Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в Неваду! » Неожиданная встреча.


Неожиданная встреча.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:
См. заголовок.

Дата и время:
13.05.13. - ночь

Участники:
Юкихана, Гинтоки

Описание:
Неожиданная встреча и знакомство, отца и дочери.

0

2

День выдался не из лучших, я бродила по этому  огромному городу и не как не могла найти своего так сказать отца.  Все к кому я подходила либо отмахивались от меня, либо просто  не понимали. Мой разговорный английский оставляет желать лучшего,  так как все свою жизнь  сидела в клетке и толком не знала, что есть такой язык вообще. Тот человек, который меня отправил суда, мало что мне рассказал, только в общих чертах. Говорил,что  мой папа живет в этом городе, но вот не задача  не дал мне ни номера, ни адреса, ничего! Дал  только  денег и  какую то штучку под названием телефон, кончено я не вижу ничего такого особенного. Просто коробочка, которая горит когда нажимаешь на ее экран, правда она полезна только в одном - показывает время и дату.   Вот сейчас она мне показывает , что уже  13.05.13, а по времени 19:05.  Город наполняется людьми и всем куда то надо, из за дня в день  наблюдала как они все куда то спешат. Я наверное выучила весь распорядок этого  городка, вот молочник уже собрал все  пустые бутылочки из под молока. Может все такие спросить у него не видел ли  он моего "отца", конечно это мало вероятно, но все же попытаться надо.
- Извините, дяденька молочник, вы не видели этого мужчину?  - протянула фотографию, молочнику в надежде что ответ будет положительным.Он почесал затылок, тяжело вздохнул, достал какую то записную книжку , что то там полистал.
-Я видел этого паренька  давно, сейчас он уже настоящий мужчина! - он улыбнулся, перевел дух поставил корзинку с бутылками из под молока,-а зачем , маленькой девочке, нужен этот мужчина ?
Если честно даже не знала как ему ответить на этот вопрос сначала, я смутилась и долго перебирала слова своей голове, еще никогда не ощущала такой пристальный взгляд.  Он вызывал смешанные чувства, от чего по всему моему телу пробежали мурашки, но тут я собралась с мыслями и ответила :-Этому человеку мне надо передать кое что очень важное.... Но вот не задача, я забыла его адрес....-конечно, я понимала что врать не хорошо.  Мужчина улыбнулся потрепал меня по волосам, еще никто этого не делал. После этого он достал из кармана ручку и что то  начал писать в блокноте, через несколько секунд  он вырвал листик и протянул мне.
- Вот ,малютка, держи! сейчас пойдешь прямо, а потом завернешь на право  и прямо до конца увидишь его дом.- он вновь мне улыбнулся, поднял корзинку и уже собирался уходить.
- Простите, что я ,вас ,так побеспокоила!!! Огромное спасибо!! - радостно  проговорила я и побежала в сторону в которую указал старик. Эмоции переполняли, особенно то что  еще чуть чуть  и увижу  отца. Уже совсем стемнело и на улицах начинали зажигаться фонари, но я чуть заплутала  может потому , что на радостях  повернула не туда. Так бродила по этому городу еще часа два, когда  почти отчаялась  и думала что все никогда  мне не отыскать этот дом. Подняв глаза оказалось,что искать его уже и не надо потому что он передо мной."- Ну вот и все  сейчас надо позвонить в дверной звонок  и я увижу его ....."   своим маленьким пальчиком  нажала на  дверной звонок, став ожидать  когда мне откроет дверь он....

Отредактировано Yukihana (2014-09-12 22:18:36)

0

3

День был самым обыкновенным, ну каким он вообще мог только быть, сейчас в его голове...было не совсем все полно, он половину своей жизни не помнит, то есть то нет другого, есть даже такое что он не помнит таких веще как одевать рубашку, как завязывать шнурки, как заваривать чай, и многое другое по мелочи. В первый день в своей квартире, он вывалился из окна, так как..думал что так тоже можно выходить.
Но прошло некоторое время и он стал...ну более менее, и если конечно можно так сказать. Адаптировался он здесь, довольно быстро, хоть все и было не знакомым, но у него было такое ощущение, что подобное странно чувство он и раньше испытывал. Врачи - эти странные, бесящие Гина люди в белых халатах, сказали, что его память будет постепенно восстаналиваться, отсутствующие фрагменты вернуться, надо ждать, но насильно заставлять себя вспоминать нельзя, это не всегда хорошо заканчивается. Ведь так и крыша может поехать, особенно если есть то, чего он не хочет вспоминать, то чего бы захотел он забыть еще до того как это все случилось. М-да а забыть он хотел многое, хотя с другой стороны и не хотел. Не мог.
Гин в последнее время только и делал что дрых, просто спал, потом вставал по зовам природы и снова спать, у него были выходные, да и заказов никаких не было. Поэтому он просто целми днями, потому что ночью он не мог заставить себя это сделать. Вообще кудрявый очень ждал выходных, потому что совсем не спать он не мог, но днем работа, а ночью не смотря на усталость он и глаз сомкнуть не может. Наверное потому что...страшно спать..или что-то в этом роде. Он спит очень чутко..хотя как это назвать? Любой шорох и он тут же вскакивает выпускает когти или лезвия, а если под рукой что-то найдется он схватит это и швырнет в сторону откуда доносился шум. При этом он все еще будет находится в спящем полуспящем состоянии.
Мертвые дети, когда он засыпает ночью, ему снятся мертвые дети, он в каком-то помещении, а рядом лежать изуродованные тела. На этом моменте он просыпается, альбинос точно знает...их, он во сне кажется даже называл их имена, но проснувшись, он не может вспомнить ни одного.
- С каждым разом..длиннее и чаще..и с каждым разом все тяжелее проснуться. Ой-ой не едет же у меня крыша..ахаха хорошо что галюны не так часто заявляются.. - громко зевнув психолог потрепал свои волосы и отправился в душ. Долгие водные процедуры, вывели его из сонного состояния, одевшись в кимоно, гибрид отправился на кухню. Есть если честно не особо хотелось, поэтому он лишь осушил пачку холодного клубничного молока, и уже хотел отправится смотреть как всегда телек, как в дверь позвонили. Открыв ее, альбинос огляделся, а потом догадался опустить взгляд ниже, перед ним стояла маленькая девочка-альбинос лет 13-14, в потрепанной и влажной одежде, ведь снаружи уже накрапывал противный апрельский дождь.
- Чем могу помочь?

0

4

Ожидание начинало, томить  меня. Но мое  сонливое состояние прервало , то что капнуло мне на голову, сначала  не придала этому ни какого значения. Мало ли что это могло быть, может просто вода  из под цветочного горшка. Но  как бы не так, я начала ощущать, что  капли стали меньше и чаще  накрапывать. Тут   подняв голову посмотрела на  небо, оно не было таким чистым как днем. Его затянули тучи и  по моему лицу моросили маленькие капли дождя, в голове сразу же пронеслось "Так вот он какой дождь,  всегда думала,что у него большие размашистые капли." О моих светлых мыслей о нынешней погоде, меня отвлекли шаги. Они слышались за дверью, становились все громче- громче. От этого мое сердце начинало учащенно биться, дыхание становилось поверхностным и быстрым. Мои ладошки стали влажными, что с ними было в первые,  внутри опять начинали бушевать различные  чувства и мелькать мысли вроде "А вдруг, он меня не узнает" или "А может  он только обрадуется", все в таком духе. От волнения я стала поправлять свои волосы, один локон  почему то именно сейчас стал мне так  мешать я убрала за ухо. Мне сразу захотелось поправить челку  чуть ее  приподнять, но все попытки были безуспешны, потому что волосы уже были влажными и совсем не держали форму. И вот дверь открылась. Каково было мое удивление, когда передо мной  стоял высокий  юноша так сильно похожий на меня. У него были такие же белоснежные волосы, локоны его завивались , глаза рубиновые.Первое что пришло в мою голову"- Папа? это правда ты ?"-  в уголках глаз начинали проступать не большие капельки слез, впервые   за столько лет. Смотрела прямо ему в глаза, он что то спросил и я растерялась, не стразу ответила. Может потому , что в моей голове шло осознание , того что вот он мой отец?  Тут  поняла , что надо уже что то сказать, а то так  и будем стоять.
-Да, безусловно  именно,Вы, можете мне помочь!Я ищу одного очень важного человека, один добрый человек, подсказал мне,что он проживает по этому адресу.-я была  одновременно в смятении и смущении, передохнув я вздохнула полной грудью и продолжила -Так вот, все что у меня есть  о этом человеке эта вот эта старая фотография...вы не знаете  его?- протянула фото юноше-альбиносу,- Если вы его знаете, то не могли бы сказать где он сейчас? Мне очень нужно с ним, поговорить.- сказав все,что могла не знакомому человеку при первой встрече я сказала. Сейчас я просто смотрю на его лицо, на нем присутствует некое  удивление."- Интересно, это вообще мой отец или какой то не понятный мужчина??"- раздалось в  моей голове.

Отредактировано Yukihana (2014-09-13 01:11:29)

0

5

У девочки были длинные вьющиеся белые волосы, при свете отливающие знакомым серебряным оттенком, а теперь когда они намокли, они еще сильнее завились. В чертах ее лица было что-то знакомое, будто бы он уже это видел и не раз..в зеркале например, вот только девочка в сотню раз милее. - Ой-ой че за мысли как начинающего лоликонщика? - капельки слез в этим больших ярких глаз не были не замечены, и альбинос даже мысленно запаниковал.
- О черт..Гин-сан сделал что-то не так да? Гин-сан в чем то виноват? Он довел маленькую девочку до слез! Может стоит извинится...за что фиг знает надо извинится...не хорошо как-то получается.. - он глядл ей в глаза и почему-то..ему казалось, что он чувствует к ней что-то странное, родное. Это как встречаешь брата или сестру которую никогда не видел, но чувствуешь, что это именно они. Но здесь было немного иное..ближе так сказать. Пока психолог мысленно паниковал и строил догадки того, почему девочка кажется ему такой знакомой. Гостья наконец-то собралась с духом и начала как-то смущенно щебетать.
- Давай сначала ты зайдешь, замерзла наверное, все же не май месяц. - взяв у девочки немного влажный кусок бумаги прямоугольной формы, альбинос не сразу взглянул на нее. Заведя девочку в квартиру, он прикрыл дверь и положив фотографию пока в рукав кимоно, отпраивился в ванную комнату, открыв шкаф, он вытащил большое полотенце и накинул его голову девушки. - Что ее привело в такой поздний час..надо потом как-нибудь про родителей узнать..как они ее вообще отпустили..хотя судя по виду..она давно не была дома..
- Сейчас я сделаю чай и мы спокойно поговорим...хорошо? - поставив чайник на плиту греться, Гин вытащив из холодильника две крудки с крокозябрами, поставил их на стол, закидывая в них по пакетику. - Надеюсь ты любишь красный чай, хотя у меня есть еще клубничное молоко могу подогреть если хочешь..сейчас.. - засуетившись, кудрявый вытащил новую пачку ичиго-молока, открыв пачку налил его в высокий стеклянный стакан и поставил в микроволновку, включая ее на минуту.
Пока чайник и молоко грелись он успел сходить в спальню, принести плед и укутал в него девочку-альбиноса. Все же не хорошо будет если она простынет.
- Значит ты кого-то ищешь, ну тогда ты по адресу, ко мне многие обращаются с подобными просьбами. - слегка улыбнувшись произнес психолог, когда чайник вскипел, он разлил его по кружкам, и пододвинул к гостье сахарницу с ложкой, а следом вытащил из микроволновки уже подогревшееся ичиго-молоко.
- Так..сейчас посмотрим.. - взяв свою кружку, сделал глоток, а потом вытащил фотографию. На него от туда смотрели до боли знакомые злые светящиеся, как у кошек кроваво-красные глаза. Это был он сам, тринадцать лет на тот момент, кажется эту фотографию сделали с до того как он сбежал. Но об этом он не помнит, нет он знает что раньше его держали в лаборатории, но он не помнит того, как он снова там оказался и как погибли его друзья.
- Это..значит...она? - альбинос даже не заметил как выронил кружку, оторвав взгляд от фотографии, он снова посмотрел на девочку. Черты лица, альбинизм. - Она..это...нет..получается это все..продолжается?..

0

6

Альбинос не стал дожидаться того момента пока мы промокли на сквозь , завел меня в дом. Квартира была не особо большая, но мне казалось что она просто огромная, конечно же  все сравнивала со своей клеткой. Прошло пару секунд и он вернулся , накинул на меня полотенце , тем самым начал сушить мои волосы. Для меня как для ребенка  к которому не уделяли особого внимания и заботы это было в диковинку.  Так что сейчас я ощущала не понятные смешанные чувства, что сильно смущало.  Затем меня  проводили на кухню, он была довольно большой, мой так сказать папа начал суетиться. Сначала он решил заварить чай. потом разогреть молоко, а потом вовсе вышел из комнаты куда то. Мне было холодно, но уже не так как, полотенце все таки сделало свое дело, сейчас мне хотелось во что то укутаться  и просто уснуть. Тут вернулся альбинос и укутал меня  пледом, я зарылась в него и довольно начала мурчать.  Я начала даже почти засыпать, перестала что либо говорить, тут он достал ту самую фотографию. Он стал ее рассматривать, его глаза бегали по фото, зрачки сузились  и стали еще быстрей бегать по  ней. Видно он что то вспомнил, возможно в его памяти , что то всплыло про меня? А может что то другое, этого я не знала, поэтому сидела  под пледом и клевала носом, пытаясь бороться со сном.

0

7

Его замутило, перед глазами начало все расплываться, а голове шумело, кричало, било в барабаны, трещало. Всплывали разные картины-воспоминания, они была расплывчатыми, и мутными. Везде смерть, боль, кровь. Ему казалось что он снова лежит на "разделочном" столе, он кричит оглядывается, зовет..кого зовет? Рядом, на таком же столе кто-то лежит, Гин не может разглядеть его лицо, но видит кровь, заливающая стол, этот кто-то кричит. Гин пытается вырваться и дотянуться до него. Но крик оборвался. Этот кто-то мертв. Альбиноса удерживают, сильнее стягивая его тело ремнями придавливая к столу так, что он даже на миллиметр не мог двинуться. Снова боль. Ему даже кажется, что он умер. Но он слышит, где-то далеко, кто-то что-то говорит. "Копии", "дочь", "клоны", но он не смог прислушаться, и узнать больше, так как просто на просто потерял сознание. После всего, он думал, что это ему просто послышалось, что это все было больным бредом.
- Нет...такого...просто быть не может.. - глядя на девочку произнес альбинос, даже не замечая того, как сказал это в слух. - Нет...они не могли создать ведь. Получается..ахаха..что все было бессмысленно? Эксперименты продолжаются. Если она появилась только сейчас..значит все это время ее где-то держали...после всего...черт..а смысл..какой смысл был тогда во всем? - Месть и правда оказалась бессмысленной, изначально они убивали только тех "ученых", что ставили эксперименты над ними, а потом уже перешли на чиновников, которые дали им разрешения на это, потом уже пошла борьба с коррупционной властью. Хех...и в этом не было никакого смысла. Людей не изменить, сколько бы они не убивали, все равно появятся такие же, кто будет позволять, разрешать. - Она...значит она моя дочь...я не смог заделать себе ребенка в девять лет точно...а если учитывая фотографию. То все сходится, они создали ее после того как я сбежал...только куда..я сбежал? - память не спешила восстаналиваться, даже тот фрагмент был не полным, он не смог вспомнить лица, он не мог вспомнить сенсея, и своих друзей, но он знает что они мертвы, он видит их в кошмарах, а еще слабо помнит свою преступную жизнь, что-то есть, чего-то нет. По крайней мере то и по какой причине он пускался во все тяжкие, Гин не помнит. - Они издевались над ней..все это время..а я даже не знал о том, что она есть..моя дочь..но..откуда она узнала о том, что я нахожусь здесь?

Отредактировано Gintoki (2014-09-20 00:52:23)

0

8

Сон почти меня поглотил, "папу" я видела уже мутно и как то расплывчато. На какие то пару минут, наверное, заснула. От короткого сна меня пробудило:
- Нет...такого...просто быть не может..
Почему, то именно эти слова ее пробудили, сон сразу же куда-то подевался. Внутри начинала закипать кровь, в последней раз это чувство я испытывала, когда была там. В той самой лаборатории именно, тогда впервые они решили поставить на мне опыт. Кровь именно так же закипала, тогда еще не умела контролировать свои эмоции.Ученые пытались что то вживить мне...Уже не так отчетливо помню, но тогда это произошло в первый раз , никто не выжил. Их тела были разбросаны по всей комнате, кто то из них был обезглавлен, кто то просто лежал на полу и бился в судорогах, кому то из них вырвала позвоночник, кому то просто размозжила череп. Никогда не забуду,когда впервые попробовала человеческую, она так красиво стекала по моим рукам,от нее доносился сладостный запах. Я конечно же не удержалась, лизнув ее, сладкая была лишь в начале,после отдавала горечью. Наверное,эти людишки прогнили из нутри уже давно. Очень странно то что именно сейчас это воспоминание посетило мой разум. Мои глаза были ярко- алого цвета, сейчас они переваливались тем самым говорили о том,что сейчас точно что то произойдет. Встав с места, медленным шагом подошла к нему, потянув его за край  рукава.
-Чего.... не может...быть? Меня.... как ты мог.... папа.....- подняв глаза на него, в моем голосе слышалось отчаяние и глубокое разочарование.- значит он  все это время думал что меня не существует???- эта мысль подлила масла в огонь, моя кровь закипела от обиды и злости.
-ТАК ЗНАЧИТ.... ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО Я НЕ ТВОЯ ДОЧЬ ?!?! ЧТО Я ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!!!  ТЫ ..... ТАКОЙ ЖЕ КАК ОНИ!?!?!?!?!?-  прокричав эти слова, запахнулась и что есть мочи ударила по "Обичику" кулаком по грудной клетке, да так что он  пробил стену кухни в  близлежащую комнату.

Отредактировано Yukihana (2014-09-20 22:46:32)

0

9

Он не думал, что она его слышит, он даже сам себя не слышал, и не осознавал того, что говорит в слух. Но...она все же ЕГО ребенок, даже если бы он едва слышно бы это прошептал она все равно бы услышала. - Я придурок. - Наверное...любой бы ребенок расстроился на ее месте, ну наверное не так мощно, но все равно. Переубеждать ее сейчас смысла не было, ведь она все равно посчитает, то что он все лишь оправдывается перед ней, как это делают все трусы боящиеся смерти. - Слова тут не помогут..они и не нужны. Да и что я сказал бы ей? Да я не знал о том, что ты есть, но я не отрицаю того, что ты моя дочь?...Не слишком странно звучит?
Удар, хмм...удар был мощным, да таким что он отлетел и разбил собой стену вылетая в гостиную, и удараясь снова об стену, на которой явно появились трещины. Да уж после такого, арендатор его явно выселит, а хер с ним. Все равно этот дом не устраивал Гина, теперь когда у него есть дочь, нужно приобрести что-то по лучше, а не эту рухлядь. Вот только дочь то для начала нужно привести в чувство. Капля безумия проникла в ее светлую душу. Надо узнать ее имя, интересно..ей дали имя? Ему никто не давал с рождения его звали Зеро, то есть ноль, это был его номер. - Красивая..хех и сильная...волосы серебристо-белые...точно моя дочь. - криво усмехнувшись, подумал альбинос, кое-как поднимаясь на ноги. Благо сейчас не лето, и раны заживают намного быстрее, да и питался он совсем не давно. Урон? Вдребезги раскрошенные ребра, кажется они еще и в легкие в пились, ну кажется. Так как вместе с кашлем, из рта выходила кровь. А судя по тому, что глаза заливает кровь, кудрявый и бошку себе разбил. Удивительно то, как все остальные его кости не сломались? Ах ну да, он же кошак.
И что он сделал? Эмм...Гин-сан встал, выпрямился вытер рукавом кимоно лицо, ибо глядеть было неудобно, ну и все. А вы чего ожидали? Что он ломанеться в атаку? Какой идиот, ну точнее только идиот поднимет руку на маленькую девочку. Тем более на свою дочь, даже если она прямо сейчас пытается тебя убить. Ни за что, и никогда. Поэтому остается только уворачиваться, и надеяться на то, что она не причинит вред сама себе, ну альбинос вряд ли это допустит.
- Эксперимент...мне стоит вернутся в Японию...и уладить все наконец-то? Хотя...если она сбежала..и нашла меня точно не без чьей-то помощи...то там уже все улажено? Если так конечно можно сказать. - Яркие глаза, меняют свой оттенок  в зависимости от настроения, как и у него, сейчас она зла, и кажется что в них горит огонь, а его же..наоборот потухли, от чего? От расстройства, разочарования, печали, боли? - Как..они могли? Им было мало? Я даже не знаю, плакать мне или радоваться? Вот..у меня есть дочь, но ее создали для опытов..было ли бы лучше что бы ее вообще никогда не создавали? Тогда бы она не мучилась..столько. Но..черт возьми Гин-сан ты гребаный эгоист. Я готов воскресить их и замучить, убить их бесконечное раз подряд, за то..что они издевались над ней, но я так рад тому что она..есть, я даже ее не знаю..но я рад? Верно..рад.. - м-да у Гина точно наверное не все в порядке с головой, кто будет радоваться, в такой ситуации и в таком состоянии? Наверное те у кого не все в порядке головой. Хотя у кого в этом мире голова в порядке? Как ни посмотри, сколько не оглядывайся, у всех что-то да есть, у всех свои тараканы в бошке, и скелеты в шкафах верно?

0

10

Слезы текли по щекам,  и я не как не могла понять, почему они идут. Еще никогда не испытывала такой боли, надо мной  ставили опыты, кололи мне транквилизаторы, ломали мне кости, избивали  и все в таком духе. Но сейчас было очень  обидно и больно, да так что  хотелось разнести  всю эту квартиру, дом, а самое главное уничтожить отца.-  как он мог  меня забыть???  Как???  Почему мне так больно и обидно???  я же животно ... они так говорили ... это все они ... они это сделали... Перешагнув   осколки и огромные куски  стены, я направилась к нему.  "Папа" уже встал, по нему тела темно-алая кровь и почему то он так печально смотрел в мою сторону, что еще больше приводило меня в ярость.  Мои глаза стали гореть ярким пламенем от злости,  наверное потому , что мне казалось , что он просто меня жалеет.
- Мне не нужна твоя жалость.... я думала, что нужна тебе .... а ты как они...нужна как  игрушка...- холодным голосом произнесла эти слова,  подходив ближе к нему. На мое удивление я не видела страха в его глазах, обычно люди  начинали паниковать, плакать, молить о пощаде, говорить, что у них кто-то есть и все в таком духе.  А альбинос просто стоял и отряхивался и  почти не реагировал  на меня, ну, по крайней мере, мне так казалось. За окном уже лил ливень и слышался  гром, как будто   природа решила нагнать грустных красок на все живое. Уже через несколько секунд я стояла перед ним,  с него стекала кровь, она  пахла, как то знакомо как будто это была моя родная кровь.  Не осознавая,  откуда этот запах, я стала смотреть  на свои руки, но на них не было крови.   Вновь подняла глаза на «Отца», почему то именно в этот момент в мою голову, что то резко ударило, это было не от предмета  или  чего то физического. Наверное, в мою голову так ударил этот запах, начались ужасные  головные боли, я упала на  колени и стала пронзительно кричать. Такое  было со мной всего лишь два раза за всю мою жизнь, так вот это был вторым.  В первый раз я убила свою , так сказать няню, почему так сказать?  Потому, что она первая кто меня предала… Когда мне было два года,  могла доверять только одному человеку и этим человеком была она, если мне не изменяет память ее звали Сара.  Сара всегда со мной играла и давала  вкусности.  Но один раз ученые забыли закрыть мою клетку, я подумала , что смогу убежать к Саре и жить с ней. Когда  подошла ,к ее кабинету  у нее горел свет, дверь была приоткрыта.  Радости  не было придела, тогда мне показалось, что она ждала меня, чтобы забрать с собой. Подойдя к двери , загляну в щель, увидела не особо приятную картину Сара стояла с каким то ученым. Из отрывка  их разговора, поняла только одно, что они, что то хотят в меня в живить, но это еще пол беды.  Она смеялась и говорила, что я ей не нужна. И это была ее ошибка. Смерть Сары была долгой и мучительной,  сначала оторвала ей одну руку, потом другую, но мне казалось,  что этого мало. Крови было ,уже и  так  много и она могла умереть просто от потери крови, а этого мне хотелось меньше всего, поэтому   пробила ее грудную клетку и достала оттуда сердце. Оно еще билось  и истекало кровью, не раздумывая  сжала его в кулаке, от давления оно лопнуло и забрызгало меня кровью. Да  предательство наверное именно это чувство испытывала,  не задумываясь  ударила  «отца» по ребрам, пробив им еще одну стену которая  вела на улицу.

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в Неваду! » Неожиданная встреча.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно