Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 2.06.2013. Рыбак рыбака...


2.06.2013. Рыбак рыбака...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Рыбак рыбака...

Дата и время: 2 июня 2013 года, вторая половина дня

Участники: Дилан Янг и Химе Онаи

Место действия: Академия Смерти

Описание: Стоит лишь на секунду присесть и подумать о своей несчастной жизни, как обязательно найдутся те, кому до тебя есть дело. Нет, ну серьезно! Вот и Дилан, решивший примоститься на лавочке, дабы поразмыслить, был замечен Химе. Слово за слово, да они же оба неудачники!

0

2

Как же надоели эти нравоучения учителей и родителей о том, что она, Химе Онаи, должна, нет, просто обязана найти себе повелителя. Как же это надоедает, что хочется прямо кого-то убить. И дня не проходит без того, чтобы не поинтересовались, а не нашла ли она себе напарника. «Надоело. Ужасно надоело. Напарник. Да, кто сказал, что он мне вообще нужен? Я и без него справлюсь, если нужно будет. Но нет же!». Ей отец каждый божий день говорит лишь одну фразу: У каждого оружия должен быть повелитель, а если у тебя нет повелителя, то над тобой все будут смеяться. «Смеяться, пусть только попробуют. Я своим лезвием от алебарды ему или ей хорошо приукрашу зубы», - призадумалась юная девушка, когда та решила сесть на лавочку. «А может все-таки нужно попытается сблизится? Все-таки если я сделаю это, то родители не будут мне выносить мозг. Мда, не думала, что быть оружием это так проблематично», - она косо посмотрела на юношу, который сидел напротив неё, почти с такой же кислой физиономией, как и она. Кто её цапнул, но она решила первая начать разговор. Фантастика просто! Химе никогда б жизни не начала первая говорить, но случилось чудо. 
- Чего сидишь? – спросила все-таки Химе, устремивши свои розовые глаза куда-то прямо. «Интересно, может он повелитель? И почему мне это стало интересно. Ну конечно, потому что мне упреки родителей уже выше крыши надоели», -после этой мысли облокотилась спиной об спинку лавочки и посмотрела на незнакомца, если он и дальше будет молчать, то она просто уйдет. «Буду еще я на него время тратить. Мне вообще на него наплевать, просто хотелось с кем-то непринуждённо поговорить», - раздумывала маленькая девочка с розовыми волосами. Такой цвет волос не так часто можно встретить в академии Шибусен.
«Для чего я здесь вообще? Для того, чтобы найти повелителя и стать косой смерти? А нужно ли мне это вообще? Хочу ли это я, или это мечта родителей. Интересно получается… Если родители не смогли стать ими, то я должна выполнить их мечту? Не хочу, не буду. Пусть все идет своим чередом, а я буду делать то, что считаю нужным», -для Химе очень сложно с кем-то сблизится из-за её скверного и трудного характера, но вдруг найдется тот человек, у которого будет характер такой же, если не хуже, чем у самой Химе. Может тогда все будет хорошо? Кто знает...

0

3

- А чё, нельзя?
От раздумий на тему своей неприкаянности и дефицита повелительницей-красоток Дилана отвлек чей-то голос, нет, даже голосок. Среагировал он сразу, без промедления, в своей обычной грубой форме и лишь потом поднял голову и посмотрел, кто это тут такой смелый выискался, дабы нарушать его покой. Нда... Явна не одна из барышень его мечты. Села тут напротив, уставилась. Причем вообще куда-то не на него.
"Тоже мне," - тихо фыркнул мальчишка.
- Лавка для того и создана, чтобы люди на ней сидели, если ты не в курсе. - объяснил глупой девчонке хопеш, кривовато усмехнувшись. - Сама же сидишь. Вот ты чё сидишь?
Действительно. Сама сидит, а к нему прикапывается. Янг не помнил, чтобы имел с этой девчонкой близкое или вообще какое-либо знакомство, следовательно, причина ее разговора с ним была не ясна.
"Не могла лавку подальше выбрать? Тут люди между прочим о важных делах размышляют", - продолжал хмуро размышлять Дилан.
Дела его и правда были важные и весьма актуальные - повелитель. Шел второй год обучения в академии, а постоянного повелителя так и не нашлось. Нет, были конечно временные напарники, с которыми с горем-пополам, но удавалось достичь баланса, но все не то. Они то бросали хопеш, заявив, что он слишком неподходящее для них оружие, то просто ссылались ан скверный характер оружия, как человека. Ну что поделать? Таким уж он уродился и меняться ради кого-то там повелителя не будет. Вот если бы там была идеальная гармония, то да, а так... вдруг опять бросят, а он уже утратил свою индивидуальность? Нет, сейчас без этого никуда.
Янг подул на челку, освобождая себе обзор, и выжидающе уставился на девчонку. Ну-ка, посмотрим, чего она расскажет.

0

4

- Да все можно, хоть с крыши прыгай. Но мне показалось, что вы кого-то ждете? Напарника? – поинтересовалась  Химе. От этого «чё» можно сразу предположить, что он какой-то хулиган, если правда у него не была отговорка. Она посмотрела на его внешность и заметила, что  у него белые волосы, словно крыло ангела (но по характеру явно не ангелок) и красные глаза, сравниваемая с кровью. «Альбинос? Интересно. Или мне просто кажется, за то есть над чем можно его подкалывать. Интерестненько», - раздумывала оружие.
- Я то в курсе, но ты лучше не обо мне волнуйся, я дорогу уж найду. А ты? Вдруг потеряешься? Ты ж своих не найдешь, альбинос, - хмыкнула Химе. «И что он ответит. Явно какой-то грубостью. А что? Мне все равно я не обращаю внимание на каких-то недоумков, которые такие хилые. Нет, он явно повелителем не может быть. Точно оружие», - почему-то решила Онои. Однако судить лишь по внешнему виду крайне глупо. Химе не очень волновало то, что о ней подумают или скажут. Её считают грубой, но пусть считают и дальше, она живет не ради них, а для себя.
- Хочу и сижу. Да уж. Такими темпами повелителя не найдешь, - та не заметила, что сказала вслух и махнула рукой, вроде «ну услышал и бог с тобой». «Завтра будет день вроде этого. Приду в класс учитель спросит, как дела с напарников, скажу что ни как и будет лекция на тему, что необходим напарник. Вечером позвонит отец и будет лекция на тему, что нужен напарник каждому оружию, что без него не смогу стать косой смерти. Бесит!»- девочка сжала ладонь в кулак, и вновь устремилась свой взгляд непонятно куда. Словно тело есть, а сознания улетело непонятно куда.

Отредактировано Hime Onai (2014-06-17 22:40:26)

0

5

- Нет. Никого я не жду, - фыркнул юноша, закидывая ногу на ногу, - А даже если бы и ждал, то зачем мне тебе об этом рассказывать? Я просто сижу. Притомился, призадумался.
Девчонка его позабавила. Восприняла все в штыки? Правильно, любезностями он расскидываться не собирался, а глядя на нее, можно было предположить, что долго напора она не вынесет. На первый взгляд, эта розоволосая больше походила на избалованную фифу-истерику. Пара реплик и психанет, разорется и уйдет, будто ей все должны. Или нет? На деле эта мелочь оказалась крайне языкастой.
"Альбинос? Я? Не найду своих?"
- Ты о чем вообще, малявка? Солнышко головку напекло? Бо-бо? дети должны носить панамки, - не остался в долгу хопеш. Ишь чего, вздумала над ним подтрунивать. Да и из-за чего? Из-за внешнего облика? Пф! Хоть Дилан и не заботился о своем внешнем виде, производя впечатление парня немного так неряшливого, но назвать себя страшным он не мог. Говорить о себе гадости позволено только ему самому, а не каким-то посторонним девочкам.
- Ну и сиди, неудачница.
Губы Янга расползлись в кривоватой усмешке. Ишь. Сидит такая важная, огрызается, а на деле оружие бесхозное. Хотя, стоп... он ведь тоже получается неудачник? Улыбка как-то сразу сошла на нет и парень помрачнел. Подперев кулаком подбородок, он вздохнул и уже как-то более сочувственно поглядел на эту мелочь. Ситуации у них скорее всего одинаковые. Судя по манерам этой девчонки, общение с ней для повелителей было делом не радостным. Как и в его случае. Наверняка и ей давали отворот-поворот из-за неумения держать язык за зубами.
- Тебя как звать то, неудачница?

0

6

- Долго не думай, бошка сварится, - съязвила юное оружие. Такое было ощущение, кто кому больше грубостей скажет, но честно сказать её это не волновало, а волновало то, как найти этого повелителя не с неба же свалится. «Да, об этом надо призадуматься конкретно. Может научиться уступать дорогу? Мда. Не думала, что будет все так сложно, как я думала. Ненавижу отношения, они все усложняют. Я должна буду переживать о своем повелителе. А эта бесит. Не хочу ни о ком беспокоиться, зачем мне они вообще?» - раздумывала Химе. Её действительно не волновала судьба никого, кроме её самой.  У неё лишь одно желание закончить академию и куда-нибудь смотаться подальше.
-А сам-то далеко от ребенка ушел? На год? На два? Ну максимум на три больше, - сказать, что слова её задели, то значит ничего не сказать. Ведь ей было все равно. «Мда, альбинос чертов», - пронеслась в голове у неё мысль. Этот парнишка был языкастым, и как его только земля носит, хотя Химе сама удивлялась, как её в доме слуги терпели. Но знаете она их специально выводила, а сейчас это пришло в привычку манеры говорить. Ничего не поделаешь, такое уж воспитание.
- А ты? Небось, тоже без повелителя? – и тут увидела, как он помрачнел, - да ладно! – удивилась Химе, - значит ты тоже неудачник! – улыбнулась Онаи. «Не подумала бы, но вроде попала в яблочка, так и надо», - девушка услышала, что он спросил имя и потому ответила.
- Онаи Химе, а тебя как, неудачник? – решила все-таки подержать разговор малышка с розовыми косичками. «Так и хочется ему врезать, но я гордая, нечему марать руки об всяких дураков», - решила Химе.

0

7

- Это если мозгов мало. Ты, наверное, по опыту своему только такой расклад и знаешь, да?
Обмен колкостями это так, так привычно и естественно. Да и оставаться долгу у такой малявки было бы просто глупо. Дилан никогда бы не простил себя, если последнее слово осталось бы не за ним, а за этой девчонкой, да и вообще за кем-то другим. Не тот характер.
А девчонка все не унималась.
- Да даже если и так, чтобы меня увидеть не надо под ноги себе смотреть, а на тебя и наступить не грешно - не видно же. - хмыкнул хопеш, демонстративно сложив ладони козырьком и делая вид, что он что-то высматривает, что-то, что ну никак не может разглядеть.
На грубость надо отвечать грубостью, но откуда берется первоначальная грубость? В данной ситуации, наверное, из-за мировоззрения именно этих двоих. Хоть парень уже и проникся неким сочувствием и братской солидарностью к этой девчонке, но тона менять не собирался. Янг поудобнее уселся на лавке, внимательно изучая девчонку. Мелкая. Розоволосая. Похожа на куклу. На лице крайняя степерь пренебрежения вперемешку с отвращением. Явно не из низших или средних слоев населения.
"Как же за ней еще вереница слуг не бегает следом то?"
Богатых Дилан не то, чтобы не любил, скорее не понимал.
- Я не неудачник. Не сравнивай меня с собой. Я просто не шаблонное оружие. Мне нужен особый повелитель, - вслух ответил парень, а про себя добавил, что повелителю вдобавок нужны особые титановые нервы.
- Дилан Янг. - коротко представился парень.

0

8

- Поверь, моих мозгов хватит, чтобы понять смысл твоих простых выражений. Да, что тут говорить, даже дурак поймет! – сказала юная девица. «Это становится похоже на какой-то батл, словно ни я, ни он не хочет, чтобы последнее унижение была за ним», - при этой мысли юная девушка улыбнулась. Это было интересно, она никогда еще ни с кем не говорила так долго. На неё либо обижались, либо уходили, а он, совсем другой. Он похож на неё, или она похожа на Янга  в том смысле, что девочка может говорить ему все что угодно, а он не обидеться, а просто скажет какую-ту гадость. «Это весело», - подумалось ей.
- Себя убеждаешь? – с ехидной улыбкой ответила новому знакомому. «Ну и что, что я японка? Подумаешь немного ниже остальных! Я тебя еще поставлю на место, хам! Не позволю, чтобы кто-то мог во так просто оскорбить, но… все-таки он необычный. Я его оскорбляю, как и он меня, но никто из нас не поднял руку, никого не ударил. Мне кажется, что если он или я это сделаю, то будет означать, что нам просто нечего сказать. Ну и по-правде сказать он сильнее меня, и я буду просто унижена дважды. Нет уж. Я одержу победу в словарном ругательстве», - решила русоволосая малышка, смотря Дилану в красные глаза.
- Не дави на жалость, - засмеялась «кукла», - ведь я тоже не шаблонное оружие. У тебя, кстати, какая форма, Дилан? – поинтересовалась Онаи. «Косу сразу вычеркиваем. Он какое-то боевое, не думаю, что бита, может кастеты, или что-то вроде меча. Может какое-то древнее оружие, вроде копья?» - раздумывала Химе, представляя какую-форму он имеет.

0

9

- Вот дурочка и поняла, да? - не унимался Дилан, крайне "дружелюбно" улыбаясь и сверля мелкую взглядом. - Смысл мне убеждать себя в том, что ты недомерок? Я и так это прекрасно вижу.
Для пущего эффекта хопеш встал во весь рост и демонстративно потянулся. Пускай, пускай она видит разницу между ними. Конечно, для девушки не было необходимостью дорастать до его роста, коли она не ставила перед собой целью профессию модели, но по собственному опыту Янг знал, что задеть можно любого, главное правильно все преподнести. Даже эта девчонка и та постепенно начинала злиться.
"Прекрасно, просто прекрасно".
- Я и не собирался давить на жалость, дурочка. Просто ты воспринимаешь все так, как тебе хочется, а не так, как будет правильно, - "толкнул" речь Янг, а затем, явно чувствуя важность момент представился вновь - Я хопеш, прекрасное древние оружие. А ты? Ты должно быть какая-нибудь шпага или рапира, так?
Если судить по внешнему виду, то Химе подошло какое-нибудь изящное оружие, например, колющее. Однако не Дилану судить о ком-то по внешнему виду. Сам он, будучи американцем, во второй ипостаси был мало того что древним, так еще и египетским.
Паренек, раз уж уже встал, обошел кругом девчонки, рассматривая ее со всех сторон. Ну не дать не взять - точно аристократичное оружие.

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 2.06.2013. Рыбак рыбака...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно