Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в Неваду! » 27.06.2013 Harder, Better, Faster, Stronger


27.06.2013 Harder, Better, Faster, Stronger

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название:
Harder, Better, Faster, Stronger

Участники:
J.J., Alice Blackmore

Дата и время:
утро 27.06.2013

Место действия:
Академия

Описание:
Узнав о дополнительных тренировках брата, Элис приняла решение незамедлительно приступить к подобным занятиям. Упрекнув себя, что первой не додумалась попросить помощи у старшего преподавателя, так как наставницы-оружия хоть и тренируют их должным образом, однако повелителя всему научить не могут. И вот теперь леди Блэкмор пришла к мистеру Джей Джею с просьбой обучить её не хуже Харлока.

0

2

- Hey, bunny-chan! Плесни-ка мне еще виски!
Джонни видел сон. Прекрасный сон, где куча девочек-кроликов с внушительными достоинствами накрыли для него банкет в саду какого-то особняка, очевидно его. Он находился на высокой площадке с античными колоннами, поросшей вьюном и мягкими розовыми цветами.
- Конечно, Джонни-сама! Te-hee! - Одна из девочек укусила его за ухо, и Джей довольно улыбнулся. После чего потянулся к ее грудям и...
Свалился с гамака.
- Darn it. - Выругался Джонсон. - Верните мне девочек-кроликов! - Кэти Джо, все это время скептически смотревшая на попытки Джея схватить руками уплывающее в пустоту видение сада своей мечты, иронически хмыкнула и спрыгнула с подоконника, отправившись куда-то по своим делам в коридоры Шибусена.
В поисках чего-нибудь, чем бы можно было залить свою печаль, Джонни пошарил в ящиках своего стола. Обнаружилась парочка штрафов за испорченное имущество академии, а так же портативная игровая приставка. Это все-таки было лучше, чем ничего и Джонсон вновь улегся в гамак.
- BATTERY IS EMPTY, PLEASE CONNECT THE POWER CABLE.
- Shit. - Вновь выругался Джей и начал пытаться вспомнить, где же он оставил зарядное устройство. Спустя пару минут мозгового штурма, он понял, что понятия не имеет.
- Double shit. - Резюмировал он и выпрыгнул из гамака. Чисто теоретически у него была куча бумажной работы, поэтому ему должно было бы быть некогда скучать. Однако Джей предпочитал не забивать свою голову подобными мелочами. А поэтому направился вниз по единственной лестнице, которая вела на второй этаж из крыла, где располагался его кабинет. Поздоровавшись с парочкой знакомых учеников, Джонни пошел вниз. На второй ступеньке его озарило. Он вспомнил. Оно находилось в...!
Пораженный своим открытием, Джей подскользнулся и полетел вниз. Летел он недалеко, но приземлился больно, лицом в стену лестничной площадки. Очевидно, сегодня дамочка наверху, отвечавшая за его удачу, взяла выходной.
Запутавшись в своем плаще, лежа кверху задом, Джонни произнес
- It's going to be a lo-o-o-ng day.

0

3

Элис твердым шагом ступала по коридору в сторону лестницы. Вчера вечером Харлок, вернувшись в квартиру, довольно громко и восторженно рассказывал Ямато о своей дневной тренировке с другим учителем, да так, что даже им было слышно - окна летом нараспашку. В голове не укладывалось, что этот умник мог в чем-то её обойти, ведь она даже и не подумала о таком варианте. Зачем вообще ему понадобилось занятие, если он не упускает случая сообщить, что вообще не любит все эти повелителе-оружейные дела? Это раздражало больше всего! И вот, на следующий же день с утра пораньше она отправилась к его же учителю просить о такой же тренировке. Сам Джонни Джонсон не внушал доверия своим импульсивным и нередко чересчур развязным поведением, но пользовался репутацией отменного повелителя, особенно среди учителей, а теперь будет возможность проверить это на практике.
Однако, у себя в кабинете его не оказалось. Возможно, девушка пришла слишком рано? Где искать столь непостоянного человека Элис не представляла, и сейчас просто шла вдоль коридора, планируя осмотреть ближайшие помещения. От размышлений её отвлек шум со стороны лестницы. Повернувшись в его сторону, она пронаблюдала, как по ступеням вниз скатилось нечто большое и черное, затормозив о стену. Лишь по характерному говору узнавался искомый преподаватель. Девушка на секунду опешила, а потом смущенно покраснела и отвернулась к стене - мужчина лежал на полу, выпятив пятую точку высоко вверх.
- Простите, мистер Джонсон? - Не глядя, она взяла край его плаща и закинула назад, прикрывая смущающую позу. - Вы в порядке, мистер Джонсон? - Ну да, в каком же порядке может быть человек, после столкновения его лица с твердым камнем? Хотя, кто знает, истории про этого человека ходили разные, может, такое ему нипочем. - Вам помочь?
Элис склонилась к нему и протянула руку, желая помочь подняться. Кажется, занятие уже обещает быть необычным. Хотя, он еще ни на что не согласился, но ей во что бы то ни стало надо узнать, чему успел научиться Харлок!

0

4

Вы в порядке, мистер Джонсон?
- Это не то, чем кажется, мисс... - Пробормотал Джей, и перекатившись, тактически увернулся от протянутой руки, желая сохранить остатки собственного достоинства. Встав, Джонни отряхнулся и невозмутимо продолжил, попутно рассматривая свою благожелательную...ученицу?
Джей поднял бровь и подозрительно посмотрел на существо в платье.
- Харлок. Признавайся, зачем ты говоришь женским голосом и обрядился в женское платье. Okama way? - Очевидно, Джонсон , одураченный строгой внешностью и собранными в аккуратный пучок волосами Элис, решил, что вчерашний аристократ совсем слетел с катушек. Ну, впрочем, стоит напомнить, что Джей был в солнцезащитных очках и шляпе с полями, а дело происходило в не очень хорошо освещенном лестничном пролете. Да и у Джонни вообще в принципе плохая память на лица.
- Нет, baby, я конечно, все понимаю, ты аристократ, все дела. Но being gay is bad, плохо, ужасно! Подумай о том, сколько прекрасных возможностей для мужчины ты упускаешь! Брось это! Подумай о холмах, наполненных мужскими мечтами. Думай о холмах, Харлок! Ты мужчина, у тебя есть яй.... или стоп! - Джей ребром одной ладони ударил в основание другой. До него начало доходить.
Кажется, у Харлока не было этой родинки. Нет, определенно, у Харлока не было этой родинки. О.
- Джонсон еще раз ударил ребром одной ладони в основание другой.
- Мне он что-то рассказывал про свою сестру, по его словам, "помешанного на соблюдении правил, робота, которому стоило бы работать на каком-нибудь заводе разгибателем балок". О-о! - Протянул Джей. - Это должно быть ты!
Сняв шляпу, Джонни склонился в легком полупоклоне:
- Джонни Джей Джей Джонсон к вашим услугам, мисс. Чем я могу помочь вам, чем может помочь вам такой скромный, молодой и красивый холостяк как я?
- Прошу извинить меня за весь этот фарс, мисс, Элис, кажется, если я могу вас так называть, видите ли, я имел наглость спутать вас с вашим братом, Харлоком. Этот женоподобный юнец, который не имеет ни малейшего понятия о правилах приличия, вчера брал у меня специальные уроки управления дыханием души. - Витевато, тоном бывалого мушкетера, ответствовал Джей.

0

5

Мужчина увернулся от протянутой руки помощи, тем самым отвергая её, и поднялся на ноги сам. Как пожелает. Элис выпрямилась и убрала руку, ожидая, пока тот приведет себя в порядок после падения. У мистера Джей Джея странный вкус в одежде, и он почему-то считает, что ходить с обнаженным торсом, да по академии, где достаточно много несовершеннолетних учеников, обычное дело и совсем не неприлично. Однако, никто из преподавателей не делает ему замечания и не обращает внимания на его вычурный вид. Хотя чему уж удивляться в таком месте, как это. Но девушка все же старалась не смотреть на этот стыд и смущенно опустила глаза, уставившись на пол и в очередной раз слегка краснея.
Тем временем, мужчина уже пришел в себя и осмотрел стоящую перед ним ученицу, а его дальнейшие слова заставили оторвать взгляд от столь красивого рисунка на напольной плитке и поднять к его лицу. Удивленно приподняв брови, Элис выслушивала, как учитель, решив, что перед ним её брат, читает ей лекцию о том, что нужно быть нормальным мужчиной. А в каких выражениях и с какими сравнениями! Глаза её с каждым словом округлялись все больше, а ноготки сильнее впивались в сжатую ладонь. Не будь перед нею уважаемый учитель, девушка б уже влепила ему звонкую пощечину за такое невежественное отношение. Как можно было её спутать с братом? Неужели она так похожа на этого... хама, не умеющего правильно пользоваться столовыми приборами? Ох, ну если бы он хоть внешне выглядел как настоящий наследник рода и вел себя по-человечески!
"Хм... робот, помешанный на соблюдении правил... Ну-ну..."
- Да, именно так, меня зовут Элис Блэкмор. - Девушка слегка склонилась для приветствия. Не смотря ни на что, мужчина хоть был знаком с манерами. Очень отдаленно. - Ничего страшного, я принимаю ваши извинения. Неудивительно, ведь мы с ним близнецы. - Зубы её едва заметно заскрежетали от досады, но на лице расплылась вежливая улыбка. - Простите, что отвлекаю вас... - Она покосилась на лестницу, с которой он недавно летел кубарем. - Но я к вам пришла как раз по поводу этих уроков. У вас найдется сейчас свободное время для меня? - Сказать по правде, его последние слова про Харлока добавили ему несколько плюсиков и чуть больше расположили к себе. Наверное, ей приятно слышать, когда кто-то согласен с её мнением. - Харлок очень лестно отзывался о вашей методике. - Еще одна обворожительная улыбка. Надо будет ненавязчиво узнать, чему именно и как успешно успел научиться её брат.

Отредактировано Alice Blackmore (2014-07-31 01:42:51)

0

6

- Для такой прекрасной леди как вы, у меня всегда найдется время. Вы вольны пользоваться всем моим временем от этой самой секунды и до тепловой смерти вселенной! Методика? Ах да, методика.. У меня была где-то. Секунду. - Через пару секунд Джей извлек из недр плаща уже знакомую помятую книжку по обучению дыханию души.
- Кхм. - Помялся пару мгновений. Титульная страничка отпала и медленно спланировала на пол. - JUST ONE MORE SECOND. - Произнес Джонни и отвернувшись, подхватил страничку, достал скотч, и приклеил обратно.
- Так, бульварное чтиво. - Произнес он и спрятал книжку обратно - Попросили на днях вернуть в библиотеку, я как раз был на пути туда. Методика. Ах да, методика. Что ж, в таком случае, пройдем в зал.
Пока они шли, Джей, обильно жестикулируя, рассказывал о своей тренировке с Харлоком.
- ...Таким образом, этот лентяй смог обучиться моим великолепным техникам контроля дыхания души. В основном это получилось благодаря моим превосходным преподавательским способностям, которые способны даже такого как он превратить в бойца мирового класса. Однако с вами, маленькая мисс, я думаю, мы попробуем другой подход. Совершенно очевидно, что вы не собираетесь угрожать собственной душе вырвать из нее волосы в случае отказа действовать как вам хочется.
Наконец они пришли в зал. Здесь обычно проходят некоторые специальные курсы академии, однако в данный момент комната пустовала. В центре зала было расположено несколько крепко сбитых манекенов, корзина с боккенами, вдоль стен лежали корзины с разными нелетальными аналогами оружия для спаррингов, вроде копий с замотанными тряпками наконечниками и прочих вещей, необходимых для практики.
-Выбирай то, что тебе больше нравится. Я научу тебя пропускать энергию души сквозь объекты. Этому я Харлока не учил. - После чего Джей подошел к корзине, достал оттуда боккен, прислонил его к манекену и прижал к лезвию руку.
- Чтобы сделать это, необходимо представить свою душу как оболочку, обволакивающую все твое тело, после чего сделать вещь продолжением этого самого тела. - Джонсон преувеличенно медленно замахнулся мечом и легонько прислонил его к шее манекена.
Раздался мощный разряд и голова манекена полетела по полу помещения.
- Вот это самый простой способ управления дыханием своей души, который позволит тебе отразить атаку демоническим оружием с помощью обычной вещи. Вещь, конечно, сломается. - Он показал расщепленный в месте взрыва. - Но ты останешься цела. В момент того, как ты почувствуешь вещь частью своего тела, выбери точку, в которую направишь энергию, и резко прекрати представлять что-либо кроме этой точки. Накопленная тобой энергия начнет искать выход и BOOM! - Джей взмахнул руками.

0

7

Элис с интересом наблюдала за копошащимся учителем. Неужели он действительно записывает методику для следующих поколений, чтобы множество других, еще маленьких повелителей, смогли потом тоже научится у него хорошему? Может, он даже издаст книгу. Тогда надо будет заполучить первый экземпляр и потребовать автограф. Но нет, извлеченная потрепанная книжечка вскоре вернулась обратно в карман, а мистер Джей Джей перевел тему. Ну вот, а ему с такой страстью рассказывать истории просто необходимо выпускать свои мемуары. Девушке нравилась его манера вести повествования, хотя в этом случае, скорее всего, сыграл субъективный момент - речь шла о её брате. Идеальный способ вызвать симпатию! Да и к тому же не пришлось самой выспрашивать у него подробности, рассказал все как на духу.
Они пришли в зал для тренировок, так что повелительница пожалела, что не одела удобный костюм и пришла в платье. Ну кто ж так делает? Находясь с утра в состоянии аффекта после пламенной речи Харлока, она вообще мало о чем думала и собиралась скорее на автомате, вот и вырядилась в свое обычное платье. С другой стороны, сегодняшний основной инструмент - душа, а ее она в платье не наряжала.
- Ох, мистер Джонсон, я вся во внимании!
Девушка достала из корзины деревянный меч - с подобными вещами она еще успела иметь дело в своем особняке в Англии, готовясь быть повелительницей разного рода оружия. Встав в сторонку, она внимательно наблюдала за действиями Джей Джея. За таким действом можно наблюдать хоть часами неотрывно, не упуская из виду ни одного движения. Мужчина тем временем медленно поднес бокен манекену и...
- Это просто потрясающе, мистер Джонсон! - Хоть внешне этого и не было заметно, но Элис испытывала просто таки детский восторг от увиденного, что выдавал лишь блеск в глазах. Она подошла поближе и внимательно изучила место, где когда-то была голова манекена. - Энергия - поистине великая вещь, которая может многое! Позвольте?
Подойдя к другому манекену, она занесла меч и прикрыла глаза. Небольшой золотистый шар, дыхание её души, задергался и принялся менять форму, растекаясь по всему телу. Леди Блэкмор немного волновалась, впервые её инспектируют не две наглые девы или её отец, а уважаемый повелитель, так что никак не хотелось ударить в грязь лицом! Медленно это вещество заполнило её и даже направилось в меч. Вздохнув, девушка прислонила кончик меча к манекену и...
Бамс.
Открыв глаза, она увидела, что голова отскочила в сторону, но упасть ей не дал тонкий слой древесины, что стойко выдержал её атаку. Немыслимо! Просто перенервничала, бывает. Она с силой ударила по манекену и нужная часть отлетела, с грохотом повалившись на пол. Больше такого не повторится, иначе она не Элис Блэкмор!
- Что-то вроде этого, мистер Джонсон? Попробовать еще раз?
Она стыдливо отвела взгляд.

Отредактировано Alice Blackmore (2014-08-04 00:42:57)

0

8

Джей удержал смешок, готовый вырваться изо рта из-за детского жеста столь серьезной и строгой девушки как Элис, потому что она вполне может принять это на счет того, как она справилась. Он, может, и был лентяем, глупцом, алкоголиком и клоуном, но педагогом все-таки тоже был.
А потому произнес:
- Отлично. А теперь, мисс, немного подумаем. Я знаю, из моих уст это может прозвучать странно. Дыхание души - это некое физическое проявление колебаний души, тех самых, что в последствии используются в резонансе. Если быть более точным, мы имеем дело с волнами - Джей поправил несуществующие очки, и жест этот вышел у него на удивление естественно. - Когда я учился в Массачусетск... эээ, в общем, волны душевных колебаний могут распространяться в воздухе только будучи поляризованными и отраженными. Тебе нужно зеркало для этого небольшого трюка. Не показывай его Харлоку. - Джонни достал из кармана небольшой медальон на шнурке, обвязал его вокруг руки и раскрыл. С одной стороны в нем оказался женский портрет. С другой - небольшое зеркальце.
- Делаем глубокий вдох. It's showtime! - После чего он сначала взглянул в зеркало, после чего по нему пробежали голубоватые разряды энергии. Далее это зеркало оказалось направлено на манекен.
- Как видишь, сейчас я просто зарядил его энергией. Это ты должна уже уметь. Но чтобы поляризовать запасенные колебания, необходимо создать воображаемую линзу. Представь что-нибудь красивое. Вроде фигурки из хрусталя какой-нибудь красивой..лошади.
Голубоватые разряды начали плавно менять насыщенность и вскоре стали уже скорее, зеленоватыми.
- Теперь мы поляризовали энергию. Что дальше? Отразить! Для этого направь энергию запасенную в зеркале на само зеркало. Только аккуратно. - Джей вытянул руку с зажатым в ней зеркалом.   
- Энергия теперь примет любую форму, которую ты ей придашь. - Джонсон взял меч из корзины и пустил по нему зеленоватую энергию. Деревянный клинок загорелся.
- А, да. Обычная вещь не в состоянии долго выдержать поляризованную энергию дыхания души, поэтому стоит делать это быстро. С демоническим оружием выходит лучше.
Он вдел горящий меч в воображаемые ножны, после чего резко нанес удар в лучших традициях иайдо. Энергия, повторив траекторию клинка, полетела дальше вперед и влетела в манекен раскаленной дугой. Деревянный солдат разлетелся на две половинки, дуга же полетела дальше и остановилась, только оставив большое черное пятно на стене.
- That's how it's done. Свое зеркальце я тебе не дам, но ты леди, у тебя же должна быть - Джонсон скептически оглядел Элис - косметичка?

0

9

Отлично, мистер Джей Джей не заметил её глупой выходки. Или предпочел сделать вид, что не заметил. В любом случае, Элис вздохнула с облегчением, строго настрого себе наказав больше не лажать. Обычно это работает. Она отложила в сторону уже поврежденный меч. А ведь это только начало! Такими темпами они тут весь инвентарь испортят. Надо будет пожертвовать академии средств на покупку новых, хотя бы взамен этих. Или же просто прикупить самой?
- Ох, я оставлю это в секрете, - Она с серьезным видом кивнула, тогда как внутри все ликовало. Вот оно! Наверное, даже Элис Блэкмор присущи иногда столь детские эмоции, обусловленные старыми обидками и постоянными препирательствами. Конечно, повелителем она была куда более исправным, чем Харлок, даже он это понимал, но вот в остальном... Особенно в социальной жизни она уступала своему брату, который мог найти общий язык с практически любым человеком, вне зависимости от его пола, положения в обществе или умений, а от Элис же многие старались держаться подальше. Девушку это по большей части не расстраивало, но било по самолюбию. А тут будет умение, о котором Харлок не будет знать - приятный бонус.
Девушка внимательно следила за действиями учителя. Удивительно, даже у такого человека есть умилительные стороны, раз он носит женский портрет в кулоне. Возможно, и Элис так подумала бы, если б хоть чуточку была чувствительна к такому. Она послушно сделала вдох вместе с Джей Джеем и заворожено наблюдала, как зеркальце затрещало из-за мелких молний энергии. Эффект, который создает поляризованная энергия, поистине невероятный, а если еще и увеличивает силу удара. Интересно, выдержит ли Линетт подобный трюк и на сколько её хватит?
- Это было просто великолепно, мистер Джонсон! - Повелительница сдержанно захлопала в ладоши, но в её глазах сверкнул дьявольский огонек. - Зеркало... - Она шлепнула себя по бокам, понимая, что вообще с собой ничего не прихватила, так быстро и необдуманно собиралась. Но выход из ситуации можно найти всегда! Взгляд упал на несколько крупных зеркальных украшений на юбке её платья. Вот это удача. Не колеблясь, Элис оторвала одну из них и сжала в руке. - Я так понимаю, что использовать можно любую зеркальную поверхность? - Блестяшка в её руке затрещала от золотистых молний, затем цвет стал меняться, становясь более насыщенным и ярким, пока с громким хлопком вещица не разлетелась. - Слишком много для ненастоящего зеркальца... хм... - Она оторвала еще одну и повторила с ней те же действия, только теперь направляя меньшую энергию. - Скажите, а можно ли таким образом зарядить зеркало... и сохранить для лучших времен? Пока она не поляризована, то не должна повредить... предмет... - В голове сразу образовалась картинка с идеальным платьем, в юбку которого вшито множество искрящихся от энергии стразов. Не отрывая взгляда от вещицы, Элис подошла к одной из корзин, где лежал лук и колчан с несколькими стрелами.

0

10

Alice Blackmore
Посмотрев на хищно мелькнувшие огоньки в глаза Элис, Джей сделал себе еще одну мысленную заметку в преподавательский блокнот. Его новая ученица оказалась буквально жадной до знаний и впитывала все как губка. Что ж, Джонсон не считал что раскрывает какие-то очень секретные техники, тем более его обязывал долг. Да и мордашка у нее вроде симпатичная. Джей поправил шляпу пониже и повернулся, чтобы не было видно то, как он слегка покраснел от похвалы.
- Ну. На самом деле, к несчастью, не совсем любую. Тебя с этим зеркалом должно что-то связывать. И чем сильнее, тем больше энергии твоей души в состоянии запасти предмет. Тут прямая зависимость, если ты часто используешь предмет, он хранит на себе какую-то частицу твоего дыхания души и слегка вибрирует под духовным зрением. - Джонсон повертел медальон с зеркальцем на цепочке, после чего захлопнул его, громко хлопнув крышкой.
- В моем отразилось несколько смертей, поэтому как бы. - Джей немного помрачнел, но покачал головой и улыбнулся - Ну. Скажем так, мое зеркало в состоянии запасти чуть больше чем у меня всего есть энергии до того как сломается. Но в обычной стекляшке, как ты уже могла заметить, хватит запаса прочности только на неплохую атаку. Кстати этот принцип распространяется и на неполяризованную энергию.
- Скажите, а можно ли таким образом зарядить зеркало... и сохранить для лучших времен? Пока она не поляризована, то не должна повредить... предмет...
- Тут видишь, как бы. С одной стороны, ты конечно права, предмет она не повредит. Однако колебания, запасаемые в предмете - Джей поправил солнцезащитные очки - обладают определенным затуханием. Коэффициент сильно зависит от материала, но в случае с зеркалом он очень высокий. Хотя можно попробовать передавать энергию из предмета с низким затуханием в предмет с высоким, конечно. Однако я об этом, честно говоря, никогда не думал.
Джонсон спрятал зеркало.
- Вообще еще тебе стоит потренироваться в контроле энергии. Иногда не совсем очевидно, сколько запасается. Очень зависит от настроения.
Сейчас я покажу тебе последний трюк на сегодня, который у тебя вряд ли получится с первого раза. Я не показывал тебе техники, которые показывал Харлоку, потому что потом вы просто сможете обменяться опытом. Ну, или нет. Это тоже будет забавно. Однако эту технику ему лучше не показывать. Она опасная, и потому требует трезвой головы на плечах.

Джей серьезно посмотрел на Элис.
- Little miss, when i say it's dangerous, i don't joke around. Я покажу один раз и после этого нам скорее всего придется убегать из комнаты, иначе на меня повесят ее ремонт. На это моей зарплаты не хватит. Пожалуйста, отойди к двери. Или все же не делать этого... не уверен. - Джонсон колебался, он был не совсем уверен.

Отредактировано J.J. (2014-08-16 22:54:08)

0

11

Достав из колчана одну стрелу, Элис прикрепила к её оперению заряженную блестяшку. Да, теряется аэродинамичность, но, возможно, дыхание души направит её четко в цель. Значит, придется оставить фантазии об идеальном платье для сражений. Стоит, наверное, тоже завести себе подобный кулон, чтобы он набрал достаточно частичек её души. Она покосилась на преподавателя, который уже прятал свое зеркальце. Да, теперь она будет смотреть на него с чуть большим уважением. Под маской беззаботного авантюриста скрывается кто-то более серьезный и глубокий с темным и тяжелым прошлым. Ну да, такие способности не могли достаться в руки совершенно безответственного человека. Было бы интересно узнать его историю.
- Думаю, теперь мне будет чем еще заниматься на тренировках. И я опробую разные способы и предметы. Я вообще никогда не думала о возможности использования подручных средств для передачи дыхания души и усиления атаки. Жаль, что подобное нам не преподают на лекциях. Вам стоило бы подумать об официальном введении дополнительных уроков для повелителей, ведь никогда не знаешь, что тебя ждет, нельзя надеяться только на взаимодействие с оружием.
Дальнейшие слова мистера Джей Джея слегка задели её. Значит, он ей не все собирается показывать? Это что же, она теперь должна просить у брата, чтобы тот научил её своим фокусам? Ну уж нет, обойдется. Есть надежда, что они не особо сильные и действенные. А может потом мисс Блэкмор уговорит учителя их показать. Не стоило подтверждать их родство, хотя оно просто написано на лице. Второй причиной разочарования стало то, что Джонсон заговорил уже о финале, не дав ей возможность исправиться и опробовать новый трюк, показав тем самым, что усвоила его. А ведь она уже достала из корзины лук и собиралась натянуть тетиву. Неужели ему неинтересно увидеть, как она с этим справится? Или он просто верит в том, что такое у нее с легкостью получится. Ну или же считает, что нет смысла даже пробовать с таким хлипким инструментом, как эти зеркальные блестяшки? У повелительницы почему-то сразу возникло непреодолимое желание доказать ему обратное.
Она подняла лук и прицелилась. Нет, так не получится. Смысла стрелять в манекен точно нет - не хватит силы, чтобы хоть немного повредить деревянного соперника. Взгляд скользнул в сторону, и шальная мысль проскользнула в её светлую головушку. Не долго думая, она изменила цель и выпустила стрелу, предварительно коснувшись оперения, после чего стрела загорелась ярко золотистым свечением.
Стрела просвистела в воздухе и вонзилась в шляпу на голове преподавателя, после чего вместе с ней улетела к дальней стене, остановив там движение. Энергия же по инерции заскользила дальше и полностью покрыла головной убор, в считанные секунды превратив тот в горстку пепла. Элис осталась довольна, то показала лишь дернувшимися вверх уголками губ.
- Не волнуйтесь, семья Блэкмор может позволить себе такие незначительные расходы, новая комната для тренировок будет даже лучше. - Отправив лук обратно в корзину, она послушно отошла к стене. - И вашу шляпу я вам тоже возмещу. Простите, что так получилось. У отца есть шикарная коллекция, и мне кажется, что треуголка, доставшаяся трофеем после семейного похода на Джона Сильвера, вам будет весьма к лицу. Пожалуйста, продемонстрируйте мне эту технику. Я готова к любым опасностям.
Девушка уставилась на него своими изумрудными глазами, полными заинтересованности и нетерпения, желая поскорее увидеть трюк.

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Добро пожаловать в Неваду! » 27.06.2013 Harder, Better, Faster, Stronger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно