если до этого её руки свободно болтались вдоль туловища, то теперь Хрона обхватила ими себя за плечи, что на языке жестов распознаётся как некоторый психологический блок. Это несомненно была защита. Сейчас девушка не могла защищаться так, как раньше. Она была не в праве достать оружие посреди академии и напасть на одну из учениц Шибусена, ведь училась здесь на особом положении и за ней постоянно присматривали. Вот за это её точно могли наказать или даже что похуже. А она не хотела возвращаться к Медузе, да и быть запертой в тёмной комнате наедине с Рагнарёком. Ох уж эти детские травмы.
- Ааа, чего? Какие правила? - вклинился демонический меч, давая своим тоном понять, что не о каких таких правилах он не слышал, а если и слышал, то соблюдать их не собирается, - Хрона, ты так и будешь тупить?
- Она страшная, - констатировала мечница, которая слишком явно чувствовала давление со стороны незнакомки. Ей не хотелось даже смотреть в сторону, где стояла та представительница рода людского, что уж говорить о том, чтобы подойти и поднять ей юбку, на чём так твёрдо настаивал демонический меч. И чего ему сдалась эта юбка? Сам он что ли не может этого сделать, если так хочется?
Но нет, зачем же так облегчать задачу. Вспоминая садистскую натуру меча, можно предположить, что он только что изобрёл для себя новый вид издевательства над своей повелительницей, конечно же на горе последней. 
Рагнарёк продолжал вести себя как ни в чём не бывало. Плевал он и на страшные глаза синевласки, в которых буквально плясали языки пламени и на её злую морду, которая сейчас была подобна лику исчадия ада. А Хрона же уже пририсовала девушке рога и хвост, как у чёрта, и дрожа всем телом попятилась от блюстительницы справедливости. Копыт не было видно из-за обуви,  но в какую-то долю секунды, розоволосая поверила, что и они там имеются.
- Хватит смотреть на меня! - дрожащим и довольно испуганным голосом пробормотала мечница, делая шаг назад от новоявленной прислужницы сатаны и закрывая голову руками. Вернутся бы сейчас в тот самый угол и сесть там в тени, чтобы никто не зыркал на неё горящими недовольными глазами. Сказать, что Хрона не переносила давление со стороны, это ещё приуменьшить до размера постельного клеща, которого даже не видно невооружённым взглядом. 
- Э, меня-то? Ты хочешь сказать, что это должно напугать меня? - не унимался Рагнарёк, - Эй, Хрона, прекрати выть и врежь ей.

0

6

- Согласно пятому правилу пансиона для девушек, где я училась все это время, ни одна живая душа не имеет притрагиваться к школьной форме ученицы пансиона кроме хозяйки формы и тех, кому она это позволила! Это не просто должно напугать тебя, это обязано показать тебе, ужасный маленький хам, что ты нарушитель порядка, разносчик дисбаланса и разрушитель гармонии! За такое наказывают не просто отбором всех душ, но и пожизненным изгнанием из нашего цивилизованного общества! - глаза Мелони сверкали, волосы распушились. Сейчас она напоминала не самую обыкновенную ученицу Академии, а богиню порядка и правосудия... Если была такая, конечно же. Да и никто, кроме богинь, не способен нести зазубренные навсегда правила с такой скоростью и точностью. Мелони бушевала, она не могла потерпеть неуважение не то, что к порядку, но и к ней самой. Единственная, кто могла оскорбить Шарп, была ее напарница, но напарнице прощалось за ее ужасный несносный характер и за полную неспособность смены стиль речи и приобретения нескольких манер. Если бы Мелони была бы оружием, то она в лучших традициях старых фильмов вызвала бы мечницу и ее ужасный черный меч на дуэль. Конечно устроить дуэль можно было бы, если бы Шарп пошла к Смерти Младшему и попросила бы у него сестер Томпсон на пару мгновений. Как раз два пистолета. Но Мелони не хотелось. Ей нужно было разобраться со всем самостоятельно. - Никто не разрешал тебе, маленький ужасный невоспитанный черный меч, задирать юбку той невинной ученице! Да что вы оба себе позволяете! Одна не может сдержать свое оружие, а ведь это главный долг мастера - найти контакт с партнером и направить его в нужное русло! Да как вы вообще!..
И тут она "сдулась". Самым натуральным образом сдулась. Запал пропал, а сама Мелони вспомнила про то, что темная мечница вроде как дочь ведьмы. А разрушение и хаос - это у них в крови, если Шарп правильно помнила цитату из книжки. С сомнением посмотрев на новую знакомую, которая сжалась в клубочек, чтобы не смотреть на Ужасную и Устращающую Мелони (так называла ее Анхен, когда Мел начинала злиться), Шарп скривилась в лице и нетерпеливо затоптала ножкой по полу.
- Я переучу тебя, - она нахмурилась. - Нет, вас двоих. Я научу вас ценить порядок и гармонию.

0

7

Как там говорилось? В чужой монастырь со своим уставом не ходят? Видимо синевласке никто не объяснил такой простой истины. Она чеканно декламировала Хроне и Рагнареку правила какой-то левой академии, в которой училась раньше, абсолютно уверенная в том, что все эти «нельзя» распространяются и на Шибусен. Задирая свой симпатичный маленький нос выше солнца, она совсем не видела реальную ситуацию.
- Эй, разуй глаза, - прервал её стройную речь демонический меч, - здесь не твой пансион для девушек, и эти холёные правила тут не действуют!
Да и с аргументом насчёт душ девушка просчиталась, ведь она абсолютно ничего не знала о тех, кого отчитывает. Рагнареку совсем не улыбалось стать косой смерти для Шинигами-самы. Хрона тоже не видела самоцелью превратить его в косу, а точнее меч, смерти.  Для чего в той академии и собирали злые души. Пока что превращение в кишина было для этой парочки ближе, чем другое почётное звание, ибо они успели окунуться на самое дно, длительное время прибывая на стороне зла, и всё ещё помнили тамошние законы и порядки.
А изгнание из общества? Эта парочка и так всю жизнь была изгнана из него, только недавно вступив в его стройные ряды. Хоть Хрона и сделала испуганную мину от этих слов побольше той, что раньше прятала за руками, Рагнарека сие высказывание ни капельки не смутило.
- Плевал я на твои угрозы, - провизжал он, - Да и сдерживать меня? Даже у тебя кишка тонка для этого!
Он хотел добавить «что уж говорить о ней», но было и без слов понятно, насколько Хрона не годится, чтобы командовать подобным задирой. Постепенно мечница совсем выпала из разговора, оставив командовать парадом своего напарника. Не она это начала и не ей в этом участвовать. Хрона думала лишь о том, чтобы побыстрей начались занятия, где она сможет избавиться от назойливой стражницы правопорядка. А слова о порядке и гармонии вообще были чужды для Хроны. Всё, что она знала в своей жизни, так это хаос, который сама же и сеяла по указанию ведьмы Медузы.
- Этот мир давно утонул в хаосе и безумии, - пролепетала мечница почти шёпотом, - Порядок? Гармония? Я не знаю, что мне с этим делать.

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 14.06.13. Ах эти юбочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно