Вверх страницы
Вниз страницы

Death Weapon Meister Academy

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Гостевой раздел » Шоу "Задай мне вопрос", выпуск о1


Шоу "Задай мне вопрос", выпуск о1

Сообщений 931 страница 960 из 1002

1

Доброго времени суток, дорогой гость!

http://s1.uploads.ru/E4cb2.gif

Привет, мы ролевая по мотивам аниме и манги "Пожиратель Душ", однако мы почти никак не связаны с оригинальным сюжетом и рассчитываем целиком и полностью на тех, кто не знаком с каноном! Вашему вниманию предоставляется Академия Повелителей и Оружия, ученики которой борются с всякой нечистью, помогая очищать этот мир. Мы будем рады каждому новому игроку, который запросто сможет внести свою лепту в мир ролевой. Ждем вас и любим!

придержанные внешности

за гостями

вопрос: можно ли мне взять канона из Soul Eater'a?
ответ: да, можно! Но хочу предупредить, что данная ролевая не относится ни к манге, ни к аниме, учтите, что администрация желала бы видеть:
- Соул достиг звания косы смерти, съев душу ведьмы Арахны. (манга)
- Хрона учится в Академии. (аниме)
- Мифунэ не был убит Блек Старом. (аниме)
- Блек Стар добился звания бушина. (манга) (однако не обязательно)

0

931

Ночи типа того, тут никому не нужно оружие из Fate?
В частности, канонный Арчер или Лансер, могу и Гилгамеша исполнить.

0

932

Доброго времени суток, господа.
Вас беспокоит АМС ролевой Inverted Paradise. С вами было заключен баннерообмен, однако, на данный момент мы не нашли своего баннера у вас.
Уточните, пожалуйста, вы разрываете с нами обмен? Или же при смене дизайна вы потеряли наш баннер?
Благодарим за ответ
Всего наилучшего.

0

933

Лосяра. (c.) написал(а):

В частности, канонный Арчер или Лансер

Каноничные, списанные с Фейта, не выйдут точно, так как тут приветствуется оригинальность, то есть внешность можно, можно вид оружия, но имя, биография и даже характер, должны быть другими.)
Кстати, на этом фоне и у меня вопрос, а может быть Орудие, взрослым работником академии, но не Косой Смерти? http://vk.com/images/stickers/56/48.png

Лосяра. (c.) написал(а):

Гилгамеша исполнить.

http://vk.com/images/stickers/89/48.png
Извините, не удержался.)

Отредактировано Mifune (2014-11-09 05:02:50)

0

934

Mifune
Ну если нельзя полноценного канона из Fate, то всегда можно сделать финт ушами.
Арчер с характером Кухулина, правда это будет страшное чудовище, ибо я еще не отошел от альты, после которой Кухулин, у меня ассоциируется с понятие: "Боевой п*дарас".

Что касательно Гилгамеша, то да, была в этой жизни практика такой роли, персонаж специфический, сложно вникнуть в его психику и подстроиться.

0

935

Лосяра. (c.) написал(а):

, могу и Гилгамеша исполнить.

Внешность Гильгамеша занята, если вы об этом.

Mifune написал(а):

Кстати, на этом фоне и у меня вопрос, а может быть Орудие, взрослым работником академии, но не Косой Смерти?

Если я правильно помню, напарница Сида Косой Смерти не является.

0

936

Локи написал(а):

Уточните, пожалуйста, вы разрываете с нами обмен? Или же при смене дизайна вы потеряли наш баннер?
Благодарим за ответ

Да, потеряли, просим прощения. Сейчас вернем на место.

Mifune написал(а):

Кстати, на этом фоне и у меня вопрос, а может быть Орудие, взрослым работником академии, но не Косой Смерти?

Разумеется.

0

937

Лосяра. (c.) написал(а):

Ну если нельзя полноценного канона из Fate, то всегда можно сделать финт ушами.
Арчер с характером Кухулина, правда это будет страшное чудовище, ибо я еще не отошел от альты, после которой Кухулин, у меня ассоциируется с понятие: "Боевой п*дарас".

Ну такой метод никто не запрещал.)

Лосяра. (c.) написал(а):

Что касательно Гилгамеша, то да, была в этой жизни практика такой роли, персонаж специфический, сложно вникнуть в его психику и подстроиться.

Faust Auditore написал(а):

Внешность Гильгамеша занята, если вы об этом.

От того и были мои смехахушки. http://vk.com/images/stickers/75/48.png

Spirit Albarn написал(а):

Разумеется.

Ну тогда у меня еще есть надежда на напарника. http://vk.com/images/stickers/86/48.png

если мне ту писать нельзя, вы мне сразу запретите, а то я ведь буду влезать во своими копейками.)

0

938

Возник такой вопрос. Я могу брать персонажей относящихся только к светлой стороне силы? Или же я все же могу взять персонажа тёмного, кровавого и не хорошего? Вообще думалось о вампире.

0

939

Blood
Увы, друг мой, только если ваш "кровавый, не хороший" будет засланцем в Академию, или сурово там конспектироваться, спасая шкуру. http://vk.com/images/stickers/75/48.png Все же админы еле успевают для "добрых", сюжет придумывать, что бы еще и злу плюшки давать. http://vk.com/images/stickers/71/48.png

я говорил, что меня нужно было остановить раньше.)

Отредактировано Mifune (2014-11-10 12:46:14)

0

940

Ну, смысл вообще в том, что персонаж вроде как не совсем злой. Скорее это наемник, уничтожающий тех на кого ему укажет работодатель. Пожалуй, для вампира - идеальная была бы работа с учетом того, что на ней и подкрепиться можно) Упор хотелось сделать именно на темной природе персонажа и экшоне. Чтоб море крови, звон мечей, волосы по ветру, кучи трупов и суровый взгляд кроваво-красных глаз. В общем меня интересует больше всего экшеновая составляющая) Махание мечом, превращение в кровавый туман и тому подобные фишки)

0

941

Blood
Ну тогда ждем админов, для окончательного решения. Может и разрешат, один убийца-кровопускатель, в Академии уже есть. http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

942

Blood
Доброго времени суток.
Если ваш вампир не будет радикальным ненавистником Шибусена, а, как уже указано, простым наемником на работе, то почему бы и нет? Главное обосновать причину того, почему его не убил Шинигами.

0

943

Благодарю за ответ) Тогда в скором времени подам анкету)

0

944

Blood
Ждем вас ;>

0

945

Вынуждена повторить свою просьбу.

0

946

Котики, у вас дизайн чудесный *_* *пробежал мимо*

0

947

Привет админам! Хотелось бы вас похвалить за дизайн,очень классный(Хоть мой интернет это не оценил:) ) И ещё можно ли задать пару вопросов? Полагаю ,да.
Так вот,можно ли взять персонажа из визуальной новеллы? Какие расы могут превращаться в оружие и чем это обусловлено? Заранее спасибо)

0

948

Moget
Доброго времени.

Moget написал(а):

Так вот,можно ли взять персонажа из визуальной новеллы?

Внешность - можно, персонажа - нет. Можно создать на основе персонажа своего, но не делать из него абсолютную копию. Это касается и имени - брать его у пототипа нельзя.

Moget написал(а):

Какие расы могут превращаться в оружие и чем это обусловлено? Заранее спасибо)

Зачастую только люди, первые из которых появились в результате экспериментов одной из ведьм уже много веков назад. У некоторых способности наследуются из поколения в поколение, у некоторых пробуждаются внезапно.

0

949

Оперативно вы. Спасибо

0

950

Ещё вопрос. У персонажа оружия способности проявляются только после превращения или он может пользоваться ими и вне "образа"?

0

951

Moget написал(а):

Ещё вопрос. У персонажа оружия способности проявляются только после превращения или он может пользоваться ими и вне "образа"?

Какие именно способности вы имеете ввиду? Если, к примеру, ваш персонаж - стихийное оружие (может подчинять электричество, например), то он может превращать часть руки / другой части тела в оружие, и тогда уже использовать стихийную способность.

0

952

Мой персонаж обладает способностями пользоваться печатями феникса ну и ещё какой-то ерундой вроде способности использовать свою энергию жизни для усиления атак(Впрочем воскресать не может,а жаль). И мне стало интересно можно ли их юзать вне облика оружия

0

953

Moget написал(а):

Мой персонаж обладает способностями пользоваться печатями феникса ну и ещё какой-то ерундой вроде способности использовать свою энергию жизни для усиления атак(Впрочем воскресать не может,а жаль). И мне стало интересно можно ли их юзать вне облика оружия

Воу-воу, откуда у вашего персонажа подобные скиллы? Ладно еще вторая, но первая-то откуда?

0

954

Что-то с кланами,местью,магией. Мня сейчас расписать откуда взялась эта способность?

0

955

Moget написал(а):

Что-то с кланами,местью,магией. Мня сейчас расписать откуда взялась эта способность?

Да, пожалуйста, распишите.

0

956

Ну если уж это прям брррр то я могу запросто поридумать что-нибудь другое. Фантазии у меня в избытке

0

957

Moget написал(а):

Ну если уж это прям брррр то я могу запросто поридумать что-нибудь другое. Фантазии у меня в избытке

Это не "брр", в каноне нашей ролевой не предусматриваются подобные способности (если вы не ведьма, конечно).

0

958

Допустим всё началось очень давно где-нибудь в Малой Азии. После набега на торговый караван разбойники украли одну необычную вещицу - золотое перо. Не поняв что это, они сбыли его и поплавав немного по стране оно причалило у одного алхимика. После долго изучения Пера феникса,он открыл "ключи огня". И этот самый алхимик работал на клан являющийся теневой властью города. Приняв знания они научились пользоваться некоторыми способностями феникса, что в последствии конечно не спосло их от уничтожения и рассеивания по всему миру. И одной из потомков и является героиня.

0

959

Moget, я не Молоко, но мне кажется, что подобное не проканает.

0

960

Faust Auditore
погоди-погоди! может и прокатит!

Moget
Т.е. ваши способности не от рождения, а от технологии, я верно понимаю? Ладно, допустим, если это так (и оно будет использоваться в разумных количествах и юзать только способности Феникса), то я разрешаю, НО: сколько вашему персонажу лет?

0


Вы здесь » Death Weapon Meister Academy » Гостевой раздел » Шоу "Задай мне вопрос", выпуск о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно