Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 15.05.2014. Вместо цыпочки цыпленок.


15.05.2014. Вместо цыпочки цыпленок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Вместо цыпочки цыпленок.

Дата и время: 15 мая 2014 года, первая половина дня

Участники: Дилан Янг и Эшли О`Мур

Место действия: Шибусен

Описание: Дилан всегда был неудачником. Даже его мечты о красотке - повелителе разбились в прах о суровую реальность жизни. Отныне он повязан с сопливой лолей?

Отредактировано Dilan Young (2014-06-16 16:42:30)

0

2

Удача отвернулась от Дилана. Скорее, даже не отвернулась, а со злорадным смехом унеслась прочь, сверкая пятками.
Сейчас перед ним стоял кандидат на роль его повелителя, что рушил все его надежды. Взамен горячей сексуальной цыпочки рядом стояла сопливая девчонка, чью грудь можно было бы искать под микроскопом и так и не найти. Это чудо природы улыбалось и выжидающе смотрело на Янга. Янг же в свою очередь пренебрежительно смотрел на нее и даже не подозревал, насколько ему не подфортило.
- Ты что ли? - задал он риторический вопрос, оглядывая девчонку с ног до головы и искренне себе сочувствуя.
Говорят из первогодок только она согласилась попробоваться на роль его партнера, другие же вежливо отказали, косясь на хмурый взгляд хопеша. Видимо девочка была дурной или до безобразия смелой, отчего легче Дилану, при любом раскладе, не стало. Представить себя в ее тоненьких ручонках, которые, кажется можно поломать одной левой, не прикладывая больших усилий, было почти нереально. Да и правильно. Разве такая, как она может сойтись с ним? Да нет же, совершенно нет.
- Ну давай попробуем мелочь, - чуть более дружелюбно предложил Янг, уверенный на все 110 процентов в том, что малявку просто-напросто откинет в сторону или она не сможет его поднять. Так и быть, скоро ей будет неприятно, можно чуть смилостивиться и не грубить.
Получив согласие на трансформацию, Дилан уже отточенным действием принял вид изогнутого клинка, что оказался в руках первогодки. Ожидая подтверждение своей догадки он не сразу заметил, что находится на весу, в руках девчонки, а не на полу, как обычно. Когда же до него дошло...
"Да я же б**** влип!"

Отредактировано Dilan Young (2014-06-16 16:40:20)

0

3

Вот она - очередная проба оружия! Но такому ребенку, как она, очень сложно подобрать что-то... Подходящее. И сейчас, помня о прошлых неудачах - по прибытию в Академию маленькая Эш уже пробовала найти себе кого-нибудь - девочка откровенно робела. Кажется, с лица даже румянец исчез, оставив на мордочке не то растерянность, не то испуг. Но судьба была благосклонна к повелительнице - и перед ней предстал странный беловолосый паренек, чуть пренебрежительно осматривающий её с головы до ног. "Кажется, он не плохой, как я и думала," - почувствовав облегчение, юная ученица улыбнулась. И уже спокойнее протянула руку.
- Я. Эшли О`Мур к Вашим услугам! - несуразно шаркнув ногой - реверанс? Подобие реверанса? - девчушка на миг прикрыла глаза. Сосредоточиться, надо сосредоточиться и почувствовать партнера. Не пугаться, не бояться, всё будет хорошо... И ррраз! Не сразу сообразив, что оружие в руках совсем не тяжелое, да еще и по руке подошло, она ошарашенно распахнула глаза.
- О-фи-ге-еть... - ошеломленно протянула маленькая повелительница, покрепче сжимая в ладошке меч - тесак? - и не решаясь им замахнуться. - Мы же, мы же это, мы смогли! Получилось!
Радостно рассмеявшись, она не выдержала и начала прыгать с ноги на ногу, а в следующий же миг выронила несчастный хопеш из рук. Бум! Оружие стукнулось о землю, и Эш замерзла на месте. "Он ударился? Сильно ударился? Или не ударился?". - Д-дэ... Дилан? Ты же живой, да?
"Ну, раз мне им еще драться, то, наверное, ему от этого не должно быть больно," - справедливо и на удивление логично рассудила девочка, однако на всякий случай юркнула к сумке - чтоб достать лекции и уточнить.

0

4

Похоже ровно настолько, насколько Дилан был шокирован, Эшли была обрадована. Они... они подошли друг другу? Как? Почему? Почему она может так свободно размахивать им, будто он флажок, а не оружие? Где же хоть капля уважения? Где...
"Еще и уронила, дура!" - с какой-то отчаянной безысходностью констатировал хопеш, брякнувшись с ужасным металлическим звоном на пол. "Какой я громкий, то..."
Во время схваток, конечно, он звенел не менее громко, но там то были и посторонние звуки, и упоение битвой, а не полупустой зал, в котором свободно, как у себя дома, гуляло эхо. А эта раззява, нет чтобы поднять, отряхнуть, нет, она просто спросила живой ли он и полезла зачем-то в сумку. Зачем!?
- Ты дура что ли?
На полу, где только что лежал хопеш, теперь сидел крайне недовольный и возмущенный юноша, сверкающий красными глазами из-под длинной, закрывающей пол лица челки. Он медленно поднялся, отряхнулся и уставился на Эшли.
- А если бы ты разбила что-то? Или я бы вылетел в окно? Или зашибла кого ненароком? Ты точно дура! Разве можно так обращаться с оружием? - выдал парень злобную тираду и фыркнул, не спуская с девчонки глаз.
Внутри него сейчас бушевала буря эмоций. Он не знал, кричать ему, радоваться или что-то еще. Именно поэтому он стал наворачивать круги по зале, шепча себе под нос какие-то ругательства и думая, думая. Как показывал опыт, все прошло хорошо. С временными хозяевами все было не так, как сейчас. Они, конечно, могли им пользоваться, но какое-то неудобство присутствовало, отчего они и отказывались от Дилана. А сейчас... Она так легко взяла и швырнула его! Но почему маленькая девочка?
- Эй, малявка, - Янг резко остановился и поглядел на новоиспеченную повелительницу, - Тебе кроме меня подошло еще какое-нибудь оружие?
Желание сплавить ее куда подальше было настолько же сильным, насколько и надежда на то, что первое впечатление все же обманчиво и из девчонки выйдет толк. Боги, кого он обманывает! Вы только гляньте на нее! Какой толк? О чем он?

0

5

"Нет, вроде, оружие не чувствует боль от такого. Да? Да, ну, тогда все хорошо," - успокоившись и вернув записи на их законное место - в сумку - девочка недоуменно обернулась на Дилана.
- Я просто уточняла, - чуть извиняющимся тоном пробормотала она, не слишком понимая, в чем же сейчас ошиблась. - Зато ты не ушибся, это хорошо! Ты же вон какой красивый... Меч.
"Или это тесак? Блин. Надо сходить в библиотеку," - Эш закусила губу и зыркнула в сторону будущего (или уже нынешнего?) партнера. Худой бледный юноша, да еще и альбинос. И не улыбается, вот совсем ни капельки. Еще с секунду посмотрев на Янга, маленькая повелительница в три легких шага оказалась подле него и, заглянув ему прямо в глаза, прикоснулась к уголкам своих губ.
- Вот, улыбнись так! - она нетерпеливо наморщила нос, но, немножко подождав, крутанулась в сторону от парня. Встав в позу, она широко улыбнулась и указала пальцем на "жертву". - Ну хорошо! С этих пор я, Эшли О`Мур, и ты, Д... Дэ-Дилан Янг, связаны судьбой! И уж я-то научу тебя радоваться!
Задрав нос - видно, проникновенная речь вышла - девчушка рассмеялась и вновь подбежала к партнеру. Будущему иль же нынешнему - это было неважно. Деловито ухватив альбиноса за рукав, она только-только открыла рот, чтобы произнести что-то еще, как вдруг услышала вопрос и замерла. Сведя брови к переносице, ученица склонила голову набок - старалась припомнить какой-нибудь случай.
- Ну... - нехотя начала она, уже и не желая освежать память, - Кажется, почти подходило. Только они все тяжелые были, что ужасть. И смеялись. Я же маленькая. И тебе тоже маленькой кажусь, уж это наверняка. Зато я готовить умею! И убираться!
Эш выжидающе уставилась на парня - интуитивно осознавая, что вот он, решающий момент. Ведь даже и Дилан может просто расхохотаться и уйти, разве нет? Тогда она будет искать дальше. Но это будет неправильно.
- Мы ведь уже нашли друг друга! - в голосе зазвучало упрямство, скрывая под собой нотки чисто детской обиды - вот не хватает только, чтобы они и вправду разошлись. Глупости какие, так не должно быть.

0

6

- Я не меч! - вспылил Дилан, сверкнув глазами и откинув назад челку. - Я хопеш, глупая ты девчонка!
"Как можно не знать названия собственного оружия?!"
Все. Янг сдался. Для себя он решил, что попробовать все же стоит. Как-никак в двенадцать лет он тоже не слыл качком, да и сейчас не слывет. Может длинному тощему ему как раз такая девчонка и подходит. Ее бравые слова лишь насмешили Янга, но он не спешил улыбаться. Еще чего. Даже если теперь она его повелитель, это совершенно не значит, что он будет ее бесприкословно слушаться.
- Никакой судьбы не существует, - вместо согласия заявил хопеш, хмыкнув. - Это просто случайность. Судьба не могла свести меня с малявкой вроде тебя. Это скорее, злой рок и закон подлости.
Янг замолчал и принялся выслушивать аргументы девочки. Она расписывала себя с хороших сторон, что было ожидаемо. Готовить Янг умел и сам, а вот уборку не убил. Разве это плохо, что у него появится бесплатная прислуга? В мире все должно быть равноценно. Если он позволяет ей пользоваться собой (позволяет, как же, выбора то нет), то и она должна приносить пользу.
"Жаль, что теперь по комнате в труселях не походишь" - мельком подумал юноша, прощаясь с возможностями "холостяцкой жизни".
- Но так и быть. - важно кивнул он - С сегодняшнего дня я буду твоим оружием. Но учти, будешь плохим повелителем - оттяпаю руку, не задумываясь о последствиях. Уяснила?
По ее виду можно было сказать, что уяснила, но слабо. Вот же настоящий ребенок - дуется, хмурится, того и гляди носом шмыгать начнет! Аккуратно высвободив рукав из хватки Эшли, хопеш добавил:
- Кстати говоря, существует ряд правил, два из которых ты уже нарушила, мелкая.

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 15.05.2014. Вместо цыпочки цыпленок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно