Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Гостевой раздел » Шоу "Задай мне вопрос", выпуск о1


Шоу "Задай мне вопрос", выпуск о1

Сообщений 961 страница 990 из 1002

1

Доброго времени суток, дорогой гость!

http://s1.uploads.ru/E4cb2.gif

Привет, мы ролевая по мотивам аниме и манги "Пожиратель Душ", однако мы почти никак не связаны с оригинальным сюжетом и рассчитываем целиком и полностью на тех, кто не знаком с каноном! Вашему вниманию предоставляется Академия Повелителей и Оружия, ученики которой борются с всякой нечистью, помогая очищать этот мир. Мы будем рады каждому новому игроку, который запросто сможет внести свою лепту в мир ролевой. Ждем вас и любим!

придержанные внешности

за гостями

вопрос: можно ли мне взять канона из Soul Eater'a?
ответ: да, можно! Но хочу предупредить, что данная ролевая не относится ни к манге, ни к аниме, учтите, что администрация желала бы видеть:
- Соул достиг звания косы смерти, съев душу ведьмы Арахны. (манга)
- Хрона учится в Академии. (аниме)
- Мифунэ не был убит Блек Старом. (аниме)
- Блек Стар добился звания бушина. (манга) (однако не обязательно)

0

961

17-18 лет (допустим, но могут вноситься поправки)

0

962

Moget написал(а):

17-18 лет (допустим, но могут вноситься поправки)

Слишком юный персонаж. Могу пропустить лишь тому, кто будет старше... тридцати, да.

0

963

Ну тогда,ладно. Это было не преоритетно. Так что  обойдусь...
но за комментарии всё-равно спасибо)

0

964

Inga Moloko, кстати, у меня тут вопрос возник. Даже два:
1) Можно ли научить повелителя видеть души? Или это врождённое?
2) Может ли видящий души повелитель их "читать", т.е. определять по внешнему виду души характер человека, его состояние и т.п.?

0

965

Faust Auditore написал(а):

Inga Moloko, кстати, у меня тут вопрос возник. Даже два:
1) Можно ли научить повелителя видеть души? Или это врождённое?
2) Может ли видящий души повелитель их "читать", т.е. определять по внешнему виду души характер человека, его состояние и т.п.?

1. Можно. При определенных тренировках.
2. Конечно (это даже было в каноне, вспомни первую встречу со Штейном)

0

966

Inga Moloko написал(а):

Можно. При определенных тренировках.

Окай. *хихиканье*

Inga Moloko написал(а):

Конечно (это даже было в каноне, вспомни первую встречу со Штейном)

Штейн тогда определил только характер героев, их, так сказать, стержень, а у мой вопрос подразумевал не только это. Ну да ладно, будем считать, что могёт =)

0

967

Faust Auditore написал(а):

Окай. *хихиканье*

ФАУСТ! не переусердствуй!

Faust Auditore написал(а):

Штейн тогда определил только характер героев, их, так сказать, стержень, а у мой вопрос подразумевал не только это. Ну да ладно, будем считать, что могёт =)

... но я подразумевала в том ключе, в котором видел души Штейн. Не больше - сильнее сильнейшего повелителя твой герой быть не может.

0

968

Inga Moloko написал(а):

ФАУСТ! не переусердствуй!

Да не, не, мне бы просто научиться их видеть сквозь стены, ага =D.

Inga Moloko написал(а):

Не больше - сильнее сильнейшего повелителя твой герой быть не может.

Ясненько. А сквозь твёрдые объекты их видеть, я так полагаю, низзя?

0

969

Faust Auditore написал(а):

Ясненько. А сквозь твёрдые объекты их видеть, я так полагаю, низзя?

Давай перейдем во флуд с таким разговор, чтобы гостевую не засорять! там и отвечу

0

970

День добрый, снова.
Один простой вопрос - повелитель аль оружие ныне в тренде?

0

971

Асад бен Хаябуса Сацума
Оружия, синьор!

0

972

Inga Moloko
Яволь!
Если будут странные мысли, писать их сюда или в личные сообщения?

0

973

Асад бен Хаябуса Сацума
Лучше сюда, синьор!

0

974

Хаябуууууууса!  http://savepic.su/758294.png

0

975

А вот и я. И у меня зародился новый вопрос.
Может ли оружие владеть каким-то скиллом? Нагревать лезвие за счёт энергии повелителя например?

0

976

Moget, да. Если оружие стихийное, то лезвие может вспыхивать пламенем, обжигать холодом или бить током. У моего второго персонажа, например, напарница - посох, стреляющий молниями.

0

977

[S]Дарт-Вейдер прям[/s]
Насчёт способностей пока неопределенность ибо ещё биографии нет. Так что это пока только слова, но я постараюсь сделать что-то эпичное

0

978

а какой в игре год? хD

0

979

ow, 2013-й.

0

980

тыак, а человек по нику Пумушка тут не грает случайно? xD

0

981

*играет

0

982

ow написал(а):

тыак, а человек по нику Пумушка тут не грает случайно? xD

Такого не знаю.

0

983

отлично хд
а теперь вопрос на засыпку:
так как тут мечи, косы и винтовки довольно популярны, какой вид оружия выбрать посоветуете? хд

0

984

ow, если я правильно помню, огнестрела у нас мало. Но это чисто на ваше усмотрение.

0

985

Доброго времени суток.

Я обращаюсь от лица онлайн-радио "ВинтерФМ". Мы предлагаем Вам взаимный пиар, в ходе которого Вы разместите на форуме строчку с нашим радио, а мы - ссылку на Ваш форум на своем сайте. На нашем радио каждодневно приходит много слушателей, поэтому для Вас это тоже будет, в некоторой степени, выгодно.

Пожалуйста, ответьте сюда: vk.com/djei_li с пометкой "Для Винтера".

Спасибо за внимание :)

0

986

Обещанные странные мысли! Прибыли!
Итак, меч-кладенец. Почти тот самый, так как сущность это наследственная, от того кладенцами и владели все кому не лень.
Между прочим, это ещё и объяснит, почему кладенцы называли "самосеками" и почему одно из подсознательно одобряемых значений названия - меч, всех кладущий хД
Некроспособностей не даёт, у владельцев магий и сверхсил не открывает, от необходимости защитить не бафается - это мы назовём творческой интерпритацией взаимодействий повелитель-оружие. Зато владеет уникальной концептуалкой - в лёгкую делает резонанс душ, если его "найти". Неважно кто и неважно как конкретно, просто - бах - и найденное оружие уже может в резонанс. Если же с "нахождения" началось долгосрочное сотрудничество двух прекраснопонимающих друг друга товарищей, читай идеальная пара повелитель-оружие, то открывается целое потенциальное раздолье для опускания супостатов, за счёт бафа к бафам резонанса. Это раздолье настоолько потенциально, что для полного раскрытия требуются годы эпичных замесов и/или лютые превозмоганий, либо просто существенный срок партнёрства.
А так - типичный меч. Если разок найти, а потом сделать трёхдневный перерыв перед следующим контактом (не обязательно бой, просто подержать в руках клинок считается) - типичное Оружие, для резонанса с которым надо поработать, Если, конечно же, опять не "найти" его.
Впрочем, постоянного партнёра это не касается.
Добро?

0

987

Асад бен Хаябуса Сацума
Добро!

0

988

Вечер добрый. Могу ли я создать один концепт. Кратко о нём:
Ведьмак, лет 150 от роду. Состоит на службе у Шинигами (вот тут не знаю, куда пустите. Могу быть хоть уборщиком =D). Обладает крайней мощной, но при этом нестабильной магией, основанной на отрицательных чувствах, если быть точным - гнев, ярость. Данные эмоции усиливают физические возможности тела, а так же регенерацию и выносливость. Потому как тело пока не способно выдерживать большого количества энергии, та должна высвобождаться в виде разрушительный волн/лучей оранжевого цвета.
Однако, колдун не смог полноценно овладеть своей силой, от чего собственный гнев постепенно разрушает его тело. Отчего Шинигами запретил использование магии, покуда он не научится ею пользоваться. Сам по себе, довольно умелый Повелитель.
В перспективе мог бы поглощать гнев окружающих, или же наоборот, распылять ярость в оных.

Ну вот как-то так.)

0

989

Corvo Garcia
Доброго времени суток!
Не волнуйтесь, быть ведьмаком на службе у Шинигами можно и уровнем повыше. Что ж, довольно интересный концепт, я не против!

0

990

Здрасьте! На данный момент кто более востребован в игру - повелители или оружие?

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Гостевой раздел » Шоу "Задай мне вопрос", выпуск о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно