Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 15.09. Перспективы рождают одиночек.


15.09. Перспективы рождают одиночек.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники эпизода: Даниэль Рэйвенкроу, Джастин Ло
Место и время действия: Академия и её окрестности. 14-ое сентября.
Погода: Довольно прохладный ветер, приближающийся дождь, почти не греющее солнце.
Очередность постов: Джастин Ло => Даниэль Рэйвенкроу.

В связи с таким неожиданным набором душ, надо думать о перспективе. Не вечно же тебе быть зависимым от повелителя... Да и тем более если ты не можешь защитить его от опасности и себя уберечь... Даниэль решил рассмотреть перспективу после становления косой смерти стать оружием одиночкой. И вот он уже который день уходит рано утром на тренировочную площадку академии где оттачивает и развивает свои способности частичной трансформации. Кто же знал что сегодня его подготовкой займётся самая молодая коса смерти, да в придачу оружие-одиночка!

Отредактировано Daniel Ravencrow (2014-10-08 20:49:34)

0

2

Медленными шагами, наслаждаясь музыкой, играющей у него в наушниках, самая молодая Коса Смерти не спеша направлялся на тренировочную площадку, а идет он туда по просьбе Шинигами-самы. Джастина Ло позвали в Академию в связи с пробуждением Кишина, но что-то пока от него нет никаких новостей, поэтому Господь Смерть и решил, что пусть Джастин поможет ученикам, тем более, если он сам не против. Все таки лучше же делом заняться, чем сидеть без дела.
- Даниэль Рэйвенкроу, оружие, глефа. Этот парень решил научится сражаться без повелителя и уже несколько дней в полной одиночестве тренируется частичную трансформацию и стиль боя. Джастин, я знаю, что ты всегда хотел попробовать себя в роли учителя, но тогда ты был слишком молод, а сейчас у тебя есть такая возможность. Если ты не против, поручаю Даниэля тебе! - Джастин вспомнил слова Шинигами(которые переводил Штейн), увидев парня на тренировочной площадке. Он усердно тренировал удары по деревянному столбу, который уже весь был в глубоких порезах. - Это он!
Гильотина не стал вначале показываться и все ему говорить, пока он решил понаблюдать. Правда музыка его раскрыла... Да, скрытность, это не для него. Увидев, что его засекли, он вышел из-за дерева.
- Здраствуйте! Извиняюсь, я просто наблюдал. Меня зовут Джастин Ло, я Коса Смерти, прибывший в Город Смерти по приказу Шинигами-самы. Добрый день. - сразу же сказал парень, выйдя из "укрытия". Палач взглянул в лицо того парня, оно было не совсем уставшее, что означает, что тот пришел недавно. Подумал сильный и прохладный ветерок, который развивал мантию "священника" и подымал листья, упавшие с деревьев, высоко в воздух. Начали собираться тучи, что означало приближение дождя. И Солнце спряталось за тучами, так что теперь погода была прохладной, но этим двум на все это, сейчас, было все равно.
- Я гулял тут неподалеку и услышал как ты тренируешься, поэтому решил подойти и взглянуть. - через пару минут после приветствия произнес Джастин. Конечно можно заметить кое, что странное, как же мог он услышать, если у него в ушах наушники? Просто пока, что блондин решил познакомится с парнем, узнать о нем получше, а не сразу раскрывать все. Ведь такого приказа не было, ему просто сказали помочь ему и все!
Джастин Ло, всегда был одиночкой, ведь не один повелитель не мог научится управляться им в бою, да и сейчас скорее всего никто и не сможет, да и не у каждого получится, ведь еще и колебания души должны быть схожи. Он всегда хотел себе ученика, которого сможет научить, чему нибудь полезному. Но, к сожалению, став Косой Смерти он все равно был еще ребенком и как он мог быть учителем, если его ученики взрослее его? Поэтому его отправили в Европу, где через год он стал главой.

0

3

Представьте себе... Ранее утро воскресенья. Кто-то преспокойно сопит, нежась в своей тёплой и уютной постельке. Те кто соблюдает режим, сидят на кухне и пьют свой утренний, горячий кофе. А кто-то и вовсе, радуясь новому дню, открывает свой магазинчик... Идиллия... Но наш темноволосый герой сражался с деревянным столбом. И ему было не до этих неженок в своих кроватях, всё равно на тех кто не может проснуться, и уж тем более на тех кто пришёл на своё рабочее место.
  Сейчас его волновала проблема другая. Он тренируется долго и усердно, практически не жалея ни себя, ни своих сил. Проблема оставалась в том что далеко он не ушёл. Да он вообще практически ничего не добился. И да мы все понимаем что вот так с бухты-барахты, ничего не произойдёт. Но может нужен был другой, более... Правильный подход... Ведь по сути резать и кромсать оппонента может каждый... А ты попробуй при всём при этом быть оружием, без повелителя... Эта задача будет сложна до нельзя... Да и где найти учителей способных на такое?
  Плащ был ему в тягость. И только мешался. Потому Даниэль снял его и бросил на землю. Прохладный воздух взбодрил его и придал немного свежих сил. Вновь вдохнув полной грудью Даниэль принялся рубить деревянный столб частично обращёнными руками. На последнем практически не осталось живого места... И вот очередной удар, который был прерван тихой, но в такой тиши заметной, музыкой.
  Из-за дерева вышел парень в монашеской рясе.
- Ого... Шинигами уже поклоняются как богу?
-Дурень... Он и есть божество. Вроде...
-Ха, Данька сам не знаешь и других не путай!
— А парень уже начинал представляться. - 
- Здравствуйте! Извиняюсь, я просто наблюдал. Меня зовут Джастин Ло, я Коса Смерти, прибывший в Город Смерти по приказу Шинигами-самы. Добрый день.
К-к-к-кто?! Коса смерти?! — А внутренний голос негодовал... А Джастин тем временем продолжил... - - Я гулял тут неподалеку и услышал как ты тренируешься, поэтому решил подойти и взглянуть.
Даниэль усмехнулся. Видимо я тренировался слишком громко... — Даниэль показывает указательным пальцем на своём ухе то место где торчит наушник у его нового знакомого.
  Довольно интересная картина вырисовывается. Стоят два человека. Ученик и Коса смерти. Причём ещё не факт того что вы сможете определить кто-есть-кто. Даниэль стоит с полу обращёнными руками, в чёрном свитере и с маленькой ухмылкой смотрит на молодую Косу смерти.
Я Даниэль. Даниэль Рэйвенкроу. — разрывая тишину, говорит парень протягивая руку Джастину.

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 15.09. Перспективы рождают одиночек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно