Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » в честь вторников


в честь вторников

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Steven Wheatley

не откажусь)

0

992

Eska Moloko написал(а):

А Рахару? Она же скоро вернется.
Во время миссии >D
а кто брюзга, а кто скромница

Ты предлагаешь мне ей ухи отрезать? У нас такого вроде непредусмотренно в эпизоде-то хд
Скромница - это ясное дело Хрона. Нет, она конечно может мочить всех направо и налево. но чтобы пытать, такое вряд ли.
Брюзга, а правильнее будет сказать чистюля - это Эзра. Как говорится, он уже не торт, что был на Медузе(а торт был маньяком-извращенцем, который людей ел), совсем другой перс, у которого боязнь микробов и всякой заразы. Так что уши резать другим людям он не сунется. Такая печаль.

0

993

Chrona написал(а):

Ты предлагаешь мне ей ухи отрезать? У нас такого вроде непредусмотренно в эпизоде-то хд
Скромница - это ясное дело Хрона. Нет, она конечно может мочить всех направо и налево. но чтобы пытать, такое вряд ли.
Брюзга, а правильнее будет сказать чистюля - это Эзра. Как говорится, он уже не торт, что был на Медузе(а торт был маньяком-извращенцем, который людей ел), совсем другой перс, у которого боязнь микробов и всякой заразы. Так что уши резать другим людям он не сунется. Такая печаль.

А ВДРУГ. НУ, ВОЛНА БЕЗУМИЯ, ВСЕ ДЕЛА в манге то, поди, Хрона вообще кишином стала
Блин, почему меня не было на Птице или на Медузе :С Чиби же обещала последнюю воскресить, какашка

0

994

Steven Wheatley написал(а):

Не-е, это слишком высокий уровень для меня) И перед тем, как последует логичное замечание - руки я опустил в плане поста еще до того, как появился во флуде)

Эх, как всё печально-то звучит. Надо прокачивать скил, а то как жить-то после этого о:

0

995

Eska Moloko написал(а):

Теперь мне все мои любимые мультфильмы кажутся банальными :С

Не знаю, у меня наоборот) Описание поворотов, которые я не заметил, и то, как они применяются в других произведениях, убили мне кучу времени XD

Cleopatra Guerra
Черный, зеленый, красный? С травкой?)

Chrona написал(а):

Эх, как всё печально-то звучит. Надо прокачивать скил, а то как жить-то после этого о:

На самом деле, мультитаскер из меня фиговый)

0

996

Eska Moloko написал(а):

А ВДРУГ. НУ, ВОЛНА БЕЗУМИЯ, ВСЕ ДЕЛА в манге то, поди, Хрона вообще кишином стала
Блин, почему меня не было на Птице или на Медузе :С Чиби же обещала последнюю воскресить, какашка

Ну одно дело стать кишином, другое дело ухи отрезать всем подряд целенаправленно. Но блин, ты мне идею подала. Я теперь хочу с кем-нибудь в отрезание ушей поиграть хдд
О, хасспади, мой тебе совет, вообще не слушай трёп Чиби о ролевых, а тем более не верь ему. Она только языком треплет, толку всё равно нет.

Steven Wheatley написал(а):

На самом деле, мультитаскер из меня фиговый)

Не цезарь?

0

997

Steven Wheatley написал(а):

Не знаю, у меня наоборот) Описание поворотов, которые я не заметил, и то, как они применяются в других произведениях, убили мне кучу времени XD

там много странный разделов на этом сайте хд

Steven Wheatley написал(а):

С травкой?)

а мне можно?

0

998

Chrona написал(а):

Не цезарь?

Даже на Брута пока не тяну) А как у тебя с этим?

Eska Moloko написал(а):

там много странный разделов на этом сайте хд

Это да) Как болото, только из... Информации оо Так, чай явно пошел куда надо)

Eska Moloko написал(а):

а мне можно?

Когда сделаешь новый флуд)

0

999

Steven Wheatley написал(а):

Черный, зеленый, красный? С травкой?)

Черный с лимоном

0

1000

Cleopatra Guerra написал(а):

Черный с лимоном

Сахар?)

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Архив » в честь вторников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно