Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 26.08.13. Охота: Эльверум


26.08.13. Охота: Эльверум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОХОТНИКИ:
★★★ l 23 l Гинтоки l одати
★ l 16 l ✗ l Даниэль Рэйвенкроу l глефа
★★ l 14 l ✗ l Юкихана

http://i.imgur.com/BLHI61V.jpg http://i.imgur.com/nP8tqDs.jpg
имя: Эльверум
тип: оборотень
ранг: ★★

Тебя зовут ЭЛЬВЕРУМ, и ты здоровый матерый оборотень, под два метра в холке, который давным-давно забыл, как выглядит второй его облик. Ты обитаешь на территории современной НОРВЕГИИ,  а Лофотенские острова принадлежали когда-то тебе. Ты поклялся оберегать здешние места от нарушителей, охраняя покой этих прекрасных лесов и гор. Твой дом сейчас не такой, каким был до того, как ты заснул. Некогда, тут были леса и горы, а нынче непонятные строения, но... Вокруг так много еды, а ты проснулся совсем недавно и теперь очень голоден. Хозяин вернулся и он будет пировать. На твоем счету уже три поселка городского типа, разрушенных и обагренных кровью людей. Ты словно тень невидим и словно ветер быстр, а про твою силу уже давно забыли, так же как и о легендах и песнях. Ты зверь! Осталось еще немного, и ты вернешь себе все. Как этот скот позволил отобрать твое? Что они позволяют себе, пока хозяин спит?

0

2

Прохладное утро, общежитие для парней, пустые бутылки на полу, и пара-тройка тел валяющихся в странных позах на разной мебели... Звонок будильника пробудил Даниэля. Тот в свою очередь выключил его и подложил ко лбу.
Ах... святая прохлада... – произнёс Дэн оглядывая квартирку в которую его перевели. Блин... чувство будто здесь ураган пронёсся... О, а вот и Дилан... Хель... великая тройка в сборе, хех... — он схватился за голову. Боль. Превозмогая её он встал с кровати. В одной майке и нижнем белье он проследовал в сан узел где сунул голову под холодный душ. После такого ободрения он прошёл на кухню и начал просматривать пришедшие ещё вчера оповещения.
  Хм... «Вас переселяют в общежитие для парней»... как мило... видимо эта бумажка и стала причиной вчерашнего урагана... О, а это что? — Рэйвенкроу потянулся за конвертом что упал под стол. Видимо во время вчерашней гулянки. Скорбь вперемешку с желанием уйти в утопию... От такого может вылечить только общество близких друзей. Ну кто же знал что Дилан как «самый опытный в этом деле» притащит спиртное? Но сейчас не об этом...
  В этом уведомлении говорилось о том что глефу отправляют на очередное задание. ”Что на этот раз оборотень?... О, какая прелесть... со мной идут ещё двое... Хм.. не припоминаю этих имён среди учеников... быть может меня направили на тренинг с косой смерти? Ну да и ладно... Надо собираться.” — он просто бросил бумагу на столе. Встал со стула и побрёл в сторону комнаты. Прямо ходом он направился к шкафу, достал оттуда повседневно-боевую одежду утеплённого типа и нехотя бросил её на кровать...
  Но вот всё готово и Даниэль направился в аэропорт. Он пришёл ровно в назначенное время. Чего нельзя было сказать о его спутниках... Опаздывать? На задание? Не похоже это на кос смерти... — тихо пробурчал Дэн присев на скамейку. Ещё около тридцати минут он тупо пялился на выход не меняя своего положения в пространстве, лишь изредка тяжело вздыхая. Но вот двери аэропорта распахнулись и туда вошёл довольно высокий парень в кимоно, а за ним хвостиком шла девушка.
  Дэн неодобрительно покачал головой. ”Неужто эти двое мои напарники?... Как странно... Кто они вообще? Неважно... раз средь них коса смерти значит я так и так получу душу. Это дело техники...” — Рэйвенкроу смотрел на подошедших своим «мёртвым взором», после выпрямился и тяжело вздохнув поклонился.
Я Даниэль. Оружие. Раз уж вы опоздали, то будьте так любезны проследуйте на наши места... Рейс не улетел только потому вас ждали. Не без моего вмешательства... Продолжим знакомство на борту... — нехотя выговаривая каждое слово он отправился в сторону самолёта просто указывая манящим жестом своим компаньонам.
  И вот они уже начали свой путь, парень решил продолжить. Так вот. Я Даниэль Рэйвенкроу. Оружие — глефа. И ваш напарник на этом задании. Скажите кто вы милсдарь?Что-то я вас не припомню средь обитателей академии...

0

3

Опоздали, по простой причине, проспали! Вообще вставать не хотелось, вчера они не ложились допоздна, точнее Гин вообще лег только тогда когда солнце вставать начало. Он по прежнему не может спать по ночам, точнее по ночам спать не приятно. А вчера Юки пришла к нему, ей точно нельзя увидеть себя спящим, да и пострадать ведь может. Во сне никто не контролирует свои действия и Гин не исключение.
Лег он всего лишь наверное час назад, как зазвонил будильник, кудрявый на автомате его выключил, и обняв дочь, решил спать дальше, и лишь через сорок минут, до его спящего мозга дошло, то, что они сегодня вроде как на охоту идут. Вчера альбиноса предупредили. - Че-ерт.. - потерев глаза кулаком, психолог приподнялся, и слегка потряс Юки за плечо.
- Доча пора вставать, мы опаздываем. - поднявшись в постели, альбинос поправил на себе светлое кимоно, и взяв из шкафа вещи отправился в ванную. С водными процедурами он закончил довольно быстро, вот только душ нифига не помог ему, он все равно чувствовал себя усталым и вялым. Под глазами залегли синеватые круги, которые были очень хорошо заметны на бледной коже, да как и вены, обычно они начинают проступать когда он долго голодает, имеется ввиду как вампир. По хорошему ему каждый день нужно ну или через день два, а не когда приспичит. Конечно постоянный донор имеется, но Гин...нет он не жалел его, просто он не хотел пить кровь. Поэтому обращается, хотя какой обращается, нагло тащит его куда-нибудь и шипит о том что хочет есть, Гин только когда совсем невмоготу.
- Юкихана, иди в ванную, а я пока сделаю тебе завтрак и поедем. - выйдя в коридор, громко произнес альбинос, надеясь на то, что его дочь все же уже проснулась. Нахмурившись, он покосился на приоткрытую дверь в спальню Сакамото, кажется его там не было, домой не приходил..и бухает небось, спит где-нибудь под лавочкой, кудрявый то с ним не пошел, и тащить его не кому.
Пока Юки была в ванной, психолог успел приготовить завтрак и упаковать бенто им в дорогу. Завтрак был обычным для японца, разумеется - рис, тамагояки, темпура, мисо-суп, нарезка из овощей и водорослей, рыба. Ну вообще-то...все кроме тамогояки и овощей с водорослями, было приготовлено еще вчера вечером, поэтому сейчас он просто подогрел. Да и бенто он приготовил тоже вчера. Вот только честно...суп был приготовлен Сакамото, рыба тоже, темпуру он сам кое-как пожарил. Позор то какой, у Гина есть ребенок, а он даже готовить толком не умеет.
- Давай Юки, топай завтракать. - проговорил психолог, когда дочь вышла из ванной, а сам же он отправился застилать постель, и приготовить, упаковать им вещи, все же сменная одежда не помешает, будет не очень если они отправятся обратно в рванье.
Все вещи, как и бенто, он уложил в большую спортивную сумку, брать чемодан как то муторно и не удобно для него, поэтому кудрявый всегда обходится только сумкой, ну чемодан если он там на недели две куда-то ездит, что бывает очень редко.
- Так..вроде все взял.. - задумчиво произнес Йорозуя, оглядываясь, они уже были готовы, вот только ему казалось, что они что-то да забывает. - Точно...опаздываем же.. - все таким же задумчивом голосом протянул психолог, замыкая за ними дверь квартиры. Да они опаздывали в аэропорт, но торопится было.. - ЛЕНЬ.

- Смотри Юки какое-то новое оружие, по сей видимости тебе в партнеры, и очередная жертва стирания памяти. Честно лучше бы было если  только нас двоих отправляли. - тихо вздыхая, говорил альбинос еще из далека замечая длинную тощую фигуру. Они и раньше ходили на задания, и были разные оружия, вот только не все могли выдержать тяжесть воспоминаний, тяжесть души Юки, и к тому же, они узнавали то, кем альбиносы являются. Они были в ужасе от всего, грозились рассказать это всем, поэтому альбинос успешно стирал им память. Хотя нет не стирал, он менял их воспоминания, а ту часть где они узнавали правду, Гинтоки удалял. И те оружия спокойно живут думая, что они хорошо справились с заданием.
- Ох спасибо, что подождали, и доброго утра, однако не стоило так утруждаться, мы с Юки могли бы приехать и другим рейсом. - в тон парнишке проговорил альбинос, явно скалясь, правда взгляд его оставался по прежнему дохлым. - Ах да, меня зовут Гинтоки, оружие, коса смерти, я уже где-то пол года может больше работаю в Шибусене психологом. А это моя милая дочь Юкихана, повелитель. - слегка поклонившись, альбинос потопал к своему месту. М-да честно говоря ему самолеты не очень нравились.

0

4

Было ранее утро и спать было так удобно, что не хотелось вставать. Помню только что я уткнулась во что то тёмное и мягкое. Голос папы доносился до меня, он заставлял меня вставать, говорил что мы куда то торопимся, но так не хотелось вставать с этой теплой постельки. Если честно то не помню как оказалась здесь у него в комнате. Отец все звал меня и надо было вставать. Встав я первым же делом потерла глазки, затем направилась в ванную, по пути вспоминав что мне снилось . Во сне было все как то не понятно, там были летающие пони, радуга, бабочки. Причем они были не отдельно, а как то связаны, так вот пони кушали там радугу, затем они бегали и какали бабочками. Это был определенно странный сон. После ванной я побрела на кухню, там уже стоял мой завтрак сделанный папочкой. "- спасибо, папочке! он всегда делать мне завтраки , люблю его" - подумав, начала уплетать завтрак. Альбинос куда вышел в другую комнату, наверное собирать сумки. После трапезы, направилась в комнату, чтобы приодеться для выхода так сказать в свет.
- Пап, я все я оделась - пробормотав это, мы вышли из дома. Я понимала что мы явно опаздываем, но папа как то особо не торопился. "- значит это не такая важная охота раз папа не торопится"- промелькнула в голове у меня. Уже через не большой промежуток времени мы были в аэропорте, где нас ожидал какой то юноша. Он что то пробормотал о том , что мы опоздали и то что это не приемлемо так делать. Если честно я даже не запомнила как его зовут, запомнила только что он оружие как и папочка. Пока этой информации мне было достаточно. Всю дорогу, что мы шли до самолета я молчала, так как не особо люблю посторонних людей , да еще с ними говорить. А тот тип вообще мне не нравился, а еще от него пахло алкоголем видно у кого то была веселая ночь."- какой же он мерзкий , от него несет спиртом .... или чем то спиртным точно..... фу-фу ... не люблю этот запах.... "- фыркнула про себя я. Ну с этим ничего не могла сделать покрасней мери сейчас. Мы сели в самолёт, приятная стюардесса рассказала нам про технику безопасности и что то еще, но после я нее не особо слушала. С самого начала меня посадили рядом с этим ,как я уже решила его называть «вонючкой», у меня началась паника и на моих глазах появились слезы. Такими жалостливыми глазами я смотрела на папу, тем самым умоляла его поменяться с «вонючкой» местами.

Отредактировано Yukihana (2014-09-26 18:57:27)

0

5

Что неужто так сильно пахнет? Да быть такого не может... — парень дышал себе на руку и принюхивался. Да, запах спирта присутствовал но он был настолько мизерный что даже почуять его почти нереально... Однако эта девчонка, что на этой охоте видимо должна была стать его временной повелительницей, затыкала нос и чуть ли не плакала пока сидела рядом с Рэйвенкроу. Видимо Гин был более великодушен а потому поменялся с ней местами. Дэн вновь расспросил о некоторых странностях мол «Что с ней?» и «Кто вы такие ещё раз?» Нет... Сейчас он относиться к этому более скептически. Девочка с обострённым нюхом? Скорее уж нюхом ищейки, если она бежала со своего места на место косы смерти такой скоростью. Ладно хоть с Гинтоки можно спокойно поговорить, он хотя бы не чует запаха настолько сильно. Или чует но не хочет говорить?...
Я... так полагаю что вы не просто случайная пара... Вас сближает нечто большее... Семейные узы, возможно. Я хотел у вас поинтересоваться по этому поводу. Доверите ли вы своей дочери абсолютно незнакомого вам человека? Или поговорим и вы поймёте что доверять мне можно. — Да уж... твоя без эмоциональность не катит когда от тебя несёт... Для них возможно, по крайней мере... - Сейчас поясню почему от меня пахнет спиртным. У меня больше нет повелительницы. Она... ну в общем её нет с нами. Да и меня перевели обратно в мужское общежитие. Ну вот друзья пришли приободрить, посочувствовать... Ну кто-же знал что они принесут выпивку? — Дэн смотрел вперёд, вбок, куда угодно лишь бы не дышать перегаром на собеседника. Это ни к чему. Портить всё и сразу. Тем более он не каждый день так напивается. Сейчас был повод. Очень трагический повод. И странный способ его решения...
  Полёт для Дэна прошёл вполне себе нормально, за исключением его напарников. Они всё ещё казались ему странной парочкой...
Ахх... Свежий воздух. — это единственное что произнёс Даниэль на выходе из аэропорта в Норвегии. После отлучился ненадолго чтобы купить себе мятных леденцов. Хотелось не доставлять столько хлопот этому чуткому носу...
Итак. Мои уважаемые коллеги. Кто нибудь вообще в курсе куда нам идти? — Спросил Рэйвенкроу как только вернулся обратно в строй.

0

6

От парня и правда разило алкоголем, может быть обычные люди этого не чувствуют, но он и Юки отчетливо ощущали этот запах. У бедного ребенка даже слезы на глаза выступили. Ее большие рубиновые глаза, были полны этой самой соленой жидкостью, и он как будто бы умоляюще смотрела на отца. Намек понят, отстегнувшись, кудрявый поднялся, подождав пока дочь сядет, он застегнул ее ремень, и убедившись, что она устроилась удобно, сел на ее место.
- Правильно полагаешь, я ведь в самом начале сказал, что она моя дочь. А кем еще я по твоему могу ей приходится?...Хм..разве что братом. Хааа? Доверить тебе мою дочь? Прости конечно, но я никому Юки не доверяю, поэтому я здесь. Если бы доверял то меня тут не было...хотя нет, я бы все равно тут был. - как уже понятно альбинос не пускает свою дочь на задания одну, пусть и с кем-то, ну во первых были причины в их роде, а вторых...он свихнется в ожидании, а вдруг с ней что-нибудь случится? Что делать тогда? Как быть? Гин не мог допустить этого, Юки его ребенок, поэтому он будет всеми силами оберегать ее.
- Хммм...а тебе не кажется, что ты слишком молод для того что бы напиваться с горя? Сколько тебе пятнадцать, шестнадцать? Самое удивительное здесь то, что ты это рассказываешь сенсею. - Ну что за беспардонные дети пошли? Хааа...? Тебе ли говорить, ты в свои тринадцать уже во всю потрошил народ...судя по снами...нуу....все! Хорош разговаривать сам с собой. - в последнее время разговоры сам с собой стали частыми, м-да такими темпами и до раздвоения личности не далеко.
За то время пока они летели, кудрявый успел немного вздремнуть, и проснулся как раз к выходу, по аэропорту, он топал вяло, зевая во всю пасть.  - Ты не устала Юки? - держа свою дочь за руку (что бы не потерялась), спросил Гин глядя в след, куда-то уходящему парню, который как только они вышли куда-то направился, но довольно быстро вернулся и теперь от него пахло мятой. Темные зрачки красных глаз быстро расширились занимая почти всю радужку, и тут же сузились до палочки. Мята, одна из слабостей Гина, ну обычная мята еще ничего, а вот именно кошачья, заставит его кататься по полу, он станет очень ласковым и будет постоянно мурчать...бррр...альбиноса передергивает когда он вспоминает об этом. А обычная мята просто повышает активность, да и настроение поднимается.
- Так...здесь довольно близко находится один из разрушенных поселков городского типа, как раз тот в котором последний раз видели этого пса. Начнем от туда, осмотрим место, если ничего не будет, то пойдем в следующий который идет после него, скорее всего он будет на очереди. Чертова шавка возомнила себя акулой, ибо жрет что-то слишком много. - Оборотни сильные и быстрые, но как было сказано в "анкете" он древний и проснулся не давно, этим можно воспользоваться, хотя вряд ли этот волчонок будет согласен на беседу. Но всякое может быть, хотя кошачий и псовый или иначе собачий, вряд ли смогут поладить, эти семейства все враждовали, псовых куда больше чем кошачьих, почему-то альбинос никогда не слышал о том, что бы где-то были еще кошачьи тигры там, львы и тому подобное. Одни волки. Ну ничего, разберемся.

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » 26.08.13. Охота: Эльверум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно