Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » "Коса-топор", или "прощяйте пальцы повелителя"


"Коса-топор", или "прощяйте пальцы повелителя"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фуккацуми Кидзуко/Fukkajumi Kijuko
богомолка

Я ( нет прототипа :Р) l ---
http://sd.uploads.ru/t/pbnRL.jpg

рост, вес: 175см / 60кг
цвет глаз: Зеленый
цвет волос: Каштановый, концы фиолетовые
отличительные черты: На левой руке есть татуировка зеленой змеи
возраст: 16
дата рождения: 14.06
пол: Женский
национальность: Японка

род занятий: ученик
класс:  NOT
год обучения:[/b ]1-ый
► [b]принадлежность:
оружие
ранг:
форма оружия: Двухсторонняя коса-топор. Описать довольно сложно, легче выложить рисунок (я ленивая...)

Оружие

http://sd.uploads.ru/t/j1aFX.jpg

кол-во душ:0

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
родилась в: Японии, в маленькой деревне примерно 250 км от Токио.
родственники: Родители: Мама- Амая (коса), отец- Каташи (топор), был младший братик, но он умер, все бабушки и дедушки тоже мертвы.
Внешний вид(мои кривые руки):http://sd.uploads.ru/t/UMnP9.jpg
Среднее телосложение. Любит синий и фиолетовый цвета. Помешена на змеях, считает их милейшими на свете существами.
Особенности в состоянии оружия: Две верхние косы состоят из 3 частей, скрепленных Х образными болтами, что позволяет им двигаться. Заточены как внешняя, так и внутренняя сторона кос( можно использовать как двухстороннюю косу, или топор). Лезвия сделаны из материала, очень похожего на сталь. Основной шест выглядит на лакированное дерево, но по факту гораздо крепче железа.
Характер: немного вспыльчива, но никогда не начинает драку или спор, но она упорная- если вы начали с ней драку, Фуккацуми будет сражаться, даже если ей суждено проиграть. Фуккацуми плохо себя чувствует в большой компании. Друзей почти нет, но тех кто завязал с ней дружбу Фукка никогда не бросит. Часто улыбается без причины. Любит почитать в одиночестве. Всегда носит с собой плеер и наушники, чтоб можно было послушать музыку.
Биография- Фу родилась в маленькой деревне в Японии. В семье оружий. Из-за странной семьи дети вокруг недолюбливали Фу, они немного завидовали, и издевались над Фукой, пока ее силы не проявились. Её мать и отец раньше тоже учились в Академии Смерти, по этому не особо удивились, когда у их любимой Фукки проявились способности к перевоплощению. Радости не было предела. Эта радость даже смогла чуть-чуть заглушить боль от недавней смерти младшего братика. Он был слабеньким и не пережил болезни. Продолжим. После того как родители немного подучили дочку перевоплощаться, они отправили ее первым же самолетом в Академию, где ее поселили в общежитие. Занавес.
Навыки:
►хороша в рукопашном бою, может набить не хилых синяков. А если еще рука перевоплотиться, то вообще круто.... правда Фуккацуми - NOT...
СВЯЗЬ С ВАМИ:
Skype- Daladiya, можно еще в ЛС.

Отредактировано Axe with two blades (2014-10-05 21:26:33)

0

2

Укажите фамилию персонажа. Почему, если персонаж родом из Японии, ее зовут английским именем?

Axe with two blades написал(а):

Я ( нет прототипа :Р)

Вместо рандомного изображения вставьте картинку с персонажем.

Axe with two blades написал(а):

Очень неоднозначный характер. Может внезапно взбеситься, а через минуту все опять будет нормально.

Это не относится ко внешности. Убирайте.

Axe with two blades написал(а):

описать довольно сложно, легче выложить рисунок (я ленивая...)

То, что вы изобразили, похоже на двустороннюю косу.

Axe with two blades написал(а):

в маленькой деревне примерно 5000 км от Токио.

Учитывая размеры Японии, это другой ее конец.

Практически нет никакого описания характера и толковой биографии. Исправляйте.

0

3

Axe with two blades написал(а):

► класс: EAT

И да, кстати, набор учеников в класс EAT закрыт. Читайте объявление в шапке.

Axe with two blades написал(а):

одна, две или три звезды ★

Укажите ранг.

0

4

Переделала. Это именно коса-топор. Просто у косы ( насколько я знаю) заточена только внутренняя сторона, а у Фуккацуми и внутренняя и внешняя. Тем более лезвия, когда Фукка в форме оружия могут передвигаться к основному шесту в форму, которую никак нельзя назвать косой, скорее топором. И наоборот, вытягиваться в форму двухсторонней косы.

вот так

http://sd.uploads.ru/t/wETdt.jpg

0

5

У вас полетел шаблон, исправьте.
Добавьте описание того, что это коса-топор в анкету.
Ваш ник должен соответствовать имени персонажа, напишите имя на английском.
На аватарке должна стоять внешность персонажа.

Axe with two blades написал(а):

в маленькой деревне примерно 1000 км от Токио

Это все равно слишком большое расстояние для такой маленькой страны, как Япония.

Axe with two blades написал(а):

Друзей почти нет, но тех кто завязал с ней дружбу Фукка никогда не бросит. Часто улыбается без причины.

У интровертов не может быть друзей вообще, они сосредоточены на внутреннем мире. Улыбки и вспыльчивость не вяжутся с образом замкнутого ребенка, которому тяжело наладить контакт с внешним миром.

Axe with two blades написал(а):

Если вы начали с ней драку, то не смотря на то что Фуккацуми- Not, борьба будет отменной.

Это не дает ей право быть сильнее ученика из класса EAT, исправляйте.

Axe with two blades написал(а):

► ранг:  ★★

В NOT классе максимальный ранг - 1 звезда, как вы читали информацию об академии?

Axe with two blades написал(а):

они не понимали, или не хотели понимать, что такие бывают люди.

По всему миру распространены оружия, о них знает каждый, с чего детям недолюбливать то, что привычно?

Axe with two blades написал(а):

же поездом (или что там ходит до Города Смерти)

Действительно, ваш персонаж живет в Японии, а Академия расположена в США. Каким же образом она туда добралась, если в Штаты можно попасть лишь на самолете?
Исправляйте.

Axe with two blades написал(а):

предоставив там свою старую квартиру

Ученики живут в отдельных общежитиях от учителей.

Axe with two blades написал(а):

быстро бегать(17км/ч)

Вы указали вес 60 килограмм при росте 165, это значит, что ваш неспортивен минимум. Убирайте.

Биография маленькая, характер почти не раскрыт. Переписывайте, дописывайте.

0

6

Исправила, правда не знаю что делать с именем и ником. Как поменять ник? http://vk.com/images/stickers/54/48.png

0

7

Axe with two blades написал(а):

Как поменять ник?

Вам же сказали: НАПИШИТЕ его на английском для администрации, которая его сменит.
Уберите рисунок из описания, картинка с внешностью персонажа должна стоять лишь в таблице.
У вас все еще стоит неправильная таблица, исправьте.

Axe with two blades написал(а):

богомолка

Откуда пошло это прозвище?

Характер - набор пустых слов, я не вижу персонажа вообще. Опишите его конкретней.

Axe with two blades написал(а):

Из-за странной семьи дети вокруг недолюбливали Фу, они немного завидовали, и издевались над Фукой, пока ее силы не проявились.

Почему семья считалась странной? Чему завидовали дети, если сила персонажа еще не проявилась?

Axe with two blades написал(а):

они отправили ее первым же самолетом в Академию, где ее поселили в общежитие.

Родители не заселяют детей в общежитие, их туда определяет академия.
Во сколько лет проявились способности?

0

8

Axe with two blades написал(а):

Я ( нет прототипа :Р)

Но в то же время у вас стоят анимешные арты. Выберете наконец внешность или займите какой-нибудь арт.

0

9

архив

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » "Коса-топор", или "прощяйте пальцы повелителя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно