Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » Да прибудут в наши ряды каноны!


Да прибудут в наши ряды каноны!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

В каноне четко говорилось о том, что Преподаватель - не есть Коса Смерти, у них даже в этих карточках, удостоверяющих личность, три звезды отводится преподавателям, а 4 - Косам Смерти и их напарникам.
И вообще я всегда думала, что Кос Смерти всего 8, ну плюс еще по канону Соул добавилcя, то есть 9 :D

0

242

Maka Albarn
Так вот вроде по канону 8 и есть х) Не все они показывались в аниме (хотя я не знаю, как в манге) и можно сказать, что неканонами заполнили этот недостаток хд Хотя как-то все равно их на форуме много было... хд

0

243

Доброе утро, кстати, да... http://vk.com/images/stickers/85/48.png

0

244

Alice Blackmore
В манге все были) В последних главах, так сказать, но показали их практически мельком.

0

245

Maka Albarn
Ааа... ну тогда... тогда на форуме просто расширили горизонт х) еще мы пришли читерные сразу с двумя косами смерти хд

0

246

Alice Blackmore
Они, кстати, в шестой акции все показаны, в 4 посте, вроде бы :D

0

247

Maka Albarn написал(а):

В каноне четко говорилось о том, что Преподаватель - не есть Коса Смерти, у них даже в этих карточках, удостоверяющих личность, три звезды отводится преподавателям, а 4 - Косам Смерти и их напарникам.

Вот я и говорю, что теперь я рад и счастлив. http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

248

Mifune
И когда есть куда расти вместе с напарником - это ведь интересно и сближает заодно ;D

0

249

Maka Albarn
Вот и я о том же.)

0

250

Mifune
А какого напарника, ну или напарницу, вы себе хотели бы?)

0

251

Maka Albarn написал(а):

И вообще я всегда думала, что Кос Смерти всего 8, ну плюс еще по канону Соул добавилcя, то есть 9 :D

у нас альтернатива канона, а то как-то мало было на весь мир только 9 человек добыли 100 душ, если Мака в свои... 12-13 уже сотню набрала (хоть и провально)
так чтоо ;D

Maka Albarn написал(а):

В манге все были

даже хиро

0

252

Inga Moloko
как головушка
Mifune
Привет самураям.)

0

253

Maka Albarn
Главное что бы это был взрослый, и положительно настроенный персонаж, готовый драться ради учеников, а не себя. http://vk.com/images/stickers/86/48.png Канон, такой канон. http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

254

Black☆Star
уже не болит, нооо у меня жуткая попаболь
но это абсолютно нормально

0

255

Inga Moloko
почему попаболь

0

256

Black☆Star
столько народу свалило жеж

0

257

Inga Moloko написал(а):

у нас альтернатива канона, а то как-то мало было на весь мир только 9 человек добыли 100 душ, если Мака в свои... 12-13 уже сотню набрала (хоть и провально)

Сто душ собрать не трудно, если охотится на команды злодеев, как банда Алькапоне.) А вот убить ведьму...
Black☆Star
Приветствую, перевертыш. http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

258

Mifune написал(а):

Сто душ собрать не трудно, если охотится на команды злодеев, как банда Алькапоне.) А вот убить ведьму...

ну ведьмы есть и слабые, необязательно убивать сильных ;D

0

259

Inga Moloko
Мне кажется, вся проблема была в душе ведьмы ;D Не думаю, что тот же Сид с напарницей набрали меньше 90 душ с их навыками, просто не всем есть что противопоставить ведьмам) Например, техника Маки, которой владела и ее мама, как вариант. Прост у каждого она может быть своя, но ее наличие обязательно, чтобы добыть сотую душу. Простым оружием вряд ли что можно сделать ведьме ;D Я как раз мангу перечитываю, и там фоново мелькал разговор двух студенток EATа, который восторженно говорили, что они целых.. Вроде бы 11, а вторая 17 душ собрали ;D Так что Мака с Соулом явно читеры в этом плане ;D

Inga Moloko написал(а):

даже хиро

Чего это даже Хиро? ;D

Mifune
А как же насчет формы? Мне кажется, вы бы еще были не прочь клинка, а не огнестрельного оружия ;D

0

260

Maka Albarn
они не читеры, они главные герои ;D
ну мне кажется, должно же быть хотя бы человек... ну хоть двадцать, кто сотню душ собрал, вместе с ведьминской, а то как-то уж несолидно ;D

Maka Albarn написал(а):

Чего это даже Хиро? ;D

ну он был таким филлерным персонажем, а в последней главе был ;D

0

261

Inga Moloko написал(а):

ну ведьмы есть и слабые, необязательно убивать сильных ;D

Слабые дерутся рядом с сильными.) Или прячутся, пока не покачаются, или у них есть стильный телохранитель.)

Maka Albarn написал(а):

А как же насчет формы? Мне кажется, вы бы еще были не прочь клинка, а не огнестрельного оружия ;D

Это конечно так.) Но я и копья не буду против.) Но если что, научусь и стрелять.)

0

262

Inga Moloko
а
ну это да
у меня тоже болит
Mifune
это обидно D :
Как вечер проходит?

0

263

Black☆Star написал(а):

это обидно D :
Как вечер проходит?

что именно?)
Вяло.)

0

264

Mifune написал(а):

Слабые дерутся рядом с сильными.) Или прячутся, пока не покачаются, или у них есть стильный телохранитель.)

у Ким не было телохранителя, а Жаки не была уж слишком сильна ;D Если бы Окс не был в нее влюблен, он бы вполне смог бы добыть для Харвара ведминскую душу (если бы опередил регенерацию, хотя если снести Ким голову, я не думаю, что она восстановится)

0

265

Я вижу обсуждение канона! 0u0

Ну если брать в расчет "каноничость" событий SEN, где три школьницы без всяких способностей одолели Шаулу, то... может, убийство ведьмы это не так уж и сложно?

0

266

Inga Moloko
В принципе, так оно, наверное, и есть, но не все продолжают работать на Шибусен) Вон Мари как порывалась все уйти ;D Ну или у них есть возрастные ограничения. Что-то особо старых Кос и повелителей не было замечено ;D

Inga Moloko написал(а):

ну он был таким филлерным персонажем, а в последней главе был ;D

Считай, что Хиро - это что-то вроде привета из НОТа ;D Просто показать, что не все такие крутые, как ГГ ;D

Mifune
Тогда, возможно, стоит написать заявку поисковую?) Или поискать среди имеющихся родственную душу?)

0

267

Inga Moloko написал(а):

у Ким не было телохранителя, а Жаки не была уж слишком сильна ;D Если бы Окс не был в нее влюблен, он бы вполне смог бы добыть для Харвара ведминскую душу (если бы опередил регенерацию, хотя если снести Ким голову, я не думаю, что она восстановится)

Но она долгое время скрывалась, и вполне успешно.) И в бой кинулась скорее для самоубийства чем с целью победить. http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

268

Maka Albarn написал(а):

Ну или у них есть возрастные ограничения.

Вот это, кстати, очень и очень хороший вопрос - во сколько с такой работой отправляют на пенсию ;D или до нее просто не доживают, что вероятно?

Maka Albarn написал(а):

Считай, что Хиро - это что-то вроде привета из НОТа ;D Просто показать, что не все такие крутые, как ГГ ;D

как он вообще попал в EAT класс?..  ВОТ ЖЕЖ ХИТРЫЙ ХИРО

0

269

Lucy Phantomhive написал(а):

может, убийство ведьмы это не так уж и сложно?

Ведьма была фиговой.)

Maka Albarn написал(а):

Тогда, возможно, стоит написать заявку поисковую?) Или поискать среди имеющихся родственную душу?)

Я искал, даже Феликса нашел, но он нас покинул.)

0

270

Mifune написал(а):

Но она долгое время скрывалась, и вполне успешно.) И в бой кинулась скорее для самоубийства чем с целью победить.

Ну ей тогда мозги промыли, так что это не самоубийство)
Ну это-то да, но смотри! Если предположить, что Окс все же преступил через себя и свои чувства к Ким, то он с Харваром на пару смог бы легко ее убить и получить душу. Так что не все слабые ведьмы ходят под защитой, они просто хорошо прячутся ;D

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » Да прибудут в наши ряды каноны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно